Автор Тема: grazdano4ka.ru - Три подгузника в день: оказывается, многие мамы так экономят  (Прочитано 13695 раз)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А чукчи используют для подгузников мох. Он отлично впитывает. Вместо прокладок тоже.

Учитесь.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Окей, Гугл, где в Москве нарвать мха? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн jjeny

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +9/-15
В Серебряном Бору попробуйте.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
На прокладках кстати можно сэкономить. Чаши же есть. Не всем подходят+все равно Хлоргексидин нужен, но, имхо, это нормальная альтернатива
Чаши вам еще... Вата и тряпочка есть? Справитесь.

вот же буржуйские замашки! Фри блидинг для кого придумали?!

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Тёмные вы люди!
Надо сыроедничать!
И месячных не будет, и на еде экономишь!
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Если так, то праноедение надежней.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Тёмные вы люди!
Надо сыроедничать!
И месячных не будет, и на еде экономишь!

Мясосыроедкние подойдёт?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Тёмные вы люди!
Надо сыроедничать!
И месячных не будет, и на еде экономишь!

Мясосыроедкние подойдёт?
Нетъ. Это читерство.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28931
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
я когда про сыроедение впервые узнала, тоже подумала вот как классно, люди небось любую животинку готовы в сыром виде заточить
а потом продолжила читать и поняла что речь о сырых фруктах-овощах =\ овощи я тогда не ела вообще, поэтому быстро забила на такую классную на первый взгляд систему питания ;D
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
На прокладках кстати можно сэкономить. Чаши же есть. Не всем подходят+все равно Хлоргексидин нужен, но, имхо, это нормальная альтернатива
Чаши вам еще... Вата и тряпочка есть? Справитесь.
Баночку от пюрешки. Один раз купила и можно годами использовать. Или какой-нибудь мерны колпачок от микстуры

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Кмп познавательный. Почему-то при запросе фри блидинг, второй строчкой предлагаются блинчики с ветчиной и сыром  ;D
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
я когда про сыроедение впервые узнала, тоже подумала вот как классно, люди небось любую животинку готовы в сыром виде заточить
а потом продолжила читать и поняла что речь о сырых фруктах-овощах =\
там же есть направления, где вполне себе едят мясцо.

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Что-то прям захотелось заточить стейк прожарки raw и закусить салатом из овощей. Наверное, я сыроед  ;D

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Нед, не сыроед.
Низзя прожарку
Можно тартар например

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Нед, не сыроед.
Низзя прожарку
Можно тартар например
Отлично! Тартар! Блин, я сыроед. А сало считается?  ;D

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
*оторвалась от расчленения овощей* Не травите душу, я с этим ковидом сырое мясо не рискую лопать. А хооочется!
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
*оторвалась от расчленения овощей* Не травите душу, я с этим ковидом сырое мясо не рискую лопать. А хооочется!
У меня прикормленный мясник. Кстати, на овощах тоже можно всякое принести. :) Так что тут пятьдесят на пятьдесят - принесёшь не принесёшь :) у меня приятель заразился - мать с ребёнком подбросил. Здоров уже, конечно. Тут не угадаешь :)
И вообще, как это там, мышам, и мясо не есть  ;D нам по статусу положено  :D

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
И у меня проверенное место, но все равно как-то стремновато) Так что мясо пока что жарится, а овощи намываются до скрипа.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
А сало считается?  ;D
конешно :)
Там же главное, чтоб не было специальной термической обработки. А засолить, завялить, засушить, замариновать — это все можно, это естественные природные процессы.

И вообще, как это там, мышам, и мясо не есть  ;D нам по статусу положено  :D
так
Так млэт
Мыши едят мясо???

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
И у меня проверенное место, но все равно как-то стремновато) Так что мясо пока что жарится, а овощи намываются до скрипа.
Щас пугать буду :) нифига вода не смывает, надо химию или термообработку  :) я потому и не парюсь уже давно  ;D что на роду написано....
А сало считается?  ;D
конешно :)
Там же главное, чтоб не было специальной термической обработки. А засолить, завялить, засушить, замариновать — это все можно, это естественные природные процессы.

И вообще, как это там, мышам, и мясо не есть  ;D нам по статусу положено  :D
так
Так млэт
Мыши едят мясо???
Конечно едят! :) ещё как!  ;D
На самом деле, правда едят лучше чем что бы остальное. Я тут на веранде ловила сородичей, лучше всего идут на сырокопченую колбасу. Даже лучше чем на зерно, сыр и сало. Прям бегом бегут ;D (ни одной мыши не пострадало, всем были проведены внушения и все были отпущены на вольные хлеба  ;D)

Hacksley

  • Гость
Я тут на веранде ловила сородичей, лучше всего идут на сырокопченую колбасу.

Ничоси, как двусмысленно звучит.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Щас пугать буду :) нифига вода не смывает, надо химию или термообработку  :) я потому и не парюсь уже давно  ;D что на роду написано....

Ой, еще б я об этом всем парилась, честное слово  ;D Помру - помру, пусть родня заморачивается с похоронами, я им библиотеку завещаю. Но сырого мяса меня все-таки насильственно лишили и не пускают лишний раз в магазин (в ноябре болела какой-то такой адской НЁХ, что было бы попозже - запросто сошло бы за ковид).
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Я тут на веранде ловила сородичей, лучше всего идут на сырокопченую колбасу.

Ничоси, как двусмысленно звучит.
Ну я же мышь  ;D
Щас пугать буду :) нифига вода не смывает, надо химию или термообработку  :) я потому и не парюсь уже давно  ;D что на роду написано....

Ой, еще б я об этом всем парилась, честное слово  ;D Помру - помру, пусть родня заморачивается с похоронами, я им библиотеку завещаю. Но сырого мяса меня все-таки насильственно лишили и не пускают лишний раз в магазин (в ноябре болела какой-то такой адской НЁХ, что было бы попозже - запросто сошло бы за ковид).
Я кстати, в ноябре тоже болела какой-то суровой дрянью. :( и кстати, знаю до фига народу кто в ноябре-декабре болел прям так неприятно. И даже знаю с вирусной пневмонией, сильно заранее чем ковид начался, на пару месяцев. В общем, там все мутно. :) имхо.
И вообще :) не помрете :) мои приятели с ковидом вполне нормально перенесли :) Один, куряга, типа меня так вообще очень легко на удивление :)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
В этом году, говорят, очень злые гриппы ходили, до пневмонии вплоть. Меня за день скрутило - днем вышла из дома, вечером как-то стало нехорошо, ночью температура разогналась до 39,8, и началась очень насыщенная ощущениями неделя.
А несколько лет назад я и пневмонию на ногах перенесла, с легкой температурой и слабым кашлем - единственное, в обморок свалилась, когда мебель двигала в одно жало, тут ее и обнаружили. Так что, памятуя о смерти, которая ждет в Багдаде (цит.), не паримся и живем дальше.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
В этом году, говорят, очень злые гриппы ходили, до пневмонии вплоть. Меня за день скрутило - днем вышла из дома, вечером как-то стало нехорошо, ночью температура разогналась до 39,8, и началась очень насыщенная ощущениями неделя.
А несколько лет назад я и пневмонию на ногах перенесла, с легкой температурой и слабым кашлем - единственное, в обморок свалилась, когда мебель двигала в одно жало, тут ее и обнаружили. Так что, памятуя о смерти, которая ждет в Багдаде (цит.), не паримся и живем дальше.
Я вот слышала, что пик вирусных пневмоний в РФ около Китая начался на самом деле в начале 19го, в районе марта. Но не сильно портил статистику, потому списывали как-то, как-то укладывалось. Причём слышала не в новостях а от врачей с Дальнего Востока. Не люблю теорий заговоров и говорить что что-то нам не договаривают, но черт его разберёт что там на самом деле. :/ ну их все в баню, мож помрем завтра, сегодня хоть стейк съедим  ;D

Оффлайн vsthost

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +17/-0
Цитировать
я меньше воды ему днём даю, чтобы меньше писал
:o
Я про такое слышал только от маман, когда она попыталась работать в типичном советском детсаду, куда отдали старших брата и сестру-погодок. Сбежала оттуда через 2 недели вместе с ними, как раз потому, что там детей не поили, чтобы после тихого часа простыни не менять. Но чтоб в семье подобное практиковалось...

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
сырое мясо не рискую лопать. А хооочется!
У меня прикормленный мясник.

если мясо мужики...

прасцити, не могла не!  :-[

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Если мясо в мужике...)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Три подгузника в день и недопой, скажем так, - стандартная практика в детских домах инвалидов. Но там от безысходности, от нищеты беспросветной, потому что на храмы и парады у государства есть, а на больных детей - нет. И я просто представить не могу, как можно творить такой ад со своим родным ребёнком?! Чтоб она занимала на слабительные от месячного запора, мамаша эта.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.