Автор Тема: pikabu.ru - О том, как сделать себе закомплексованного ребёнка  (Прочитано 11976 раз)

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Я была страшным подростком с идиотскими стрижками, но! Так об этом и не узнала)
Для родителей я эталон красоты, а в школе у нас не особо заморачивалась из-за внешности

Читаю тут истории и жутко становится от того, какими ж муднями могут быть родители

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Комплексами могут одарить не только родители. Я пару лет училась в классе с королевами школы. Заводилой была действительно красивая евреечка, которая под кивки подружек с удовольствием рассказывала каждой почему ей не быть идеалом. У одной зубы кривые, у другой кожа слишком смуглая, у третьей волосы жиденькие. Доводила девчонок до истерик. Фразочки были типа "Конечно Ваня не пригласил тебя танцевать! Ты свои волосы видела? Кому нужна девчонка с почти лысой башкой!" или "От твоих кривых ног только наш физрук не шарахается". А уж как доставалось мелкой худой девочке у которой лет в 12 вымахали гигантские сиськи, которые в лифоне занимали все пространство от шеи до пупка, она вытянуть руки вперед и не свести ладони не могла. Я афцу-королевишну быстро раскусила после фразы, что у меня ноги короткие. Вот уж что что, а длина конечностей у меня будь здоров.
Однажды новенькая презрительно фыркнула королеве, что у той брови такого цвета, как будто их обоссали (темно-пшеничные). Это была эпичная драка! Две девки с длиннющими волосами пытались выбросить друг друга из окна. Драка вспыхивала еще несколько дней. На все выговоры и педсоветы было класть.
Причем на королеву велись и учителя. Были фразы типа "Нет, Катя, ты не будешь вести квн. Ты конечно хорошо говоришь, но Королева у нас девочка красивая, она будет ведущей, а ты научит ее правильно читать текст." Представляете кол-во драм?
Кароч в 90-тых богатый папа и подлиз школы творили чудеса.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Николь, заинтриговали. Так кто в итоге в несколькодневной драке победил? выбросили ли кого-нибудь в окно?
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура