Автор Тема: Жирная после родов  (Прочитано 32234 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Жирная после родов
« : 02 Августа 2020, 12:19:58 »
Цитировать
У меня ожирение после беременности и родов. Прошло 3 года, вес не уходит. Я обошла уже всех врачей, которых только могла. Но всё сводится к одному: мне нужно соблюдать строгую диету, дополнительно пить недешевые препараты и обеспечить себе регулярные физические нагрузки. И этот блестящий план разбивается о реальность. С мужем мы развелись. Я мать-одиночка. Работаю в обычном офисном графике, а после работы сразу еду забирать ребенка из садика. И рада бы ходить пешком, но времени нет. Вечером мне не оставить ребенка одного. На выходных я опять с ребенком. На няню я не зарабатываю, у меня и так съем квартиры и ребенок, бывший платит алименты 5 тысяч. Правильное питание - это деньги и время на готовку. Времени готовить каждый день у меня банально нет. Мамы меня поймут, особенно те, кто воспитывает детей без помощи. О зале и речи не идет: рядом с домом их нет, а оставить ребенка одного надолго в 3 года я не могу. В личной жизни тоже застой, мало того, что я разведенка с прицепом и без свободного времени, так еще и жирная. ПМП.

Упражнения некоторые можно и дома делать
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46156
  • Карма: +7986/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Жирная после родов
« Ответ #1 : 02 Августа 2020, 12:20:52 »
А препараты сами по себе дома заведутся, да.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: Жирная после родов
« Ответ #2 : 02 Августа 2020, 12:21:40 »
Цитировать
Упражнения некоторые можно и дома делать
Некоторые упражнения в каком то количестве обычно не дают ни каких результатов.
Ей нужно искать спортзал с детской комнатой и аниматором. Обычно у сетевых типа брайтфита есть такая опция, приходишь ребенка закидываешь в комнату с игрушками а сама занимаешься.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Жирная после родов
« Ответ #3 : 02 Августа 2020, 12:23:39 »
На то, чтоб говно не жрать, тоже времени нет? И на обычную еду деньги, видимо, не нужны? Заеbали уже со своим «правильное питание -- это деньги». Неправильное питание -- тоже деньги, такие же или бОльшие.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: Жирная после родов
« Ответ #4 : 02 Августа 2020, 12:26:17 »
Ладно, с мужем она развелась.
А с родителями и подругами она тоже в разводе?
Конечно, в зал надо ходить регулярно, но что-то мне подсказывает что раз в неделю - значительно лучше чем нифига, а на раз в неделю наверное можно найти кого-нибудь из близких, кто бы посмотрел за ребенком пару часов.

По питанию - плюсую к Morphine69. Можно пересмотреть свой рацион и оставаясь в рамках бюджета.

Кстати, у кого есть дети, подскажите пожалуйста, какой график работы у детских садов? Строго с 8 до 17, или таки есть варианты? Просто у фитнес залов есть и утренние занятия, некоторые мои знакомые ходят на такие до работы. Это и еще и дешевле чаще всего. Так не вариант? Отвести ребенка в сад чуть раньше, уехать в район офиса, там сходить в зал и уже после тренировки - в душ и на работу.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 12:28:30 от В. Редная »
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Жирная после родов
« Ответ #5 : 02 Августа 2020, 12:26:33 »
На то, чтоб говно не жрать, тоже времени нет? И на обычную еду деньги, видимо, не нужны? Заеbали уже со своим «правильное питание -- это деньги». Неправильное питание -- тоже деньги, такие же или бОльшие.

Морфин, ну да, ПП дешевле говна. Но с ним надо возиться, планировать и готовить. Если нет времени или не хочется или ты тупая и не можешь ничего сама спланировать - то тогда готовое ПП меню будет стоить ощутимо дороже неправильного питания. ПП дешевле, когда у тебя есть время/силы этим заниматься.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Re: Жирная после родов
« Ответ #6 : 02 Августа 2020, 12:30:58 »
На то, чтоб говно не жрать, тоже времени нет? И на обычную еду деньги, видимо, не нужны? Заеbали уже со своим «правильное питание -- это деньги». Неправильное питание -- тоже деньги, такие же или бОльшие.

Вот меня тоже удивляет, когда говорят, что ПП это ОБЯЗАТЕЛЬНО дорого

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Жирная после родов
« Ответ #7 : 02 Августа 2020, 12:31:18 »
Не знаю, о какой возне с ПП идёт речь, очень редко трачу на готовку больше получаса. Иногда что-нибудь на пару-тройку дней готовлю, тогда совсем хорошо.
Простая еда готовится просто и быстро.

Вообще, если лишнего веса 10 кило и больше, никакой спорт не нужен, достаточно питание скорректировать.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Жирная после родов
« Ответ #8 : 02 Августа 2020, 12:38:04 »
Ну, полчаса утром - это тоже время. Да и вечером, в общем-то, тоже.

А еще там реально нужно развивать навык планирования. То есть ты приезжаешь в магазин и заранее собираешь себе набор продуктов, подходящих для твоего ПП-рациона. Это ж думать надо и вообще уделить этой сфере жизни внимание.

По своему опыту скажу: в своем окружении я - единственный человек, который утром перед работой готовит себе завтрак. Что как бы намекает, что основной массе это сложно. Я живу рядом с работой, мне не сложно, а тем, кто едет из пригородов, ради этого завтрака надо будет вставать намного раньше, но они и так встают раньше, чтобы проскочить период пробок и нормально доехать.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жирная после родов
« Ответ #9 : 02 Августа 2020, 12:39:03 »
Некоторые упражнения в каком то количестве обычно не дают ни каких результатов.

Вот не надо свистеть.
Кухонные весы стоят копейки, можно взять б/у. Таблица калорийности жранины и калькулятор базового метаболизма есть в интернете бесплатно.
Курс Джиллиан Майклз "похудей за 30 дней" на торентах бесплатно. 30 минут каждый день. Гантели из бутылок с мокрым песком/солью(дешево) или б/у с авито(все равно дорого). Единственная крупная расходная статья это фитнес-обувь(дорого) или хоть какие-нить кроссовки(можно уложиться в весьма скромную сумму).
Встала на 40 минут раньше, позанималась, 10 минут на душ. Пошла поднимать ребенка.
Если она в таком режиме не похудеет через 3-4 месяца и не приобретет приятные формы вместо висящего желе, то либо жрет, как не в себя(и весы можно скидывать обратно на авито), либо плохо эндокринную систему проверяли(а вот это уже печально и значительно дороже фитнес-обуви).

Просто у фитнес залов есть и утренние занятия, некоторые мои знакомые ходят на такие до работы.

Не знаю как сейчас, а до карантина у нас сеть залов работала с 5 утра. Народу в такую рань было не протолкнуться.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 12:41:59 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Жирная после родов
« Ответ #10 : 02 Августа 2020, 12:41:03 »
Ну, полчаса утром - это тоже время. Да и вечером, в общем-то, тоже.
Утром я готовлю завтрак минут пять.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Re: Жирная после родов
« Ответ #11 : 02 Августа 2020, 12:45:16 »
Плюс, автору ещё придётся готовить два разных набора блюд: себе и ребёнку. Или я ошибаюсь?
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жирная после родов
« Ответ #12 : 02 Августа 2020, 12:55:07 »
Плюс, автору ещё придётся готовить два разных набора блюд: себе и ребёнку. Или я ошибаюсь?

А разве ребенку не нужно здоровое питание? Ему же тоже нужно стандартное кбжу здорового человека. Ну может сладкого чуть больше, глюкоза топливо для мозга, особенно для активно растущего.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: Жирная после родов
« Ответ #13 : 02 Августа 2020, 12:57:29 »
Без понятия, что можно приготовить за пять минут. Яичница и то дольше жарится.
А простая еда готовится просто и быстро только в одном случае - если она однообразная. Жрать неделями одно и то же многим надоедает. И да, ПП надо заморачиваться. Иначе оно действительно будет обходиться дороже.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Жирная после родов
« Ответ #14 : 02 Августа 2020, 12:57:39 »
Николь, если ей какие-то препараты прописали, значит, с эндокринной системой есть проблемы, скорее всего. Но их одними таблетками не решишь.

За 5 минут - каша в мультиварке? Разве что. Но каши одной мало для ПП-завтрака.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: Жирная после родов
« Ответ #15 : 02 Августа 2020, 12:58:18 »
Цитировать
Если она в таком режиме не похудеет через 3-4 месяца и не приобретет приятные формы вместо висящего желе, то либо жрет, как не в себя(и весы можно скидывать обратно на авито), либо плохо эндокринную систему проверяли(а вот это уже печально и значительно дороже фитнес-обуви)
Слышу звон стальных яиц)
Ну вот читаем в истории же написано.
Цитировать
Но всё сводится к одному: мне нужно соблюдать строгую диету, дополнительно пить недешевые препараты и обеспечить себе регулярные физические нагрузки.
Вангую у нее инсулинорезистентность после родов. Плюс может железа, витамина Д, В, еще чего не хватает. При таких данных реально сил не будет заниматься и даже если заниматься результатом будешь не очень доволен.
Ну или что ни будь другое у нее. В любом случае человеку нужен ресурс хоть какой-то деньги /время/воля/страх за свою жизнь. У нее на данном этапе видимо нет ни каких ресурсов.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Re: Жирная после родов
« Ответ #16 : 02 Августа 2020, 13:00:04 »
А разве ребенку не нужно здоровое питание? Ему же тоже нужно стандартное кбжу здорового человека. Ну может сладкого чуть больше, глюкоза топливо для мозга, особенно для активно растущего.
Сама автор упоминает про строгую диету. Я ничего в диетах не понимаю, поэтому и спрашиваю про разные блюда.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жирная после родов
« Ответ #17 : 02 Августа 2020, 13:05:12 »
Вангую у нее инсулинорезистентность после родов. Плюс может железа, витамина Д, В, еще чего не хватает. При таких данных реально сил не будет заниматься и даже если заниматься результатом будешь не очень доволен.
Ну или что ни будь другое у нее. В любом случае человеку нужен ресурс хоть какой-то деньги /время/воля/страх за свою жизнь. У нее на данном этапе видимо нет ни каких ресурсов.

Плин, да и без всяких послеродовых проблем заниматься порой до жути ломает. Манит диван, безделье, книжку почитать, в комп повтыкать и вообще у меня же системное заболевание суставов, может ну его нафиг, не быть мне фитнес-няшкой и т.д. Собираешь жирненькую жопу в кулак, встаешь и делаешь.
Дорогие препараты заменить аналогами подешевле, сэкономить на шмотках-тряпках, косметосе, да хоть на очередном конструкторе ребенку, здоровая мама важнее, и купить то, где нет или не подходят аналоги.
Я понимаю, что у автора со всех сторон клин. Но она далеко не одна такая. Я б сказала большинство людей весьма ограничены временем, ленью, деньгами. Тут то вариантов всего два - либо меняешь свою жизнь либо продолжаешь ныть, что жырная жопа пришла сама и если бы не она, то как бы ты была счастлива.

Сама автор упоминает про строгую диету. Я ничего в диетах не понимаю, поэтому и спрашиваю про разные блюда.

Насколько знаю диетологи редко назначают трешак в виде монодиеты из капусты и воды, так что с некоторыми дополнениями супы/каши/салаты/мясо на пару/кисели подойдут и ребенку.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Жирная после родов
« Ответ #18 : 02 Августа 2020, 13:19:14 »
наш садик работает с 07:00 до 19:00, но вот чот забирать ребенка позже 17:30 фу и бе.
я работаю гибким графиком, но мне удобно с 8 до 17, если Чудовище в саду. на днях я задержался и приехал в 18:00 за деткой - она уже сидела одна-последняя, а воспиталка собаралась звонить мне и рвать волосы на жопе, хотя але! тебя еще час никто с работы не выпустит! а все фитнесы в округе с 8 утра -.-
но я успеваю с утра пешочком отвезти детку в сад и вечером мы тоже пешком, а вот до работы уже приходится ехать :'( будь я одиночкой - с фитнесом была бы боль.
а так я просто ленивая жопа и туда не хожу ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Жирная после родов
« Ответ #19 : 02 Августа 2020, 13:22:38 »
А у эндокринолога автор была или только у диетолога? Может, там надо не на ПП упарываться, а просто откровенную дрянь не жрать и щитовидку или поликистозы с прочей бякой там какие лечить? Ну и даже при нехвате времени на готовку можно заскочить за гамбургером, а можно прихватить в магазине помидоры-огурцы и творог, можно нажарить картошки и закинуть сосиски - а можно сварить рис и к нему запечь в рукаве индейку (если кусочками небольшими, то это недолго будет запекаться, да по времени так же, как жарка картошки, не больше). Специи же не запрещены. Можно нажарить жирных котлет с макарошками с кетчупом - а можно закинуть цветную капусту, чуть отварить и потом обжарить или запечь с яйцом (ну не идеально диетическое, если обжаривать, но и ничего сверхкритичного, вполне допустимо, если диета не строжайшая), мне такое нравится и часто ем.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: Жирная после родов
« Ответ #20 : 02 Августа 2020, 13:28:29 »
Цитировать
Дорогие препараты заменить аналогами подешевле
на своем опыте могу сказать что лучше ни каких витаминов не пить чем пить дешевые. Деньги потратишь толку не будет.

Цитировать
Насколько знаю диетологи редко назначают трешак в виде монодиеты из капусты и воды, так что с некоторыми дополнениями супы/каши/салаты/мясо на пару/кисели подойдут и ребенку.
Мне назначали. Ходила на консультации к 4 врачам изначально ибо поверить в назначения не могла. Но все назначити одно и тоже с легкими отклонениями. В итоге два года двухразового питания с полным исключением углеводов. Диета не провоцирующая подъем инсулина. По сути кето-питание. + дорогие препараты да. Ребенка этим кормить я бы не рискнула. Да что там я таким даже мужа не кормила. Ему готовила отдельно.
Работать кстати на таком питании с дедлайнами и постоянными переработками я не смогла. Но вылечила зато свои проблемы. Вес правда сначала сбросила на этом питании, потом снова набрала,(когда снова сильно закопалась в работу) теперь снова сбрасываю но очень тяжело и медленно. Хотя и срань всякую почти не ем. И с тренером в зале занимаюсь. Но в зале тоже оказалось все не так просто. Протрузии, больные колени, ноги иксиком. Бегать низя, то низя, се низя, ты ходишь пахаешь на здоровье да, но именно к похудению это пока не приводит.
Ну и вот для себя я поняла, я супер стрессовая мышь и работа у меня с вечными подработками и переработками в таком режиме я могу только толстеть. Чтобы худеть мне нужен дзен, спокойствие, относительно свободный график и много времени на себя. По другому сколько не пыталась, не выходит.
Я горжусь всеми кто похудел и держит вес под контролем и надеюсь тоже там буду. Но осуждать людей за то что у них не получается не могу.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жирная после родов
« Ответ #21 : 02 Августа 2020, 13:29:29 »
наш садик работает с 07:00 до 19:00, но вот чот забирать ребенка позже 17:30 фу и бе.

У меня на прошлой работе девчата за такое хором накатали кляузу в минобр, соцобес, защиту семьи детства, тв, спортлото. Садик пропесочили по всем инстанциям, теперь никому не жмет работать до 7 и не строить козьи рожи.

По жопку - погуглила, есть короткие тренировки на 8-15 минут. Утром и вечером можно выкроить время. Супер-результатов конечно с такого не получишь, но привести мышицы в тонус самое то.
Ща погуглю про правильное питание, а может там и правда надо дорого-бохато, а я фигней нищебродской страдаю.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Framsto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 252
  • Карма: +69/-5
Re: Жирная после родов
« Ответ #22 : 02 Августа 2020, 13:29:52 »
Без понятия, что можно приготовить за пять минут. Яичница и то дольше жарится.
А простая еда готовится просто и быстро только в одном случае - если она однообразная. Жрать неделями одно и то же многим надоедает. И да, ПП надо заморачиваться. Иначе оно действительно будет обходиться дороже.
Ставишь чайник, пока кипит вода, чистишь сваренное заранее яйцо, ставишь его в микру на 20-30сек, заливаешь кипятком чай и кашу. Умываешься пока они завариваются. И творог можно добавить, его тоже не надо готовить.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 13:31:36 от Framsto »

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Жирная после родов
« Ответ #23 : 02 Августа 2020, 13:31:18 »
Можно худеть и на бургерах без физ. активности, если уложиться в норму калорий, почему просто не уменьшить количество съедаемого для начала? Если там ожирение, то сбросить хотя бы пару кг будет легко просто снизив калорийность пищи, так как чем больше вес, тем легче худеется.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жирная после родов
« Ответ #24 : 02 Августа 2020, 13:37:28 »
Ну и вот для себя я поняла, я супер стрессовая мышь и работа у меня с вечными подработками и переработками в таком режиме я могу только толстеть. Чтобы худеть мне нужен дзен, спокойствие, относительно свободный график и много времени на себя. По другому сколько не пыталась, не выходит.
Я горжусь всеми кто похудел и держит вес под контролем и надеюсь тоже там буду. Но осуждать людей за то что у них не получается не могу.

Давай меняться! Мне хорошо худеется, когда я заепываюсь до икоты. Но работа и фриланс больше дзен, в личке и окружении релакс. Нерва мне не хватает, движухи, адреналина!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Жирная после родов
« Ответ #25 : 02 Августа 2020, 13:38:45 »
У меня на прошлой работе девчата за такое хором накатали кляузу в минобр, соцобес, защиту семьи детства, тв, спортлото. Садик пропесочили по всем инстанциям, теперь никому не жмет работать до 7 и не строить козьи рожи.
да еп) у меня там маман работает) просто они все привыкли, что младшую группу забирают пораньше. мы уже переводимся в среднюю, там должно быть ок.
Можно худеть и на бургерах без физ. активности, если уложиться в норму калорий, почему просто не уменьшить количество съедаемого для начала? Если там ожирение, то сбросить хотя бы пару кг будет легко просто снизив калорийность пищи, так как чем больше вес, тем легче худеется.
с убитой убитой эндокринкой низя. оно так не работает. :'(
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 16:10:28 от Актриска »
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Жирная после родов
« Ответ #26 : 02 Августа 2020, 13:41:38 »
Искать нужно возможности, а не отговорки - дополнительных часов в сутках не будет. Вставать за два часа до ребенка и засыпать через два часа после - я начинал худеть так.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жирная после родов
« Ответ #27 : 02 Августа 2020, 13:48:12 »
с убитой убитой эндокринкой низя. оно так не работает. :'(

Смотря, что там убито. Диабету и щитовидке очень даже советуют физнагрузку. Не убиваться железом, а всякие лфк без фанатизма.
Ну и конечно компенсировать болчяку. Без этого никуда. Чем раньше тем меньше последствий в будущем. Муторная шняга, но другого пути нет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Жирная после родов
« Ответ #28 : 02 Августа 2020, 13:51:28 »
так разговор то зашел за "тупонежрать"
а оно так не работает. надо таблеточки и кардио какое нибудь. тут яхз, у меня все ограничивается активным перемещением жопки из а в б. ходить я люблю ::)
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Жирная после родов
« Ответ #29 : 02 Августа 2020, 13:56:24 »
Можно худеть и на бургерах без физ. активности, если уложиться в норму калорий, почему просто не уменьшить количество съедаемого для начала? Если там ожирение, то сбросить хотя бы пару кг будет легко просто снизив калорийность пищи, так как чем больше вес, тем легче худеется.
с убитой убитой эндокринкой низя. оно так не работает. :'(

Если дело в эдокринной системе, то надо ее прежде всего и лечить. А так то вообще все равно, откуда дефицит калорий брать, из бургеров и колы, или из салата и кардио. Но если беда именно с эндокринной системой и обменом веществ, то и салат с кардио могут не помочь, пусть для начала вылечится тогда.