Автор Тема: Жирная после родов  (Прочитано 32254 раз)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Жирная после родов
« Ответ #480 : 05 Августа 2020, 10:31:58 »
Мне вот сказали эндокринолог и диетолог если не буду заниматься спортом моя норма при похудении 1200кк.
Если 3 силовых в неделю то уже 1500кк.
Для меня 300кк это ощутимая разница. На 1500 всяко психологически комфортнее.
Тебя надули :) Подталкивают в правильном направлении. 300кк разницу ты двумя тренировками не наберёшь, но лучше всё же тренить чем нет.
Кота покорми едой из пакета!

Hacksley

  • Гость
Re: Жирная после родов
« Ответ #481 : 05 Августа 2020, 11:07:12 »
Мне вот сказали эндокринолог и диетолог если не буду заниматься спортом моя норма при похудении 1200кк.
Если 3 силовых в неделю то уже 1500кк.
Для меня 300кк это ощутимая разница. На 1500 всяко психологически комфортнее.
Тебя надули :) Подталкивают в правильном направлении. 300кк разницу ты двумя тренировками не наберёшь, но лучше всё же тренить чем нет.

Двумя не наберешь. А вот по 2 силовых и 2 кардио в неделю (по часу) - и уже что-то срастется. В начале вообще только так будет улетать жирок, строить ткани - занятие напряжное. Ну и визуально тело будет становиться лучше, а вес может измениться мало, так что нужно ли строго изменение веса - вопрос открытый. И зависит от начальной массы и цели.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Жирная после родов
« Ответ #482 : 05 Августа 2020, 12:55:50 »
Как я худела год назад:
Завтрак - круассан с шоколадом, тортилья (которая омлет с картошкой) с хлебом разумеется.
Обед фтопку, какой-нибудь банан.
Ужин - салат, большая тарелка мяса с картохой фри или паста, десерт + винище.
Только каждый день я ходила по 30 км с 7 килограммовым рюкзаком.
Но была картинкой - ножки точёные-точёные.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: Жирная после родов
« Ответ #483 : 05 Августа 2020, 13:19:51 »
Цитировать
Тебя надули :) Подталкивают в правильном направлении. 300кк разницу ты двумя тренировками не наберёшь, но лучше всё же тренить чем нет
Ну не две а три. Плюс я еще на кардио хожу. Но пока не полноценно,ещё вхожу в темп. Всего по 30 минут бегаю. Дальше не вывожу. Раньше спокойно по часу могла бежать.
Я их несколько раз переспрашивала. Причем они именно силовые учли. Сказали кардио не обязательно сейчас. Тренер вообще против чтоб я бегала хоть сколько.
Может и надули. Пока что если не есть всякий мусор то мне и на 1500 сложно наесть. Вчера как раз 1250 было. Но зато нет чувства что ты в жестких рамках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Жирная после родов
« Ответ #484 : 05 Августа 2020, 13:23:27 »
Цитировать
Можно только каким это похудение будет?

Комфортным.
Лис, для того, кому по той или иной причине не нравится физическая нагрузка, такое похудание будет комфортным. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5064
  • Карма: +1559/-38
Re: Жирная после родов
« Ответ #485 : 05 Августа 2020, 13:30:26 »
Как я худела год назад:
Завтрак - круассан с шоколадом, тортилья (которая омлет с картошкой) с хлебом разумеется.
Обед фтопку, какой-нибудь банан.
Ужин - салат, большая тарелка мяса с картохой фри или паста, десерт + винище.
Только каждый день я ходила по 30 км с 7 килограммовым рюкзаком.
Но была картинкой - ножки точёные-точёные.
прекратите рвать мое сердце :'(
 На Камино, как говорят, не только можно, но и нужно так питаться - иначе сил на дорогу не хватит. Друг шел из Тулузы, пришел здорово схуднувшим, хотя склонен к полноте и не то чтобы себя ограничивал на Пути)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Жирная после родов
« Ответ #486 : 05 Августа 2020, 14:08:56 »
Тортилья это омлет с картошкой? А я думала это лепеза такая тонкая, кукурузная...
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Жирная после родов
« Ответ #487 : 05 Августа 2020, 14:11:25 »
Тортилья это омлет с картошкой? А я думала это лепеза такая тонкая, кукурузная...
Мексиканская да - лепешка) а испанская - омлет
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Жирная после родов
« Ответ #488 : 05 Августа 2020, 14:23:10 »
О как
Надо приготовить
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: +374/-21
Re: Жирная после родов
« Ответ #489 : 05 Августа 2020, 16:03:49 »
Хотя вот знаете, что мне вспомнилось после прочтения этой темы. Стою я как-то в аптеке, а передо мной женщина просит подсказать средство от геморроя и говорит, что он у нее во время беременности появился. На логичный вполне вопрос, кормите ли вы грудью, она ответила, что нет конечно, ребенку уже семь лет.

Какое тут худеть, когда люди о геморрое только через 7 лет беспокоится начинают.
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.