Автор Тема: злючка.рф - Мы не нищие, чтоб на отдыхе у свекрови лежалой едой питаться  (Прочитано 17631 раз)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23478
  • Карма: +11200/-78
Авторок - п*зда тупая и видится мне фифой, которая при всей неправоте сверкрови, ничуть не менее мерзкая. А выдают тетку фразы "хотя я предпочла бы омлет" (это было сказано еще до того, как появилась идея готовить самой) и, конечно же, мерзость, сказанная про свекра. При этом авторок с мужем еще и не имели яиц честно сказать о причинах своего отъезда, поэтому ссыкливо устроили спектакль со "звонком с работы". И после этого еще и свекр подкаблучник, лол.
Мафия: Майя

Red_moon

  • Гость
Авторок - п*зда тупая и видится мне фифой, которая при всей неправоте сверкрови, ничуть не менее мерзкая. А выдают тетку фразы "хотя я предпочла бы омлет" (это было сказано еще до того, как появилась идея готовить самой) и, конечно же, мерзость, сказанная про свекра. При этом авторок с мужем еще и не имели яиц честно сказать о причинах своего отъезда, поэтому ссыкливо устроили спектакль со "звонком с работы". И после этого еще и свекр подкаблучник, лол.
купить палку колбасы и трескать ее в виде бутеров авторка нишмагла, да

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Ха! Я видела рецепт борща из кильки в томате. 8)
Вы не поверите, я его даже ела. Готовила моя бабушка, и отнюдь не от бедности. И это было божественно, назывался он у нас в семье "постный борщ", готовился летом и поедался холодным в жару

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
купить палку колбасы и трескать ее в виде бутеров авторка нишмагла, да

И у свекрови плюс один в список поводов для показательных истерик.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23478
  • Карма: +11200/-78
И у свекрови плюс один в список поводов для показательных истерик.  ;D
Ну так автор с мужем могли бы сказать, мол, мамо, мы будем есть это, а если вас это настолько угнетает, мы можем и уехать. Понятно, что парочка опасалась еще более лютого скандала. Но чего тогда обзывать подкаблучником свекра? Если вангования автора и верны, все равно мужик, в точности как и молодая пара, молчит ради избежания скандалов.
Мафия: Майя

Red_moon

  • Гость

И у свекрови плюс один в список поводов для показательных истерик.  ;D
я учла этот момент, да. Блин, мне страшновато от истории этой, что у взрослых людей в жопе язык

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

Если бы позволяли финансы, я бы питалась только сыром, орехами, рыбой, кукурузой и помидорами. А ну и пицца разрвихлебало.
ээээ... Ну этот как бы не фуагра с икрой с живота Меган Фокс, в чем проблема питаться вот этим вот? Сыр недешевый, но нажористый, как и орехи, остальное вообще эконом класс. Или рыбу полюбляешь всякую деликатесную?