Автор Тема: Я мудак??  (Прочитано 5657 раз)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Я мудак??
« Ответ #30 : 31 Июля 2020, 22:28:26 »
Но если санузел смежный, то что делать человеку, который хочет в туалет, когда кто-то там моется? Терпеть до победного конца?
Если он вахлак, пописает в раковину.

А если в самом прямом смысле прикакалось? ::)
Мафия - Лошадь

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Я мудак??
« Ответ #31 : 31 Июля 2020, 23:47:11 »
Цитировать
Моя история не похожа на ваши.

Ведь никого на этом сайте не бросили несправедливо или без видимого повода, одного лишь только автора.

Цитировать
В жизни была одна лишь девушка, ставшая женой.

Любовь всей жизни - не ярлык, но, возможно, звоночек.

Цитировать
я мертв внутри - ощущаю только стойкое желание купить оружие и выстрелить себе в голову.

А вот это уже набат.

Такое чувство, что мой бывший писал, правда, ему уже за 30. Тоже писал стихи, любил красивые жесты, и обладал способностью просто невероятно драматизировать, считая себя непохожим на других. Про "мертв внутри, взять оружие и выстрелить себе в голову" - слово в слово. В отношениях это до невозможного душно, даже если в остальном человек всем хорош - чувство, будто тащишь на плечах гору. Он ведь тонко чувствующая натура, а ты здесь для того, чтобы лечить его душу, успокаивать и поддерживать, и только благодаря тебе он все еще жив.
Звучит так, словно могло быть и хуже, но в отличие от токсичных отношений тут даже злиться и жалеть себя не получается, а моральное давление не меньшее. Выбраться очень сложно.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2020, 23:49:32 от Morhann »

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: Я мудак??
« Ответ #32 : 31 Июля 2020, 23:48:58 »
Меня смущает, когда автор перечисляет то, чего не делал. Потому что тогда уж нужен полный список.
Не кричал и не оскорблял. Молодец. Но в списке нет не бухал, не наркоманил, не ревновал к первым встречным, не сидел на шее у жены и еще кучи всего.

это как раз характеристики для мудака.
"Отказал? Жанне Фриске? Ну ты мудак ..." (с)
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Я мудак??
« Ответ #33 : 01 Августа 2020, 00:02:26 »
соглашусь с Лой, совершенно не обязательно быть плохим, просто парень не подходит для данной девы. ей нужен гопник чтоб и б табло зарядил и посуду побил и матом в три слоя. я парень может быть просто для нее скучным. Вот я, например, скучный, и при всем моих плюсах есть овердофига девушек которым мое общество будет не интересно,  ну не бью я дам, не напиваюсь до синих огурцов, дичь не творю по синьке и прочее , так что это имхо не парень мудак, а девушка контужена на всю голову.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Я мудак??
« Ответ #34 : 01 Августа 2020, 00:07:20 »
Да не сидела бы такая в отношениях с милахой-парнем четыре (!!!)  года молча, чтобы просто уйти ни с того ни с сего. Любительницы эмоциональных качелей и драмы в отношениях сами начинают лодку раскачивать, скандалить и всячески провоцировать. Им без этого жизнь не люба.

Оффлайн J Doe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +16/-4
Re: Я мудак??
« Ответ #35 : 01 Августа 2020, 00:40:14 »
Цитировать
Мог заставлять выпрашивать деньги на прокладки
Эммм, Если взрослый половозрелый человек, не будучи инвалидом и не имея  серьезных проблем со здоровьем выпрашивает деньги на прокладки, это явно указывает на весьма низкие., я бы сказала, около нулевые интеллектуальные способности субъекта.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2020, 08:36:30 от Neika »

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Я мудак??
« Ответ #36 : 01 Августа 2020, 00:44:17 »
Да не сидела бы такая в отношениях с милахой-парнем четыре (!!!)  года молча, чтобы просто уйти ни с того ни с сего. Любительницы эмоциональных качелей и драмы в отношениях сами начинают лодку раскачивать, скандалить и всячески провоцировать. Им без этого жизнь не люба.

Плюсую. Ну не ушла бы она так спокойно одним днем. Там бы вещи с балкона летали и соседи мчс вызывали. И не факт, что дева реально упоротая, могда после отношений с быдлом захотеть тихой гавани. Четыре года все-таки серьезный срок.
А вот слова про мертв внутри и правда пугают. Меня вон то чудо с подобными фразочками еще полтора года сталкерило. А потом еще через 7 лет вылезло вк с предложением бросать мужа, переезжать к нему и родить двух дочек, потому что видите ли пустоту внутри ему все эти годы заполнить надо
Мафия - Лошадь

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Я мудак??
« Ответ #37 : 01 Августа 2020, 00:47:49 »
Не факт, что там был какой-то невероятный послужной список с быдлом из раза в раз. Может, он самый, а может - один дерьмовый опыт с насилием и битием, и второй - с побегом сразу же после того, как подняли руку.

Девы бывают разные, но упоротая автору за четыре года бы все нервы вымотала попытками устроить стрррасть и накал, а тут - гром среди ясного неба. Что-то не клеится.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Я мудак??
« Ответ #38 : 01 Августа 2020, 00:55:42 »
все понятно, непонятно только что такое вахлак
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Я мудак??
« Ответ #39 : 01 Августа 2020, 10:31:09 »
Может он в число бывших девушки записывает всех, с кем она когда-то кофе пила или близко общалась пока автор к ней подкатывал?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Я мудак??
« Ответ #40 : 01 Августа 2020, 10:38:22 »
И не факт, что дева реально упоротая, могда после отношений с быдлом захотеть тихой гавани. Четыре года все-таки серьезный срок.

Возможно. А потом встретила того, кто ее отпистил и трахнул. Зажглась лупоф и автор сразу стал мудаком.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: Я мудак??
« Ответ #41 : 01 Августа 2020, 10:56:31 »
Зараза, что-то там такое было то ли про великие умы, то ли про дураков?  ;D
Великие умы мыслят похоже на дураков, но заглядывают в конец задачника?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Я мудак??
« Ответ #42 : 02 Августа 2020, 16:20:04 »
Цитировать
Спустя 4 года сказала, что я редкостный мудак и урод, собрала вещи и ушла.

Неужели просто сказала: "Ты мудак и урод!", и ушла? Не верю, что не было предпосылок. Больше верю в такие варианты:
- претензии постоянно озвучивались, но на них парень внимания не обращал, не слышал. Настолько не слышал, что даже сейчас о них не помнит, потому что прохлопал ушами;
- действительно сотворил какую-то к*йню, которая для нее была последней каплей, а с его точки зрения эта к*йня не заслуживает внимания и поэтому ее в истории не упоминает;
- ну и наименее вероятный, на мой взгляд: девушка действительно с *банцой, поэтому ушла без особого объяснения причин, считая, что автору и так все должно было быть понятно. Есть такие люди, с которыми общаться можно только имея навыки телепатии, любимые фразы: "Я не обиделась" и "Все нормально".

Девы бывают разные, но упоротая автору за четыре года бы все нервы вымотала попытками устроить стрррасть и накал, а тут - гром среди ясного неба. Что-то не клеится.

Вот да.
В спорах рождается истина. Или грибы.