Автор Тема: #33165 - Отеллы в юбках  (Прочитано 17376 раз)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #30 : 02 Августа 2020, 15:27:40 »
Я всё жду, когда Доби мужу глазки выколет.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #31 : 02 Августа 2020, 15:30:23 »
Так девушка по-любому плохо относится и ревнует на пустом месте, встречайся ты вместе с ней с парнем или без нее. Л-логика - это считать, что можно как-то задобрить такую девушку, если не убраться из жизни парня навсегда.
А вы сами-то нормально отнесетесь к тому, что ваш мужчина наедине общается с какой-то бабцой, да еще если она называет вас курицей?

Во-первых, я не знаю, называет она меня курицей или нет, ведь наверняка она это делает не при мне и даже не при моем парне, а в своих мыслях или перед своими знакомыми. А когда меня нет, пусть меня даже бьют. Она же мне не друг, чтобы даже в мыслях думать про меня хорошее.
А почему бы и не встречаться с кем-то наедине, кроме меня? Если это не с целью измены?

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #32 : 02 Августа 2020, 15:32:44 »
А почему бы и не встречаться с кем-то наедине, кроме меня? Если это не с целью измены?
Так мало кто целенаправленно ищет любовницу. Оно обычно случайно получается. Внезапно что-то накатило, обстановка расположила, музыка навеяла.
Яжеговномать

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #33 : 02 Августа 2020, 15:34:25 »
А почему бы и не встречаться с кем-то наедине, кроме меня? Если это не с целью измены?
Так мало кто целенаправленно ищет любовницу. Оно обычно случайно получается. Внезапно что-то накатило, обстановка расположила, музыка навеяла.
Если мужик способен изменить, потому что музыка накатила, может, нафиг такого мужика? :o

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #34 : 02 Августа 2020, 15:35:01 »
Я всё жду, когда Доби мужу глазки выколет.
А зачем, он все равно к батарее прикован
Так мало кто целенаправленно ищет любовницу. Оно обычно случайно получается. Внезапно что-то накатило, обстановка расположила, музыка навеяла.
Извините, но кто вас заставляет встречаться с УО, который думает не головой, а членом?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Hacksley

  • Гость
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #35 : 02 Августа 2020, 15:38:14 »
Я всё жду, когда Доби мужу глазки выколет.

Желательно после момента, когда он опять ей будет затирать, что она неправильная беременная. Вот ваще не жалко мужика.

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #36 : 02 Августа 2020, 15:39:58 »
Цитировать
Если мужик способен изменить, потому что музыка накатила, может, нафиг такого мужика? :o
Так на нем не написано, способен или не способен.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #37 : 02 Августа 2020, 15:42:02 »
Тех друзей, которым жены/мужья начинают делать мозг по моему поводу, я аккуратно изымаю из своего круга общения и отправляю общаться с мужьями/женами. И им хорошо, а мне вообще замечательно. Для меня ревность и/или отношения с ревнивцем/ренивицей — показатель того, что с человеком общаться не стоит вообще. Ну разве что два раза в год поздравление отправить где-нибудь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #38 : 02 Августа 2020, 15:42:47 »
Так на нем не написано, способен или не способен.
Так на вас тоже не написано, что вы не кинетесь на симпатичного мужика, ибо "музыкой навеяло". Вас муж тоже должен к каждому лицу мужского пола ревновать?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #39 : 02 Августа 2020, 15:42:56 »
Цитировать
Если мужик способен изменить, потому что музыка накатила, может, нафиг такого мужика? :o
Так на нем не написано, способен или не способен.
А ты не пробовала с ними говорить?

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #40 : 02 Августа 2020, 15:44:06 »
А ты не пробовала с ними говорить?
Так человек может быть искренне уверен, что уж с ним такой глупости никогда не произойдет. А потом упс!
Цитировать
Так на вас тоже не написано, что вы не кинетесь на симпатичного мужика, ибо "музыкой навеяло". Вас муж тоже должен к каждому лицу мужского пола ревновать?
Я и не позволю себе встречаться с левым типом наедине.
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #41 : 02 Августа 2020, 15:46:24 »
Я и не позволю себе встречаться с левым типом наедине.
А откуда муж может это знать? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #42 : 02 Августа 2020, 15:49:13 »
Я и не позволю себе встречаться с левым типом наедине.

На квартиру к левому я не попрусь, но по делам пересечься в городе, попить кофе и разойтись чем плохо? Неужто с контролем гениталий настолько плохо, что прямо возле кофейного ларька ипаца будете?
Муж же тебя на съемки как-то отпускал. А шоубиз хорошо так известен своими свободными постельными нравами.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #43 : 02 Августа 2020, 15:51:42 »
Я и не позволю себе встречаться с левым типом наедине.

Мой личный опыт крышесносящей влюбленности (были когда-то и мы рысаками) напоминает, что при наличии оной ощутить себя наедине с возлюбленным в набитом вагоне метро, когда на вас в три слоя стоят всякие жалкие смертные, - как нефиг делать.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

somberowl

  • Гость
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #44 : 02 Августа 2020, 15:53:04 »
А вы сами-то нормально отнесетесь к тому, что ваш мужчина наедине общается с какой-то бабцой, да еще если она называет вас курицей?

Мой муж как то полтора года жил в одном доме с другой барышней и без меня. Ну норм, да. Смысл заводить отношения если все время ждешь подставы от партнера.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 18:41:10 от somberowl »

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #45 : 02 Августа 2020, 15:53:59 »
На квартиру к левому я не попрусь, но по делам пересечься в городе, попить кофе и разойтись чем плохо? Неужто с контролем гениталий настолько плохо, что прямо возле кофейного ларька ипаца будете?
Муж же тебя на съемки как-то отпускал. А шоубиз хорошо так известен своими свободными постельными нравами.
На съемочной площадке тусит около сотни человек, там уединиться ну очень проблематично.
А насчет пересечься попить кофе... Читала жалобу какого-то мужика:"Ну чем я мудак? Ну я же не думал, что так получится. Познакомился с коллегой по работе, пошли в кафе кофе попить, и вдруг поняли, что нам так интересно и хорошо друг с другом, как мне с женой никогда не было! Ну разве я виноват, что влюбился?!" А не пошел бы кофе пить, не разрушилась бы семья...
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #46 : 02 Августа 2020, 15:56:32 »
На съемочной площадке тусит около сотни человек, там уединиться ну очень проблематично.
А насчет пересечься попить кофе... Читала жалобу какого-то мужика:"Ну чем я мудак? Ну я же не думал, что так получится. Познакомился с коллегой по работе, пошли в кафе кофе попить, и вдруг поняли, что нам так интересно и хорошо друг с другом, как мне с женой никогда не было! Ну разве я виноват, что влюбился?!" А не пошел бы кофе пить, не разрушилась бы семья...
А что, по работе он с коллегой не общался? Что мешало ему перекинуться с ней парой слов около офисного принтера?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #47 : 02 Августа 2020, 15:56:54 »
Смысл заводить отношения если все время ждушь подставы от партнера.

Плюс много. Наслаждаться счастьем пока оно есть. Случится факап, ну чтож спасибо за то, что было и прощай. Это в разы лучше, чем ежедневно сгрызать себя подозрениями. Так же рехнуться можно!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #48 : 02 Августа 2020, 16:01:32 »
А не пошел бы кофе пить, не разрушилась бы семья...

Не в этом дело. Если с женой стало не так, хочется чего-то новенького, то будь там хоть 2 ипотеки и 5 детей, член ищет приключений и он их найдет, т.к. уже включился режим "в поиске". От этого невозможно застраховаться. Отношения иногда заканчиваются, так бывает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #49 : 02 Августа 2020, 16:03:12 »
мля, вот чо этим друзьям надо ваще? у меня позиция "муж гуляет? пусть гуляет, он тепло одет". потому что нафиг не упало еще ревностью мозги себе сыктым. так ему попеременно то завидуют, то "онатибянелюбит!!". ну здрасте.  >:(
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #50 : 02 Августа 2020, 16:06:43 »
Смысл заводить отношения если все время ждушь подставы от партнера.

Я так понимаю, у некоторых этот смысл как раз в ожидании подставы. Состояние души у них такое.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #51 : 02 Августа 2020, 16:16:28 »

Я так понимаю, у некоторых этот смысл как раз в ожидании подставы. Состояние души у них такое.  ;D
птички-мозгоклюйки, угу.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #52 : 02 Августа 2020, 16:17:15 »
Плюс много. Наслаждаться счастьем пока оно есть. Случится факап, ну чтож спасибо за то, что было и прощай. Это в разы лучше, чем ежедневно сгрызать себя подозрениями. Так же рехнуться можно!
Ежедневно не сгрызаю. Но и предупреждающие огонечки не игнорирую.
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #53 : 02 Августа 2020, 16:21:13 »
Ежедневно не сгрызаю. Но и предупреждающие огонечки не игнорирую.
А что считается предупреждающими огонечками?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #54 : 02 Августа 2020, 16:34:17 »
Появление бабы на горизонте. Хоть другом её назови, хоть горшком. Пока таких нет, я мягкая, белая и пушистая. А если есть, дома уютно не будет. Не самая надёжная стратегия, конечно, но ничего другого пока не придумала.
Яжеговномать

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #55 : 02 Августа 2020, 16:35:39 »
А у горизонта какие границы? Подвёз коллегу до дому или сходил с ней в столовую? Или просто по имени знакомы?
Мафия - Лошадь

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #56 : 02 Августа 2020, 16:43:04 »
Не люблю ревнивых неадекватов, но автор в своем самолюбовании мне не нравится еще больше.
Коротко вся история: "Неча ко мне ревновать, я страшнее. И даже несмотря на то, что я страшнее, я все равно намного лучше тебя, вот N причин, а вот еще N+1, и еще N+N причин. И вообще тебя непонятно за что любят, ты мне не нравишься. А ревновать ко мне все равно нечего, убогая тупая истеричка!".

Есть такие люди, которые в компании пытаются соревноваться и показать, насколько они лучше других. У меня сложилось впечатление, что автор именно так себя ведет в присутствии девушек ее друзей. Пытается показать, насколько она круче этой девушки. Понятное дело, что ее не любят, такой человек неприятен.

Получается, автор терпеть не может девушек своих друзей, а эти девушки терпеть не могут ее. В чем между ними разница-то?
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 16:44:59 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Pikachu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2157
  • Карма: +165/-1
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #57 : 02 Августа 2020, 16:46:54 »
Как девушка с подобным презрением к другим девушкам вообще стала лесбиянкой  :-\

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #58 : 02 Августа 2020, 16:47:08 »
А у горизонта какие границы? Подвёз коллегу до дому или сходил с ней в столовую? Или просто по имени знакомы?
К счастью, у него прав нет, за подвоз бабы до дома такое бы устроила, если бы узнала, что третья мировая бы началась.
Яжеговномать

Оффлайн TVHC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 898
  • Карма: +1547/-6
  • Хотел бы попросить я у Гудвина ума
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #59 : 02 Августа 2020, 16:47:43 »
Как девушка с подобным презрением к другим девушкам вообще стала лесбиянкой  :-\

Тоже, небось, с истеричкой живет и друзьям на неё жалуется.