Автор Тема: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой  (Прочитано 14232 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #30 : 29 Июля 2020, 23:47:46 »
Верунь, а может, разбегутся, а?  :-\
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #31 : 29 Июля 2020, 23:53:42 »
Мне кажется, самостоятельно сшитое, будет точно лучше по качеству того, что продается в масс маркетах.
К слову, может у старшей и нормально все сложится. Нормальный работник руками может зарабатывать значительно больше среднестатистического  условного менеджера.
Не очень понятно, правда, как потом дети будут выбираться из этой деревни.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #32 : 30 Июля 2020, 00:09:04 »
Верунь, а может, разбегутся, а?  :-\
Хотелось бы в это верить :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #33 : 30 Июля 2020, 00:19:35 »
Ничего, у них с запасом.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #34 : 30 Июля 2020, 00:20:54 »
Мне кажется, самостоятельно сшитое, будет точно лучше по качеству того, что продается в масс маркетах.

По качеству да, вот только ценить это начнешь, чуть повзрослев. Но девочка подросток хочет не качественные неубиваемые велюровые штаны, а бойфренды. И не кардиганчик на пуговках, а толстовку с логотипом BTS. Оно в целом не выглядит ужасным, одета же, обута, но изгоем может быть с высокой вероятностью. Хорошая швея может сшить и такое, но это другой расход ткани, термонаклейки, вышивка, куда там тетке с 10 детьми.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #35 : 30 Июля 2020, 00:22:35 »
Да и шмотки-то будут друг за другом донашивать  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #36 : 30 Июля 2020, 00:23:25 »
Мне кажется, самостоятельно сшитое, будет точно лучше по качеству того, что продается в масс маркетах.
К слову, может у старшей и нормально все сложится. Нормальный работник руками может зарабатывать значительно больше среднестатистического  условного менеджера.
Не очень понятно, правда, как потом дети будут выбираться из этой деревни.
Не знаю, насколько там искусная швея, но сильно сомневаюсь, что в деревне за одну довольно скромную зарплату (ибо полноценно работает только муж, а обшить надо 12 человек) можно позволить качественные ткани и нормальную фурнитуру.
Со старшей дочерью тоже не всё так однозначно. В истории ни слова, что у неё к шитью хоть какие-то способности.
Карма: +555/-5

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #37 : 30 Июля 2020, 00:45:33 »
У меня только один вопрос. Сейчас реально кто-то "обшивает" свою семью вещами ежедневного пользования? При засилье сервисов "отдам даром" и авито? Мне казалось, что купить б/у одежду дешевле, чем купить ткань, нитки и шить.
Купить б/у  дешевле, наверно, но я знаю не мало людей, которые брезгуют. А на фабричное не хватает денег, вот  и обшивают.
Ну, и обшиваются те, кто нестандартен (как я, например). Но это уже другая ситуация.
Ну, и есть те, кто этим зарабатывает непосредственно. Им проще пошить, чем покупать.

И нет, по себе знаю, ткань никогда не дороже хорошей вещи. Именно когда за пошив не платишь. Особенно, если это верхняя одежда.

Цитировать
Мне кажется, самостоятельно сшитое, будет точно лучше по качеству того, что продается в масс маркетах.
Именно.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #38 : 30 Июля 2020, 01:38:38 »
Со старшей дочерью тоже не всё так однозначно. В истории ни слова, что у неё к шитью хоть какие-то способности.

Да понятно.
Но с чего - то начинать надо выбираться и пытаться найти детям для себя отправную точку из этой непростой ситуации.
Хотя по истории непонятно, счастливы дети, или нет.
Вообще странно по истории. У нас там когда в семье от 4х детей уже нет - нет, да семья в новостях появляется(особенно если населенный пункт небольшой), а бывают и часто плюшки персонально от желающих попиариться на этом верхах, а тут прям такое количество детей и тишина.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #39 : 30 Июля 2020, 02:01:18 »
Хороший вопрос, кстати. Про седьмую дочку в деревне Подволошино статьи есть, а такого нифига. Насочиняли и большей грусти ради добавили историю про бесплодность педиатра?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #40 : 30 Июля 2020, 05:12:06 »
Одну девочку можно обшивать лучше, чем в магазине: ткань подобрать приличную, фурнитуру,  выбрать фасон и модель. При десяти девочках ткань будет самая дешёвая, фурнитура тоже и скажи спасибо, если вещь будет в размер, а не на вырост. И одно дело сшить вечернее платье на выпускной и совсем другое, когда даже трусы мать шьет и друг за другом донашивают. Надеюсь,  хотя бы бюсьгалтеры девочкам покупают в магазине. Про отношение к мальчику уже все сказали, хорошо,  если этого "защитника" не придётся сёстрам всю жизнь на себе таскать.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #41 : 30 Июля 2020, 06:04:14 »
Мне кажется, самостоятельно сшитое, будет точно лучше по качеству того, что продается в масс маркетах.
Наивное создание.
Там, небось, мамо закупает дешевый ситчик или еще какое говно на оптовке и из этого шьет на всех сразу. Дешево и погано.
А для "лучше по качеству" нужно таки заплатить.

Цитировать
Нормальный работник руками может зарабатывать значительно больше среднестатистического  условного менеджера.
Швей сейчас - жопой жуй. А швея уровня "мама научила" будет разве что массовкой зарабатывать, а это копейки.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2020, 06:06:33 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #42 : 30 Июля 2020, 07:31:31 »
Будто этот наследник будет в условиях лучше жить) Ааа... ну раз у него своя комната.....
Именно, своя комната. Следовательно он уже живет лучше, чем сестры. Ну как ты в соседней теме верещал, что домохозяйка без работы и тыла на шее мужа сидит и как сыр в масле катается, тогда как раньше корячилась за 12 тыщ. Так и тут, в сравнении с сестрами наследник живет лучше. И отношение к нему лучше, что видно из истории.

А что там будет дальше, можно только представить. Мальчику например, в отличие от сестер, вполне могут копить на высшее образование, а не посылать в первое попавшееся ПТУ, на отдельное жилье и т.д. В него в принципе будут вкладывать больше ресурсов, чем в дочерей, это очевидно, не для того же его так хотели, чтоб растить наравне с сестрами. И если там еще девочки, выращенные с установкой поклонения святым штанам, то вообще туши свет.
Я тоже не вижу любви к дочерям. Старшую никто не спросил, хочет ли она швеей быть.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #43 : 30 Июля 2020, 07:43:35 »
Цитировать
Педиатр их хвалит – вот какие молодцы.
Педиатру то за что их хвалить - детям вряд ли обеспечено разнообразное полноценное питание, витамины и т.п.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #44 : 30 Июля 2020, 07:55:33 »
Мне кажется, самостоятельно сшитое, будет точно лучше по качеству того, что продается в масс маркетах.

А когда ты в последний раз в "ткани" наведовался?) Обшивать себя - весьма дорого. Еще хорошую ткань надо найти\заказать.
Все же масс-маркет закупает ткань оптом, а не обрезы берет. Тоже с фурнитурой. Приличная ткань стоит денег. "шоб было" проще купить в каком-нибудь "грошике" или "развале", подогнав по фигуре, если уж совсем все плохо.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #45 : 30 Июля 2020, 09:27:04 »
Ну... Обрекать детей на откровенно нищее детство ради Священного НаследниГГГа - такое себе... Любовью, имхо, это даже не пахнет.
1. Если их все устраивает, имеет смысл вынуть голову из чужого кошелька
2. О чем вообще можно мечтать людям, чтобы не получать вот эту пошлятину про Священного НаследниГГГа или вроде того? Или о всём, кроме сына? Я вот о дочери всегда мечтал, почему меня никто не лошит за это?
3. Пятилетний мальчик, несомненно, виновник всего происходящего.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #46 : 30 Июля 2020, 09:31:48 »
Цитировать
Я вот о дочери всегда мечтал, почему меня никто не лошит за это?

Вы завели 10 сыновей перед этим?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #47 : 30 Июля 2020, 09:32:22 »
Крыс, тупее мечты о ребенке нужного пола это разве что знак зодиака под заказ.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #48 : 30 Июля 2020, 09:34:04 »
2. О чем вообще можно мечтать людям, чтобы не получать вот эту пошлятину про Священного НаследниГГГа или вроде того? Или о всём, кроме сына? Я вот о дочери всегда мечтал, почему меня никто не лошит за это?
Ну, если вы упоретесь, настрогаете девять сыновей, чтобы жили друг у друга на головах и не могли себе позволить ни покупной одежды, ни образования по желанию, а потом родится дочка и как прЫнцесса тут же получит отдельную комнату, тогда как братья о таком и мечтать не смеют, поверьте, лошить вас начнут.
Ребёнок не виноват, естественно, но родители полные долбонавты.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #49 : 30 Июля 2020, 09:34:59 »
Вы завели 10 сыновей перед этим?
То есть, заведи я перед этим 10 сыновей, дочь из дочери превратилась бы в Священнуйу НаследнеЦЦЦу?
---
Крыс, тупее мечты
Прости, Коль, но ты не тот человек, с чьим мнением о тупости чего-либо стоит считаться.
---
а потом родится дочка и как прЫнцесса тут же получит отдельную комнату
Предлагаешь девочку селить в одно помещение с ватагой разновозрастных мальчиков?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #50 : 30 Июля 2020, 09:37:30 »
Предлагаешь девочку селить в одно помещение с ватагой разновозрастных мальчиков?
Я вообще предлагаю не плодить 10 детей, не имея для того условий.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #51 : 30 Июля 2020, 09:39:25 »
Я вообще предлагаю не плодить 10 детей, не имея для того условий.
*пожал плечами*
Всё зависит от того, какие условия устраивают конкретного наплодителя. Кому-то дом без вертолетной площадки на крыше - уже недостаточные условия.

И все-таки ты упираешь на отдельную комнатку и "принцессковость". Ну так как селить разнополых детей разного возраста? Вместе?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #52 : 30 Июля 2020, 09:43:41 »
Ну я читала по семью с четверняшкмми, они девочек поселили вместе, а пацанам по комнате выделили. Что лучше, одна большая комната на двоих или одна своя но маленькая?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #53 : 30 Июля 2020, 09:47:56 »
Что лучше, одна большая комната на двоих или одна своя но маленькая?
Отдельная комната на одного - это всегда лучше. Но какое отношение имеет история с четверняшками к примеру в посте?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #54 : 30 Июля 2020, 09:50:36 »
Я вообще предлагаю не плодить 10 детей, не имея для того условий.
*пожал плечами*
Всё зависит от того, какие условия устраивают конкретного наплодителя. Кому-то дом без вертолетной площадки на крыше - уже недостаточные условия.

И все-таки ты упираешь на отдельную комнатку и "принцессковость". Ну так как селить разнополых детей разного возраста? Вместе?
В ситуации, когда дети одного пола живут по пятеро в комнате, да, селить. Что там случится, учитывая разницу в возрасте? Пока девочка дорастет хоть до чего нибудь, часть старших уже сбежит из семейного гнезда, обгоняя собственный крик, и пространство можно будет перераспределить.
Если съехать никто не сможет, значит хай принцесса живёт с родителями. Они же так её вожделели.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #55 : 30 Июля 2020, 09:54:12 »
В ситуации, когда дети одного пола живут по пятеро в комнате, да, селить. Что там случится, учитывая разницу в возрасте? Пока девочка дорастет хоть до чего нибудь, часть старших уже сбежит из семейного гнезда, обгоняя собственный крик, и пространство можно будет перераспределить.
Неплохая логика, мне нравится. Детские психологи, в обнимку с сексологами, плачут и аплодируют. Сели девку в сосиска-пати, потом, если повезет, перераспределят. А, если не перераспределят - сели к родителям, чо бы и нет - главное, отдельную комнату не предоставляй, потому, что... есть причины, кроме чувства обиды?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #56 : 30 Июля 2020, 09:56:17 »
В ситуации, когда дети одного пола живут по пятеро в комнате, да, селить. Что там случится, учитывая разницу в возрасте? Пока девочка дорастет хоть до чего нибудь, часть старших уже сбежит из семейного гнезда, обгоняя собственный крик, и пространство можно будет перераспределить.
Неплохая логика, мне нравится. Детские психологи, в обнимку с сексологами, плачут и аплодируют. Сели девку в сосиска-пати, потом, если повезет, перераспределят. А, если не перераспределят - сели к родителям, чо бы и нет - главное, отдельную комнату не предоставляй, потому, что... есть причины, кроме чувства обиды?
А к каким психологам потом пойдут неудавшиеся дочери, которые сыновья? Ну нельзя блин выделять из кучи детей одного любимого.
Хотя вот я щас подумала, надо прям сразу с родителями селить, трахаться им все равно уже явно хватит, так что все только к лучшему.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Hacksley

  • Гость
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #57 : 30 Июля 2020, 09:58:06 »
1. Если их все устраивает, имеет смысл вынуть голову из чужого кошелька
2. О чем вообще можно мечтать людям, чтобы не получать вот эту пошлятину про Священного НаследниГГГа или вроде того? Или о всём, кроме сына? Я вот о дочери всегда мечтал, почему меня никто не лошит за это?
3. Пятилетний мальчик, несомненно, виновник всего происходящего.

Понимаете, 9 детей ради "мечты" это все же нездорово. Вы мечтаете о дочери, замечательно. Но вы ж не размножаетесь ради этого, как ваш тотемный зверь.
И вот это вот "мы тут вдесятером в маленьком доме, но мааааальчику отдельную комнату обязательно" (одному, угу, не старшим 3-4 девчонкам, а младшему обладателю XY).
Да, это именно что "священный наследник" в чистом виде.

И в какой кошелек им залезли? Что там обозревать-то? У людей денег только на еду. Да, можно позавидовать, чо. Не у всех есть деньги прокормить 10 человек, часть из которых растет, часть - постоянно беременна, а часть тяжело пашет.
Но ни образования, даже полного школьного, ни какого-то развития они дать не могут. Учитывая ситуацию с количеством детей, вряд ли старшие даже в бесплатные кружки могут ходить, ибо часть хозяйства и младших, скорее всего, на них. Я прост молчу о том, что происходит, когда они болеют. Подорожником лечатся, не иначе.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2020, 10:01:04 от Hacksley »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #58 : 30 Июля 2020, 09:59:24 »
А к каким психологам потом пойдут неудавшиеся дочери, которые сыновья?
Какую проблему ты хочешь, чтобы они озвучили у психолога?
Ну нельзя блин выделять из кучи детей одного любимого.
Ты не понимаешь, что отдельной дверью отделяются не по признаку "любимости", а по половому?
---
И вот это вот "мы тут вдесятером в маленьком доме, но мааааальчику отдельную комнату обязательно" (одному, угу, не старшим 3-4 девчонкам, а младшему обладателю XY).
Учитывая указанный размер комнаты, 3-4 девочки там не поместятся. Но да ладно, я перевернул пример с наследника на наследницу. Ты тоже в стане считающих, что селить девочку в комнату, набитую парнями разного возраста - это хорошо и нормально?
« Последнее редактирование: 30 Июля 2020, 10:01:06 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: zen.yandex.ru - Родить сына любой ценой
« Ответ #59 : 30 Июля 2020, 10:00:50 »
А к каким психологам потом пойдут неудавшиеся дочери, которые сыновья?
Какую проблему ты хочешь, чтобы они озвучили у психолога?
Ну нельзя блин выделять из кучи детей одного любимого.
Ты не понимаешь, что отдельной дверью отделяются не по признаку "любимости", а по половому?
Слушайте, без обид, но вы очень душный. Я сольюсь, с вашего позволения, свое мнение уже озвучила.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc