Автор Тема: злючка.рф - Жениху пришлось снимать квартиру  (Прочитано 11238 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
В смысле не выпускают? Oo
Это уже впору не просто бежать, а полицию вызывать...
Честно, такого чтобы за руки хватали и держали не было, но скорее всего отрастут рога и уйду уже принципиально, даже если придется делать маленький скандальчик.
Ну вот в той ситуации, когда бухой парень меня "зажимать" стал, мама почти натурально за руки ловила, в дверях стояла, подруга мамина (и мама моей подруги, хозяйки дома) типо ласково под локоток за стол уводила.  Моей маме было стыдно за меня.
Маме парня было смешно. Он же ничего такого не сделал, подумаешь - пощекотать хотел, мужики так играют. На нее б туша такая упала.
Напомню, не 10 лет, в 10-13 лет и я бы не отпустила (был вечер, темно), и тоже подумала бы, что мальчик неудачно поиграл, наверное извинений бы потребовала, хз. Или с ребенком бы ушла.  А тут всем 20+. Где-то 23-25 наверное
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
ло
 у вас хоть один человек нормальный (кроме дочки) в окружении вообще есть?

Hacksley

  • Гость
Ну вот в той ситуации, когда бухой парень меня "зажимать" стал, мама почти натурально за руки ловила, в дверях стояла, подруга мамина (и мама моей подруги, хозяйки дома) типо ласково под локоток за стол уводила.  Моей маме было стыдно за меня.
Маме парня было смешно. Он же ничего такого не сделал, подумаешь - пощекотать хотел, мужики так играют. На нее б туша такая упала.
Напомню, не 10 лет, в 10-13 лет и я бы не отпустила (был вечер, темно), и тоже подумала бы, что мальчик неудачно поиграл, наверное извинений бы потребовала, хз. Или с ребенком бы ушла.  А тут всем 20+. Где-то 23-25 наверное

Накуя вы с такой мамой-то общаетесь? Которой важнее "ашолюдискажут", чем здоровье и состояние дочери? Моя маман на защиту меня, 26-летней кобылы, коршуном бы налетела.
Псдец какой-то. Мама парня тоже не але, но там мамамальчика головного мозга, возможно. И хз, какие у них там дома игрища. Может, она как хозяева невоспитанных злобных собак, которые "никусаюца".

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
ло
 у вас хоть один человек нормальный (кроме дочки) в окружении вообще есть?

А знаете что? Они в большинстве своем нормальные. С другими, бляха муха. Потому и спрашиваю

Ну вот в той ситуации, когда бухой парень меня "зажимать" стал, мама почти натурально за руки ловила, в дверях стояла, подруга мамина (и мама моей подруги, хозяйки дома) типо ласково под локоток за стол уводила.  Моей маме было стыдно за меня.
Маме парня было смешно. Он же ничего такого не сделал, подумаешь - пощекотать хотел, мужики так играют. На нее б туша такая упала.
Напомню, не 10 лет, в 10-13 лет и я бы не отпустила (был вечер, темно), и тоже подумала бы, что мальчик неудачно поиграл, наверное извинений бы потребовала, хз. Или с ребенком бы ушла.  А тут всем 20+. Где-то 23-25 наверное

Накуя вы с такой мамой-то общаетесь? Которой важнее "ашолюдискажут", чем здоровье и состояние дочери? Моя маман на защиту меня, 26-летней кобылы, коршуном бы налетела.
Псдец какой-то. Мама парня тоже не але, но там мамамальчика головного мозга, возможно. И хз, какие у них там дома игрища. Может, она как хозяева невоспитанных злобных собак, которые "никусаюца".

А хз что там за семья. Но парень, имхо, сопьется
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Ну вот в той ситуации, когда бухой парень меня "зажимать" стал, мама почти натурально за руки ловила, в дверях стояла, подруга мамина (и мама моей подруги, хозяйки дома) типо ласково под локоток за стол уводила.  Моей маме было стыдно за меня.
Маме парня было смешно. Он же ничего такого не сделал, подумаешь - пощекотать хотел, мужики так играют. На нее б туша такая упала.
Напомню, не 10 лет, в 10-13 лет и я бы не отпустила (был вечер, темно), и тоже подумала бы, что мальчик неудачно поиграл, наверное извинений бы потребовала, хз. Или с ребенком бы ушла.  А тут всем 20+. Где-то 23-25 наверное
А если детина чего-то большего захочет, мама вам ноги раздвинет и держать будет, чтобы мальчику удобнее было?
Яжеговномать

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: злючка.рф - Жениху пришлось снимать квартиру
« Ответ #95 : 01 Августа 2020, 01:20:29 »
Ну вот в той ситуации, когда бухой парень меня "зажимать" стал, мама почти натурально за руки ловила, в дверях стояла, подруга мамина (и мама моей подруги, хозяйки дома) типо ласково под локоток за стол уводила.  Моей маме было стыдно за меня.
Маме парня было смешно. Он же ничего такого не сделал, подумаешь - пощекотать хотел, мужики так играют. На нее б туша такая упала.
Напомню, не 10 лет, в 10-13 лет и я бы не отпустила (был вечер, темно), и тоже подумала бы, что мальчик неудачно поиграл, наверное извинений бы потребовала, хз. Или с ребенком бы ушла.  А тут всем 20+. Где-то 23-25 наверное
А если детина чего-то большего захочет, мама вам ноги раздвинет и держать будет, чтобы мальчику удобнее было?
Вот нет. Она вообще и добровольный секс считает фуфуфу. А насилие так вообще...
Но "мужики так ИГРАЮТ" и все тут. Может потому, что дедушка по молодости раз перегнул и бросил ее подружку в озеро (хотя та не хотела купаться). Но там, похоже, было что-то вроде того знаменитого перформанса, когда все думали, что "это игра", не думая о человеке перед ними. Плюс как выше писали - с границами тогда (70е) не так уж считались.
Тут другое. "Да что ты там, тебе показалось" и это вот все.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +561/-48
Re: злючка.рф - Жениху пришлось снимать квартиру
« Ответ #96 : 01 Августа 2020, 01:51:18 »
Читаю - у меня волосы на всех местах шевелятся и в змей превращаются.
То есть как это - "повалил на пол и щекотать"??? (ну, если не идёт речь о двух трёхлетках, там ещё мозгов маловато)
То есть как это "даже добровольный секс - фуфуфу"???
То есть как это ребёнка в пруд (или куда там - озеро?) бросать? Тем более чужого???

Винче уже плюсы не лезут, но я поддержу "а нормальные вокруг есть?"

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: злючка.рф - Жениху пришлось снимать квартиру
« Ответ #97 : 01 Августа 2020, 08:20:15 »
Читаю - у меня волосы на всех местах шевелятся и в змей превращаются.
То есть как это - "повалил на пол и щекотать"??? (ну, если не идёт речь о двух трёхлетках, там ещё мозгов маловато)
То есть как это "даже добровольный секс - фуфуфу"???
То есть как это ребёнка в пруд (или куда там - озеро?) бросать? Тем более чужого???

Винче уже плюсы не лезут, но я поддержу "а нормальные вокруг есть?"
А вот так
"Он так играл"
"Секс - это издевательство над женщиной" (не спрашивайте, почему) и "это надо только мужчине".
С девочкой - не знаю подробностей, но не раз видела, как детей затаскивают в море.  :-\ Типо "это он сейчас боится, а вот попробует...". Оно до сих пор, блин, "принято".
Но там я, по понятной причине, не была (и говорить что-то и за, и против, деда, не могу), может там вообще все не так было, или не было, или было но не то. Но что часто попытка отстоять границы натыкается на "ты ненормальная, так люди играют" - факт.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Бацилла

  • Гость
Re: злючка.рф - Жениху пришлось снимать квартиру
« Ответ #98 : 01 Августа 2020, 08:48:16 »
Каких затрат? Пошёл, купил себе шампуней, мужу крема от морщин на пятках... Я к незнакомым людям так же, парой шла) вообще налегке почти пришла. Денежка небольшая и цветы. И мне казалось это норм.
Вот подруге да, подарок. Суммой денег.

Оффлайн WertyQ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +47/-1
  • Клингер, сейчас я нуждаюсь в тебе как в грыже (с)
Re: злючка.рф - Жениху пришлось снимать квартиру
« Ответ #99 : 01 Августа 2020, 12:48:33 »
Я лучшей подруге на свадьбу дарила 2000. Как и остальные подруги. У нас это 1/3 от оклада и 1/8 всей зарплаты.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Re: злючка.рф - Жениху пришлось снимать квартиру
« Ответ #100 : 01 Августа 2020, 23:54:43 »
ФИГАСЕ, они до сих пор существуют - люди, которые смотрят, кто сколько подарил и потом делают выводы об этом человеке. Я на подавляющее большинство свадеб вообще дарила только букет - не оправдываю себя, может быть, было лучше эту же сумму в конуертике, но я реально была нищеброд-студент и не умела в социальные условности. Никто меня не возненавидел. На свадьбу лучшей подруги я подарила два подарка, сделанных своими руками (не пылесборники), ибо денег уменя не было ни копейки лишней вообще. И тоже все норм, все довольны остались. Но опять-таки, как мне повезло с подругой.