Автор Тема: Влюбилась в мужа подруги  (Прочитано 3994 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Влюбилась в мужа подруги
« : 31 Июля 2020, 01:12:31 »
Цитировать
У меня не складывается личная жизнь, вообще. Постоянно влюбляюсь невзаимно, кажется, что так бывает только в школьные годы, но меня это преследует всю жизнь. А в последнее время после смены работы у меня полностью женский коллектив, мужчин вокруг не осталось вообще. И тут моя подруга выходит замуж. Теперь мы постоянно встречаемся втроем, я, она и ее муж. Даже если его нет рядом во время встречи, он все равно подвозит нас, приезжает за ней...в общем, мы видимся регулярно. Я понимаю, что начинаю влюбляться в него. Знаю, это все потому, что никого, кроме него, нет рядом. Но это не помогает. Он объективно хорош собой, зарабатывает, со своим жильем, с чувством юмора, симпатичный. Я еще до знакомства с ним считала, что подруге очень повезло и любая бы хотела такого мужа. Не знаю, что мне делать. На фоне этих чувств у меня портится отношение к подруге. Я ищу в ней недостатки, потому что в глубине души уже ревную ее к нему. Не хочу, чтобы многолетняя дружба развалилась из-за моей глупости. КМП.

Автор просто увидела живого мужика в поле зрения.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #1 : 31 Июля 2020, 03:57:52 »
Цитировать
Он объективно хорош собой, зарабатывает, со своим жильем, с чувством юмора, симпатичный.
в бабло и квартиру мужика влюбляется? как интересно. а в телефон его она не влюбилась ещё?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #2 : 31 Июля 2020, 08:28:09 »
Доооби!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #3 : 31 Июля 2020, 08:39:33 »
Угу. С баблом, жильем, а еще с ним весело. Прям идеальный мужик!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #4 : 31 Июля 2020, 09:35:45 »
Доооби!
А чо я-то? Я прекрасно понимаю, что такое возможно, и никогда не допущу, чтобы муж и подруга хоть на секунду оказались наедине без  моего присутствия.
Яжеговномать

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #5 : 31 Июля 2020, 09:38:49 »
Доооби!
А чо я-то? Я прекрасно понимаю, что такое возможно, и никогда не допущу, чтобы муж и подруга хоть на секунду оказались наедине без  моего присутствия.
как будто они тебя спрашивать будут, если приспичит, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #6 : 31 Июля 2020, 09:39:43 »
А чо я-то? Я прекрасно понимаю, что такое возможно, и никогда не допущу, чтобы муж и подруга хоть на секунду оказались наедине без  моего присутствия.

Ээээ, т.е. муж настолько животное, что отпусти проводок и он тут начнет совокупляться с любой пистой женского пола в радиусе полуметра? Я понимаю не доверять подруге, особенно, если там не подруга, которая подруга, а знакомая о которой знаешь аж номер телефона. Но с мужем то что не так? Ты же с ним живешь который год, знаешь его уже лучше, чем мама и все равно отношение, как к (миль пардон) течной сучке на которую бегут все кобели в округе. Ну как так то?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #7 : 31 Июля 2020, 09:41:14 »
как будто они тебя спрашивать будут, если приспичит, лол
А как они встретятся без меня? Контактов друг друга у них нет, при мне обменяться не получится.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #8 : 31 Июля 2020, 09:42:11 »
Интернет уже изобрели.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #9 : 31 Июля 2020, 09:43:20 »
Ээээ, т.е. муж настолько животное, что отпусти проводок и он тут начнет совокупляться с любой пистой женского пола в радиусе полуметра? Я понимаю не доверять подруге, особенно, если там не подруга, которая подруга, а знакомая о которой знаешь аж номер телефона. Но с мужем то что не так? Ты же с ним живешь который год, знаешь его уже лучше, чем мама и все равно отношение, как к (миль пардон) течной сучке на которую бегут все кобели в округе. Ну как так то?
Ну, доверяй, но проверяй, как говорится. Ведь как начинается большинство любовных историй? "Я и не думал никогда изменять жене, но как увидел ЕЕ, так искра проскочила, буря налетела, безумие набежало..."  
Интернет уже изобрели.
От всего не убережешься, но сократить вероятность можно.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2020, 09:46:53 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #10 : 31 Июля 2020, 09:47:20 »
Ну, доверяй, но проверяй, как говорится. Ведь как начинается большинство любовных историй? "Я и не думал никогда изменять жене, но как увидел ЕЕ, так искра проскочила, буря налетела, безумие набежало..."  

Это да. Но новую деву можно встретить по дороге на работу, у кофейного ларька, в очереди в супермаркете. Мир полон людей и случайных-неслучайных встреч.

А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #11 : 31 Июля 2020, 09:48:47 »
Это да. Но новую деву можно встретить по дороге на работу, у кофейного ларька, в очереди в супермаркете. Мир полон людей и случайных-неслучайных встреч.

А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…
Ну, тогда я потеряю только одного близкого человека, а не двух сразу. Уже хлеб.
Яжеговномать

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15717
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #12 : 31 Июля 2020, 11:09:55 »
как будто они тебя спрашивать будут, если приспичит, лол
А как они встретятся без меня? Контактов друг друга у них нет, при мне обменяться не получится.
Слушай, а если при встрече тебе вдруг внезапно понадобится в туалет, то..?
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Pikachu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2157
  • Карма: +165/-1
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #13 : 31 Июля 2020, 11:30:19 »
Цитировать
Он объективно хорош собой, зарабатывает, со своим жильем, с чувством юмора, симпатичный.
в бабло и квартиру мужика влюбляется? как интересно. а в телефон его она не влюбилась ещё?
Не факт, что это именно меркантильные соображения. Если автор сама с жильем и хорошо зарабатывает, ей просто могут казаться непривлекательными мужчины с худшим уровнем жизни, это нормально.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #14 : 31 Июля 2020, 12:18:33 »
Цитировать
Он объективно хорош собой, зарабатывает, со своим жильем, с чувством юмора, симпатичный.
в бабло и квартиру мужика влюбляется? как интересно. а в телефон его она не влюбилась ещё?
Ну в принципе тут на форуме не так уж и редка у представителей обоих полов позиция - человека ниже некоторой границы обеспеченности рассматривать как партнера изначально не буду.

Бацилла

  • Гость
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #15 : 05 Августа 2020, 06:46:06 »
Но это логично. Человек изначально заметно другого уровня - значит изначально у нас разные позиции, взгляды.. Да и стиль жизни.
Если у него съёмная комната, у меня хата, но мы работаем примерно в равных усилия и результатах - это одно, но если он работает с 9 до 16, стонет что за работу охранником надо платить значительно больше, он неимоверно устаёт и предел карьеры - начальник смены - это сильно другое. И дело даже не в том, что он будет меньше меня получать,
Мы не срастёмся.
Так какого фига, гипотетическая я буду вообще рассматривать гипотетического охранника?

Кстати, по той же причине я не стала бы рассматривать гипотетического Абрамовича. (можно подумать, что он изо всех сил всматривается в горизонт в надежде увидеть Прекрасную Меня:))

Лучше всего искать в своей грядке. Надёжнее. Без сюрпризов.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11434
  • Карма: +1787/-97
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #16 : 05 Августа 2020, 07:01:44 »
как будто они тебя спрашивать будут, если приспичит, лол
А как они встретятся без меня? Контактов друг друга у них нет, при мне обменяться не получится.
Даже интересно.
А на встречах вы даже в туалет не отлучаетесь?

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #17 : 05 Августа 2020, 10:55:05 »
как будто они тебя спрашивать будут, если приспичит, лол
А как они встретятся без меня? Контактов друг друга у них нет, при мне обменяться не получится.
Слушай, а если при встрече тебе вдруг внезапно понадобится в туалет, то..?
Пойдёт туда с подругой. Так вот почему женщины ходят вместе в туалет!  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #18 : 05 Августа 2020, 18:27:08 »
Цитировать
От всего не убережешься, но сократить вероятность можно.
Но ведь при этом есть и другое возможное событие - муж может понять, что к нему относятся с таким сильным недоверием, обидеться, и уйти, необязательно к какой-то конкретной даме.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #19 : 05 Августа 2020, 18:30:37 »
Пойдёт туда с подругой. Так вот почему женщины ходят вместе в туалет!  ;D
Ой, а я думала, это потому что в туалетах чего только не случается - вон Гермиона пошла одна, и на нее тролль напал  :D
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #20 : 05 Августа 2020, 18:43:14 »
А пока они ходят в туалет муж на бумажке напишет свой телефон и закинет подружке в сумку. О, черт, я понял зачем они сумочки в туалет берут.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Re: Влюбилась в мужа подруги
« Ответ #21 : 05 Августа 2020, 18:48:52 »
Но ведь при этом есть и другое возможное событие - муж может понять, что к нему относятся с таким сильным недоверием, обидеться, и уйти, необязательно к какой-то конкретной даме.
А еще может метеорит на голову упасть. Или астероид в Землю врезаться, и ничто не спасет.  Но это же не значит, что не нужно вообще заботиться о своей безопасности.
В туалет, наверное, все же, отлучаюсь, не помню, давно уже вместе не встречались.  ;D  Но вот попросить мужа заехать к подруге в одиночку что-нибудь починить, например, считаю совершенно недопустимым. И вообще какое-никакое полноценное общение без меня рядом - табу.
 Когда узнала, что мой бывший(еще до того, как стал бывшим) стал типа по-приятельски писать моей подруге, устроила ему такой мощный сеанс мозгойобства, что у него от одного имени подруги глаз дергался и заикание начиналось. Чтобы неповадно было. А не устрой я этого, он бы со временем в нее влюбился, плавали, знаем.
Яжеговномать