Автор Тема: #11842 - Чувства мои растворились, как дым. Барышня та же, но рядом с другим  (Прочитано 4892 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/11842
Цитировать
Мне было 17, а ей 19, когда мы познакомились. Я был сиротой, и жил с тетей и дядей, которые оформили надо мной опекунство. Мы были из разных городов. Я учился в 11 классе. Спустя полгода понял, что люблю ее безумно, и она вроде как тоже отвечала взаимностью. Пришли к решению, что я переезжаю в ее город, а там снимем однерку, первый месяц платит она, потом поровну, т.к. собирался поступать на вечернее, а днем работать.
Настал этот момент. Я приехал к ней в город. Звоню-звоню, ни в какую. Пришлось ночевать на вокзале. Скитался по городу целый день, телефон у нее был выключен, и под вечер приходит СМС: "Прости, я не думала, что ты настроен так серъезно. Дело в том ,что у меня есть парень уже 2 года."
Уехал обратно. Родственники, разумеется, не захотели дальше содержать совершеннолетнее тело. Живу в общаге.
Пристрелите меня, я вас прошу.
Что такого автор наговорил перед отъездом дяде и тёте, что они отказались принять его назад? Автор ССЗБ. Сорвался с места даже толком не разузнав, насколько серьёзно у него с той девушкой ("вроде как тоже отвечала взаимностью", блин  :-\) и не продумав, что делать, если ничего не сложится. Ну, если он живёт в общаге, значит, ему, по крайней мере удалось поступить в ВУЗ или устроиться на работу. Пускай теперь учится или работает и впредь не затевает столь необдуманных авантюр.
Барышня, конечно, тоже хороша. Не могла автору до его отъезда сказать, что всё, поиграли и хватит, никакой совместной жизни у нас быть не может.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
а там снимем однерку

Дальше читать не смогла. Убежала в закат.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91856
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вольха, а еще однойки бывают.   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Вольха, а еще однойки бывают.  

*Ускорилась. Иду на мировой рекорд*
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91856
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
С другой стороны, если есть двойки, тройки, четверки-пятерки, почему бы не быть однойкам и однёркам?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44119
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
*Ускорилась. Иду на мировой рекорд*
На виласапеде? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Mariposa

  • Гость
"Когда-то я входил в однерку лучших певцов,
Теперь учу готовить народ" (с) ОСП-студия

Kaktus

  • Гость
На виласапеде? ;D
у тебя пара ошибок в слове "лисапет" ;D

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Я б тоже не захотела жить с ним в однерке.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Я б тоже не захотела жить с ним в однерке.
Если учесть, что в наших краях "однеркой" некоторые называют автобус, ходящий по первому маршруту, то предложение сомнительно просто со всех сторон...
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
И судя по рассказам это вообще довольно распространённая история. Что этими тупыми бабами движет мне не объяснить. Ну скажи ты человеку до того, как он сутки ехал в твой Жопосранск. Погорюет и забудет. А это просто мрак какой-то

Частью просто трусость, частью - расчет на то, что после такой подставы незадачливый жених плюнет по их адресу и исчезнет, а так мог бы начать "добиваться" и создавать собой проблему.

Мальчику урок на жизнь - прежде, чем ехать вникуда с вещами и идиотским планом "первый месяц платит она, а потом я поступлю на вечерний и буду работать" (а если не поступишь? а если не найдешь работу? а если не уживетесь с по сути незнакомым человеком?), надо два-три раза приехать, погулять, потрахаться в гостинице, и тогда уже выдвигать наполеоновские планы. И уж тем более нельзя принимать никаких жизненных решений на основании того, что ты полгода развлекал малознакомую бабу в роли интернет-скомороха.

Иначе может кончиться гораздо хуже, чем простой облом на вокзале.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
надо два-три раза приехать, погулять, потрахаться в гостинице

И заработать таки на первый месяц жизни, ага.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
*старческое кряхтение с полатей*
А что, разве те, кому меньше лет 23-х, смс ещё пользуются? Я думала, они исключительно через мессенджеры общаются.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Цитировать
а там снимем однерку

Дальше читать не смогла. Убежала в закат.
+1. Не убежал, но плюнул
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
*старческое кряхтение с полатей*
А что, разве те, кому меньше лет 23-х, смс ещё пользуются? Я думала, они исключительно через мессенджеры общаются.
Это тема Шушпанчика, вполне возможно, что сейчас всем героям истории уже за 30

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36213
  • Карма: +5083/-714
Цитировать
И судя по рассказам это вообще довольно распространённая история. Что этими тупыми бабами движет мне не объяснить. Ну скажи ты человеку до того, как он сутки ехал в твой Жопосранск. Погорюет и забудет. А это просто мрак какой-то
Может, просто ЧСВ чешут? Типа, вот они какие крутые, ради них парни готовы на край света, и все такое?
Яжеговномать