Автор Тема: #33168 - Коль ты умён, пойми ты, что все деянья с их причиной слиты  (Прочитано 19079 раз)

Hacksley

  • Гость
Тогда почему бы не озвучить сразу еще и настоящую причину?

Это и есть настоящая причина. Взрослый мужик без понятия о гигиене - это либо просто противно, либо еще и патологически. На какой итерации нужно сообщить ему, что по факту своего вида и запаха он может хоть дезинфекцию и курсы благородных девиц пройти, но ничего не получится? На первой или в самом конце?

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Ну, какой тут может быть «правильный ответ», когда отказали?

Многим мужчинам и правда неинтересно играть в «игры», «попробуй-догони»; угадывать, когда «нет» — это «нет», а когда «ты почему ничего не сделал для "да"».
Не-ин-те-рес-но! Я бы даже сказал, многих это бесит.
А девушки проецируют на них свои привычки, считая, что с ними тоже играют.
Сначала: «Мущины, почему вы спрашиваете "почему", а?»
Потом на форуме начинают обсуждать «более интересный вопрос», почему нельзя сказать правду. Автоматически считая, что мужчины «должны принять игру», и не спрашивать «почему», потому что это риторический вопрос, «это же всем очевидно».
Нет, представляете! Многие спрашивают «почему» для «почему», и удивляются такой постановке вопроса от автора!

да нет никакой игры, вариантов "почему" может быть великое множество:
- у девушки уже есть парень или муж
- она лесбиянка и парень ей не сдался, даже если бы был самым прекрасным на земле
- он мускулистый блондин, а ей нравятся худощавые брюнеты
- ей в принципе не нужны отношения
- он ей просто не нравится
ну это так, навскидку, если уж не брать пздецы вроде вони изо рта или быдло-гоп манеры общения
и в чем смысл спрашивать и почему вообще незнакомый человек обязан вступать с вами в дискуссию и что-то вам объяснять?

у меня например есть знакомые, с которыми я бы хотела подружиться, чаще общаться, но они не выказывают такого желания, мне тебе пристать к ним с вопросом "а что со мной нитак, а пачиму вы не хотите со мной дружить?"  :D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Это и есть настоящая причина. Взрослый мужик без понятия о гигиене - это либо просто противно, либо еще и патологически. На какой итерации нужно сообщить ему, что по факту своего вида и запаха он может хоть дезинфекцию и курсы благородных девиц пройти, но ничего не получится? На первой или в самом конце?

Ну, можно ещё сказать, что человек, воспитанный таким образом, никогда не сможет вас привлечь, даже если помоется. То есть причина не только в запахе в данный момент, но и в том, что такая проблема вообще возникла. И этого уже не изменить, это уже произошло.
Настоящая причина ведь в этом, а не в том, что он в данный момент воняет.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Ну не приучили человека к гигиене. Родители не парились или на воде экономили. А он даже и не подозревал, что так нельзя, потому что привык к другому. Что ж, на нем крест пожизненно ставить? Если человек готов меняться к лучшему, а не орет, что настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат, почему бы не дать человеку шанс?
Нет Доби, но большинство человеческих привычек вырабатываются в детстве. Они очень хреново корректируются во взрослом возрасте. Обычно в таких случаях сразу человек моется часто, а потом расслабляется и продолжает ходить грязным
Я так попала один раз, одного раза хватило
Чтобы подробнее объяснить. Я ненавижу жирные волосы. Меня просто блевать тянет от вида немытых волос.
И даже тот факт, что может быть я влюблюсь в человека, не заставит меня принять факт, что у человека волосы жирные и он за ними не ухаживает. И ещё, мне принципиально, чтобы человек сам менял носки и белье ежедневно.
К сожалению опыт показывает, что приучить не всегда выходит, так зачем парится?
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Взрослый мужчина может тупо испачкаться. Муж со мной познакомился, как уже все знают, придя в ларёк, где я торговала. И сам он проторговал весь день на Царицынском радиорынке дисками на открытом стенде. Пыль там жуткая. Жара стояла дикая. Он провонял, есессно. И был потный. Когда мы пошли ко мне, он в первую очередь спросил, можно ли помыться.

Ясен пень, что он не всегда грязен, а после работы.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Надо делать ход конём: спрашивать, а с какой целью он интересуется причиной. Пусть уже он думает что ответить.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Да ладно, сразу надо говорить "У меня паршивый нрав и охеренные запросы. Ты не потянешь."  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Hacksley

  • Гость
Взрослый мужчина может тупо испачкаться. Муж со мной познакомился, как уже все знают, придя в ларёк, где я торговала. И сам он проторговал весь день на Царицынском радиорынке дисками на открытом стенде. Пыль там жуткая. Жара стояла дикая. Он провонял, есессно. И был потный. Когда мы пошли ко мне, он в первую очередь спросил, можно ли помыться.

Т.е. вы полагаете, что нельзя отличить свежий пот от застарелого? И какая разница вообще, даже если так? Знаете анекдот про бармена, который платил штрафы из-за недолива? "Из-за тебя, мудак, еще руку сбивать"? То-то и оно. Шанс на то, что это будет запачкавшийся Аполлон, минимальны. Ну и, надо сказать, без такого сокровища, как ваш мужик, она бы ничего особо и не потеряла  ;D

П.С. Гспд, знакомиться с кем-то на рынке, тут же приглашать его к себе и пускать мыться. Што я прочитала.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
А причина в том, что мужикам (если они не являются копиями Бреда Пита) выпадает шанс сходить на свидание слишком редко.

А с кем тогда ходят на свидание дамы? И где мои копии Брэда Питта в таком случае?  >:( >:( >:(

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Взрослый мужчина может тупо испачкаться. Муж со мной познакомился, как уже все знают, придя в ларёк, где я торговала. И сам он проторговал весь день на Царицынском радиорынке дисками на открытом стенде. Пыль там жуткая. Жара стояла дикая. Он провонял, есессно. И был потный. Когда мы пошли ко мне, он в первую очередь спросил, можно ли помыться.

Ясен пень, что он не всегда грязен, а после работы.
Таких я отличаю, и е это видно, человек всегда так или просто был чем-то занят
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
П.С. Гспд, знакомиться с кем-то на рынке, тут же приглашать его к себе и пускать мыться. Што я прочитала.

Не на рынке, в ларьке.

Вы прочитали историю моего замужества. Двадцать лет душа в душу.

И, это... Царьки не трогать. Это наша пиратская йуность.

А почему человек, работающий на радиорынке - дерьмо, недостойное, чтобы с ним познакомиться? А? Муж МАИ закончил с красным дипломом, "вечно пьяный, вечно сонный инженер авиционный, рожа в смазке, х..й в тавоте, но зато в воздушном флоте". Только кто его туда бы взял? Брали блатных, конец девяностых, жопа и жесть. А у него мать с четвёртой стадией рака печени  - всё . Не лечат, в больницу не кладут. Ей жрать надо? Ей обезбол надо?

Да, пошёл на рынок работать, диски продавать, железо. Да, пошёл!

А вы сами -то... Пошли бы?

Да с таким человеком в разведку можно с голой жопой - прикроет своей.

"Что я прочитала", фумля, иди ноготочки сделай.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2020, 23:14:03 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Hacksley

  • Гость
Сэм, вы здоровы (нет, конечно)? Я кагбе кем только не работала. Но перед кем я распинаюсь, хоспади. Вы умудрились решить, что я по поводу работы носик морщу, а не по поводу того, что вы грязное едва знакомое тело в квартиру потащили. Прям как в анекдоте: "Мужчинка! Ничей? Такси!".

Ой, боже мой, я ж такую романтичную историю обгадила. Романтичней только истории ждуль. Горячая страсть, так сказать. Потная, горячая страсть.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2020, 23:24:03 от Hacksley »

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Сэм, вы здоровы (нет, конечно)? Я кагбе кем только не работала. Но перед кем я распинаюсь, хоспади. Вы умудрились решить, что я по поводу работы носик морщу, а не по поводу того, что вы грязное едва знакомое тело в квартиру потащили. Прям как в анекдоте: "Мужчинка! Ничей? Такси!".

Балда. Я увидела его глаза, а он - мои. Я улыбнулась, и он улыбнулся в ответ. У него усы так смешно топорщились. А у меня растрепались волосы. Он сказал "будь моей женой".

Понимаете?

Да ни хрена вы не понимаете.

Он меня двадцать лет на руках носит.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2020, 23:28:38 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну, мой-то как раз кучу клал. Пьяный. Главное, газетку подстелил, навалил, подтёрся, подмылся, и лёг спать. А наутро докапывался до вписавшихся у него друзей "кто навалил? Кто?" )))

Но главное ведь что на руках носит. Немытый - помоется. А если наложит кучу - это убрать можно. А вот чувства либо есть, либо их нет. Некоторым не понять этого.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Как интересно. Дамы лучше мужчин знают что мужчины думают, хотят и делают. Но если развернуть стрелочку - полетят тапки.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1420/-129
Цитировать
Я увидела его глаза, а он - мои. Я улыбнулась, и он улыбнулся в ответ. У него усы так смешно топорщились. А у меня растрепались волосы. Он сказал "будь моей женой".
Жертвы Теда Банди тоже, вероятно, были очарованы милым личиком.

И страшилочка от меня в тему знакомств с Банди. Вышла как-то моя знакомая девочка ночью из дома в магазин... А там галантный кавалер, ля-ля, пошли в гости, не обижу. Пошла (идиотка). В "гостях" было штук десять мальчиков-девочек. Бухих. Праздновали чью-то... эм... как сказать... выход из тюрьмы, короче. Все праздновали, кроме девушки этого сидельца, ибо она была беременна от кого-то другого и боялась. Удивительно (но нет), через полчаса перепитые парни попытались в домогательства к ней (к знакомой). Нах, короче, такие знакомства с растрепанными усами.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2020, 02:58:31 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Один раз я сказала: «да просто лень» и сломала шаблон.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4782
  • Карма: +923/-14
Балда. Я увидела его глаза, а он - мои. Я улыбнулась, и он улыбнулся в ответ. У него усы так смешно топорщились. А у меня растрепались волосы. Он сказал "будь моей женой"
...
Он меня двадцать лет на руках носит.
Интересно, а эта история может считаться ошибкой выжившего и служить примером для девчонок как НЕ надо делать?
+884/-14

Hacksley

  • Гость
Интересно, а эта история может считаться ошибкой выжившего и служить примером для девчонок как НЕ надо делать?

Эта история - иллюстрация к поговорке "Дуракам везет". Это как бухие и лунатики нередко остаются живы при прыжках с высоты или попытках совершить еще какую-то самоубийственную куету. Полный расслабон тела, а в данном случае - мозгов.

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Интересно, а эта история может считаться ошибкой выжившего и служить примером для девчонок как НЕ надо делать?

Эта история - иллюстрация к поговорке "Дуракам везет". Это как бухие и лунатики нередко остаются живы при прыжках с высоты или попытках совершить еще какую-то самоубийственную куету. Полный расслабон тела, а в данном случае - мозгов.
Их окна Тётя Сэм тоже кидалась там не расслабление там отсутствие мозгов.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Для меня комменты в этой теме отчетливо попахивают мизандрией.

Охз, что за ущербы массово тут подваливают, что девушка, ответившая на вопрос "почему нет" рискует быть едва ли не расчлененной прямо в кафе на главной улице.

Не хочешь объяснять честную причину- твое право, ты ничем незнакомому человеку не обязана. Минимальная вежливость это личный выбор. Правда, так можно докатиться, что и дверь тебе с тяжелыми твоими пакетами не придержат, ведь тоже не обязаны...

Но постоянно ожидать, что тебе в ответ прилетит "азаза, сама жирная/плоскодонка, кто на тебя посмотрит" или вовсе в табло...это сомалийское гетто на окраинах Чикаго? С кем-то знакомятся только потные проссанцы? Или большинство мужчин опасные тупые агрессивные животные, и поэтому даже в безопасном месте нельзя сказать опрятно выглядящему спокойному вежливому молодому человеку, что тебе не нравятся бородатые/пугают высокие, потому что он мигом обернется мудаком, выследит и изобьет завтра в безлюдной подворотне за вчерашнюю обиду?
Вот каждый, или, во всяком случае, большинство, пытающийся познакомиться непременно мамкино золотце, которое совершенно не умеет принимать тот факт, что он может кому-то не понравится, а уж если ему на его прямой вопрос честно ответить, почему он не нравится...это сразу жесткая критика, которая требует жесткого ответа, это опасно, ага.

И, очевидное-невероятное- даже если это внезапно не нормальный мужчина с нормальной реакцией на отказ, а желающий до#баться урод, то отсутствие ответа на вопрос "почему нет" его может вызверить так же, как и неугодный ответ "ты говоришь позвонишь неправильно". Кто захочет обозвать девушку в ответ на отказ/причину отказа шалавой стремной- найдет повод это сделать вне зависимости от слов и действий девушки.
Накуй ожидать такой реакции, живя в более-менее нормальных местах, я хз.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4782
  • Карма: +923/-14
Оскорбинка, видимо, опыт многих отписавшихся в этой теме соответствует моему, например. А согласно моему опыту адекватные нормальные мужики не спрашивают "почему нет". По той же, видимо, причине, по которой и я не спрашивают мужиков, с которыми не сложилось: человек уже отказал по неким причинам, которые важны для него - а для кого-то другого эти причины будут неважны или вообще являться не недостатками, а достоинствами.  Ну скажет мне условный Вася, что не хочет со мной встречаться, потому что я рыжая - и что мне даст эта информация? С Васей-то все равно уже не сложилось, не перекрашиваться же в самом деле из-за этого. А спрашивают "почему нет" и настаивают на ответе обычно всякие, кхм, сомнительные личности, которые действительно на любой ответ начинают либо обливать помоями либо "работать с возражениями". Вот ни разу еще не было у меня диалога типа "Нет" - "Почему нет?" - "Извини, я не люблю блондинов/не встречаюсь с женатыми/ты мне как мужчина не нравишься, прости/что там еще" - "Ок, ладно". И, судя по этой теме, не только у меня такой опыт)
+884/-14

Оффлайн sa5m

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +9/-1
У меня пока опыт отказов был не совсем печальный. Мальчики (иначе не назвать) просто начинали канючить. И я не понимала, то ли не свидание зовут, то ли у мамки новую игрушку выпрашивают.
Но вот есть мужчины, которые в упор не видят, почему девушки не хотят с ними даже гулять. Знакомый имеется, учились вместе, недоумевает уже который год. А как ему объяснить, что с ним реально всё плохо? Неаккуратный, очень много лишнего веса, когда он жрет, то у тебя самой аппетит пропадает. От него воняет, грязь под ногтями, прыщи, а перхоти столько, что из нее можно снежки лепить. Я мягко ему советовала пойти к дерматологу и трихологу. Но мои рекомендации он проигнорировал

Hacksley

  • Гость
У меня пока опыт отказов был не совсем печальный. Мальчики (иначе не назвать) просто начинали канючить. И я не понимала, то ли не свидание зовут, то ли у мамки новую игрушку выпрашивают.

Вот да. Оскорбинка в каком-то смысле права, есть и нормальные люди, которые адекватно реагируют и на отказ, и на ответ, по какой причине. Но 1-2 неадеквата, парочка просто помойных ртов и штук 5 нытиков как отрезают желание отвечать правду. А чисто статистически 5 нытиков и пр. встретить довольно несложно.
Особенно бесит, когда это "Не в моем вкусе", а тебя начинают убеждать, что внешность не так уж важна, можно привыкнуть, ты тоже не совсем в моем, но я ж подошел. Эммм, мужик, как подошел, так и атайди.

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +561/-48
Мне 5 разных неадекватов хватило - и на улице "а почемуууууу", с последующими оскорблениями.
И в компании, где отвергнутый поклонник начал слухи распускать.
И от подруг историй, когда на объяснение в табло получили, хоть относительно лайтово.

Я не стану проверять, такой мужик или не такой со своими почемучками. Не сказал "Извините" в ответ на прямое "нет" - иди по известному адресу.

По поводу мужа тёти Сэм - у меня лоб отбит напрочь. Особенно после цитаты принесённой. Мне нафиг не сдалось ношение меня на руках от деятеля с... хм.. газеткой

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: +384/-4
Итак, есть два варианта причины подобного вопроса: а) человек реально хочет узнать причину, чтобы впоследствии поработать над собой (вот, например, как Мурмур пишет) или б) ждет типа вежливого ответа, чтобы...да хз что, чтобы мозг повыносить/позанудствовать/убедиться, что он на самом деле ок и делоневтебе/прочие социальные игрища.

Также есть два варианта ответа: а) честный с реальным описанием именно причины, а не повода и б) вежливая нейтральная отмазка по типу делоневтебе.

В чем проблемс? Да в том, что неплохо было бы сразу понять, какая причина для задавания данного вопроса, чтобы выдать адекватный ожиданию ответ. Если мужика совсем не знаешь, то можно и не понять, чего же он реально хочет.
В чем минусы нейтрально-вежливого ответа в любой ситуации? Если парень хотел получить реальную причину и с ней поработать, то он ее не узнает. А в чем минусы честного ответа? В том, что парень мог хотеть услышать делоневтебе, янигатова и прочие вещи, и на правду среагировать неадекватом или агрессией. Из соображений собственной безопасности стоит выбрать нейтрально-вежливый ответ или не отвечать вовсе. Но ведь реально интересно понять, зачем они задают такой вопрос. И неплохо бы научиться различать две вышеописанные ситуации а) и б). Но это часто бывает непросто, особенно в случаях со слабознакомым человеком.

Впрочем, от себя могу добавить, что даже при нейтрально-вежливом ответе не всегда можно избежать ответного неадеквата и мелких мстюшек. Имея такой опыт, я вряд ли буду прямо отвечать на подобные вопросы, так как в данном случае вероятность такого ответного неадеквата возрастает еще больше.

Короч, я б на месте парня не стала бы задавать такие вопросы. Нет так нет, ок, гудбай.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2020, 13:29:30 от Cassiopeia »
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +561/-48
Кассиопея, если у меня выбор "нейтрально вежливо послать" (риск - мальчик останется без фидбека и продолжит своё отсутствие гигиены) или "честно сообщить" (риск - получить агрессию разной степени тяжести) - то понятно, что я выберу.
Я у себя одна.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Парень ждет ответа в духе "Ты слишком идеальный, слишком хороший, я тебя недостойна, прости, найди себе ровню", а на самом деле "Чувак, без обид, но твои гнилые зубы и запах изо рта эталон антисекса".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: +384/-4
irismed, именно. Проблемы с гигиеной пусть решает сам мальчик, если уж родители в детстве не научили. Ибо своя шкура мне дороже.

Еще один минус честного ответа - если вопрошающий парень твой коллега, то потом вам еще вместе работать и есть риск получить всякие мелкие пакости за это.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2020, 13:30:05 от Cassiopeia »
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Если парень хотел получить реальную причину и с ней поработать, то он ее не узнает.
С этим не ко мне, с этим на терапию. Все равно ж не дам, первое впечатление никуда ж не денешь.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)