Автор Тема: злючка.рф - Мы не нищие, чтоб на отдыхе у свекрови лежалой едой питаться  (Прочитано 17703 раз)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Я ни разу не ела салат с плавленным сыром. В сам плавленый сыр не ела с детства, помню были такие треугольнички.
Хотя нет, чего это я. В самолёте давали плавленый сыр, но не помню, ела я его или нет.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 03:01:19 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40614
  • Карма: +4402/-372
Кхм.
На мой вкус вареная жареная картошка это ересь.
Сама ты ересь >:(

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Я ни разу не ела салат с плавленным сыром. В сам плавленый сыр не ела с детства, помню были такие треугольнички.
Хотя нет, чего это я. В самолёте давали плавленый сыр, но не помню, ела я его или нет.

У меня такой вопрос в принципе встать не может. Я сжираю весь сыр до которого дотянусь.
Если бы позволяли финансы, я бы питалась только сыром, орехами, рыбой, кукурузой и помидорами. А ну и пицца разрвихлебало.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40614
  • Карма: +4402/-372

Я только на 40 году узнал, что некоторые заливают её.
В смысле? Ты до 40 лет просто гору резаных овощей без жидкости ел?  :o
Заливают в смысле льют в общую кастрюлю. У нас в семье и у всех, кого знал жидкость каждый лил себе в тарелку.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Заливают в смысле льют в общую кастрюлю. У нас в семье и у всех, кого знал жидкость каждый лил себе в тарелку.

Ого, первые раз про такое слышу. У нас обычно заливают сразу всю кастрюлю.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40614
  • Карма: +4402/-372
Ну я вот только в этом году узнал, что есть кто целиком заливает. Она же на второй день невкусная...

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2737
  • Карма: +1133/-10
  • Можно звать Вольхой
У нас окрошку режут большой тазик, а заливает потом каждый сам себе, кто чем хочет, уже прямо в своей тарелке.
Я, например, вообще не заливаю, просто как салат ем.
А смысл заливать всю кастрюлю? Даже если предположить, что у всей семьи вкусы одинаковые и все любят, например, с квасом, она же так хранится хуже...
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Ну я вот только в этом году узнал, что есть кто целиком заливает. Она же на второй день невкусная...

Окстись какой второй день )))) Через 20 уже все вылизали и лежим булькаем пузами кверху  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40614
  • Карма: +4402/-372
Мне лень готовить всего на 20 минут.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26166
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
У нас окрошку режут большой тазик, а заливает потом каждый сам себе, кто чем хочет, уже прямо в своей тарелке.
Я, например, вообще не заливаю, просто как салат ем.
А смысл заливать всю кастрюлю? Даже если предположить, что у всей семьи вкусы одинаковые и все любят, например, с квасом, она же так хранится хуже...

Я выше фотку прикладывала.
Второй день?
Какой второй день?
Заливаю кефиром с минеральной водой.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Ой  ;D

Встречала еще еврейский салат - плавленный сыр,  яйцо,  чеснок и майонез. Есть тут скаредность или нет, не знаю, но вот на гренках он мне нравится. Поэтому называю ,,мазюкательным салатом,,  ;D
У нас его зовут "белочка")
Это салат из детства!

А у нас это "замазка"!  :D
Возможно, некто пидр ©

Онлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3840
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Вы все плохие люди, вот) *ушла за плавленым сыром*
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Hacksley

  • Гость
У нас окрошку режут большой тазик, а заливает потом каждый сам себе, кто чем хочет, уже прямо в своей тарелке.
Я, например, вообще не заливаю, просто как салат ем.
А смысл заливать всю кастрюлю? Даже если предположить, что у всей семьи вкусы одинаковые и все любят, например, с квасом, она же так хранится хуже...

Мы нарезаем отдельно в каждой тарелке. Я, например, укроп не жалую, а кому-то покрупнее огурцы порезать вкуснее. Раскладываем из общей посуды только жареную картошку.
Ну и идея готовить сразу кастрюлю окрошки, как с борщом - эт чуток странно. Порционно - это ж логичнее.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40614
  • Карма: +4402/-372
Жареная картошка в окрошке? :o

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46335
  • Карма: +8028/-83
  • Штатная Ясновидящая
Я даже не рискнула это уточнять. Ты храбр.
Мафия: Al03

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Да уж жаренная картошка возникла действительно внезапно...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Hacksley

  • Гость
Жареная картошка в окрошке? :o

У нас дома забавный вариант окрошки: жареный картофель, яйцо, огурцы, укроп и кефир. "Классическое" блюдо с мясом, колбасой и вареной картохой вводит меня в пищевое недоумение  ;D Хотя вариант с мелко нарезанной говядиной и пивом/квасом в виде заливки неплох. Но, боже мой, не с колбасой. А от варианта использования в заливке разведенного водой майонеза фантомные волосы на жопе шевелятся.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Жареная картошка в окрошке? :o

У нас дома забавный вариант окрошки: жареный картофель, яйцо, огурцы, укроп и кефир. "Классическое" блюдо с мясом, колбасой и вареной картохой вводит меня в пищевое недоумение  ;D Хотя вариант с мелко нарезанной говядиной и пивом/квасом в виде заливки неплох. Но, боже мой, не с колбасой. А от варианта использования в заливке разведенного водой майонеза фантомные волосы на жопе шевелятся.
Да тут от вашего "забавного" варианта у половины треда всё подряд зашевелилось  ;D
Редиска где?
Возможно, некто пидр ©

Hacksley

  • Гость
Да тут от вашего "забавного" варианта у половины треда всё подряд зашевелилось  ;D
Редиска где?

(пожимает плечами) Да ради бога, каждому свое.
А редиска, видимо, в холодильнике, дожидается отправки в салат при случае. В силу нелюбви к острому и привычки редиску я в окрошку не кладу. Для меня именно такая окрошка - блюдо детства. Дедушка Н лет назад где-то вычитал такой рецепт и готовил по нему, а позже и мама.

Онлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3840
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
О, пошла речь о единственно правильном рецепте окрошки) Я кладу варёную картошку, яйца, редиску, огурцы, зелень, варёную колбасу или ветчину. И ставлю в холодильник. Каждый заправляет себе чем хочет. Я обычно ем с квасом и сметаной или с кефиром. С айраном тоже вкусно)
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46335
  • Карма: +8028/-83
  • Штатная Ясновидящая
У нас идет обязательно: ветчина, свежий огурец, яйца, редис. Отдельно режутся зеленый лук, укроп и все такое. Картошка обычно тоже отдельно, я как извращенец могу иногда в тарелку пюре добавить, но в целом люблю без картошки, для домашних - вареная, нарезанная кубиками.
Отдельно идут на выбор пара видов кефира, квас, горчица и все остальное.
Мафия: Al03

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Не окрошка, но близко. Холодник с жареной картошкой шикарен. Но должна быть свежежареная и засыпать прям в тарелки
Мафия - Ларита

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2582
  • Карма: +1070/-17
Редиска в окрошке) сколько чудных открытий)
И теперь мне нужен этот холодник, никогда не ела

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
haut cousine

Автозамена творит чудеса )))

И правда прелесть
Как пишется haute, я и не знала, а вот кузину не заметила)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7459
  • Карма: +1577/-39
  • Kalsarikännit
Окрошка без редиски?!
Мы не добавляем в общую кастрюлю только мясную добавку, потому что кому-то нравится мясо, а кому-то колбаса. Соответственно, это добавляется в тарелку.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2582
  • Карма: +1070/-17
Окрошка без редиски?!
Мы не добавляем в общую кастрюлю только мясную добавку, потому что кому-то нравится мясо, а кому-то колбаса. Соответственно, это добавляется в тарелку.

У нас все так делают) ни у кого не ела с редисом вроде

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26166
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
У нас и редис и огурец и зелень. Картофель варёный в мундире, колбаса либо мясо. И яйцо.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Да тут от вашего "забавного" варианта у половины треда всё подряд зашевелилось  ;D
Редиска где?
Ладно, редиска, а где самое ценное - заправка? Это когда режется много-много зеленого лука, мнется с небольшим количеством соли, чтобы было больше сока, потом туда добавляются желтки и горчица. Можно немного разбавить квасом. Все это настаивается, пока режутся огурцы, редис, белки, мясо и укроп (картошка опционально), а потом добавляется уже в тарелку. Только горчица должна быть классическая российская ядреная)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8981
  • Карма: +3512/-96
  • Дратути!
Майонез+вода+уксус = мой любимый размерчик))
Окрошку всегда заливаем, благо, у нас с дитем расхождений нет по поводу начинки и заливки.
И готовим мы ее всегда только в тазике  10 л. Иначе смысла нет, только время зря тратить)
И если вдруг окрошка достоит до завтра, то еще лучше становится. Мне нравится, когда картошка пропитана заливкой. Но только так редко бывает :(
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех