Автор Тема: #33067, #33079, #33102 - Забор на теле  (Прочитано 14469 раз)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #33067, #33079, #33102 - Забор на теле
« Ответ #90 : 29 Июля 2020, 11:40:32 »
Я раньше у да редута много заказывала, с примеркой. Можно сделать большой заказ и оплатить примерку один раз, а они разобьют заказ на части. Но за 15 мин сложно все померить, да.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: #33067, #33079, #33102 - Забор на теле
« Ответ #91 : 29 Июля 2020, 13:29:59 »
На вайлдберриз меня подкупала возможность прийти в пункт выдачи и померить вещи.
Ага. Я теперь на ЛаМоду перешла из-за этого, там тоже удобная примерка при самовывозе и можно выкупить только нужное.
Единственное, что не нравится у них, вещи от Bershka, Pull and Bear, Oysho и Stradivarius недоступны для примерки, возврат только при наличии брака. Поэтому эти марки я у них не заказываю.

На WB теперь иногда беру только то, что точно подойдет. Домашний шмот, например.

Надо тоже Ла Редут попробовать.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33067, #33079, #33102 - Забор на теле
« Ответ #92 : 29 Июля 2020, 13:32:25 »
Я раньше у да редута много заказывала, с примеркой. Можно сделать большой заказ и оплатить примерку один раз, а они разобьют заказ на части. Но за 15 мин сложно все померить, да.

У «Ла Редута»? Больше похоже на «Ла Моду».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Re: #33067, #33079, #33102 - Забор на теле
« Ответ #93 : 29 Июля 2020, 16:27:39 »
Есть разные магазины, и у них будут разные подходы к одной и той же вещи. Кельвин Кляйн лепит везде свои надписи, Маримеко за версту видно по огромным цветам или принтам с лисами, енотами и так далее. В Cos никогда не видела ни одной надписи. Виктория сикрет не пропустит трусы без своей надписи, чтоб каждый твой партнер или подружка в бассейне знали, что это жи Викторияяя говорит с придыхом
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн Lexy Sterling

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +16/-12
Re: #33067, #33079, #33102 - Забор на теле
« Ответ #94 : 29 Июля 2020, 23:46:43 »
Диагноз по аватарке: близорукость.
В любом магазине можно купить ворох базовых однотонных ХБ футболок, начиная от копеечных ХМов, заканчивая Ливайзами и прочими Хильфигерами.
Автору купить очки.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: #33067, #33079, #33102 - Забор на теле
« Ответ #95 : 30 Июля 2020, 02:49:00 »
Есть разные магазины, и у них будут разные подходы к одной и той же вещи. Кельвин Кляйн лепит везде свои надписи, Маримеко за версту видно по огромным цветам или принтам с лисами, енотами и так далее. В Cos никогда не видела ни одной надписи. Виктория сикрет не пропустит трусы без своей надписи, чтоб каждый твой партнер или подружка в бассейне знали, что это жи Викторияяя говорит с придыхом
К счастью, у Виктории таки есть труселя без подписи. И я их нежно люблю (и перекапываю тонны в поисках) а вот надписи терпеть ненавижу, мой максимум - микроскопический шильдик, типа как у того же ливайса.

Я блин хочу быть человеком, а не списком брендов! В конце концов, я бываю и в местах, где на людях одежда в десять раз дешевле и в тех, где она в десять раз дороже. И в обоих случаях яипал носить на себе ценник.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #33067, #33079, #33102 - Забор на теле
« Ответ #96 : 30 Июля 2020, 07:00:59 »
Я читала, что про 50 рублей - это теперь для всех.
Ну а то, что убирать предоплату не будут - это факт, все об этом говорят.
Я вчера возвращала вещи в WB, никакие 50 руб.с меня не взяли, деньги вернули в полном объёме.
Я так и не поняла, зачем они убрали систему платной доставки. Мне было проще заплатить 200 руб.за примерку и ничего не купить, чем загонять туда по 30-40 тыс.и ждать бесплатную примерку. Очень неудобненько.
При этом Ла мода, по-моему, Вайлдберрису проигрывает и ценами, и удобством сайта.

Цитировать
Единственное, что не нравится у них, вещи от Bershka, Pull and Bear, Oysho и Stradivarius недоступны для примерки, возврат только при наличии брака. Поэтому эти марки я у них не заказываю.
Странно, я заказывала и возвращала Страдивариус без проблем, но с оплатой доставки в случае возврата и при стоимости меньше двух тысяч.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2020, 08:39:16 от Elga »

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #33067, #33079, #33102 - Забор на теле
« Ответ #97 : 30 Июля 2020, 07:41:04 »
Цитировать
Я так и не поняла, зачем они убрали систему платной доставки. Мне было проще заплатить 200 руб.за примерку и ничего не купить, чем загонять туда по 30-40 тыс.и ждать бесплатную примерку. Очень неудобненько.

Зато если подумать, пока вы ждете товар, пока отказываетесь от него и ждете возврата денег эти 30-40 тысяч крутятся и работают на компанию.
Типа не просто защитили себя от лишних издержек но и подзаработали.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #33067, #33079, #33102 - Забор на теле
« Ответ #98 : 30 Июля 2020, 08:02:14 »
Это моя печаль. Живу в маленьком городке, процентов 90 привозимых вещей - со стразиками, пайетками, надписями и всяким кружевом. До карантина можно  было съездить в обл.центр и там что-нибудь поискать, сейчас совсем беда. У нас владелец (чаще владелица) магазина едет в столицу, берет оптом одежду, ориентируясь на вкусы большинства покупателей, потом с бешеной наценкой продает.
Сейчас в телеграме некоторые заводят группы - выкладывают каталоги одежды с Турции/Китая, типа заказывайте, через неделю всё придет. Но отказаться от покупки нельзя - даже если вещь не подошла  :-\
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Re: #33067, #33079, #33102 - Забор на теле
« Ответ #99 : 30 Июля 2020, 11:55:06 »
Цитировать
Мне кажется, это сделали из-за тех, кто много заказывает и мало покупает. Магазин развивается, затраты на логистику растут, и возить шмотки туда-сюда про так уже не хочется, вот и благодаря вирусу, на который перенаправить и смягчить негатив, совместили приятное с полезным.
У меня большой процент выкупа на ВБ и я часто и вдумчиво там покупаю, но если за возврат надо будет платить и всегда делать предоплату всего что заказала я просто перестану там покупать.
Аналогично.
Я заказываю шмотки/обувь в нескольких размерах чтобы примерить, несколько моделей.
И исключительно потому что всегда почти пустой пукт самовывоза в 5 шагах от офиса.
Заказать что-то конкретное "вдумчиво подойдя к выбору" я могу в куче других магазинов в том числе и в тех где получить откровенное дерьмо вместо нормальной вещи с фото шансов куда как меньше.
Или потратить больше времени на поездку в офлайн магазин.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2020, 11:57:04 от Рыжая ведьма »

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #33067, #33079, #33102 - Забор на теле
« Ответ #100 : 30 Июля 2020, 12:09:47 »
Я раньше у да редута много заказывала, с примеркой. Можно сделать большой заказ и оплатить примерку один раз, а они разобьют заказ на части. Но за 15 мин сложно все померить, да.

У «Ла Редута»? Больше похоже на «Ла Моду».
И у ла редута и Ламоды есть доставка с примеркой. Только в ламоде вроде бесплатная, а в ларедуте 350 руб. Но это год назад так было, сейчас не знаю.
У Ла редута ещё были пункты выдачи с примеркой есть - сдэк. Но их мало и они выглядят так себе - одна примерочная, темно и грязно. У Ламоды же примерочные хорошие, но их мало.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33067, #33079, #33102 - Забор на теле
« Ответ #101 : 30 Июля 2020, 13:05:37 »
Серый слон, ясно. Похоже, эта услуга «Ла Редута» прошла мимо меня. Я обычно просто заказываю, выкупаю, спокойно примеряю дома и, если паче чаянья не подошло, возвращаю и получаю деньги почтовым переводом.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн September

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: +71/-2
Re: #33067, #33079, #33102 - Забор на теле
« Ответ #102 : 31 Июля 2020, 10:54:31 »
Ла Редут меня как-то порадовал.
Заказала платье в ноябре, с доставкой почтой, думала на НГ надеть.  Пришло письмо, что, мол, заказ принят, ожидайте. И все :) Ни ответа, ни привета, я и забыла про него.
Пришло платье в феврале :)
Не сложилось у нас, в общем.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #33067, #33079, #33102 - Забор на теле
« Ответ #103 : 31 Июля 2020, 11:25:51 »
Есть разные магазины, и у них будут разные подходы к одной и той же вещи. Кельвин Кляйн лепит везде свои надписи, Маримеко за версту видно по огромным цветам или принтам с лисами, енотами и так далее. В Cos никогда не видела ни одной надписи. Виктория сикрет не пропустит трусы без своей надписи, чтоб каждый твой партнер или подружка в бассейне знали, что это жи Викторияяя говорит с придыхом
у Виктории замечательное белье и чудесные спортивные лифчики, спустя годы мучений я наконец могу дышать и бегать со своими сисищами, за это я прощу им любую надпись, хоть блёстками по жопе
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend