Автор Тема: #131961 - Это же мама  (Прочитано 6428 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #131961 - Это же мама
« Ответ #30 : 01 Августа 2020, 18:35:48 »
"Мамо, а если вы передадите дар моей дочери - не боитесь, что она пустит его против вас же? Ведьмы же не терпят конкуренции!"  ;D
Vedzma, люди разные, кому-то в легком балахоне в жару будет хорошо, а кому-то надо, чтобы тело было максимально открыто. Не вижу проблемы вообще. Я в самую жару хожу в лифчике-топике хлопковом и комлектных трусах. И в угги.  ;D
Я тоже так делаю, когда или одна дома, или только при муже. Или в трусах и лифчике (если окна открыты и есть риски, что кто-то из дома напротив случайно увидит), или вовсе без верха. Никакие балахоны мне не нужны, так комфортнее. А еще лучше не в обычном лифчике в таких ситуациях ходить, а в спортивном коротком топике-лифчике без поролона и косточек, сейчас у меня такого, правда, нет, но раньше специально для таких целей и покупала. В принципе, в нем и при маме или сестре могла ходить, только тонкие домашние шорты все-таки надевала тогда. Но при не настолько близких людях - тут жарко, не жарко, а куда деваться, напяливаешь майку и шорты или халат или домашнее платье. Угги - это шутка? :) Я дома босиком хожу в комнате по коврику, а на кухню и в коридор по линолеуму в тапках.

Бацилла

  • Гость
Re: #131961 - Это же мама
« Ответ #31 : 01 Августа 2020, 18:36:49 »
Хорошо. Это моё личное мнение об уместности того или иного внешнего вида в зависимости от обстоятельств.

И при чем тут фантазии..

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #131961 - Это же мама
« Ответ #32 : 01 Августа 2020, 18:40:56 »
Ну а на нудистском пляже уместно голышом ходить. И, например, если я парилась с друзьями в бане, значит ли это, что у себя дома я могу при них голышом ходить, что они там не видели?) В свободных шортах и майке не особо жарче, чем в лифчике и трусах, но выглядит аккуратнее.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92219
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #131961 - Это же мама
« Ответ #33 : 01 Августа 2020, 18:43:43 »
Зантия, угги — не шутка. У меня почти всегда холодные руки-ноги. А летом, когда нет отопления, от полов мне особенно тянет холодом. Может, кукунечка, конечно, но угги у меня специально под это дело. Настоящие — подруга из Австралии прислала.  ;D

Бацилла, прости, но ты сейчас явно не со мной разговариваешь. Так что я уступаю место твоему собеседнику.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: #131961 - Это же мама
« Ответ #34 : 01 Августа 2020, 18:49:02 »
Нет, правда. Отвечала Пекторину.
На подозрения меня в фантазировании..

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92219
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #131961 - Это же мама
« Ответ #35 : 01 Августа 2020, 19:11:32 »
Бацилла, цитируя меня?  ⊙﹏⊙
Эээ... ну ок. Как скажешь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #131961 - Это же мама
« Ответ #36 : 02 Августа 2020, 13:37:34 »
А разве дар (простите, Дар) передается через одно поколение, а не через два? ;D

*Включает режим шизотерика* Дар можно передать кому угодно, с кем заключен ученический контракт либо схожие склонности и направления мысли, позволяющие не допустить конфликта потоков. Таким незамысловатым образом свои способности передавали еще деревенские знахарки, традиционно бездетные. *Приглушает режим шизотерика* Я в принципе рот наоборот всех этих недоучек одной школы (и то кастрированной) с вавкой межушного ганглия на тему передачи потомкам и прочего ибо некромагия чистой воды и требует дофейхоа подготовки и предосторожностей, плюс учитывания 2х дофейхоа факторов вплоть до сраного парада планет тридцать пятого мартобря.