Автор Тема: #131764 - Беги, Лола, беги  (Прочитано 3494 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#131764 - Беги, Лола, беги
« : 27 Июля 2020, 20:16:22 »
https://ideer.ru/131764
Цитировать
В прошлом году работала в приёмной комиссии своего вуза (сама была на втором курсе). Меня выгнали после того, как я подсунула абитуриенту бумажку с надписью: "Беги отсюда".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1421/-129
Re: #131764 - Беги, Лола, беги
« Ответ #1 : 27 Июля 2020, 23:28:07 »
Я работала в приёмной комиссии. Там такая запара была, что можно было передать кило героина, никто б и не заметил.
Кста, выгнали с какой формулировкой и откуда - из ВУЗа или из комиссии? Второе я еще пойму немножк.
А темы, что это друг-приятель-шутка-не она писала-попросили передать неизвестные - очевидно в туалет хотел, не прошли бы?  8)
И что её сподвигло-то из всей абитуры выделить и предупредить только данного парня?!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #131764 - Беги, Лола, беги
« Ответ #2 : 27 Июля 2020, 23:29:53 »
Ну дык понравился наверно, очки зарабатывала
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #131764 - Беги, Лола, беги
« Ответ #3 : 28 Июля 2020, 00:15:27 »
То ли автор интеллектом не пошла дальше семиклашки, и поэтому считает свою выходку смешной, то ли у нее окуенно раздутое чсв, и она думает, что ее никак не аргументированные слова могут кого-то к чему-то побудить.
Из приемки ее правильно турнули, в общем.
Мало абитуре стресса во время поступления, еще и смех#ечки чужие вывози.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1421/-129
Re: #131764 - Беги, Лола, беги
« Ответ #4 : 28 Июля 2020, 00:24:18 »
Ну дык понравился наверно, очки зарабатывала
Мне убивать хотелось к концу дня, а не знакомиться ;D
Из разряда - мальчик не в курсе, куда он хочет, у него нет нужных доков, он тупо молчит. Мамо орет на меня, понабирали тут! Оформи щас, а потом доки привезем, нам ехать далеко (я жила, если чо, дальше, времени бы хватило, про приезжайте завтра тоже ей говорила)! И ваще, я уже сама решила, каже мамо, куда сына поступает, какое ты право, понабранная, имеешь задавать вопрос "ребеееночку", на какой фак он сам хочет. :o

Послали меня и еще одну девушку "письмо счастья" отвезти абитуриенту, не явился ибо. Мамо-2 орала, что мы гулящие, что сын таких гулящих не увидит и засунуть извещение можно... ну, куда нельзя. Универ? Таявасумоляю, тут жеж шалавы наглые мало ли, куда зовут.

А разборки про то, кого в какую группу разместить? Легко! Пачиму у дочи в группе 2 мальчика, а в параллельной ажно три?! А фото ты криво приклеила в досье! А про то, что первый курс не должен со "старожилами", то бишь со второкурсом проходить практику, ибо это... дедовщина?

Классных и вменяемых было большинство. Но такие истории офигенно запоминаются.

О! Еще про то, как мы с отцом ходили вечером на Рождество в магазин (мне ок. 14, что ли) и там встретили папину студентку - я рассказывала, кажется, - это эпик. Девушка явно выпрашивала зачет. Её парень сначала денег сулил, потом ершился, а потом выдвинул "убойный" аргумент - он все расскажет папиной жене, маме моей, ведь тот ночью темной с любовницей ходит. Потом решил купить нам, ну, чтоб не было "недоразумений" в честь "разумений", бутылку шампанского. :o :o :o Удивился, что был послан в самой ироничной манере отца.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Avoshre

  • Гость
Re: #131764 - Беги, Лола, беги
« Ответ #5 : 28 Июля 2020, 00:41:51 »
Напомнило

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #131764 - Беги, Лола, беги
« Ответ #6 : 28 Июля 2020, 01:20:14 »
Вот эти ужасы в приёмной комиссии, что вы рассказали, отлично решили у нас в универе. На входе стояла тётенька и всем говорила, что впускает только абитуриентов. Раз дорос до универа, значит способен и сам. И ниче, заходили, оказывалось, что говорить умеют, кто-то разворачивался за доками, кого-то мама забирала, мол неча в таком ужасном месте тебе делать.  Тут сложность одна - подобрать такую тетеньку, которая заткнет маменек
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2799/-12
  • А движения неловки...
Re: #131764 - Беги, Лола, беги
« Ответ #7 : 28 Июля 2020, 02:03:22 »
Раз дорос до универа, значит способен и сам. И ниче, заходили, оказывалось, что говорить умеют, кто-то разворачивался за доками, кого-то мама забирала, мол неча в таком ужасном месте тебе делать.  

Хм, а раньше требовалось присутствие родителей, если абитуре меньше 18. С меня требовали, я помню, что оформлять документы со мной мать ездила (помню, потому что мы тогда адски поцапались и она угрожала, что не поедет никуда и фиг мне вместо института).
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Карма: +839/-5
  • Розовенькое
Re: #131764 - Беги, Лола, беги
« Ответ #8 : 28 Июля 2020, 02:05:44 »
В 2012 моем бумажка от родителей кажется какая-то нужна была. Хотя точно не помню. Но мы ездили в Москву большой компанией, почти все несовершеннолетние, и с нами была только моя мама. И та смирно сидела нас ждала, в процессе не участвуя.

Платников среди нас не было, правда.
Жалко у пчёлки