Автор Тема: #33120 - Два веселых дня было у меня  (Прочитано 15789 раз)

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
#33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #60 : 06 Августа 2020, 13:25:30 »
https://zadolba.li/story/33182

Цитировать
Получите ответ от женщины. Поражает меня ваше племя неподготовленных.

Скажите, для вас что, месячные всегда сюрприз? Можно отслеживать цикл на бумажном календарике, на календаре в телефоне, даже в приложениях — есть и такое. Казалось бы, вот, инструменты тебе в руки, дорогая, заранее кинь в сумку пару прокладок или тампонов и таблетки не забудь, если они тебе нужны.

Но вы по жизни не готовы. Вы клянчите у других средства личной гигиены. Ноете на работе-учёбе, что вам больно, вы ничего не можете делать, и вообще отпрашиваетесь домой. Что, нет места для прокладок и блистера таблеток в модной сумочке? Твои проблемы, дорогуша. Надо смотреть на календарь.

Особенно поражают меня те, кто отправляет своих мужчин за прокладками. Сложно держать дома упаковку нужных средств? Нееее, блин, надо дождаться начала, отправить мужика в магаз, по телефону истерить, что он не может найти те, в сиреневой пачке с рисунком. Косметику вы не забываете покупать почему-то.

Да, есть случаи, когда у женщины очень нерегулярный цикл или такая сильная боль, что нужна помощь медиков. Но эти дамы обычно организованные.

Вы сейчас думаете, что у меня идеальный цикл и никакой боли. Совсем наоборот. Плюс-минус два дня. Первые три дня пью обезболивающие. Но я никогда за 22 года, что у меня месячные, не оказалась без прокладки и таблеток, даже когда у меня цикл поехал из-за болезни. Потому что я внимательно за этим слежу.

Месячные могут застать на работе, учёбе или прогулке. Даже в самолёте. Повторюсь, не так уж сложно положить в сумку нужные средства.

И да, мне жалко раздавать прокладки и тампоны ораве безответственных куриц. Вы цены на них вообще видели?

Как мне нравятся женщины, которым повезло с циклом "плюс-минус два дня" и болью "ну я выпила таблеточку - и прошло". Молодец, очень рада за нее, что ей помогает быстро и она всегда в курсе следующего цикла "по календарику".

Пилять, пускай у нее пойдут месячные на 2 недели раньше ожидаемого дня, а потом скрутит посреди улицы так, что таблетку обезбола она просто выблюет под ближайшим кустом, куда успела добежать. Ага, а потом идти за водой, жвачкой и бояться пить еще обезболку - потому что у тебя в голове мутнеет от дикой боли, шатает и ты ковыляешь так, зеленея и бледнея.

Как человек, который попадал в ситуацию, схожей с той, в которой оказался первый автор - у меня прямо подгорело. Средства личной гигиены всегда стараюсь с собой брать, но и стартовая история была не о том.
У меня, к примеру, обезболка улетает с дикой скоростью (головные боли, месячные, etc) и порой просто заканчивается.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #61 : 06 Августа 2020, 13:31:34 »
Как я завидую тем, у кого цикл работает как часы, никогда не бывает сбоев и ни разу менструация не приходила на несколько дней раньше положенного. И ни разу не была обильнее привычной настолько, что имеющейся пачки не хватало.

Отдельное удивление вызывает возмущение просьбой к мужу купить прокладки. Мужики ж тупые, они в глаза долбятся и ни разу не видели, чем жена пользуется и как эта упаковка выглядит. И даже не способны отличить по названию какой-нибудь Олвейз от Либресс.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #62 : 06 Августа 2020, 13:34:45 »
Г-ди, мой муж просто фоткает на телефон упаковку "вот эти", потому что иногда я меняю марки.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #63 : 06 Августа 2020, 13:37:40 »
У меня как-то в отпуске организм словил кукуху и не смотря на ОК решил помироточить пару дней. потом такие, оп, я чет неделей ошибся. Сорямба.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #64 : 06 Августа 2020, 13:40:26 »
Честно, не знаю ни одной женщины, которая постоянно бы "клянчила" тампоны или прокладки. А иногда на то и "иногда". А я 5 лет на филфаке проучилась.И ни меня такая просьба не напрягала, никого из девушек.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #65 : 06 Августа 2020, 13:43:12 »
Это как стрелки сигарет. Из месяца в месяц у одних и тех же дам все внезапно, всегда забыла взять/купить/положить. И ладно первый день. Самые отчаянные клянчат и на второй день, т.к. забыли взять из дома смену.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #66 : 06 Августа 2020, 13:45:09 »
Мда... Прокладку зажать человеку в неудобной ситуации. Вот это я понимаю.
У меня в  жизни несколько раз просили прокладки или тампон, причем обычно совершенно незнакомые женщины, видимо действительно их застало в расплох. И я всегда радовалась что могу помочь человеку в такой ситуации. И расстраивалась если с собой не было прокладки.
А тут столько желчи... Из ничего.
Если б она курила, ее наверное бы порвало на мелкие кусочки от того как много другие люди стреляют сигарет, с пересчетом цен на сигареты, поделиться прокладкой это просто копейки.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #67 : 06 Августа 2020, 13:51:10 »
Да не в зажать дело. Подбешивают маленько неорганизованные люди. Как будто и правда всегда носить в сумке пару прокладок и блистер Нурофена это нечто особенное и не всем доступное.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #68 : 06 Августа 2020, 13:53:08 »
Цитировать
Как мне нравятся женщины, которым повезло с циклом "плюс-минус два дня" и болью "ну я выпила таблеточку - и прошло".

Я из таких, особенно последние пятнадцать лет, как йогой убрала регулярную альгодисменорею. Два дня, как по часам, и таблеточка, если живот тянет. И я очень хочу уэмпать автора табуреткой.

А еще я помню, как у меня в приложении сбой случился. И выдал мне задержку на десять дней. Весело было всем.  ;D

Честно, не знаю ни одной женщины, которая постоянно бы "клянчила" тампоны или прокладки. А иногда на то и "иногда". А я 5 лет на филфаке проучилась.И ни меня такая просьба не напрягала, никого из девушек.

У меня такое дважды было. Дважды по собственной безалаберности. Один раз в Вене на выставке кошек, причем прокладку мне любезно дала австриячка, второй — в Музкоме нашем. Я в очереди в дамскую комнату к дамам громко обратилась — и тут не отказали в любезности. Ажно пять дам.

Цитировать
Отдельное удивление вызывает возмущение просьбой к мужу купить прокладки. Мужики ж тупые, они в глаза долбятся и ни разу не видели, чем жена пользуется и как эта упаковка выглядит. И даже не способны отличить по названию какой-нибудь Олвейз от Либресс.

Пресвятые суслики, я отца совершенно спокойно просила купить, не говоря о мужиках. Главное, ТЗ выдать, а уж с посылом на huy альтернативно одаренной кассирши, которой не пережить, что у мужика нет проблем с покупкой этого (тут надо закатить глаза и шепотом да с придыханием), он точно сам справится.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #69 : 06 Августа 2020, 13:53:31 »
Мда... Прокладку зажать человеку в неудобной ситуации. Вот это я понимаю.
У меня в  жизни несколько раз просили прокладки или тампон, причем обычно совершенно незнакомые женщины, видимо действительно их застало в расплох. И я всегда радовалась что могу помочь человеку в такой ситуации. И расстраивалась если с собой не было прокладки.
А тут столько желчи... Из ничего.
Если б она курила, ее наверное бы порвало на мелкие кусочки от того как много другие люди стреляют сигарет, с пересчетом цен на сигареты, поделиться прокладкой это просто копейки.

Проблема не в копейках, а в том, что прокладки и тампоны нельзя купить поштучно, и вот этой одной прокладки мне как раз не хватит, и надо покупать пачку.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Эна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +13/-2
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #70 : 06 Августа 2020, 13:57:39 »
Блин, я однажды оказалась в очень тупой ситуации - поехала с группой на практику, оказалась в деревне из которой без машины фиг выберешься и забыла про менструацию. В местном магазине прокладок не было, с собой была одна дежурная прокладка, в город бы не отпустили преподы, пришлось одалживать у одногруппницы. Спасибо ей огромное за то, что поделилась тогда!

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #71 : 06 Августа 2020, 14:00:53 »
Проблема не в копейках, а в том, что прокладки и тампоны нельзя купить поштучно, и вот этой одной прокладки мне как раз не хватит, и надо покупать пачку.
А если никому не давать,то новую пачку к месячным покупать не придется? Или открытые протухнут за месяц?

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #72 : 06 Августа 2020, 14:01:08 »
Да не в зажать дело. Подбешивают маленько неорганизованные люди. Как будто и правда всегда носить в сумке пару прокладок и блистер Нурофена это нечто особенное и не всем доступное.
Насчёт прокладок - ок. Но обезболивающее помогает не всегда и не сразу.
Сейчас полегче, но в юности у меня были дико болезненные месячные - таблетки действовали не всегда, а болело так, что в глазах темнело. Фактически, можешь только сидеть/лежать, да бегать до туалета - тошнит еще от боли.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #73 : 06 Августа 2020, 14:01:36 »
Автора уже послали лесом?
У меня цикл регулярный и безболезненный, может быть задержка или начаться чуть раньше, в пределах двух дней.
И учитывая отсутствие боли вполне может случиться протечка.
На работе у нас была дежурная аптечка, собранная силами сотрудников, где лежали в том числе прокладки и тампоны. Слава богу, никто ни за кем не подсчитывал.
Про бедных мужиков, покупающих прокладки - фейспалм :-\ то бишь пихать все невпихуемое в это отверстие нормально, а сходить и купить средства гигиены для этого отверстия - ужас и травма. Я думала, люди, которые так считают, уже давно вымерли.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Avoshre

  • Гость
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #74 : 06 Августа 2020, 14:05:03 »

Проблема не в копейках, а в том, что прокладки и тампоны нельзя купить поштучно, и вот этой одной прокладки мне как раз не хватит, и надо покупать пачку.
А в чем проблема купить пачку? Всё равно пригодится же.

Короче, я из тех, у кого выручай-сумка. У меня всегда с собой и прокладки, и таблетки, и влажные салфетки и сигареты я покупаю, когда пачка заканчивается, а не закончилась.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #75 : 06 Августа 2020, 14:15:19 »
Проблема не в копейках, а в том, что прокладки и тампоны нельзя купить поштучно, и вот этой одной прокладки мне как раз не хватит, и надо покупать пачку.

Вообще-то можно. Сейчас в туалетах в ТЦ многих есть автоматы, продающие прокладки и тампоны поштучно.

***

У меня с собой чаще всего есть запас. Но если вдруг кончается, не вижу проблемы зайти и купить.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #76 : 06 Августа 2020, 14:17:26 »

Проблема не в копейках, а в том, что прокладки и тампоны нельзя купить поштучно, и вот этой одной прокладки мне как раз не хватит, и надо покупать пачку.
А в чем проблема купить пачку? Всё равно пригодится же.

Короче, я из тех, у кого выручай-сумка. У меня всегда с собой и прокладки, и таблетки, и влажные салфетки и сигареты я покупаю, когда пачка заканчивается, а не закончилась.

Во-первых, постоянно выпускают что-то новое. Вчера я покупала дневные Always, а назавтра Перекрёсток выбросил в продажу прокладки собственного бренда, по качеству такие же, но втрое дешевле.

Во-вторых, мне 44, и я каждый раз надеюсь, что это закончится. Хотя моя мать утратила фертильность в 51 год, так что... Но я надеюсь!

В-третьих, какого хрена я должна кому-то что-то давать.

В-четвертых, у нас нет автоматов.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #77 : 06 Августа 2020, 14:21:27 »
Тетя, да, в Москве как в старой заброшенной деревне нет автоматов.  ;D И правда.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #78 : 06 Августа 2020, 14:24:35 »
Тетя, да, в Москве как в старой заброшенной деревне нет автоматов.  ;D И правда.

Я живу не во всей Москве, а в Бирюлево. У нас нет автоматов, продающих средства личной гигиены. Презервативы есть. Мне гондон запихнуть себе?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #79 : 06 Августа 2020, 14:28:03 »
Мне однажды всем лагерем девчонки одалживали. Несмотря на ок, оно пришло в полном объёме. В единственном деревенском магазине ни прокладок, ни тампонов не было, а из города машина должна была приехать только через неделю, когда уже и не надо)))
Мне ни разу не попадались дамы, регулярно стреляющие прокладки. Поэтому и поделится не проблема и таблетками, и средствами гигиены.

Вот ещё. В 70% случаев те, кто у меня одалживал это, приносили или сладости какие к чаю в благодарность или примерно такую же прокладку (новую) возвращали.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2020, 14:33:21 от Черноморка »
Мафия - Розали

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #80 : 06 Августа 2020, 14:33:38 »
Тетя, очень может быть, хотя я сомневаюсь, чтобы в дюжине московских ТЦ не было подобных автоматов. Но речь-то о том, что вы ничтоже сумняшеся свое Бирюлево натянули на все-все-все. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #81 : 06 Августа 2020, 14:39:00 »
Цитировать
Да не в зажать дело. Подбешивают маленько неорганизованные люди. Как будто и правда всегда носить в сумке пару прокладок и блистер Нурофена это нечто особенное и не всем доступное.
Я много чего с собой в сумочке ношу, и в том числе обезболивающие и не только нурофен. И очень часто я даю таблетки кому то на работе/друзьям/просто случайным людям которые подходят и спрашивают не смогу ли я вдруг выручить. Плюс я сама пью таблетки не только при месячных. Может так случиться что вот кончились у меня таблетки. И новые я забыла положить. И я попрошу так же у знакомых/коллеги/случайных людей и не буду видеть в этом ничего такого.
Действительно как многое может раздражать иных людей. Диву даешься.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #82 : 06 Августа 2020, 14:43:42 »
Тетя, очень может быть, хотя я сомневаюсь, чтобы в дюжине московских ТЦ не было подобных автоматов. Но речь-то о том, что вы ничтоже сумняшеся свое Бирюлево натянули на все-все-все. :)

Да куда ж я с месячными дальше своего "раёна" пойду? Тут ьы таксу выгулять да и бух в постель.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #83 : 06 Августа 2020, 14:47:10 »
Автоматы... хех. У нас рынок был, а рядом в шаговой доступности 3 вуза и 2 школы. Прекрасно себе продавали там прокладки поштучно. И это еще в 99 году. Так что не проблема была взять вотпрямщас, а потом неспешно дойти на большой перемене и купить.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #84 : 06 Августа 2020, 14:47:46 »
В группе универа имела неосторожность поделиться. Сразу стала "а, это та, у которой точно есть". За неделю ушло полторы пачки, плюс упаковка таблеток, которые я доставала с боем.
После отказов оказалась жадиной и попала в немилость. Спросить задание, которое не успела записать, у данных дам я уже не могла до самого выпуска.
На первой работе поделилась с коллегой. Второй раз она спросила на следующий же день: да, я купила, но твои лучше! Ответила, что еще не успела пополнить запас НЗ, так она пришла и на третий день! Отказала, отношения не заладились.
Поэтому сейчас хорошей знакомой/коллеге и даже незнакомке я одолжу, но тем, с кем знакомы шапочно и пересекаемся часто - нет на 99%.
Бесит не оттого, что жадно, просто не нравится чувствовать себя используемой.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #85 : 06 Августа 2020, 14:49:28 »
Да куда ж я с месячными дальше своего "раёна" пойду? Тут ьы таксу выгулять да и бух в постель.

Ааа! Вы прокладки-тампоны покупаете, когда уже началось. Сорри, не знала. Я предпочитаю заранее. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #86 : 06 Августа 2020, 14:53:21 »
Да куда ж я с месячными дальше своего "раёна" пойду? Тут ьы таксу выгулять да и бух в постель.

Ааа! Вы прокладки-тампоны покупаете, когда уже началось. Сорри, не знала. Я предпочитаю заранее. :)

Читать тред надо глазами, а не попой. Я ж писала выше.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Партизаяц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: +310/-8
  • XX
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #87 : 06 Августа 2020, 14:53:34 »
Если бы не добрая коллега, которая один раз не зажала для меня таблеточку, я бы в жизни не открыла для себя прелести "Кетанова", померла бы от боли раньше. И даже при регулярном цикле организм может внезапно удивить. Типа ждешь через три дня, завтра собираешься дисциплинированно пополнить запасы, а тут оппа...

И что такого ужасного послать мужа за прокладками? Туалетную бумагу же он покупает? Ничего, психика не пострадала?
Один раз в магазине подошел мужчина, потерявшийся в разнообразии выкладки, получил помощь в виде нужной пачки, и, внезапно, даже не умер от стыда.

Так что автор, желаю чтобы в твоем районе закрыли все аптеки, и рядом только такие, как ты, и ни одного мужика.

С хроническими снайперами не сталкивалась, но это уже образ жизни такой. Они все стреляют, не только прокладки. Лесом их, там мха много)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #88 : 06 Августа 2020, 15:08:44 »
Читать тред надо глазами, а не попой. Я ж писала выше.

А потом Тетя, вы будете удивляться, что вас тут не любят и пинают. На ровном месте, после извинения тем паче, взяли и нахамили.  ;D Это особый дар, я считаю.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #33182 - Уж очень редко врут календари
« Ответ #89 : 06 Августа 2020, 15:10:50 »
Читать тред надо глазами, а не попой. Я ж писала выше.

А потом Тетя, вы будете удивляться, что вас тут не любят и пинают. На ровном месте, после извинения тем паче, взяли и нахамили.  ;D Это особый дар, я считаю.

Во-первых, я вам плюс поставила, а во-вторых, "попа" не обидно, а даже наоборот ))))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra