Автор Тема: grazdano4ka.ru - У хорошего мужа жена как картинка...  (Прочитано 16786 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - У хорошего мужа жена как картинка...
« Ответ #180 : 04 Августа 2020, 13:29:35 »
Цитировать
Ни один обычный лак не даст такой идеальной гладкости
Не, не согласна, это вопрос лишь кривизны рук, ну и хорошего топового покрытия

Поддержу. Хороший лак, хороший топ и хороший маникюр, помноженные на умелые руки, дают не худший результат. Жаль, краткосрочный.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Avoshre

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - У хорошего мужа жена как картинка...
« Ответ #181 : 04 Августа 2020, 13:32:58 »
Так я за себя говорю)
Мне нравится, как на моих руках выглядит покрытие гель-лаком.

Ну и я не умею и не хочу делать маникюр/покрытие сама. И ходить к мастеру каждую неделю (или сколько там держится хороший обычный лак?) тоже не хочу.

Чтобы убедиться в этом, достаточно хотя бы полюбоваться на маникюры maart в инстаграме
А можно ссылку или хештег? Не нашла.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - У хорошего мужа жена как картинка...
« Ответ #182 : 04 Августа 2020, 13:43:12 »
Avoshre, я обычный лак перекрашивала раз в три дня. Гель-лак — раз в неделю. :) Ходить месяц с одним и тем же покрытием, да еще и видеть, как отрастает ноготь и покрытие теряет свой вид, мне не нравится.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: grazdano4ka.ru - У хорошего мужа жена как картинка...
« Ответ #183 : 04 Августа 2020, 13:51:14 »
Цитировать
Ни один обычный лак не даст такой идеальной гладкости.

Не щас есть лаки которые в сочетании с базой и топом дают результат на вид 1 в 1 как гель лак. Но эффект только визуальный.

Цитировать
Гель-лак — раз в неделю. :) Ходить месяц с одним и тем же покрытием, да еще и видеть, как отрастает ноготь и покрытие теряет свой вид, мне не нравится.
У меня за  неделю ничего не отрастает тут конечно у всех индивидуально.
Но вот про цвет, когда уж очень хочется сменить цвет, я прям поверх гель лака крашу обычным лаком, потом просто стираю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - У хорошего мужа жена как картинка...
« Ответ #184 : 04 Августа 2020, 13:54:32 »
Лис, да, все индивидуально. Плюс я не завишу от времени и наличия мастера. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: grazdano4ka.ru - У хорошего мужа жена как картинка...
« Ответ #185 : 04 Августа 2020, 13:59:32 »
Avoshre
https://instagram.com/mart.maart?igshid=2wzpnouv45sx
Она ведьма, конечно

У меня ногти растут быстро, когда я пробовала гель-лак, он уже дней через 8-10 меня бесил. А перекрашивать каждую неделю, как Лой, мне леняво. обычный лак я могу снять за две минуты, и перекрас обычным мне удаётся быстрее, нежели глаком. Но это уже вопрос кривизны моих рук
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: grazdano4ka.ru - У хорошего мужа жена как картинка...
« Ответ #186 : 04 Августа 2020, 14:10:40 »
Avoshre
https://instagram.com/mart.maart?igshid=2wzpnouv45sx
Она ведьма, конечно

У меня ногти растут быстро, когда я пробовала гель-лак, он уже дней через 8-10 меня бесил. А перекрашивать каждую неделю, как Лой, мне леняво. обычный лак я могу снять за две минуты, и перекрас обычным мне удаётся быстрее, нежели глаком. Но это уже вопрос кривизны моих рук

Как-то вообще не поражает воображение, по-моему гель-лак намного красивее смотрится.

Avoshre

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - У хорошего мужа жена как картинка...
« Ответ #187 : 04 Августа 2020, 14:13:44 »
Avoshre
https://instagram.com/mart.maart?igshid=2wzpnouv45sx
Она ведьма, конечно
Красиво и аккуратно, да. Но гель лак всё равно более гладкий и ровный.

Avoshre, я обычный лак перекрашивала раз в три дня. Гель-лак — раз в неделю. :) Ходить месяц с одним и тем же покрытием, да еще и видеть, как отрастает ноготь и покрытие теряет свой вид, мне не нравится.

У меня ногти растут медленно, спокойно хожу с гель-лаком три недели.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: grazdano4ka.ru - У хорошего мужа жена как картинка...
« Ответ #188 : 04 Августа 2020, 15:11:27 »
Кому нужна бюджетная и очень хорошая сушка для лака - их есть у меня.
В Рив Гоше продаётся Ева Гурмандиз Бриллиантовый блеск.
Ногти блестят, как будто покрытые жидким стеклом и через 10 минут после использования на свеженакрашенные ногти можно хоть джинсы застегивать.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2020, 17:02:09 от Santana »
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - У хорошего мужа жена как картинка...
« Ответ #189 : 04 Августа 2020, 16:56:41 »
У меня ногти растут медленно, спокойно хожу с гель-лаком три недели.

Счастливый человек.  ;D У меня в лучшем случае 2 мм в неделю, чаще — 3. Зависит от длины.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23