Автор Тема: #131800 - Не виноватый я! Она сама пришла!  (Прочитано 3071 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
https://ideer.ru/131800
Цитировать
Имела долгие отношения с женатым мужиком. Безумно его любила, а он все это время лил в уши о том, какой он несчастный, как он жалеет о браке, что скоро это все закончится, и мы с ним будем вместе. Все тайное становится явным, его жена обо всем узнала. И тут он повел себя просто как чмо последнее: плакал, ползал перед ней на коленях, кричал, что я его коварно соблазнила и в свои сети заманила. Теперь самой противно оттого, что в это наивно вляпалась и пустила такого убогого в свою постель.
Никогда не могла понять тех, кто изменяет, но разводиться не хочет так сильно, что аж на коленях ползать готов. Ведь если изменяет, значит, давно уже не любит. Так ради чего тогда сохранять брак? Ради секса? Так он тоже явно не на высоте, раз на любовниц потянуло. Ради быта? Неужели любовница такая безрукая, что не сможет приготовить и постирать?
Яжеговномать

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #131800 - Не виноватый я! Она сама пришла!
« Ответ #1 : 28 Июля 2020, 14:57:50 »
Цитировать
Так ради чего тогда сохранять брак?

Ради удобства.
Развод - это раздел имущества, алименты, скандалы, бумажная волокита, опционально - разрыв отношений с родней, манипуляции, шантаж, возможно - потеря бизнеса или его серьезные перестройки, если он совместный. Проблемы с жильем (переезд, размен, продажа и т.д.), проблемы с бытом.
А взамен что? Писечка? Причем с теми же перспективами - впереди снова свадьба, дети...
А мужику удобно же жопой на двух стульях.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: #131800 - Не виноватый я! Она сама пришла!
« Ответ #2 : 28 Июля 2020, 15:04:25 »
Никогда не могла понять тех, кто изменяет, но разводиться не хочет так сильно, что аж на коленях ползать готов. Ведь если изменяет, значит, давно уже не любит. Так ради чего тогда сохранять брак? Ради секса? Так он тоже явно не на высоте, раз на любовниц потянуло. Ради быта? Неужели любовница такая безрукая, что не сможет приготовить и постирать?
Никогда не могла понять, нахрен любовнице готовить своему трахалю, мыть и стирать за ним, когда он нужен только для удовольствия.
Умной любовнице, простите.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #131800 - Не виноватый я! Она сама пришла!
« Ответ #3 : 28 Июля 2020, 15:08:00 »
Умная разве с женатым свяжется?
Яжеговномать