Автор Тема: #27007 - Джокер. Женская версия  (Прочитано 4172 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
#27007 - Джокер. Женская версия
« : 28 Июля 2020, 16:59:08 »
https://killpls.me/story/27007
Цитировать
У меня год назад умер отец. С тех пор у меня случаются неконтролируемые приступы смеха и слез. Иногда не могу по полдня заставить себя заговорить или наоборот усидеть на месте не получается. Хожу к психиатру.
Только мне становится лучше - и все начинается снова. Лекарства тоже помогают только временно. Пью таблетки - мне хорошо, как только перестаю - и недели не проходит, как я начинаю заливаться смехом в полном автобусе или рыдаю посреди магазина с покупками в руках. Оба врача, которые со мной работают, давно знакомы нашей семье, помогали родственниками и знакомым.
Сегодня рассмеялась на похоронах бабушкиной подруги. До этого месяц все было хорошо. Пришлось срочно уехать и дома еще вызывать бабушке скорую (давление). Потом обзванивать всех присутствовавших, рассказывать про проблемы и извиняться. ПМП.
А зачем переставать пить таблетки??
Яжеговномать

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #27007 - Джокер. Женская версия
« Ответ #1 : 28 Июля 2020, 17:03:45 »
Цитировать
А зачем переставать пить таблетки??

Потому что "а зачем лишний раз организм таблетками травить? Помогло? Ну и хорошо, значит вылечилась, значит надо прекращать пить!" *табличка*
У меня родня есть с такой философией, ни один курс таблеток назначенный врачом не допивался, бросался при первых же улучшениях, чтоб "лишней химии не жрать". С ожидаемым результатом, да.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #27007 - Джокер. Женская версия
« Ответ #2 : 28 Июля 2020, 17:08:57 »
Может она курс все-таки полностью пропивает? Там же тоже вроде перерывы надо делать. Или побочка мощная, что выбираешь, что в данный момент важнее спасать
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #27007 - Джокер. Женская версия
« Ответ #3 : 28 Июля 2020, 17:12:45 »
Может она курс все-таки полностью пропивает? Там же тоже вроде перерывы надо делать. Или побочка мощная, что выбираешь, что в данный момент важнее спасать
Создалось впечатление, что барышня действует, как в анекдоте:
- Доктор, я весь чешусь.
- А вы мыться не пробовали?
-Пробовал, через неделю опять начинается!
Яжеговномать

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #27007 - Джокер. Женская версия
« Ответ #4 : 28 Июля 2020, 17:22:31 »
Цитировать
А зачем переставать пить таблетки??

Потому что "а зачем лишний раз организм таблетками травить? Помогло? Ну и хорошо, значит вылечилась, значит надо прекращать пить!" *табличка*
У меня родня есть с такой философией, ни один курс таблеток назначенный врачом не допивался, бросался при первых же улучшениях, чтоб "лишней химии не жрать". С ожидаемым результатом, да.
А может, серьезная пробочка или привыкание.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #27007 - Джокер. Женская версия
« Ответ #5 : 28 Июля 2020, 17:39:14 »
Может она курс все-таки полностью пропивает? Там же тоже вроде перерывы надо делать. Или побочка мощная, что выбираешь, что в данный момент важнее спасать
Создалось впечатление, что барышня действует, как в анекдоте:
- Доктор, я весь чешусь.
- А вы мыться не пробовали?
-Пробовал, через неделю опять начинается!

Не рушьте мою Пониландию!
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #27007 - Джокер. Женская версия
« Ответ #6 : 28 Июля 2020, 19:29:09 »
Эмм... что-то я тоже про таблетки не поняла. Что значит "перестаю"? С другой стороны, там аж два врача, надеюсь, они в курсе этих перерывов.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #27007 - Джокер. Женская версия
« Ответ #7 : 29 Июля 2020, 05:22:46 »
так этот синдром вроде возникает только от травмы головы, разве нет?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #27007 - Джокер. Женская версия
« Ответ #8 : 29 Июля 2020, 13:41:46 »
Цитировать
Сегодня рассмеялась на похоронах бабушкиной подруги
Накуй, накуй тащиться добровольно в стрессовую для себя обстановку, когда ты психически нестабилен?
Ок, бабушка старая, нужна физическая/психологическая поддержка.
Чо, никто другой из семьи или бабушкиных подруг не мог?
Веселее, когда вечером одну с давлением, а другую псих.бригадой по скорой заберут? :-\
Цитировать
обзванивать всех присутствовавших, рассказывать про проблемы и извиняться.
Накуя ???
Взрослые люди, если они не дебилы, обычно понимают, что реакция на смерть и похороны может быть самой разной, в том числе и истерической, в том числе смех.
Да даже без истерики, кто-то смеется на маминых-папиных похоронах, потому что вспомнил какие-то забавные моменты, а кто-то смеется потому, что наследство хорошее уж больно кстати пришлось.
Даже с учетом, что это бабушкина подруга, а не авторова, присутствие на чужих похоронах может подстегнуть воспоминания о пережитой ранее травме, там же не новорожденный, который не успел столкнуться со смертью среди близких.
До#бываться до чьей-то эмоциональной реакции на похоронах- последнее дело, не поахаться же она на гробу предложила, рассмеялась и рассмеялась, охренеть проблема.
Так что если автору не предъявляли за манеры- не нужно было ничего объяснять.
Если предъявляли- так тем более не нужно.