Автор Тема: #33136 - Не сотвори из вещи идола. Иначе придётся приносить себя ей в жертву  (Прочитано 12187 раз)

Оффлайн Батарейка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Карма: +131/-2
Вы не поверите, я знаю такую деву.
Более того, у нее и родители оба "ачотакова". мышка хвостиком махнула мама рученькой махнула и разбила мои очки. С большим минусом, стоимостью в крыло самолета. "Ой, ну трагедия, я тебе подскажу адрес оптики". Ни "извини", ни "возмещу ущерб". Хоть до дома потом довезли, иначе я бы далеко не ушла без очков.
И ты так и не смогла выбить из них деньги?
Мне было неловко идти к ним с чеком из оптики и возмущаться :( в своё оправдание могу сказать, что мне было девятнадцать, и я была фиалка.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Я тоже сделаю признание: однажды я жрала с пола. Но это был не кусочек чего-то там, а целая пицца прямо из духовки - поэтому было просто дико жалко выкидывать. И, кроме того, это был мой собственный пол, причём, по стечению обстоятельств, отдраенный до блеска буквально за пять минут до происшествия. При других обстоятельствах я б не стала, конечно. Даже дома. Не говоря уж про асфальт.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Я и дома свой пол, вымытый со средством, далеко не всегда считаю достаточно чистым, чтобы есть с него.
Блевотная история.
Хотя, дева столь раз написала слово "фалафель", что мне показалось, будто это главное - она никакая как все, вегетарианка и жрет с земли, отупела от недостатка гемоглобина.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Kaktus

  • Гость
В семейном архиве есть клевая фотка, на которой сестра в возрасте лет 4-5 пьет из лужи на асфальте (после машины-поливалки). Фоткал папа. Мама до сих пор на него ворчит, когда вспоминаем эту фотку.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5689/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
В семейном архиве есть клевая фотка, на которой сестра в возрасте лет 4-5 пьет из лужи на асфальте (после машины-поливалки). Фоткал папа. Мама до сих пор на него ворчит, когда вспоминаем эту фотку.
Горизонт завален? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Lexy Sterling

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +16/-12
В семейном архиве есть клевая фотка, на которой сестра в возрасте лет 4-5 пьет из лужи на асфальте (после машины-поливалки). Фоткал папа. Мама до сих пор на него ворчит, когда вспоминаем эту фотку.
Вангую: сестра выжила после этого страшного эпизода из ее детства.

Kaktus

  • Гость
Горизонт завален? ::)
Нифига, папа хорошо снимает  ;D

Сестра-то выжила, но это не повод пить из луж на улице. Вот вообще. Особенно во взрослом возрасте, когда понимаешь, что может быть в этой луже.
Пил-то ребёнок. А ей что. Сто делает машина? Моет улицу. Мытое = чистое. Можно пить-есть. Тут довольно простая логика. У взрослого чуть сложнее мыслительный процесс происходит. Ну, хотелось бы верить

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46208
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
С учетом того, что в поливалке техническая вода и бывают различные средства для чистки и дезинфекции, там вроде как состав и должен быть безопасен для растений и животных, но вряд ли полезен.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Вспомнила детство с автоматами газированной воды и общими стаканами. И разливной квас в бочках, где бокалы лениво ополаскивались водичкой.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Вспомнила детство с автоматами газированной воды и общими стаканами. И разливной квас в бочках, где бокалы лениво ополаскивались водичкой.
Мне никогда так и не разрешили попробовать ни того, ни другого, именно из соображений гигиены.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Мне никогда так и не разрешили попробовать ни того, ни другого, именно из соображений гигиены.

Мне тоже не разрешали, но это еще больше подстегивало интерес.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7430
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Наверное, тогда всю правду знали только фтизиатры и венерологи.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Мне никогда так и не разрешили попробовать ни того, ни другого, именно из соображений гигиены.

Мне тоже не разрешали, но это еще больше подстегивало интерес.
Честно говоря, когда подросла, уже самой противно было.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
я так понимаю, все сломались на фалафеле, да?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46208
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Мафия: Кофейный сноб

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92212
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мне никогда так и не разрешили попробовать ни того, ни другого, именно из соображений гигиены.

Мне тоже. Хотя при этом родители всегда придерживались позиции «если ребенок ест и кошачьей миски, это проблемы кота». А тут вот не разрешали никогда. А потом мне показали квасную бочку изнутри. Ну, бывало, я и истовей блевала, да. Но редко.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Ну, газировку из автомата я бодро пила, как раз недавно вспоминала, сыну рассказывала про житье с динозаврами.
А вот квас из общих стаканов нет. Но мы квас сами делали.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Мне никогда так и не разрешили попробовать ни того, ни другого, именно из соображений гигиены.

Мне тоже. Хотя при этом родители всегда придерживались позиции «если ребенок ест и кошачьей миски, это проблемы кота». А тут вот не разрешали никогда. А потом мне показали квасную бочку изнутри. Ну, бывало, я и истовей блевала, да. Но редко.  ;D
Я вообще квас не люблю. Как сладкий некрепкий чай, в котором сухари размокли.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92212
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я вообще квас не люблю. Как сладкий некрепкий чай, в котором сухари размокли.

Я тоже не особо, но могу иногда в охотку стакан выпить. Домашнего.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Ну, газировку из автомата я бодро пила, как раз недавно вспоминала, сыну рассказывала про житье с динозаврами.
А вот квас из общих стаканов нет. Но мы квас сами делали.

Моя бабушка по отцу покупала эту воду и мне давала и сама пила. Но никогда не покупала с сиропом.
Эх, жаль.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Сейчас много где стоят эти автоматы с одноразовыми стаканами, мне нравится лимонад оттуда. Иногда даже не химозные на вкус.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Kaktus

  • Гость
С учетом того, что в поливалке техническая вода и бывают различные средства для чистки и дезинфекции, там вроде как состав и должен быть безопасен для растений и животных, но вряд ли полезен.
Последствий тоже никаких не было, все норм. Учитывая, что такая вода сто пудов будет попадать на клумбы и газоны, то да, выжигать все живое она не должна.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Недавно я стала замечать в магазинах такую штуку



Так вот это благо высшее есть
Она даёт свежий апельсиновый сок, обычно недорого, с учётом цены апельсинов и того, что не надо их тащить домой и самой давить сок, очень даже неплохо
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Недавно я стала замечать в магазинах такую штуку



Так вот это благо высшее есть
Она даёт свежий апельсиновый сок, обычно недорого, с учётом цены апельсинов и того, что не надо их тащить домой и самой давить сок, очень даже неплохо
Так и выпивать сок надо не отходя от прилавка.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Kaktus

  • Гость
Так и выпивать сок надо не отходя от прилавка.
Не обязательно же. Можно в бутылку набрать, тебе ее посчитают в зависимости от объема и иди себе, куда хош.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Недавно я стала замечать в магазинах такую штуку



Так вот это благо высшее есть
Она даёт свежий апельсиновый сок, обычно недорого, с учётом цены апельсинов и того, что не надо их тащить домой и самой давить сок, очень даже неплохо
У нас по магазинам такое было лет десять назад, с тех пор, наверное и не видел.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Так и выпивать сок надо не отходя от прилавка.

Что? :D
В бутылку набираешь, на кассе оплачиваешь и несёшь домой
Если даже надо платить сразу, возле этой машины, не представляю, кто может запретить мне отходить от прилавка
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Так и выпивать сок надо не отходя от прилавка.

Что? :D
В бутылку набираешь, на кассе оплачиваешь и несёшь домой
Если даже надо платить сразу, возле этой машины, не представляю, кто может запретить мне отходить от прилавка
Просто на рисунке только стаканы, а до того говорили об автоматах. Вот я по аналогии и решила, что здесь тоже выпил и пошел, а монеты в машину кидать надо. А сколько фреш хранится вообще?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46208
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Придирчиво или пофигистично? Кто-то его и спустя сутки пьет как фреш.
А так - в зависимости от состава от 1 до 3 часов.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Lexy Sterling

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +16/-12
Сто делает машина? Моет улицу. Мытое = чистое. Можно пить-есть. Тут довольно простая логика. У взрослого чуть сложнее мыслительный процесс происходит. Ну, хотелось бы верить

Нет, просто взрослый уже по опыту понимает, что все эти детские страшЫлки - всего лишь страшЫлки. И попа не слипнется, даже если нажраться сладкого до блевоты, и волосы на ладошках не вырастут, если трогать себя за письку, и при всем желании - козленочком не станешь, напившись из лужи и сожрамши конфету с асфальта.