Автор Тема: #27050 - Сколько надо женщине жрать?  (Прочитано 11251 раз)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #60 : 05 Августа 2020, 13:38:05 »
и тут я вспомнила шницель для женщин и шницель для мужиков в меню австрийского ресторана
Вот это днище.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #61 : 05 Августа 2020, 13:42:29 »
Вот это днище.

А в чем днище то? Стеб для людей с чувством юмора и лакмусовая бумажка для ищущих повод обидеться.
Ситуация запросто разворачивается в другую сторону - положишь одинаковые порции и отхватишь фемский ушат говна "Ты что думаешь я свинья столько жрать?"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #62 : 05 Августа 2020, 13:43:09 »
Ладно шницель, там еще как-то можно худо-бедно обосновать, что многие женщины-де едят меньше мудиков. ибо тупо сами по размеру меньше и прочая физиология. Я не говорю, что это правильно, но ок.

Но кто мне объяснит, почему питьевой кофейный йогурт позиционировался как для мужчин?!

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #63 : 05 Августа 2020, 13:47:20 »
Это у меня точка поддержки 5200 ккал, у девушки моей 1700....
Што?
Чиво?
Сколько?
В вас 2,4 метра росту, 150 кг мышцы и вы работаете один на ручной разгрузке лесовозов 24/7?
Вес обычно 110-115 кг, процент жира около 9-12 плавает. Щитовидка в порядке, анализы сдаю раз в 3 мес, с этим строго.
Спортом всю сознательную жизнь занимаюсь почти всем чем можно, пару лет на ЗГТ по согласованию с андрологом (из-за стресса и работы 24/7 стали скачки происходить с тестостероном и пролактином и встал выбор либо уходить на спокойную работу и забыть о спорте кроме зарядки с риском развития гипогонадизма всё равно и прочего, либо так). В жизни да, я типичный "качок" с журнала, только походка нормальная, а не враскоряку.
Если я с таким весом ничего не делаю, то есть лежу на диване сутками, точка поддержки около 3900 ккал просто чтобы не похудеть.
Если мне снова приспичит заниматься спортом ради звания - то есть в зале бывать не 3 раза в неделю, а 5-6, точка поддержки улетит за 8 тыс калорий.
Но это не имеет смысла.

Лео, в мужских витаминах обычно другая дозировка железа и цинка.
Хотя проблема обычно найти витамины без йода....

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #64 : 05 Августа 2020, 13:49:34 »
Цитировать
Лео, в мужских витаминах обычно другая дозировка железа и цинка.
какие витамины, это йогурт.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40416
  • Карма: +4384/-372
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #65 : 05 Августа 2020, 13:54:04 »
Но кто мне объяснит, почему питьевой кофейный йогурт позиционировался как для мужчин?!
Элементарно. Эти их йогурты везде в рекламе создавались как напиток для худеющих фитоняшек. И видимо женщины покупали хорошо, а мужчины не очень. Маркетологи решили окучить и мужиков тоже.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #66 : 05 Августа 2020, 13:54:33 »
Еще и невкусный  :( почему все с кофейным наполнителем (кроме зефира -_-) такое невкусное?
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1381/-20
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #67 : 05 Августа 2020, 13:57:04 »
какие витамины, это йогурт.
И там написано, что удвоено количество витаминов.

Hacksley

  • Гость
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #68 : 05 Августа 2020, 13:58:17 »
Вес обычно 110-115 кг, процент жира около 9-12 плавает. Щитовидка в порядке, анализы сдаю раз в 3 мес, с этим строго.
Спортом всю сознательную жизнь занимаюсь почти всем чем можно, пару лет на ЗГТ по согласованию с андрологом (из-за стресса и работы 24/7 стали скачки происходить с тестостероном и пролактином и встал выбор либо уходить на спокойную работу и забыть о спорте кроме зарядки с риском развития гипогонадизма всё равно и прочего, либо так). В жизни да, я типичный "качок" с журнала, только походка нормальная, а не враскоряку.
Если я с таким весом ничего не делаю, то есть лежу на диване сутками, точка поддержки около 3900 ккал просто чтобы не похудеть.
Если мне снова приспичит заниматься спортом ради звания - то есть в зале бывать не 3 раза в неделю, а 5-6, точка поддержки улетит за 8 тыс калорий.
Но это не имеет смысла.

Если у вас такой расход даааже при такой массе, имхо, это гормональная патология (мб не щитовидка, а гипофиз или надпочечники). Вы ж блин не Стив Роджерс. Профессиональные спортсмены, которые ежедневно тренят по 5-6 часов, затрачивают меньше.
Прикинула щас для максимальной нагрузки плюс физической работы у 30-летнего мужика весом в 115 и ростом 195 (для примера), точка поддержки - около 5 тыс. Ну ок, это среднее. Ну, 6 тыс. Но 8??

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #69 : 05 Августа 2020, 14:10:23 »
Вес обычно 110-115 кг, процент жира около 9-12 плавает. Щитовидка в порядке, анализы сдаю раз в 3 мес, с этим строго.
Спортом всю сознательную жизнь занимаюсь почти всем чем можно, пару лет на ЗГТ по согласованию с андрологом (из-за стресса и работы 24/7 стали скачки происходить с тестостероном и пролактином и встал выбор либо уходить на спокойную работу и забыть о спорте кроме зарядки с риском развития гипогонадизма всё равно и прочего, либо так). В жизни да, я типичный "качок" с журнала, только походка нормальная, а не враскоряку.
Если я с таким весом ничего не делаю, то есть лежу на диване сутками, точка поддержки около 3900 ккал просто чтобы не похудеть.
Если мне снова приспичит заниматься спортом ради звания - то есть в зале бывать не 3 раза в неделю, а 5-6, точка поддержки улетит за 8 тыс калорий.
Но это не имеет смысла.

Если у вас такой расход даааже при такой массе, имхо, это гормональная патология (мб не щитовидка, а гипофиз или надпочечники). Вы ж блин не Стив Роджерс. Профессиональные спортсмены, которые ежедневно тренят по 5-6 часов, затрачивают меньше.
Прикинула щас для максимальной нагрузки плюс физической работы у 30-летнего мужика весом в 115 и ростом 195 (для примера), точка поддержки - около 5 тыс. Ну ок, это среднее. Ну, 6 тыс. Но 8??

Мммммм.... вам фото скинуть ? Стив Роджерс меньше весит.
Нормативы откуда взяты ? У меня все анализы порядке, абсолютно, МРТ раз в год целиком, онкомаркеры 1-2 раза в год пакетом, вообще всё сдаю. Обменка раскручена ибо я активен (из-за сидячей работы 24/7 стараюсь много аэробной и силовой нагрузки давать).
Профессиональные спортсмены в каком виде спорта ? 5 тыс калорий это совсем немного. К примеру коллеги по пауэрлифтингу едят по 8-9 тыс калорий, стронгмены до 12 тыс, пловцы, велосипедисты - едят сколько накатали, там рефиды по 10-20 тыс плюс поддержка 6-9 тыс. Я бы сказал что скорее наоборот - если рубить калораж, щитовидка просядет (спасая вам жизнь, думая что вы голодаете) и роняет точку поддержки.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #70 : 05 Августа 2020, 14:22:33 »
Ниоч понятно, почему эти пять-восемь тыщ так удивляют.
Хотя понятно, конечно. Привычка дрочить на крайне сомнительные формулы расчёта калорийности, которые вообще не учитывают индивидуальные особенности организма, обмена веществ и т.д.
Двум людям с одинаковыми ростом, весом и физической активностью может требоваться абсолютно разная калорийность, такой вот удивительный поворот. Считать норму по формуле тупо и бессмысленно. Норма считается не так.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Hacksley

  • Гость
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #71 : 05 Августа 2020, 14:24:57 »
Мммммм.... вам фото скинуть ? Стив Роджерс меньше весит.
Нормативы откуда взяты ? У меня все анализы порядке, абсолютно, МРТ раз в год целиком, онкомаркеры 1-2 раза в год пакетом, вообще всё сдаю. Обменка раскручена ибо я активен (из-за сидячей работы 24/7 стараюсь много аэробной и силовой нагрузки давать).
Профессиональные спортсмены в каком виде спорта ? 5 тыс калорий это совсем немного. К примеру коллеги по пауэрлифтингу едят по 8-9 тыс калорий, стронгмены до 12 тыс, пловцы, велосипедисты - едят сколько накатали, там рефиды по 10-20 тыс плюс поддержка 6-9 тыс. Я бы сказал что скорее наоборот - если рубить калораж, щитовидка просядет (спасая вам жизнь, думая что вы голодаете) и роняет точку поддержки.

Стив Роджерс сюда не из-за веса приплетен. К слову, по офиц. Марвелпедии ненамного он меньше, это Эванс помельче оригинала будет.
В любом случае, дискуссию заканчиваю. Мы, по ходу, в разных мирах и с разными спортсменами (и теперь я откровенно боюсь предполагать, насколько мала ваша девушка весом, коль нажирает жалкие 1700  ;D).

Ниоч понятно, почему эти пять-восемь тыщ так удивляют.
Хотя понятно, конечно. Привычка дрочить на крайне сомнительные формулы расчёта калорийности, которые вообще не учитывают индивидуальные особенности организма, обмена веществ и т.д.
Двум людям с одинаковыми ростом, весом и физической активностью может требоваться абсолютно разная калорийность, такой вот удивительный поворот. Считать норму по формуле тупо и бессмысленно. Норма считается не так.

Удивляться индивидуальным особенностям в мире Морфин нельзя? Как хорошо, что я в нем не живу. Есичо, я по формуле не потребности цифрового Алексея считала, а некий примерный средний показатель, на который можно было бы опереться при сравнении. Но что вы, тут же диетолог с 30-летним стажем выискался и эндокринолог заодно, чтобы вякать, что сомнительно, а что нет.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2020, 14:27:53 от Hacksley »

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #72 : 05 Августа 2020, 14:26:37 »
Все тренера с которыми занималась и более менее раскаченные мужики(не совсем качки бычки а скорее просто очень атлетичные мужчины) которых я знаю едят около 5-6 тысяч кк.
Цитировать
Норма считается не так.
а как? Методом подбора?

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #73 : 05 Августа 2020, 14:31:56 »
Мммммм.... вам фото скинуть ? Стив Роджерс меньше весит.
Нормативы откуда взяты ? У меня все анализы порядке, абсолютно, МРТ раз в год целиком, онкомаркеры 1-2 раза в год пакетом, вообще всё сдаю. Обменка раскручена ибо я активен (из-за сидячей работы 24/7 стараюсь много аэробной и силовой нагрузки давать).
Профессиональные спортсмены в каком виде спорта ? 5 тыс калорий это совсем немного. К примеру коллеги по пауэрлифтингу едят по 8-9 тыс калорий, стронгмены до 12 тыс, пловцы, велосипедисты - едят сколько накатали, там рефиды по 10-20 тыс плюс поддержка 6-9 тыс. Я бы сказал что скорее наоборот - если рубить калораж, щитовидка просядет (спасая вам жизнь, думая что вы голодаете) и роняет точку поддержки.

Стив Роджерс сюда не из-за веса приплетен. К слову, по офиц. Марвелпедии ненамного он меньше, это Эванс помельче оригинала будет.
В любом случае, дискуссию заканчиваю. Мы, по ходу, в разных мирах и с разными спортсменами (и теперь я откровенно боюсь предполагать, насколько мала ваша девушка весом, коль нажирает жалкие 1700  ;D).

У нас с ней разные уровни обменки по щитовидке. У меня вот щитовидка разогнана (конверсия в Т3 высокая) - у неё наоборот. Она 175 см, вес 59 кг кажись (сама по себе такая, кости такие и руки). Она не особо следит, одно время растолстела, потому худела по контролю калоража с приложением, , обменка на место встала и она уже привыкла кушать +-1700 ккал. Но она совсем неактивна, как удав.
А толстела она до 87 кг.... если я из-за стресса и переезда за рубеж похудел до 90, она набрала. Как давно это было-то.... Так что возможно дело еще и в стрессе, на нем я быстро "горю".

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #74 : 05 Августа 2020, 14:38:28 »
Люди, которые худеют больше, чем на 10 кг для меня полубоги. Это ж надо столько нажрать и не забеспокоиться уже на +5 кг это раз. И это ж надо столько сбросить не убив организм это два! Понимаю, что все возможно, но в голове укладывается с трудом.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #75 : 05 Августа 2020, 14:41:53 »
Цитировать
Но что вы, тут же диетолог с 30-летним стажем выискался и эндокринолог заодно, чтобы вякать, что сомнительно, а что нет.
Ой, а ты доhуя эндокринолог, наверное? Херовый эндокринолог, значит, раз ориентируешься на какие-то там средние показатели и имеешь весьма слабое представление о том, сколько жрёт качковская мышечная масса на фоне разогнанной годами кача обменке.

Цитировать
а как? Методом подбора?    
Да в качестве отправной точки любую цифру от балды можно взять, хоть тот же усреднённый формульный показатель. Только потом всё равно под себя будешь корректировать.
А можно заморочиться и считать калорийность своего привычного рациона какое-то время.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1381/-20
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #76 : 05 Августа 2020, 14:44:44 »
Люди, которые худеют больше, чем на 10 кг для меня полубоги. Это ж надо столько нажрать и не забеспокоиться уже на +5 кг это раз. И это ж надо столько сбросить не убив организм это два! Понимаю, что все возможно, но в голове укладывается с трудом.
А что в этом особо сложного? Это ж всего 10 кг. ::)
У меня лишние 10 кг - это всего лишь +1 размер одежды :-\

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #77 : 05 Августа 2020, 14:54:56 »
Люди, которые худеют больше, чем на 10 кг для меня полубоги. Это ж надо столько нажрать и не забеспокоиться уже на +5 кг это раз. И это ж надо столько сбросить не убив организм это два! Понимаю, что все возможно, но в голове укладывается с трудом.
Я в разные периоды жизни весила от 52 до 85 кг. Большую часть жизни 63-65, когда набрала 75, начала вялые попытки похудеть, в процессе набрала десятку, потом скинула 20 кг, потом 2 беременности, набрала 75 и начала сбрасывать заново. Если без экстремальных диет и головок, то скидывается довольно плавно.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #78 : 05 Августа 2020, 15:41:39 »
Цитировать
Люди, которые худеют больше, чем на 10 кг для меня полубоги. Это ж надо столько нажрать и не забеспокоиться уже на +5 кг это раз. И это ж надо столько сбросить не убив организм это два! Понимаю, что все возможно, но в голове укладывается с трудом.
У меня всю жизнь +/-5 кг в течении недели могло туда сюда гулять чисто вода. А так обычно беспокоиться то начинаешь почти сразу но результат не всегда есть.

Цитировать
Да в качестве отправной точки любую цифру от балды можно взять, хоть тот же усреднённый формульный показатель. Только потом всё равно под себя будешь корректировать.
А можно заморочиться и считать калорийность своего привычного рациона какое-то время.
Меня интересует как после диеты удержать вес. Потому что худелая с тех пор как набрала уже несколько раз и все разы относительно нормально, а вот удержать не могу. Вот допустим диета была на 1200-1400 в среднем. Допустим пол года - год.
Потом как по 50/100ккал добавлять каждую неделю/месяц? На какой срок ориентироваться?  И что потом всю жизнь считать?(
« Последнее редактирование: 05 Августа 2020, 15:46:13 от Лис »

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #79 : 05 Августа 2020, 16:21:46 »
Если вы будете поддерживать определённую калорийность, не понижая её и не повышая, в какой-то момент вес просто остановится. Организм адаптируется и всё. Если вы к тому моменту достигли идеального веса -- продолжаете есть на эту же калорийность. Вес будет стоять.
Менять калорийность есть смысл в том случае, если вес встал, но вы хотите худеть дальше. Или, напротив, схуднули больше нужного. Или вес падает, а вам больше не надо.

Насчёт всю жизнь считать. Я считала КБЖУ месяц примерно. За этот месяц перестроила питание (размер порций, состав порций), поняла, сколько чего содержится в привычных продуктах. Считать дальше смысл отпал. Сейчас могу прикинуть приблизительно калорийность какого-то незнакомого блюда, но особо не заморачиваюсь больше.
Если честно, не знаю людей, которые продолжают считать и спустя годы.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2020, 16:23:41 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #80 : 05 Августа 2020, 17:00:44 »
Цитировать
Если вы к тому моменту достигли идеального веса -- продолжаете есть на эту же калорийность. Вес будет стоять.
Но ведь это будет изначально заниженная ккал. А с возрастом метаболизм еще упадет. И всю жизнь как аскет жить? Я думала после диеты как то можно выйти на уровень ккал близкий к расчетному с учетом своих особенностей.
А если ты дурак и худел на 600 ккал тоже потом всю жизнь на них сидеть?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #81 : 05 Августа 2020, 17:25:47 »

Ааааа!!! Хочу такой йорурт!
Почему у нас их  не продают?  :'(

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #82 : 05 Августа 2020, 17:28:09 »
И таким закусить
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #83 : 05 Августа 2020, 17:29:41 »
Не, такое не интересно))
Я именно про йогурт с кофе. У нас ничего подобного не встречала вообще(

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #84 : 05 Августа 2020, 17:34:43 »
А. Я думала, тут заговор сожрать мужскую еду  ;D

Еще такое есть
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #85 : 05 Августа 2020, 17:54:00 »
Общая рекомендация -- держать 3-4 месяца для закрепления.
Но тут такой вопрос какбэ. Не получится вернуться к привычному стилю питания и сохранить при этом результат. Если вы до диеты ели на три тыщи (например), на диете ели на полторы, а после диеты опять хотите вернуться на три тыщи -- вряд ли прокатит. Если до диеты вы ели много сладкого-мучного и хотите продолжать в том же духе после диеты -- не выйдет.
Диету придётся сделать образом жизни. Все люди, которые достигли хорошей физической формы и продолжают удерживать её годами, так или иначе себя ограничивают.
Другое дело, что, во-первых, привычки меняются. Отвыкаешь от огромных порций, привыкаешь к определённой еде, от другой еды отвыкаешь. Если вам реально жизнь не мила без какой-то конкретной еды, если ограничение или исключение этой еды серьёзно отражается на качестве жизни, то это уже область пищевых зависимостей и РПП. Психология, а не диетология. И работать тогда именно над этим надо.
Во-вторых, никто не говорит, что на поддержании достигнутого диетой веса придётся вечно теперь жевать брокколи без возможности сожрать при случае торт. Если вы раз в месяц сожрёте торт (хоть целиком) -- вообще ничего с вашей фигурой не случится. Если вы в целом не пережираете, если у вас в целом нормальное питание, то и вольностей вы себе сможете позволить впоследствии довольно много.
Проблемы начинаются от обжорства и зажоров. Если у вас две конфеты под кофеёк не переходят в зажор, то всё в порядке будет. Набор веса -- результат постоянно, а не эпизодически завышаемой калорийности.

Ну и да, гомеостаз. Давно стройный человек набирать будет сильно медленней, чем человек, похудевший недавно. Потому что для человека стройного привычное состояние его тела -- стройность. Для полного -- полнота. Организм за своё привычное состояние будет бороться. Цель перестройки питания и образа жизни в принципе -- перенастроить свой гомеостаз.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #86 : 06 Августа 2020, 12:42:23 »
Цитировать
Я именно про йогурт с кофе. У нас ничего подобного не встречала вообще(
оно не вкусное. Но если сильно хотите сейчас такие вроде есть у активиа в больших стаканах в формате густого коктейля с трубочкой.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #87 : 06 Августа 2020, 12:45:34 »
Цитировать
оно не вкусное.
А мне нравится :-[

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #88 : 06 Августа 2020, 12:47:47 »
Я ж в РБ. К нам такое не доезжает обычно(
Вроде Даниссимо видела. Но как точно замечено в одном обзоре - это сметанка со вкусом, а не бифидойогурт. Приторно сладкая сметанка(
Разве что, раз Иммунеле не вкусный, то не так обидно.

А мне нравится :-[
Ну вот  :'(

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #27050 - Сколько надо женщине жрать?
« Ответ #89 : 06 Августа 2020, 12:49:11 »
А мне Иммунеле с кофе не нравится, а Актимель с кофе нравится  :-[