Автор Тема: #33165 - Отеллы в юбках  (Прочитано 17370 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #120 : 02 Августа 2020, 21:29:04 »
Муж прекрасно знает, что за семки и жвачки будет немножко убит, а за сигаретную вонь вообще больше никогда ключи не получит. Но он и сам бережно относится и успеет прибить такого недопассажира раньше меня.
А если баба будет аккуратна, чистоплотна, не надушена и не будет регулировать сиденье? И тыкать шпильками в потолок...
Буду проводить извращенные психотерапевтические эксперименты. А то где ещё сейчас подопытных искать?  ;D
В аду. Среди чертей, наверняка, интересные экземпляры есть...  ::)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 21:32:12 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #121 : 02 Августа 2020, 21:31:35 »
Комменты не читала. Девушка странная. То дамам её друзей опасаться нечего, патамушта автор страшненькая, то, оказывается, это ей благодаря появлению дам уже не надо опасаться поползновений со стороны друзей. Очень интересно.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #122 : 02 Августа 2020, 21:50:36 »
Скоты вы, в преф поиграть захотелось. А у нас вечно третьей руки нет и это не последняя причина, по которой мы завели ребёнка .
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6468
  • Карма: +1405/-129
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #123 : 02 Августа 2020, 23:05:53 »
Скоты вы, в преф поиграть захотелось. А у нас вечно третьей руки нет и это не последняя причина, по которой мы завели ребёнка .
Лениво сына учить. Но в покер таки научила. Играем.Мвахаха, он не оч, хотя иногда с моей подсказкой феерично блефует по отношению к отцу. Я слишком стара для этого дерьма, чтоб вестись, а дома маски с очками, чтоб ему иплетом не светить свой удачный или нет расклад - носить тупо

Кста, насчет лежать и обниматься... ну почему, почему это измена?! А стоя обниматься с друзьями при муже-парне - тоже измена?! Это так же глупо, как поступок парня моей подруги, который просидел под моим балконом несколько часов, потому что подслушивал (на мой ДР была приглашена не только подруга, но и её бывший).

Муж Доби хоть симпатичный? А то смотрю, всем нада ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #124 : 02 Августа 2020, 23:14:30 »
Ыш, пока дите подрастает, вдвоем можно в кункен играть. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

somberowl

  • Гость
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #125 : 03 Августа 2020, 00:05:37 »
а то вдруг кто то с ним кофе попьет?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #126 : 03 Августа 2020, 00:25:02 »
А вдруг уже попили, не зная, что это муж Доби?
Но вы ведь выжили? К вам потом не пришла Доби с топором? Значит, не он ;D
Анекдот в тему (пересказываю по памяти, могу где-то ошибиться):
Влетает в аптеку женщина, расталкивает всех и кидается к молоденькой девушке-фармацевту. Орет:
- Ты, тварь, если еще раз к моему мужу полезешь, я тебя...
Фармацевт пытается ей объяснить, что она тут недавно работает и вообще не понимает, о чем речь. Дама смотрит на нее:
- Тьфу, точно, не ты, та рыжая была. Извините.
Уходит, на выходе уже оборачивается и говорит фармацевту:
- Но ты тоже запомни, если с моим мужем переспишь, я тебя прибью.
Уходит окончательно. Фармацевт смотрит ей вслед:
- Хоть бы имя сказала! Мне что, теперь вообще сексом не заниматься?!
« Последнее редактирование: 03 Августа 2020, 00:30:03 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6468
  • Карма: +1405/-129
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #127 : 03 Августа 2020, 00:35:45 »
К вам потом не пришла Доби с топором?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

der Westen

  • Гость
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #128 : 03 Августа 2020, 00:51:44 »
Условно здравая мысль у автора есть в этом:
Цитировать
Насколько надо быть неуверенной в себе, чтобы видеть во мне соперницу
Условное, ИМХО, из-за конкретизации «во мне». Да в ком угодно!
Ревнивые люди (не обычные сторонники моногамных отношений, но сторонники трансляций Доби - «он придержал дверь соседке с третьего этажа/помог многодетной матери втащить коляску по лестнице/довёз до дома коллегу/пил кофе с одногруппницей/трепался по телефону с подругой детства») ужасающе странны, и я реально боюсь их, потому что такие тараканы в голове мне неведомы. Несмотря на отличную внешность и наличие партнёров у девушек друзей автора с самооценкой реально беда.

Kaktus

  • Гость
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #129 : 03 Августа 2020, 01:15:53 »
Фестиваль во славу Добе..

Я как-то стала легче к этому относится, стала спокойнее и не такой ревниной. Раньше адище был. А щас ничо так, жить можно хд

Автор странная. Ревнуют не только к ней, а вообще к любой бабе вокруг, зачастую.

У меня как-то в старшей школе был эпизод с подругой. Общались мы большой компанией, в которой был и ее паррень тоже. М ы сним хохмили часто, подкалывали друг друга, темы для разговоров были всегда. Ни с его, ни с моей стороны никаких мыслей даже не было, но через пару-тройку совместных тус начала замечать, что подруга мрачнеет. Ничего не говорила мне, даже не намекала. Ну што ж, пришлось, подзаткнуть свой фонтан, обращать в три раза больше внимания на подругу, иногда игнорить парня ее. на следующей прогулке все было зашибись, подруга сияла как гривеник. Но нам было по 16, так что все, в общем-то, объяснимо.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #130 : 03 Августа 2020, 01:29:10 »
У меня как-то в старшей школе был эпизод с подругой. Общались мы большой компанией, в которой был и ее паррень тоже. М ы сним хохмили часто, подкалывали друг друга, темы для разговоров были всегда. Ни с его, ни с моей стороны никаких мыслей даже не было, но через пару-тройку совместных тус начала замечать, что подруга мрачнеет. Ничего не говорила мне, даже не намекала. Ну што ж, пришлось, подзаткнуть свой фонтан, обращать в три раза больше внимания на подругу, иногда игнорить парня ее. на следующей прогулке все было зашибись, подруга сияла как гривеник. Но нам было по 16, так что все, в общем-то, объяснимо.
А вы тем временем тихонько уводили подругу у того парня? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Kaktus

  • Гость
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #131 : 03 Августа 2020, 09:59:48 »
А вы тем временем тихонько уводили подругу у того парня? ::)
Ну неееет ;D Я тогда не была уверена окончательно ;D

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #132 : 03 Августа 2020, 10:20:48 »
Противопоставление автором своей внешности выглядит как откровенное хвастовство, или просто тупость.
И, кстати, если говорить о ревнивых людях, то аргумент "гляди, я в разы хуже тебя в плане внешности, но со мной он общается больше" не снизит эту ревность, а, как мне кажется, только усилит.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #133 : 03 Августа 2020, 10:49:10 »
Кста, насчет лежать и обниматься... ну почему, почему это измена?! А стоя обниматься с друзьями при муже-парне - тоже измена?! Это так же глупо, как поступок парня моей подруги, который просидел под моим балконом несколько часов, потому что подслушивал (на мой ДР была приглашена не только подруга, но и её бывший).
А вам самой норм будет, если ваш мужчина будет лежать в обнимку с другой?
Яжеговномать

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #134 : 03 Августа 2020, 11:19:48 »
Для меня "лежать и обниматься" - более длительный и интимный процесс, нежели дружеские объятия при встрече, и такое поведение своего партнёра по отношению не ко мне я бы не оценила.

А автор мразотная нитакая.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #135 : 03 Августа 2020, 11:38:18 »
Несмотря на отличную внешность и наличие партнёров у девушек друзей автора с самооценкой реально беда.
Не обязательно. Скорее автор считает причиной всех конфликтов их ревность. Ну или дружит с долбодятлами, для которых единственный вариант жены это птичка-мозгоепка

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #136 : 03 Августа 2020, 11:44:45 »
Скользкая тема, на самом деле. Я была по обе стороны баррикад. И в качестве ненавистной подружки, и в качестве ревнивой щучки) У меня есть давний и близкий друг, почти как брат. За время нашей дружбы у него было около 5 барышень, с которыми отношения длились больше года. И две из них меня откровенно ненавидели, хотя не было такого, что я его просила о помощи, возить меня куда-то, не писала ночью, всегда старалась хорошо общаться с этими девушками. Да и вообще состояла в серьезных отношениях. Относилась к этому снисходительно, ведь это их отношения, сами разберутся. Если бы друг захотел чтобы я отошла в сторону - я бы поняла.
А вот роль ревнивой истерички я примерила как раз в истории с "подвожу коллегу". привет тем, кто против извоза коллег И не безосновательно я бесилась, как потом выяснилось)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #137 : 03 Августа 2020, 12:37:19 »
"Подвожу коллегу" это 99,9999999 никакого флирта. Но!

1) Это общение. Ладно, я после получасового телефонного бла-бла сутки лежу без сил, словно выпотрошенная такса рыба, но не все же ипанько, есть нормальные женщины, которые хотят общаться. А муж уже в машине выговорился и про то, что начальник урод, и про то, что арта не сводится.

Всё, жене не осталось.

2) Какого к..я ты, с...ка, на машине а я на автобусе, значит, да? Сдохни, мразь!

3) Пробки, б..ь, дебил, на метро быстрее.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

der Westen

  • Гость
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #138 : 03 Августа 2020, 12:46:03 »
никогда не пойму активно общающихся в машине. Аудиокниги или музыка гораздо приятнее.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #139 : 03 Августа 2020, 12:50:20 »
Это был не мой мужик ни разу, но он был коллегой по работе и однажды подвёз и меня тоже.
И вот ситуация - коллега сказал, что он выходит, я быстренько собралась, села в машину, поблагодарила (словами) и мы сидим. Через пять минут он звонит и спрашивает у кого-то: "ну, ты идёшь, мы ждём уже" - там ему что-то отвечают, мы ждём ещё минут 10.
Потом спускаются 2 девы из кадров, садятся в машину со словами - "ну, мы пока собрались, не так уж и долго" и мы наконец-то едем.

На следующий день я аккуратно поинтересовалась, как жена относится к тому, что муж после работы задерживается миниму на полчаса и только потому, что он добрый и согласен подвозить коллег. Которые при этом считают нормальным, если их по 20 минут дожидаются?

Развоз коллег дело такое, имхо, которое не должно напрягать ни водителя, ни его семью.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #140 : 03 Августа 2020, 13:21:52 »
Нас подвозил один товарищ, но дисциплина как в армии. Ровно в 16.10 он выезжал со стоянки. Обижались, истерили, звонили, вопили, стыдили, в курилке бушевали страсти "Не, ну Леша видел с какой я сумкой тяжелой шла, мог бы подождать! И ведь не первый раз всех увозит, а я иди на автобус!".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #141 : 03 Августа 2020, 13:25:59 »
Как по мне, пока ты не жена или невеста, конфликтовать с близкими друзьями своего партнёра глупо и самонадеянно (вне зависимости от пола друзей). В большинстве случаев это глупо и тогда, когда ты уже жена, но хотя бы не так самонадеянно.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #142 : 03 Августа 2020, 14:12:21 »
Хех, моего коллегу тоже Леша звали.
Он, правда, уволился, и научился отказывать офуевшим дамам.

Имхо, хочешь ехать на халяву - стой у машины за 5 минут до отъезда.
Хочешь 20 минут ожидания - вызывай такси.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #143 : 03 Августа 2020, 14:30:09 »
Блин.
Примерно с конца марта мой начальник подвозит меня домой после работы. Каждый день. Потому что коронавирус и в метро дофига народу. Предложил сам, потому что ему по пути. Теперь я начинаю опасаться, что его жена хочет меня убить. Или, как минимум, волосья мне повыдергать. :(
а еще мы с ним одновременно в отпуск ходили в этом году
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Red_moon

  • Гость
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #144 : 03 Августа 2020, 14:38:27 »
Блин.
Примерно с конца марта мой начальник подвозит меня домой после работы.
 для ревнивцев это повод: ты не хочешь моего мужа? ах ты шлюха чертова!

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #145 : 03 Августа 2020, 14:39:49 »
О, тема ревности такая... скользкая.
Я танцую. Социальные танцы, исторические танцы. Они парные.
То есть это система, в которой на занятиях пары меняются постоянно (чтобы не привыкали к одному партнеру), а на мероприятиях (вечеринках, балах, опен-эйрах, etc) мужчины активно приглашают девушек, при этом считается неприличным приглашать одну партнёршу больше трех раз за вечер. Ну типа это социальные танцы, друг с другом можете дома танцевать.
И вполне возможны ситуации, когда девушка танец не танцует, а мужчина пригласил другую.
Плюс тусовка вообще очень тактильная. Все со всеми обнимаются вместо приветствия и прощания, мы даже переодевались неоднократно в одной комнате. "Андрей, затяни мне корсет, ты сильный. Ой, блин, а как я теперь туфли надену, ПАМАГИ, ПЛИЗ" - норма.

Так вот я почти не видела среди танцоров ревности. То есть бывают такие дамы, которые коршуном кружат вокруг своего мужика, но я таких не встречала.
С другой стороны, у нас почти все пары внутри тусовки. Я не знаю ни одной истории, где бы мужчина был танцором, а женщина нет (обратных, кстати, много). Обычно или приходят вместе, или приходят одиночки и знакомятся, или мужчина приводит свою новую девушку.
Интересно, почему так получается.
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +558/-48
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #146 : 03 Августа 2020, 14:41:10 »
Уууу. Я с частью бывших начальников прямо при их жёнах обнимаюсь ))) Более того - при собственном муже, который рядом стоит.
Потому что в целом осталась дружественная тусовка, где иногда праздники человек на 50 на поляне с шашлыками, детями, алко и всё такое.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #147 : 03 Августа 2020, 15:06:19 »
Уууу. Я с частью бывших начальников прямо при их жёнах обнимаюсь )))

Прям падение нравов  ;D
На гале.ру лучше такого не показывать)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #148 : 03 Августа 2020, 15:09:42 »
Прям падение нравов  ;D
На гале.ру лучше такого не показывать)
Сразу идти на Стульчик.нет?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #33165 - Отеллы в юбках
« Ответ #149 : 03 Августа 2020, 15:21:44 »
Сразу идти на Стульчик.нет?

Ну не у всех такие веселые компании, к сожалению)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.