Автор Тема: Жирная после родов  (Прочитано 32049 раз)

Hacksley

  • Гость
Re: Жирная после родов
« Ответ #150 : 02 Августа 2020, 20:08:05 »
Фастфуд в большинстве случаев жареный (а-та-та!), калорийный и бедноват макро- и микроэлементами. А спиртное вроде провоцирует отеки.

Так не всю неделю это жратц )))) Если от разовой шаурмы с банкой пива разносит до порося, то проблем тут побольше, чем толстая джеппь.

Ну, пару бургеров со спиртным в качестве читмила могут откатить около трети результата за неделю (при здоровом дефиците калорий), и это если не учитывать веса отеков. Люди и так хотят терять по 10 кг в месяц. А если от здорового отвеса еще и отнять, то это резко повысит риск срыва, т.к. все равно, мол, неэффективно, чего на ПП сидеть. Лучше сегодня фастфуда еще наверну, а завтра с утра на кефир и зеленый чай.
Но если встроить это в диету, посчитав - это другой вопрос.

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: Жирная после родов
« Ответ #151 : 02 Августа 2020, 20:21:34 »
Фастфуд в большинстве случаев жареный (а-та-та!), калорийный и бедноват макро- и микроэлементами. А спиртное вроде провоцирует отеки.

Так не всю неделю это жратц )))) Если от разовой шаурмы с банкой пива разносит до порося, то проблем тут побольше, чем толстая джеппь.

Ну, пару бургеров со спиртным в качестве читмила могут откатить около трети результата за неделю (при здоровом дефиците калорий), и это если не учитывать веса отеков. Люди и так хотят терять по 10 кг в месяц. А если от здорового отвеса еще и отнять, то это резко повысит риск срыва, т.к. все равно, мол, неэффективно, чего на ПП сидеть. Лучше сегодня фастфуда еще наверну, а завтра с утра на кефир и зеленый чай.
Но если встроить это в диету, посчитав - это другой вопрос.

Как говорит мой наставник - "Your diet is not your wife, you cannot cheat on it". То есть - диета тебе не жена, ей изменять нельзя. Очень важно подобрать такой режим питания, при котором будет комфортно жить нормальной жизнью, и минимизировать стресс. Та же шаурма - да пожарь ты себе мяса на углях, заверни в цельнозерновой лаваш, добавь овощей и греческого йогурта с мятой. Вкусная, полезная еда. за которую не надо себя винить и ползти на кладбище. С алкоголем конечно есть нюансы, так как мало кто олграничивается бокалом красного или баночкой лагера.
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8859
  • Карма: +2349/-21
Re: Жирная после родов
« Ответ #152 : 02 Августа 2020, 20:26:25 »
2-5 страницы не читала, может обсудили уже.
Можно же не упарываться по чистому пп, а просто пересмотреть рацион. Жареную картоху заменить гречкой, какую-нибудь подливу к ней из курицы или говядины замутить - вполне диетично выходит. На завтраки в той же секте была куча вариантов каш, а ещё можно на ночь заливать овсянку кефиром, есть и на такое любители. На ужин то же куриное филе с помидорами - не дорого это.
 Короче полноценное ПП может и сложно, но просто стараться жрат более правильно - вполне реально.
Мафия: Миранда

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Бацилла

  • Гость
Re: Жирная после родов
« Ответ #153 : 02 Августа 2020, 20:27:45 »
Организм, падла, хитрый. И считать умеет лучше головы.
Фокус в том, что тело привыкли получать избыток углеводов. Жиры как правило не так губительны для фигуры.
Так вот. Углеводы. Их пихали в тело долгими годами. А генетическая память предков и неандерталтцев говорила: бери! Запасай!!! Винтер из каминг!!
Оно и запасало.
А тут ПП и диета. Организм такой: а вот и суровые будни! Не зря мы запасли двадцать кг целлюлита!!! Кто молодец? - мы молодец!!

Окей. Организм расходует целлюлит, спортзал, хозяин тушки рад уменьшающимся объёмам, а организм начинает нервничать. Целлюлит то сокращается!! А суровые времена не проходят!!! Ещё и физ нагрузка!! Не то от хищников бежим, не то мигрируем от тяжёлых условий..
Алярма, однако!
И тут, хозяин  тушки решает отметить удачное похудение, др подруги или даже выпускной детей. Не важно. Важно что организм вдруг получает и сахара из винишка и тортика, и углеводов из шавермы и роллов, и вообще..
Внимание вопрос: куда рванет, чуть не минуя желудок, почти прям из рта, большая часть калорий и углеводов???

Ага. Обратно в целлюлит.

Поэтому диеты со срыва и хуже намного, чем полноценно изменённое пищевое поведение.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Жирная после родов
« Ответ #154 : 02 Августа 2020, 20:29:14 »
Ну, пару бургеров со спиртным в качестве читмила могут откатить около трети результата за неделю (при здоровом дефиците калорий), и это если не учитывать веса отеков. Люди и так хотят терять по 10 кг в месяц. А если от здорового отвеса еще и отнять, то это резко повысит риск срыва, т.к. все равно, мол, неэффективно, чего на ПП сидеть. Лучше сегодня фастфуда еще наверну, а завтра с утра на кефир и зеленый чай.
Но если встроить это в диету, посчитав - это другой вопрос.
два бургера я не осилю никак
если это не мини бургеры какие-то
если кто-то может за раз съесть два нормальных бургера (котлета от 250гр) то он слон о__________О имхо
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Жирная после родов
« Ответ #155 : 02 Августа 2020, 20:30:24 »
2-5 страницы не читала, может обсудили уже.
Можно же не упарываться по чистому пп, а просто пересмотреть рацион. Жареную картоху заменить гречкой, какую-нибудь подливу к ней из курицы или говядины замутить - вполне диетично выходит. На завтраки в той же секте была куча вариантов каш, а ещё можно на ночь заливать овсянку кефиром, есть и на такое любители. На ужин то же куриное филе с помидорами - не дорого это.
 Короче полноценное ПП может и сложно, но просто стараться жрат более правильно - вполне реально.
Может не помочь. У меня так не сбрасывается, например (правда у меня и вес лишний набегал небольшой). Но так да, автор может попытаться, если еще не.

Нейка, я плохо представляю визуально, сколько это. Если чинкенбургер и чизбургер за раз съедаешь, это слоновость?( А то я часто беру 2 тонких бургера вместо картошки.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 20:33:03 от Твинк »

Hacksley

  • Гость
Re: Жирная после родов
« Ответ #156 : 02 Августа 2020, 20:32:09 »
Та же шаурма - да пожарь ты себе мяса на углях, заверни в цельнозерновой лаваш, добавь овощей и греческого йогурта с мятой. Вкусная, полезная еда. за которую не надо себя винить и ползти на кладбище.

А чем это не шаурма получится О____О Или настоящая шаурма - обязательно из фастфудной? Лично моя проблема в том, что мне лень рассусоливать с бургерами или шаурмой. Перекус всегда делаю попроще. Мяяяясо на уууглях, где-то еще эти уууугли надо найтиии, за лавашооом отдельно идтииии. Ну его. Подайте сюда помидоры и брынзу, и норм.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: Жирная после родов
« Ответ #157 : 02 Августа 2020, 20:37:33 »
Когда хочется готовить, есть время и необходимые продукты - то не вопрос. Если тебе не принципиально, какая там шаурма, мясо с овощами в лаваше - оно и в Африке мясо с овощами в лаваше.
А вот бывает нет желания и времени готовить. А шаурмы хочется. Или бывает хочется конкретной шаурмы из конкретной шаурмячной, которую дома не сделаешь. Или конкретных бургеров/пиццы хочется, которые тоже сам не приготовишь.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Жирная после родов
« Ответ #158 : 02 Августа 2020, 20:40:02 »
Бацилла, как тогда работает читмилл? Я понимаю, что для психики оно работает, чтобы не сорваться и не мучиться совестью. Но если этот развнедельный расслабон будет откладываться на заднице и нивелировать результат всей недели, то странновато
Мафия - Лошадь

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8859
  • Карма: +2349/-21
Re: Жирная после родов
« Ответ #159 : 02 Августа 2020, 20:41:16 »
Твинк, у меня так 15 кг ушло, с ожирения до имт 28. Дальше уже надо построже но... Нет
Мафия: Миранда

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Hacksley

  • Гость
Re: Жирная после родов
« Ответ #160 : 02 Августа 2020, 20:44:10 »
Бацилла, как тогда работает читмилл? Я понимаю, что для психики оно работает, чтобы не сорваться и не мучиться совестью. Но если этот развнедельный расслабон будет откладываться на заднице и нивелировать результат всей недели, то странновато

Чтобы нивелировать результат всей недели, нужно прям изрядно сожрать. Конечно, это не так уж сложно, но незаметно для себя - вряд ли. К тому же, читмил укладывают в один прием пищи. Важно честно записывать все в дневник калорий, если считаешь. Ничего, в т.ч. читмилы, стыдливо не выбрасывать. Тогда по среднему показателю будет видно, что да как. Главное, чтобы средние не выходили за пределы.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Жирная после родов
« Ответ #161 : 02 Августа 2020, 20:46:06 »
Средние на каком периоде? День, неделя? Вряд ли организм заценит качели, что сегодня пицца на 4000кк, а завтра для среднего горсть салата и 200кк
Мафия - Лошадь

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Жирная после родов
« Ответ #162 : 02 Августа 2020, 20:57:31 »
Автору нужен здоровый сон и секс, тогда всякие жиропроблемы отойдут на второй план :)
Мафия - Верка Сердючка

Hacksley

  • Гость
Re: Жирная после родов
« Ответ #163 : 02 Августа 2020, 20:58:16 »
Средние на каком периоде? День, неделя? Вряд ли организм заценит качели, что сегодня пицца на 4000кк, а завтра для среднего горсть салата и 200кк

Я смотрела по неделе, но многие по месяцу. Некоторым "качели" как раз помогают (ну, не 4000/200, а, скажем, 1200/1300/1200/1600). Я быстрее так прихожу в форму, например. Опытным путем выяснила, что мне ок на БЖУ-качелях. Сегодня углеводов чуть больше нормы - завтра белков-жиров. Т.е. не прям углеводная - кето-диета, а просто тот или другой нутриент по нижней норме. Плюс-минус.
Не задумываюсь, насколько это правильно-)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: Жирная после родов
« Ответ #164 : 02 Августа 2020, 21:01:51 »
Вот читаю и прям чувствую, как подобные разговоры тоску нагоняют.

ПП - хренопе. Жри ты чего хочешь, ток меньше. И ebash физнагрузки. С проявлением первых результатов желание заменить вечерние макароны творожком само появится - из желания улучшить и закрепить прогресс.

А так, если с самого начала лезть в научные дебри диет, то проще забить и заесть тоску бифштексом - всяко понятнее, чем эта скучная заумь
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Жирная после родов
« Ответ #165 : 02 Августа 2020, 21:02:18 »
Насчет фастфуда и не только его - есть такое понятие как "hyper palatability". То есть еда, которая "очень хорошо заходит". Которую можно есть не думая, а потом гадать, куда вся пицца ушла. Вам дать ломоть хлеба, кусок моцареллы, и три помидора - вы их, ну пожуете. Преврати то же самое в горячую пиццу - не заметите как все это проглотите. Потому что само сочетание вкуса и текстуры стимулирует вас есть больше вот этого всего. Так же дай вам вареную картошку с оливковым маслом, или практически тот же калораж и бжу, но в виде чипсиков с глютаматиком и прочими ништяками, и угадайте, чего вы съедите больше? Фастфуд и снэки, он, внезапно, как раз и создан по принципу "комфортной еды", то есть еды, которую можно зохавать быстро, много, и приятно.

Броневичок, а соль ограничена? Если нет, то тут тот неловкий момент, когда лично я однозначно съем больше хлеба с моцареллой и помидорами и картошки с маслом.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Жирная после родов
« Ответ #166 : 02 Августа 2020, 21:04:59 »
Я смотрела по неделе, но многие по месяцу. Некоторым "качели" как раз помогают (ну, не 4000/200, а, скажем, 1200/1300/1200/1600). Я быстрее так прихожу в форму, например. Опытным путем выяснила, что мне ок на БЖУ-качелях. Сегодня углеводов чуть больше нормы - завтра белков-жиров. Т.е. не прям углеводная - кето-диета, а просто тот или другой нутриент по нижней норме. Плюс-минус.
Не задумываюсь, насколько это правильно-)
Меня хватило только на гармонизировать питание (сказала я, сожравшая с утра два паштеля, да) и держаться калоража +/- 150. Это помогает держать вес, но не худеть, худеть лень. Вот и интересно, что будет с моим вставшим весом, если я сейчас денёк зачитмиллю чем-нибудь углеводненьким и смогу ли это обратно скинуть при обычном питании
Мафия - Лошадь

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Жирная после родов
« Ответ #167 : 02 Августа 2020, 21:06:07 »
Бацилла, как тогда работает читмилл? Я понимаю, что для психики оно работает, чтобы не сорваться и не мучиться совестью. Но если этот развнедельный расслабон будет откладываться на заднице и нивелировать результат всей недели, то странновато
Читмил -- замена одного приёма пищи один раз в неделю на что-то высококалорийное и высокоуглеводное одновременно (примерно на 300-500 калорий больше обычного приёма пищи). Никак он не сможет нивелировать результат всей недели, максимум отёки появятся (из-за углеводов).
Читмил нужен, чтобы на дефиците метаболизм не замедлялся. Грубо говоря.
Но его не всем надо делать раз в неделю. Зависит от количества лишнего веса. Некоторым и раза в месяц достаточно.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Hacksley

  • Гость
Re: Жирная после родов
« Ответ #168 : 02 Августа 2020, 21:17:24 »
Вот и интересно, что будет с моим вставшим весом, если я сейчас денёк зачитмиллю чем-нибудь углеводненьким и смогу ли это обратно скинуть при обычном питании

Вы хотите не читмил, а рефид, судя по всему.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Жирная после родов
« Ответ #169 : 02 Августа 2020, 21:18:31 »
Спорт без нормального питания дает очень сомнительный визуальный эффект. Говорю как человек, упарывавшийся в зале по 3 раза в неделю (плюс бассейн или йога) и ни фига не худевший. Тушка была упругая, здоровая, сильная, но жирненькая.

И это... Оливковое масло реально дорого? Дороже подсолнечного, конечно, но бутылки в 300 мл мне хватает месяца на 4 для заправки салатов. Жарю я на подсолнечном, но оно вообще расходуется по бутылке 0,5 в год.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Hacksley

  • Гость
Re: Жирная после родов
« Ответ #170 : 02 Августа 2020, 21:20:19 »
Спорт без нормального питания дает очень сомнительный визуальный эффект. Говорю как человек, упарывавшийся в зале по 3 раза в неделю (плюс бассейн или йога) и ни фига не худевший. Тушка была упругая, здоровая, сильная, но жирненькая.

И это... Оливковое масло реально дорого? Дороже подсолнечного, конечно, но бутылки в 300 мл мне хватает месяца на 4 для заправки салатов. Жарю я на подсолнечном, но оно вообще расходуется по бутылке 0,5 в год.

О___О Боже, люди с суперспособностями, без издевки! У меня на салат уходит 10 мл где-то. Такая бутылочка за месяц и уйдет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Жирная после родов
« Ответ #171 : 02 Августа 2020, 21:21:50 »
С проявлением первых результатов желание заменить вечерние макароны творожком само появится - из желания улучшить и закрепить прогресс.

Вот да. Когда жопка из желешки начинает превращаться в орэх, животик втянулся и с утра на голодный желудок даже стали видны шу-шуть очертания пресса, то жалко просирать результаты двухмесячных усилий. Результат мотивирует больше, чем все подсчеты вместе взятые.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Жирная после родов
« Ответ #172 : 02 Августа 2020, 21:22:09 »
Все так так увлеклись подсчетом денег и калорий и времени на спорт, что совершенно забыли важнейшую вещь - еда это источник удовольствия.

Для данной женщины - скорее всего основной.
Вы просто представьте - с ребенком, алименты 5 тысяч. Сама себя считает РСП. Лишний вес. Живет на съеме. Какие-то карьерные перспективы или хобби не называла.

Это описание безрадостной тусклой жизни без намека на просвет. И во всем этом единственная доступная радость - еда. Даже так ЕДА. Сладкое, нежное-воздушное! Или пицца с тянущимся сыром. Или шкварчащие котлетки... Вкусовые рецепторы заменяют все счастье и удовольствие.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Жирная после родов
« Ответ #173 : 02 Августа 2020, 21:22:27 »
Вот и интересно, что будет с моим вставшим весом, если я сейчас денёк зачитмиллю чем-нибудь углеводненьким и смогу ли это обратно скинуть при обычном питании

Вы хотите не читмил, а рефид, судя по всему.

А вы хотите меня запутать)
Мафия - Лошадь

Hacksley

  • Гость
Re: Жирная после родов
« Ответ #174 : 02 Августа 2020, 21:24:10 »
Все так так увлеклись подсчетом денег и калорий и времени на спорт, что совершенно забыли важнейшую вещь - еда это источник удовольствия.

Для данной женщины - скорее всего основной.
Вы просто представьте - с ребенком, алименты 5 тысяч. Сама себя считает РСП. Лишний вес. Живет на съеме. Какие-то карьерные перспективы или хобби не называла.

Это описание безрадостной тусклой жизни без намека на просвет. И во всем этом единственная доступная радость - еда. Даже так ЕДА. Сладкое, нежное-воздушное! Или пицца с тянущимся сыром. Или шкварчащие котлетки... Вкусовые рецепторы заменяют все счастье и удовольствие.

Точно, еще к психиатру сходить, мб это депрессия ко всему прочему.
Эндорфины можно получить не только от еды. Если хочешь получать их от еды - ради бога, но зачем тогда идти к врачу?

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Жирная после родов
« Ответ #175 : 02 Августа 2020, 21:24:27 »
Спорт без нормального питания дает очень сомнительный визуальный эффект. Говорю как человек, упарывавшийся в зале по 3 раза в неделю (плюс бассейн или йога) и ни фига не худевший. Тушка была упругая, здоровая, сильная, но жирненькая.
Ну да. Я как раз на днях кидала в фитнес-темку свои фотки. Два года силовых и весьма расслабленного ПП vs. две недели жосткой низкоуглеводки. Вообще другое качество тела.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Жирная после родов
« Ответ #176 : 02 Августа 2020, 21:26:52 »
О___О Боже, люди с суперспособностями, без издевки! У меня на салат уходит 10 мл где-то. Такая бутылочка за месяц и уйдет.
Ну я и правда прям несколько капель добавляю для вкуса, могу ещё лимонным соком сбрызнуть. Ну и овощной салат не каждый день готовлю, раза 2 - 4 в неделю.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Жирная после родов
« Ответ #177 : 02 Августа 2020, 21:34:23 »
Ну да. Я как раз на днях кидала в фитнес-темку свои фотки. Два года силовых и весьма расслабленного ПП vs. две недели жосткой низкоуглеводки. Вообще другое качество тела.

Но на жоской низкоуг долго не высидишь.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Framsto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +69/-5
Re: Жирная после родов
« Ответ #178 : 02 Августа 2020, 21:38:40 »
И это... Оливковое масло реально дорого? Дороже подсолнечного, конечно, но бутылки в 300 мл мне хватает месяца на 4 для заправки салатов. Жарю я на подсолнечном, но оно вообще расходуется по бутылке 0,5 в год.
Тут плюс, всегда удивляют разговоры о масле. Я с августа всего 0,5л оливкового масла израсходовала, хотя всё готовлю только на нем, но никогда не заправляю ничего маслом.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: Жирная после родов
« Ответ #179 : 02 Августа 2020, 21:44:54 »
Я оливковое масло не могу употреблять тупо по одной причине - невкусное оно. Дает такой противный привкус, что фу. Причем от цены это не зависит. Лучше вообще без масла тогда уж.