Автор Тема: #27017 - Сохнет по бабнику  (Прочитано 4307 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
#27017 - Сохнет по бабнику
« : 31 Июля 2020, 15:22:53 »
https://killpls.me/story/27017
Цитировать
Мой лучший друг - бабник, каких поискать. Несмотря на наличие ни о чём не подозревающей жены и двоих дочерей, стоит ему хоть чуть-чуть перебрать с алкоголем - просыпается дома у первой встречной.
Я - моралфаг, каких поискать. Хлебом не корми, дай почитать нотации о семье и ценностях. Более 6 лет в браке, дома не бразильский карнавал, но и не старое болото.
Но я влюбилась. Да, в этого друга. Гоню мысли из головы прочь, но не получается. Вчера, когда мы в очередной раз просто всю ночь сидели у него в машине и болтали, попивая колу, я поняла, что обманываю себя. Мне так хорошо с ним. Разговаривать, шутить, держать за руку... и больше ничего не нужно.
И я вижу его отношение ко мне - он тянется, ищет встречи, делает комплименты...
Но и ёжику понятно, что разговорами сыт не будешь, а я не хочу глупым перепихоном разрушить столько лет дружбы и, возможно, две семьи. КМП.
Ну и нафига тебе такое "счастье", автор? Чтоб он уже от тебя по бабам бегал?  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

der Westen

  • Гость
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #1 : 31 Июля 2020, 15:24:20 »
Как они умудрились подружиться с такими разными взглядами на жизнь?

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #2 : 31 Июля 2020, 15:28:15 »
Цитировать
разрушить столько лет дружбы и, возможно, две семьи.
Ну да, ну да. До этого столько любовниц семью друга не разрушили, но стоит взяться за дело автору...
Цитировать
И я вижу его отношение ко мне - он тянется, ищет встречи, делает комплименты...        
Ей бы не обольщаться. Обаятельные мужчины, которые пользуются успехом у женщин, со всеми ведут себя плюс-минус одинаково галантно. А с автором чувак будет вести себя ещё галантнее тупо по причине дружбы.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #3 : 31 Июля 2020, 15:49:03 »
Автор, господи, ну что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь.  ;D
Трахнуть мужика и забыть, делов-то. В конце концов, если перепихон испортит дружбу, значит, не дружба и была.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #4 : 31 Июля 2020, 15:53:10 »
Мужик и дальше сможет спокойно дружить, скорее всего. Но автор своими пиzдостраданиями ему весь мозг вынесет -- вот и дружбочке конец.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #5 : 31 Июля 2020, 15:57:20 »
Ээээ нет
Вдруг там секс того не стоит вообще
Не все бабники умеют хорошо трахаться то

Пусть хоть по дружбе ттх сначала скажет  :-[
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #6 : 31 Июля 2020, 16:03:26 »
Ну да, ну да. До этого столько любовниц семью друга не разрушили, но стоит взяться за дело автору...
Ну чисто технически мужик регулярно разово спит с бабами и они предположительно мирно расползаются после пьяного секса
У автора "чуйства", ну и автор не из тех кто простит измену себе - свою семью разрушит собственным признанием, то есть одну семью гарантировано. А дальше возможно что при явно известной измене и жена не выдержит, то есть возможно вторую.
Ну и после перепихона дружить с ним как прежде она не сможет - прощай дружба.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2020, 16:43:59 от Рыжая ведьма »

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #7 : 31 Июля 2020, 16:26:42 »
Свою точно разрушит, это да.
А жена там и так в курсе, думаю. Просто ей удобно ничегг не подозревать.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Red_moon

  • Гость
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #8 : 31 Июля 2020, 16:27:38 »
автор, выипи ты уже его. может у него член маленький, может он плохо трахается. закрой этот гребанный гештальт и живи спокойно

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #9 : 31 Июля 2020, 16:29:17 »
автор, выипи ты уже его. может у него член маленький, может он плохо трахается. закрой этот гребанный гештальт и живи спокойно
А если понравится? И захочется большего?
Яжеговномать

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #10 : 31 Июля 2020, 16:42:47 »
Свою точно разрушит, это да.
А жена там и так в курсе, думаю. Просто ей удобно ничегг не подозревать.
Так в том то и дело что можно "не видеть и  не знать", а вот когда ваши друзья разводятся из-за того что жена переспала с твоим мужем изображать неведение будет сложно. А для некоторых это важно. Одно дело то что остается в доме, а другое то что выставлено на всеобщее обозрение.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #11 : 31 Июля 2020, 16:45:35 »
Не факт какбэ, что семья автора -- друзья семьи её друга, у них общий круг общения и т.д.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #12 : 31 Июля 2020, 17:03:07 »
В конце концов, если перепихон испортит дружбу, значит, не дружба и была.
Так тут изначально-то и не дружба вовсе, имхо. Если автор по нему сохнет - какая ж тут дружба :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Red_moon

  • Гость
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #13 : 31 Июля 2020, 17:21:14 »
А если понравится? И захочется большего?
Доби, я вот допускаю, например, секс между несвободными людьми, если не стоит цель - разбить текущие отношения. Между друзьями в том числе.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #14 : 31 Июля 2020, 17:24:14 »
Не факт какбэ, что семья автора -- друзья семьи её друга, у них общий круг общения и т.д.
не факт конечно.
но тем не менее вероятность того что будет скандал и при многолетней дружбе есть пересечения в кругах знакомства (общие друзья, знакомы, подруга знакома с родней мужа и история дойдет до них)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #15 : 31 Июля 2020, 17:28:41 »
Так тут изначально-то и не дружба вовсе, имхо. Если автор по нему сохнет - какая ж тут дружба :-[

Не, Верунь, я нипоняла, это вот тут сейчас о том, что чуйства возникают непроизвольно, я должна рассказывать, да?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

der Westen

  • Гость
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #16 : 31 Июля 2020, 17:31:52 »
Так тут изначально-то и не дружба вовсе, имхо. Если автор по нему сохнет - какая ж тут дружба :-[
*старательно конспектирует*
С любовниками не дружить, с друзьями не спать.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #17 : 31 Июля 2020, 17:33:02 »
Я вот даже не знаю, у кого там наивность сотого левела - у автора или у жены. С трудом себе представляю, как регулярные пьяные похождения вообще можно скрыть так, чтобы подозрений даже не было. Еще более-менее можно понять, когда человек один раз с кем-то переспал и не вскрылось. Или, наоборот, когда это что-то тщательно и на трезвую голову скрываемое. Но если человек периодически после пьянки не ночует дома и трахается с первыми встречными, очень сомневаюсь, что это может остаться незамеченным.
Так что, думаю, жена давно все знает. Или она очень глупая. Или с большими психологическими проблемами. Или все это в какой-нибудь из комбинаций.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #18 : 31 Июля 2020, 17:48:27 »
Я вот даже не знаю, у кого там наивность сотого левела - у автора или у жены. С трудом себе представляю, как регулярные пьяные похождения вообще можно скрыть так, чтобы подозрений даже не было. Еще более-менее можно понять, когда человек один раз с кем-то переспал и не вскрылось. Или, наоборот, когда это что-то тщательно и на трезвую голову скрываемое. Но если человек периодически после пьянки не ночует дома и трахается с первыми встречными, очень сомневаюсь, что это может остаться незамеченным.
Так что, думаю, жена давно все знает. Или она очень глупая. Или с большими психологическими проблемами. Или все это в какой-нибудь из комбинаций.
Ну эм...
во-первых может знать, но предпочитает не замечать. Хорошая мина при плохой игре. Пока скандала нет можно делать вид что и проблемы нет
во-вторых некоторые люди когда перепьются остаются ночевать у друзей (там где перепились) и при этом даже ни с кем там не спят не с кем просто.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #19 : 31 Июля 2020, 18:33:56 »
Да не влюбилась ты, а чешется у тебя на него. Почешется-почешется и перестанет.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #20 : 31 Июля 2020, 18:44:24 »
автор, выипи ты уже его. может у него член маленький, может он плохо трахается. закрой этот гребанный гештальт и живи спокойно
А если понравится? И захочется большего?

Если у него член маленький, а ей понравится, но захочется большего? Ну это... Можно будет ему спам переправлять с предложениями увеличить мпх.

Цитировать
Несмотря на наличие ни о чём не подозревающей жены и двоих дочерей, стоит ему хоть чуть-чуть перебрать с алкоголем - просыпается дома у первой встречной.
Да-да, очень правдоподобно. Он нажрался и пошел по бабам, утром проснулся - башка трещит, рядом какие-то голые незнакомки, вокруг - публичный чужой дом. Возвращается он домой утром потрепанный, в губной помаде и с лифчиком вместо галстука, а дома жена и дети сидят, руками разводят: "И где папка был всю ночь? Ну вот никаких версий... Может мы у него спросим, дети? Да ну, бред какой то... Яичницу будешь, дорогой?"
Ничего она не подозревает про его регулярные измены, ага.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #21 : 31 Июля 2020, 19:03:11 »
автор, выипи ты уже его. может у него член маленький, может он плохо трахается. закрой этот гребанный гештальт и живи спокойно

Или большой и он не подозревает, что надо еще и трахаться хорошо, не только выдающимся достоинством обладать  ;D

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #22 : 31 Июля 2020, 19:09:46 »
во-вторых некоторые люди когда перепьются остаются ночевать у друзей (там где перепились) и при этом даже ни с кем там не спят не с кем просто.

Чтобы спьяну и с первой встречной ни разу не оставалось никаких следов - духи, царапины, засосы и тому подобная фигня - не верю.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #27017 - Сохнет по бабнику
« Ответ #23 : 31 Июля 2020, 19:25:10 »
Может, друг просто много псдит?  ::) Автору, не жене.