Автор Тема: #11857 - Таблетки на завтрак, обед и ужин  (Прочитано 5191 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/11857
Цитировать
Где-то полгода назад моя мама стала посещать какой-то центр по здоровью, я не особо уделил этому внимание.
Позже я стал обнаруживать дома кучу упаковок из-под таблеток. Все деньги начали уходить куда-то.
Потом мать начала пихать таблетками меня. Где то по 20 штук в день, мне 16, ни чем не болен. Таблетки-таблетки-таблетки..
Они везде, мать как обезумела, скупает их стандартами, у нас уже нет денег ни на одежду, ни на еду. А она всё покупает и покупает таблетки. Многочисленные просьбы прекратить это делать-игнорит. Но это еще не КМП.
После очередной партии таблеток я начал поправляться. Я набрал около 15 кг в весе. Мать пихает в меня таблетки чуть ли не силой. Истерит постоянно.
Я стал хуже себя чувствовать, начало скакать давление, на просьбу отвести меня к врачу-скупила очередную партию таблеток, которые совсем не помогают.
КМП.
Думаю. большая часть таблеток — какие-нибудь относительно безвредные БАДы, иначе проблемы со здоровьем у автора и его матери начались бы гораздо раньше.
Центр, в который ходит мать автора, видимо промывает людям мозги, как какая-нибудь секта, чтобы те несли им свои деньги и скупали мешками разные фуфломицины.
Цитировать
на просьбу отвести меня к врачу-скупила очередную партию таблеток, которые совсем не помогают.
Почему автор в 16 лет сам не может сходить к врачу? В истории не сказано, что его держат под домашним арестом.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #11857 - Таблетки на завтрак, обед и ужин
« Ответ #1 : 28 Июля 2020, 13:41:13 »
Таблетки за щеку, потом в унитаз. Жаловаться родственникам, что мать сошла с ума.
Яжеговномать

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #11857 - Таблетки на завтрак, обед и ужин
« Ответ #2 : 28 Июля 2020, 14:16:51 »
Похоже в самом деле на то, что мать обработали продавцы БАДов. Причем БАДы разные бывают, одни - так витаминки да кальций или вообще гомеопатия, не помогут особо, но и не навредят, разве что кошелек опустевает, а другие в самом деле могут содержать убойные вещества. А другие родственники у автора есть, чтобы им все рассказать и они могли как-то защитить его и повлиять на мать?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #11857 - Таблетки на завтрак, обед и ужин
« Ответ #3 : 28 Июля 2020, 14:19:06 »
Парень, ты тупой? Беги!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Avoshre

  • Гость
Re: #11857 - Таблетки на завтрак, обед и ужин
« Ответ #4 : 28 Июля 2020, 14:42:36 »
Парень, ты тупой? Беги!
И далеко он убежит в 16 лет?

Я бы посоветовала пожаловаться адекватному взрослому: папе, тёте, дяде, бабушке, учительнице.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #11857 - Таблетки на завтрак, обед и ужин
« Ответ #5 : 28 Июля 2020, 14:56:46 »
Оооо интересно это не те ребята которые сначала делают анализ по токопроводимости тела а потом всех поголовно лечат от паразитов?)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #11857 - Таблетки на завтрак, обед и ужин
« Ответ #6 : 28 Июля 2020, 15:30:12 »
Парень, ты тупой? Беги!
И далеко он убежит в 16 лет?

Я бы посоветовала пожаловаться адекватному взрослому: папе, тёте, дяде, бабушке, учительнице.
Вот к ним пусть и бежит.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #11857 - Таблетки на завтрак, обед и ужин
« Ответ #7 : 29 Июля 2020, 19:37:20 »
Кто заставлял пить таблетки, а не выплевывать? Мать отслеживала, глотает или нет?
В 15 лет можно идти к врачу только с родителями? Насколько я помню, с 16 точно везде одна ходила. Или в РФ не так? Или что-то изменилось?

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #11857 - Таблетки на завтрак, обед и ужин
« Ответ #8 : 29 Июля 2020, 21:20:32 »
Ну а если он сходит к врачу, он сможет самостоятельно оплатить лечение? Не все можно вылечить физкультурой и подорожником, а мать вместо нормальных лекарств явно предпочтет полечить его гомеопатией или витаминками

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: #11857 - Таблетки на завтрак, обед и ужин
« Ответ #9 : 30 Июля 2020, 00:37:49 »
на такое уже в опеку надо жаловаться, а не тетям с дядями.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #11857 - Таблетки на завтрак, обед и ужин
« Ответ #10 : 30 Июля 2020, 00:47:21 »
Ну а если он сходит к врачу, он сможет самостоятельно оплатить лечение?
Исходя из истории, он был здоров или относительно здоров. Вполне возможно, что ему сразу полегчает, как только перестанет жрать непонятные таблетки.
Если уж диагнозы врачей или их отсутствие матери не указ, то тут в опеку только.
Ну, или все-таки перестать это все пить.

Оффлайн Distortion

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +9/-2
Re: #11857 - Таблетки на завтрак, обед и ужин
« Ответ #11 : 30 Июля 2020, 23:18:11 »
Было бы смешно, если бы не было так печально... Деньги - страшная штука, ведь одни делают зомби из других, а те другие этого даже не понимают.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #11857 - Таблетки на завтрак, обед и ужин
« Ответ #12 : 31 Июля 2020, 00:17:48 »
Надо полагать, какая-то херота вроде этой:
https://www.google.com/amp/s/iz.ru/export/google/amp/872803  
У меня мама, вроде, здравомыслящий человек, медик, к тому же. Но всё равно приходится приглядывать одним глазом, чтоб не унесло куда.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #11857 - Таблетки на завтрак, обед и ужин
« Ответ #13 : 31 Июля 2020, 15:57:01 »
У меня есть друзья, в целом отличные ребята. Но они антипрививочники и любители закинуться бадами (у мамы девушки свой магазин со всякими добавками). И я недавно себя поймала на мысли, что сама с ними пообщаюсь с удовольствием, но вот к ребёнку своему их и их детей я подпускать не хочу.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #11857 - Таблетки на завтрак, обед и ужин
« Ответ #14 : 20 Августа 2020, 03:12:24 »
Интересно, а мальчик пробовал тупо не есть эти таблетки, если ему от них плохо? Или инстинкт самосохранения ёк?
Если мама "пихает их чуть ли не силой", то, скорее всего, контролирует прием "лекарств".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки