Автор Тема: нелапша.рф - Не общаемся с золовкой и её мужем после нашей свадьбы  (Прочитано 5128 раз)

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14772
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
*пожимая плечами* Зато невеста от задолбавшей золовки избавилась. ИМХО, результат стоит того, чтоб раскрыть некоторую мелочность своей натуры.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Я думаю, невеста рассчитывала, что Толик откажется платить, и оба припиzdнутых гостя свалят. Потому что судя по прологу, от них можно было ожидать всего: от хорошей супружеской драки до обжиманий у всех на глазах.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5235
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Автор какая-то полумелочная. Нужно было у каждого гостя на входе изымать конверт с деньгами в подарок, если больше полутора тыщ - пускать, а если меньше - пусть докладывают.
Мафия - Верка Сердючка

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44398
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Автор какая-то полумелочная. Нужно было у каждого гостя на входе изымать конверт с деньгами в подарок, если больше полутора тыщ - пускать, а если меньше - пусть докладывают.
«Или дойопывай, или уйопывай» ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Red_moon

  • Гость
автор, грубо говоря - сбивать бабло за банкет - это днище. невеста мерзкая прямо аж тошно. не знаю какая там сестра жениха, но автор yoбнутаya

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
автор, грубо говоря - сбивать бабло за банкет - это днище. невеста мерзкая прямо аж тошно. не знаю какая там сестра жениха, но автор yoбнутаya
А раз она такая, как фигли к ней на свадьбу переться? Да еще без приглашения?
Яжеговномать

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5235
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Цитировать
Версия произошедшего глазами золовки выглядит так:

— Моего мужа не пригласили на свадьбу, я всё равно с ним пришла, а невеста давай с нас полторы тысячи за банкет требовать. Заплатили, что поделать. Но я такой наглости никогда не видела.
Но ведь это правда. Чего автор возмущается?
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Я тоже не поняла - у них гости что ли каждый сам за себя платил?
Почему Яна, когда не смогла прийти, ещё и деньги прислала автору? За что?

Я вот это тоже не понял

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Я тоже не поняла - у них гости что ли каждый сам за себя платил?
Почему Яна, когда не смогла прийти, ещё и деньги прислала автору? За что?

Я вот это тоже не понял

За то что если б пришла, отбила б банкет подарком. А так одни убытки от нее
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Тогда получается, что Яна свои полторы тыщи в виде подарка автору подарила. Типа, хоть и не пришла, но тебя люблю и хотя бы место мое отбей.
Сдергивание денег с Толи при этом видится ещё бредовее.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Злая я, но мне видится не «потому что я тебя люблю», а «потому что ты мне весь мозг изгрызла этим оплаченным местом». Мои гости знать не знали цену за банкет, и фраза «ну я тебе там место держу» воспринимается скорее как, что ты в рассадке ее учла и стул свободный оставила. Вот кому бы в голову пришло спросить, почем это самое место? Значит, авторша сама тему подняла и сумму назвала.
А лишняя жратва спокойно пакуется в боксы и забирается с собой, чаще всего этим заведуют мамы. Получается, что не будь Толи, еду бы забрали и мама (да и не мама, может, муж) бы ее съела за счёт подруги. Это ее не смущало.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Обе хороши.
Одна левого неприглашенного хрена с горы на чужой праздник тащит, вторая деньги требует за банкет.
Уж и не пускала бы тогда  
Или сама подруге деньги вернула, если ей неудобно.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?