Автор Тема: #131931- Избавился от балласта и не страдает  (Прочитано 3175 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
https://ideer.ru/131931
Цитировать
Полгода назад умерла вся семья (отец, мать, сестра) из-за автокатастрофы, а я остался жив, и все спрашивали меня, как я так легко пережил это, почему спустя всего неделю уже снова ходил в школу. Максимум, что замечали, так это мою угрюмость и безразличие. А я и не был сильно огорчён, они были мне как чужие, я сам не знаю почему, я никогда не замечал их и всё, что мне давали, воспринимал как должное, так как вся моя семья жила на те деньги, что я зарабатывал на своих многочисленных сайтах.
Парень, 17 лет, живу один на опеке тёти, которая приезжает раз в 2 недели.
Это ж какими уродами надо быть, чтобы со спокойной совестью сесть на шею несовершеннолетнему пацану??
« Последнее редактирование: 31 Июля 2020, 14:14:30 от Neika »
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Что тут можно сказать. Раз так поздравляю пацана со свободой.
Но вообще мне мерещатся мечты школьнега, который учит хтмл и представляет себе, как начнет зарабатывать миллионы и как вся семья будет у него просить, а он им куй че даст и вообще ему никто не нужен.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Бацилла

  • Гость
Николь, да! Ща плюсану. Парнишка заработал первую тысячу на промоушене, и теперь ниипацца кормилец и вся семья за его счёт...

Добро бы был менеджером хоть каким.. Или что то серьёзное.. А то - ВАУ. Сайт нарисовал, может кому и толкнул что, за денежку.. А в мечтах у него уже лично Трамп в долг просит..

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Вот знаете, я хочу, чтобы вы были правы про мечты. Но я знала подобную семью. Папаша свалил в закат и пацан то ли 16, то ли 17 лет кормил мать (она ж в декрете, вы че) и двоих мелких. Из школы ради этого ушел, хватался за все от стройки до ввода капчи.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
Не так чтоб нереально...
Семейство моего мужа впринципе со странностями (эзотерика, материи вот это все). И какое то время они - свекровь лет 40, свекр лет 45 и братец лет 23 - не работали ибо деньги тлен. Ну и кормил их мой муж, которому было лет 15-16. Подрабатывал курьером. Говорит на еду не всегда хватало( Но вроде недолго это было, несколько месяцев на крупах сидели.

Бацилла

  • Гость
Вот знаете, я хочу, чтобы вы были правы про мечты. Но я знала подобную семью. Папаша свалил в закат и пацан то ли 16, то ли 17 лет кормил мать (она ж в декрете, вы че) и двоих мелких. Из школы ради этого ушел, хватался за все от стройки до ввода капчи.

Да. Так бывает. Но при этом, такие дети как правило ответственные и любящие. И балластом семью не считают