Автор Тема: Муж растолстел  (Прочитано 5501 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Муж растолстел
« : 02 Августа 2020, 00:23:29 »
Цитировать
Мой муж - жирдяй. Но так было не всегда. Я выходила замуж за высокого стройного юношу, спустя несколько лет это почти стокилограммовый кабан. Да, фэтшейминг это стремно, но я терпеть не могу толстых людей. Теперь я не могу на него смотреть, даже спать с ним в одной кровати. Мне неприятно к нему прикасаться, мы не занимались сексом уже больше полугода. У меня тупо "не стоит" на него и его жирные бока, обвисшее брюхо. Начали сниться мускулистые подтянутые мужики и даже женщины. Я постоянно во сне с кем-то трахаюсь, обнимаюсь, целуюсь, и этим кем-то никогда не бывает мой муж.
Худеть отказывается. На спорт нет времени. Не жрать фастфуд перед компом - нет силы воли. У него все в порядке. "Мужик должен много весить".
Разводиться из-за ожирения? КМП.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Муж растолстел
« Ответ #1 : 02 Августа 2020, 02:24:21 »
А почему нет?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Муж растолстел
« Ответ #2 : 02 Августа 2020, 04:25:56 »
Цитировать
за высокого
Цитировать
почти стокилограммовый
Мой шар говорит мне, что автору бы голову пролечить и начать есть что-то, кроме 1 листочка рукколы в день.

Высокий= 180+ сантиметров, про 165см так не говорят если у автора у самой не карликовость, тогда, возможно, говорят, не знаю, честно. от дев +/-150см я характеристику высокий про ниже 180см не слышала.
Почти 100= меньше ста, про больше так, как правило, тоже не говорят кроме худеющих от 100+.
Даже если там 180/99,9- парень будет довольно полным, но никак не "жирдяй" и "жирные бока, отвисшее брюхо".
А скорее всего, парень еще выше, и тогда вряд ли даже полнота сильно заметная.

Нет, это не повод трахать то, что тебя внешне не привлекает.
Но в самом описании лично я вижу что-то глубоко нездоровое, при чем отнюдь не у мужика.
Думаю, дева его попросту разлюбила, и пытается на это натянуть какой-то веский обоснуй.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Муж растолстел
« Ответ #3 : 02 Августа 2020, 04:56:46 »
Вы как первый день живете и не знаете, что мужчины порой полнеют не равномерно, а все в пузо  :-\
Иметь все остальное в пределах нормы и живот, сравнимый с глубоко беременным - вполне реальный вариант при весе под сотню.

И раз уж тут перепись, у мужа рост 196, вес в районе 75. Он худой, но не сказать, что в нездоровых пределах. Телосложение разное бывает.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Муж растолстел
« Ответ #4 : 02 Августа 2020, 07:34:08 »
Знаю тетку, которая именно из-за этого развелась. Аргументы - жиробас наследственный гипертоник с высокой вероятностью инсульта, она тонкая-звонкая и не сможет мыть, переодевать такую лежачую тушу, поэтому пока здоров пусть валит искать себе подходящую женщину.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14095
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: Муж растолстел
« Ответ #5 : 02 Августа 2020, 08:15:25 »
Мой шар говорит мне, что автору бы голову пролечить и начать есть что-то, кроме 1 листочка рукколы в день.
Она имеет право иметь абсолютно любые идеалы.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Муж растолстел
« Ответ #6 : 02 Августа 2020, 08:37:43 »
Она имеет право иметь абсолютно любые идеалы.
Как и те мужчины, которые тащатся от девочек 170/35.
Как и те девочки, которые "я не успокоюсь, пока не достигну нуля".
Как и фидеры, которые раскармливают своих зазноб на 150+кг.
Как и мужчины, которые ради формы/спорт.достижений сажают себе сердце и почки.
Они имеют право на такие (и любые другие идеалы, не запрещенные ук и ск, типа собственноручно отпиленых у жены рук-ног) идеалы.
Я имею право считать, что им бы дружно голову пролечить, и это никуя не здорóво.

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 506
  • Карма: +128/-11
Re: Муж растолстел
« Ответ #7 : 02 Августа 2020, 08:42:49 »
Отсутствие спорта и фастфуд вечерами говорят в пользу более или менее адекватного представления автора.
Хотя имхо тут страшнее не отсутствие привлекательности, а явное саморазрушающее поведение мужика (если оно правда такое как описывают).

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Муж растолстел
« Ответ #8 : 02 Августа 2020, 10:17:22 »
Оскорбинка несет лютую херь, путая теплое с мягким: то, что описано в примерах выше, это нездорово и опасно.
Предпочитать же высоких и худых от природы - это также нормально, как любить мужчин или женщин "в теле".
И да, я почти всегда встречалась с партнерами ростом около 2 метров, и при этом телосложением "арматура" - не потому, что они голодали, а потому что такое у них такое от природы сложение. И если бы они внезапно разожрались, то секса у нас бы не было, да и отношения, скорее всего, закончились бы, ибо в моих глазах это - крайне непривлекательно.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Муж растолстел
« Ответ #9 : 02 Августа 2020, 10:30:46 »
вы мне лучше скажите, куда может расти 30летний мужик в плечах, если он не качается?! 4 размера! 4, Карл! он же, собака, в прошлогодние куртки не влазит! как и куда? в анализах все ок, врачи уже ничего не нашли >:(
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Муж растолстел
« Ответ #10 : 02 Августа 2020, 10:33:14 »
Винча, это вы несете лютую хрень, вернее, разговариваете со своими голосами в голове, смешивая два не сильно связанных между собой коммента, и будучи не в состоянии прочесть до конца хотя бы один.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Муж растолстел
« Ответ #11 : 02 Августа 2020, 10:35:39 »
вы мне лучше скажите, куда может расти 30летний мужик в плечах, если он не качается?! 4 размера! 4, Карл! он же, собака, в прошлогодние куртки не влазит! как и куда? в анализах все ок, врачи уже ничего не нашли >:(

Сменил работу или появилось хобби, которое дает такие нагрузки?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Муж растолстел
« Ответ #12 : 02 Августа 2020, 10:38:59 »
Нормально выглядит мужик за сотню кг,когда эта сотня большей частью мышцы. Если этот вес нагулян фастфудом, и чувак не активный, то там шар из жирка.
Помним же, что жир объемнее мышцы?
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Hacksley

  • Гость
Re: Муж растолстел
« Ответ #13 : 02 Августа 2020, 10:40:25 »
Высокий= 180+ сантиметров, про 165см так не говорят если у автора у самой не карликовость, тогда, возможно, говорят, не знаю, честно. от дев +/-150см я характеристику высокий про ниже 180см не слышала.
Почти 100= меньше ста, про больше так, как правило, тоже не говорят кроме худеющих от 100+.
Даже если там 180/99,9- парень будет довольно полным, но никак не "жирдяй" и "жирные бока, отвисшее брюхо".
А скорее всего, парень еще выше, и тогда вряд ли даже полнота сильно заметная.

70 кило при 170 см роста у женщины может выглядеть как крепкие мышцы или аппетитные формы, а может - как 50-52 размер с большим отвисшим пузом.
100 кг у мужика 185-190 см тоже дааалеко не всегда мускулистый крепкий мужик.

И автор зря приплетает фэтшейминг. Фэтшейминг не о предпочтениях в партнерах, как бы это не продвигалось особо обиженными людьми.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 10:42:40 от Hacksley »

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Муж растолстел
« Ответ #14 : 02 Августа 2020, 10:46:31 »

Сменил работу или появилось хобби, которое дает такие нагрузки?
работа та же, хобби уже лет 10 не менялось. особых физнагрузок низзя - операции, тромбоз. в общем активный максимум - раз в неделю покатушки на веле и раз в неделю кинологичка с песиком. но там не сильно активно, потому что пес 5 кг, а все выставочные пробежки с другим хендлером.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Ана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 159
  • Карма: +33/-0
Re: Муж растолстел
« Ответ #15 : 02 Августа 2020, 11:53:38 »
Высокий= 180+ сантиметров, про 165см так не говорят если у автора у самой не карликовость, тогда, возможно, говорят, не знаю, честно. от дев +/-150см я характеристику высокий про ниже 180см не слышала.
Почти 100= меньше ста, про больше так, как правило, тоже не говорят кроме худеющих от 100+.
Даже если там 180/99,9- парень будет довольно полным, но никак не "жирдяй" и "жирные бока, отвисшее брюхо".
А скорее всего, парень еще выше, и тогда вряд ли даже полнота сильно заметная.
Ну не знаю. Мой муж при росте 185 весит 80 кг, и при этом у него вполне заметный жирок на животе. Если он наберёт ещё 15-20 кг (ессно, не мышечной массы), то там и будут как раз пузо и отвисшие бока, имхо.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Муж растолстел
« Ответ #16 : 02 Августа 2020, 12:05:19 »
Не мотивирует автор мужа на самосовершенствование, что поделать.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Партизаяц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: +310/-8
  • XX
Re: Муж растолстел
« Ответ #17 : 02 Августа 2020, 12:08:23 »
Понимаю автора. Знавала я пару, где муж из симпатичного парня за несколько лет буквально превратился просто в шар дрожащего жирного желе. Живот был больше, чем у жены перед родами. И вроде любимого нужно любить любого, но телу не прикажешь — ну не стояло у нее на желе. В итоге развелись. Не только поэтому, там была совокупность причин, в том числе его вечные подозрения в измене, иначе с чего бы у нее постоянно "голова болела"?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Муж растолстел
« Ответ #18 : 02 Августа 2020, 21:51:20 »
Высокий= 180+ сантиметров, про 165см так не говорят если у автора у самой не карликовость, тогда, возможно, говорят, не знаю, честно. от дев +/-150см я характеристику высокий про ниже 180см не слышала.
Почти 100= меньше ста, про больше так, как правило, тоже не говорят кроме худеющих от 100+.

Даже если там 180/99,9- парень будет довольно полным, но никак не "жирдяй" и "жирные бока, отвисшее брюхо".
А скорее всего, парень еще выше, и тогда вряд ли даже полнота сильно заметная.
Очень сильно зависит от мышечной массы, скелета и общего тонуса.

Мой 178 см, из-за "спортивного" прошлого много мышц и тяжелый каркас скелета. Поэтому его 100 кг - это норм. 95 - вообще стройняшка-атлет.
А вот родственник ниже всего на 5 см, и при весе  в 95 кг - это обрюзгшее жирное тело, потому что его вес - это чистый жир и само тело не имеет "природного" тонуса, не сбитое.

Второй пример. Еще один родственник имел 175 см роста и 120 кг веса - ожирение 3 степени и полностью заплывшее лицо. Знакомый при таких же параметрах - упитан, но благодаря упругому телу и большему количеству мышц не вызывает мыслей "фу, жирдяй".

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Муж растолстел
« Ответ #19 : 02 Августа 2020, 21:55:12 »
да тут на вес ориентироваться ваще низзя.
я вот в одном и том же весе, но здорово уменьшился в объеме.
потому что плавно перевожу жирок в мышыцы ;D
очень плавно. почти незаметно ;D ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Муж растолстел
« Ответ #20 : 02 Августа 2020, 22:10:17 »
Я много лет был в состоянии 170/70 и был слегка пельмень.
После тридцати из-за резко увеличившегося стресса на работе и новогодних праздников довольно резко стал весить 75, и жена стала бить тревогу.

Взяла меня в ежовые рукавицы, урезала пайку, плюс немного спорта, увеличившие плечи - и я похудел до 60 килограмм. И теперь просто тащусь от своего внешнего вида. Я стал строен и подтянут, как Впполон Бельведерский.

Так что голосую, что стройный юноша без спорта и на фастфуде превратился в чудо с пузиком и тонкими ручками.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Муж растолстел
« Ответ #21 : 02 Августа 2020, 22:15:05 »
Все-таки интересно, а что автор стала бы делать, если б муж постарел, облысел? Это ведь произойдет все равно в будущем.
В принципе автора можно понять... но я не понимаю. :D

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: Муж растолстел
« Ответ #22 : 02 Августа 2020, 22:28:01 »
Все-таки интересно, а что автор стала бы делать, если б муж постарел, облысел? Это ведь произойдет все равно в будущем.
В принципе автора можно понять... но я не понимаю. :D
Одно дело - изменения во внешности, которые от человека ну никак не зависят, а другое, когда человек сам с упоением себя уродует. Второе - это, в конце концов, неуважение к партнеру.
Яжеговномать

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Муж растолстел
« Ответ #23 : 02 Августа 2020, 22:39:33 »
Все-таки интересно, а что автор стала бы делать, если б муж постарел, облысел? Это ведь произойдет все равно в будущем.
В принципе автора можно понять... но я не понимаю. :D

Старение - штука необратимая и неизбежная, соглашаясь на длительные отношения ее принимаешь по умолчанию как-то. Это не обратить вспять, в отличие от наетого жирка, если жирок случился не от болезни.

А вот насчет облысения... Лично я напряглась бы, если бы мужик начал лысеть без видимых причин и решил никуя с этим не делать, мол, и так норм. Если выяснилось бы, что с этим уже ничего не попишешь, или попишешь, но за немалые деньги - училась бы с этим жить, а забивание на проблему серьезно расстроило бы. Но для меня это важная часть привлекательности, что уж.

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: Муж растолстел
« Ответ #24 : 02 Августа 2020, 22:41:07 »
Старение - штука необратимая и неизбежная, соглашаясь на длительные отношения ее принимаешь по умолчанию как-то. Это не обратить вспять, в отличие от наетого жирка, если жирок случился не от болезни.

А вот насчет облысения... Лично я напряглась бы, если бы мужик начал лысеть без видимых причин и решил никуя с этим не делать, мол, и так норм. Если выяснилось бы, что с этим уже ничего не попишешь, или попишешь, но за немалые деньги - училась бы с этим жить, а забивание на проблему серьезно расстроило бы. Но для меня это важная часть привлекательности, что уж.
А что  можно сделать с облысением? Лазером пцык-пцык? Парик надеть? Волосы сбоку отрастить и лысину прикрывать?
Яжеговномать

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Муж растолстел
« Ответ #25 : 02 Августа 2020, 22:42:37 »
Взяла меня в ежовые рукавицы, урезала пайку, плюс немного спорта, увеличившие плечи - и я похудел до 60 килограмм. И теперь просто тащусь от своего внешнего вида. Я стал строен и подтянут, как Впполон Бельведерский.
У всех фломастеры разные, но по мне ты очень худой, я бы рекомендовала набрать вес.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Муж растолстел
« Ответ #26 : 02 Августа 2020, 22:45:13 »
А что  можно сделать с облысением? Лазером пцык-пцык? Парик надеть? Волосы сбоку отрастить и лысину прикрывать?

Лечат ведь, если спохватиться до того, как все вылезло. Вроде и после процедурами разными - но, может, врут  :)

Оффлайн 4ZhelAnie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +103/-3
  • Не могу молчать, когда меня не спрашивают
Re: Муж растолстел
« Ответ #27 : 02 Августа 2020, 22:49:44 »
Интересно, сколько времени прошло от "стройного" до "разжирел"? Ну так, любопытно просто.
Мы с мужем разжирели оба)) Я первая, но он весьма быстро догнал. Хотя познакомились и поженились теми еще доходягами, даже не худыми, а просто дрищами были) И штош теперь, разбегаться? Меня все так же привлекают (абстрактно и гипотетически) очень худые мужчины, я думаю, мужу в эротических снах тоже скорее стройняшки снятся. Но дело-то не в этом. Любовь, она знаете ли, килограммов не видит (как бы это клишированно не звучало).
Да, не мешало бы похудеть (и иногда мне это удается, но постоянно весь прогресс про%бывается). У мужа вообще не особо получается. Но меня это гораздо больше беспокоит в плане здоровья, чем эстетики и секси-фигуры. Поэтому - будет муж жирный, но живой, здоровый и довольный - да и слава богине! А пузцо - да и хрен с ним.
Такшта мне авторку истории не понять...
На словах ты ми-ми-ми, а на деле хер пойми.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Муж растолстел
« Ответ #28 : 02 Августа 2020, 23:03:20 »
А что  можно сделать с облысением? Лазером пцык-пцык? Парик надеть? Волосы сбоку отрастить и лысину прикрывать?

Лечат ведь, если спохватиться до того, как все вылезло. Вроде и после процедурами разными - но, может, врут  :)

Не знаю, мне кажется для мужчин процесс облысения естественный (для некоторых) и тут мало что можно исправить, разве что трансплантация поможет. Это как ранняя седина, никак ее не вылечить, если уж она есть в программе. Это для женщин облысение ненормально.
Но мужикам легче, ну лысеет, значит можно налысо побриться, это не вызовет вопросов ни у кого.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Муж растолстел
« Ответ #29 : 02 Августа 2020, 23:06:44 »
Не знаю, мне кажется для мужчин процесс облысения естественный (для некоторых) и тут мало что можно исправить, разве что трансплантация поможет. Это как ранняя седина, никак ее не вылечить, если уж она есть в программе. Это для женщин облысение ненормально.
Но мужикам легче, ну лысеет, значит можно налысо побриться, это не вызовет вопросов ни у кого.

Ну, о том и речь, что если тот самый естественный процесс запустился - с этим только смириться, но стоит проверить как минимум, не начали ли волосы банально лезть в неистовых количествах из-за какого-то псдеца в организме, а не вздыхать, что для мужчины это естественно, и если уж началось - всё. Причин-то может быть масса.