Автор Тема: Переспал с другом  (Прочитано 3179 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Переспал с другом
« : 02 Августа 2020, 00:25:22 »
Цитировать
Одновременно познакомился с будущими девушкой и лучшим другом. С девушкой пять лет состояли в морально тяжелых отношениях, постоянно подавляли друг друга, сходились и расходились. С корешем поддерживали друг друга во всем, советовались -- он очень помог мне в осознании того, что бесконечную абьюзивную тягомотину пора прекращать. Через три месяца после расставания попросил благословения на то, чтоб начать встречаться с моей теперь уже бывшей девушкой.
Благословил. Логически не осуждал, но что-то выкидывало меня в истерику каждый раз, когда я видел их вместе. Думал перестать общаться -- не смог себя заставить. Вчера встретились с ним впервые за полгода. Напились. Переспали.
За много лет общения не было ни склонности к гомосексуализму, ни влечения ни с одной из сторон. Теперь он считает, что хочет свободных отношений, и обсуждает это со своей девушкой, а я в 25 понял, что би (или даже гей) и что все эти 5 лет был пассивно влюблен, но даже не пытался себе в этом признаться. Это был лучший секс в моей жизни. У меня больше никого нет, а он вряд ли рассматривает это как что-то большее, чем перепихон по синьке. ПМП.