Автор Тема: Не любит прелюдии  (Прочитано 3214 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Не любит прелюдии
« : 02 Августа 2020, 00:31:12 »
Цитировать
Я та редкая порода женщины, у которой эрогенные зоны только клитор и половые губы. Всё! Прикосновения к любым другим частям тела ощущаются лишь как прикосновение, но не более того. И я всегда говорю это своим МЧ. Те вроде как кивают, запоминают, а потом начинается. То ухо кусают, то шею целуют, то соски выкручивают. Зачем? Зачем вы тратите на это время, если я уже всё объяснила. Женщине надо сначала возбудиться? Да, поэтому поласкай меня "там" пальцами, языком, губами, членом, эрот. игрушкой. Или давай я сама себя, а ты понаблюдаешь. Если парень чистоплотен, а у меня ничего не болит, то я буду готова к соитию уже через полторы минуты. И вагинальный секс мне реально очень приятен. Но нет, как же так, ведь все девушки любят прелюдии, а многие любят долгие прелюдии. Ну не такая я. Не нужно мне такого! И почти все любят хватать за сиськи! А мне это неприятно, потом синяки остаются. Вот где вы все, мужчины жалующиеся, что над партнёршей приходится прыгать с бубном в надежде её возбудить? Вот она я, никаких ухищрений не надо. Но нет попадаются одни "гуру", которые знают как "лучше". КМП.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7421
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Re: Не любит прелюдии
« Ответ #1 : 02 Августа 2020, 02:01:15 »
Систра! Дай обниму. Грудь вообще так же чувствительна для целей секса, как локоть или колено, и даже неприятно, когда это трогают.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 02:03:08 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: Не любит прелюдии
« Ответ #2 : 02 Августа 2020, 07:04:02 »
И что в длительных отношениях эта проблема тоже сохраняется? Мне кажется описаны проблемы одноразового секса не? Когда никто еще толком ничего не понял.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Не любит прелюдии
« Ответ #3 : 02 Августа 2020, 07:07:46 »
Автор странная.

Приятно должно быть не только ей, но и мясному мешку на том конце члена.
А мясному мешку на той стороне члена может хотеться пожмакать за сиське и поцеловать в шею не только потому, что это обязательная прелюдия для каких-то других дам, но и потому, что мужику самому нравятся тактильные ощущения. Как будто все мужики одинаковые и все готовы просто в прыжке с разбегу впендюрить, предварительно дважды лизнув автора "там" или посмотрев, как она сама себя полторы минуты ласкает. Ласки и прелюдии нужны только бабам, и мужики, превозмогая себя, делают это только для них, ага.

А искать компромисс, чтобы было хорошо и комфортно обеим сторонам, автор не готова, ведь "зачем вы тратите время" и "я все уже объяснила".
Чо уж там, она даже не понимает, что мужики тоже разные, и вкусы и них разные.

Кокой ужос, ее поцеловали в шею, а у нее это неэрогенная зона, она же составила пронумерованный список, откуда эти незапрограммированные телодвижения, кто позволил?! >:(

Эгоистка натыкается на эгоистов (выкручивать соски до синяков человеку, которому это не нравится и сравнивать нынешнюю деву с какими-то другими- не норм, конечно) и ими задалбывается.
Не жалко ничуть.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Не любит прелюдии
« Ответ #4 : 02 Августа 2020, 07:16:20 »
Если на груди остаются синяки, то пусть мясной мешок х*й себе помнет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7421
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Re: Не любит прелюдии
« Ответ #5 : 02 Августа 2020, 08:20:29 »
И что в длительных отношениях эта проблема тоже сохраняется? Мне кажется описаны проблемы одноразового секса не? Когда никто еще толком ничего не понял.
Для меня ничо с годами не меняется. Муж может потрогать мою грудь для своих нужд, с минуту-две. Мне либо однофигственно, либо (чаще) неприятно.
Шея - щекотно до ржача. Когда щекотно - это не возбуждает, а только мешает.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: Не любит прелюдии
« Ответ #6 : 02 Августа 2020, 09:10:44 »
Цитировать
Муж может потрогать мою грудь для своих нужд, с минуту-две. Мне либо однофигственно, либо (чаще) неприятно. Шея - щекотно до ржача. Когда щекотно - это не возбуждает, а только мешает.
Хм. Мне щекотно, или однофигственно только если я в целом на секс не очень настроилась, или там проблемы какие то не дают покоя, или обидки какие то, или изначально все как то не в масть пошло.
Но в основном у меня все тело так или иначе откликается положительно. Хоть коленка, хоть локоть. Не говоря уже о более чувствительных зонах.
Но правда если меня только в шею целовать и грудь мять я это тоже за прелюдию не зачту :P Приятно конечно очень но нужны и другие действия.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Не любит прелюдии
« Ответ #7 : 02 Августа 2020, 09:20:41 »
Если мужик выкручивает соски и жмет грудь до синяков - то, имхо, мужик криворукое тупое чмо и надо его менять  :-X Одно дело потрогать и погладить для своего удовольствия, другое - делать больно. А если ему нравится именно делать больно - пусть ищет ту, кого это заводит.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Не любит прелюдии
« Ответ #8 : 02 Августа 2020, 09:26:14 »
Если мужик выкручивает соски и жмет грудь до синяков - то, имхо, мужик криворукое тупое чмо и надо его менять  :-X Одно дело потрогать и погладить для своего удовольствия, другое - делать больно. А если ему нравится именно делать больно - пусть ищет ту, кого это заводит.
но есть же разница в прилагаемом усилии в начале ласк и в конце.....
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Не любит прелюдии
« Ответ #9 : 02 Августа 2020, 09:51:17 »
Я такая же. Точнее, прикосновения к телу вообще приятны, особенно спросонья, обнимашки люблю - но это другое, это общее удовольствие, а не именно сексуальное возбуждение. А чтобы именно сексуальное - тут только варианты "захотелось изначально, ибо гормоны требуют", "приходит уже в процессе от воздействия на самые непосредственные места, то есть прежде всего клитор" и "вызываю сама усилием воли (точнее, концентрацией внимания и мелкими напряжениями мышц, даже без собственно распускания рук).

И если это не время, когда изначально захотелось и у меня самой голова не тем забита, чтобы самой себя "подгонять" и тем более подключать руки, то хрен меня возбудишь собственно распусканием этих рук и шебуршением по всей тушке. Мне оно никак. При желании могу сама общее удовольствие вывернуть в сексуальное возбуждение, но это опять же надо нарочно заморочиться, обычно это разные вещи.

Мой давно в курсе, говорила как есть, так что начинаем сразу. А если прелюдия и есть, то пардон, в плане "орально я ему", а потом по классике. Ну если мне не прет, то зачем корячиться? Хотя если таки прет, то могу даже и без рук себя так "наподгонять", что ууух! А если "для своих целей" хочет пожамкать грудь - да мне никак, нехай жамкает, если недолго и без злоупотребления.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 10:03:03 от Zanthiа »

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Не любит прелюдии
« Ответ #10 : 02 Августа 2020, 09:55:48 »
могу даже и без рук себя так "наподгонять", что ууух! А если для своих целе
Вот и сейчас, извините за неровный почерк? ;D

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Не любит прелюдии
« Ответ #11 : 02 Августа 2020, 09:59:25 »
И если это не время, когда изначально захотелось и у меня самой голова не тем забита, чтобы самой себя "подгонять" и тем более подключать руки, то хрен меня возбудишь собственно распусканием этих рук и шебуршением по всей тушке. Мне оно никак. Мой давно в курсе, говорила как есть, так что начинаем сразу.
Эм... Насухую что ли?  :o
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Не любит прелюдии
« Ответ #12 : 02 Августа 2020, 10:05:24 »
И если это не время, когда изначально захотелось и у меня самой голова не тем забита, чтобы самой себя "подгонять" и тем более подключать руки, то хрен меня возбудишь собственно распусканием этих рук и шебуршением по всей тушке. Мне оно никак. Мой давно в курсе, говорила как есть, так что начинаем сразу.
Эм... Насухую что ли?  :o
Нууу...как сказать... у меня, видимо, такое расположение этих желез, видимо, что и при наличии очень даже сильного желания снаружи все сухо, а влажно только внутри. Всегда так было и не мешало. Так что смазать - и вперед, все в полном порядке. А в процессе уже подогнаться можно, если есть настроение. А если изначальное желание есть, так тем более полет нормальный и даже без подгона!

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: Не любит прелюдии
« Ответ #13 : 02 Августа 2020, 22:03:55 »
но есть же разница в прилагаемом усилии в начале ласк и в конце.....
Ну так стоит себя контролировать немножко. А то так можно и до переломов партнершу заласкать ;D

А если женщина большая и страстная, то еще кто кого заломает заласкает.
Мафия: [Фестер Аддамс]