Автор Тема: lenta.ru - Москвичка откусила палец насильнику и вызвала ему скорую помощь  (Прочитано 10697 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44324
  • Карма: +5679/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://lenta.ru/news/2020/08/05/finger/
Цитировать
В Москве девушка откусила палец мужчине, который напал на нее и попытался изнасиловать, после чего вызвала ему скорую помощь. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Нападение произошло на Мичуринском проспекте. Девушка пыталась отбиться от насильника, но он был сильнее. Тогда она откусила ему палец, и мужчина ослабил хватку. После этого она попыталась убежать, но в итоге вызвала скорую помощь и скрылась до приезда врачей.
Собеседник «Комсомольской правды» рассказал, что нападавший — 23-летний гражданин Таджикистана. Ему оказали первую помощь и отправили в полицию. Дело пока не могут возбудить, так как нет свидетельских показаний пострадавшей, ее разыскивают.

28 июля жительница Москвы искусала мужчину, который повалил ее на землю и попытался изнасиловать. Россиянка пыталась отбиться, после чего укусила нападавшего со всей силы. Тот ослабил хватку, так девушка смогла вырваться и убежать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Какая совестливая девушка!
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Все сделала правильно, не стала превращать самооборону в самосуд.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7637
  • Карма: +2672/-1171
  • Let us break some rules
И тем не менее она может огрести по нашему замечательному законодательству.
Еще вопрос, против кого возбудят дело, если ее найдут.

Hacksley

  • Гость
И тем не менее она может огрести по нашему замечательному законодательству.
Еще вопрос, против кого возбудят дело, если ее найдут.

Угу. Может, превысила пределы самообороны. Надо было нее откусить, а надкусить, чтобы нидайбох насильника не покалечить.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36246
  • Карма: +5085/-714
Надеюсь, ее не найдут. Посадят ведь, а то и в национализме обвинят. Как она посмела обидеть гостя из солнечного Чуркестана!
P.S. Стоп! Если девушку не нашли, откуда известно, что ее пытались изнасиловать? Он что, сам об этом рассказал?!
Яжеговномать

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6530
  • Карма: +1414/-129
На проспекте в столице, не в подворотне, ажно на проспекте?! Какой смелый мужик (ну, слабоумие и отвага - из этого разряда)!
Откусила целый палец?! Какие у девушки классные зубы!
« Последнее редактирование: 05 Августа 2020, 20:06:22 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Надеюсь, ее не найдут.
Странно, что за неделю не нашли. Она звонила с таксофона???
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36246
  • Карма: +5085/-714
Странно, что за неделю не нашли. Она звонила с таксофона???
Уже много лет не видела в Москве таксофонов. Вот в Видном есть даже бесплатные уличные телефоны, а в Москве, по-моему, ничего подобного нет уже давно.
Яжеговномать

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Какая красивая история, жалко что враньё.
И да, девушке кстати ничего не грозит, СМП она вызвала, полицию не была обязана в данном случае.
А вот КП такая странная, вечно без ссылок и т.д. Кто полицию-то вызвал ? Насильник бы молчал.
Девушка ? Тогда бы отследили и там надо оставлять данные.
Насильник сам себя оговорил ? Бред.
Задержать для выяснения обстоятельств на 48 ч могут, но удерживать только если прям не знаю, ну в общем надо быть очень опасным чтобы были основания. Так отпустят и вызовут на допрос.

Из пальца высосали....

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Ничего ей не будет, даже если откроют дело.
1. Откусила палец, чтобы отбиться.
2. Убежала, когда появилась возможность, а не стала искать оружие, чтоб добить наверняка.
3. Вызвала скорую, как сознательный гражданин, не имеющий цели покалечить человека.

При таком раскладе даже если убьешь - имхо, выкрутишься.

Единственное - надо было еще заявление написать. А то доказывай потом, что да как.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44324
  • Карма: +5679/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Интересно, палец она ему вернула или с собой прихватила? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39076
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Я б не вызывала скоряк. У меня вообще эта ситуация вызывает мысли, что не так просто дева встретила говнюка к которому прониклась такой жалостью. Заботиться о жизни и здоровье насильника это что-то из методички ждуль. Пусть сдохнет от сепсиса, в блевотине, в бреду, с гниющей кистью, чтоб его тело ломало кости в агонии, когда он топором будет пытаться отрубить себе синюшнюю руку.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Какая красивая история, жалко что враньё.
И да, девушке кстати ничего не грозит, СМП она вызвала, полицию не была обязана в данном случае.
А вот КП такая странная, вечно без ссылок и т.д. Кто полицию-то вызвал ? Насильник бы молчал.
Девушка ? Тогда бы отследили и там надо оставлять данные.
Насильник сам себя оговорил ? Бред.
Задержать для выяснения обстоятельств на 48 ч могут, но удерживать только если прям не знаю, ну в общем надо быть очень опасным чтобы были основания. Так отпустят и вызовут на допрос.

Из пальца высосали....

Дык она вызвала скорую. Может, рассказала историю в плане: напал мужик, отбилась, откусила ему палец, валяется по такому-то адресу. Скорая увидела окровавленное тело в бухом или наркотическом невменозе, со спущенными штанами, орущее "Найду-убью, ссука", вызвала ментов. Как-то так.
А может мужик только с гор спустился и сам рассказал историю, что он, мол, подошел к ничейной шлюхе без паранджи, а она, бешеная, в ответ на попытку ее увести, палец откусила.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Откусила целый палец?! Какие у девушки классные зубы!
Тоже первая мысль такая.
"Лещёва, ты улыбнись хоть! Ты знаешь, какие у неё зубы? Она ж гвоздь перегрызает!" (К/ф "Афоня")
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Пусть сдохнет от сепсиса, в блевотине, в бреду, с гниющей кистью, чтоб его тело ломало кости в агонии, когда он топором будет пытаться отрубить себе синюшнюю руку.
В этом случае можно самой оказаться на зоне и стать там ковырялкой.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92132
  • Карма: +31259/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Платье-то, платье какое на барышне было? Может, она сама виновата, да еще и кусаться надумала, а?

Я б не вызывала скоряк. У меня вообще эта ситуация вызывает мысли, что не так просто дева встретила говнюка к которому прониклась такой жалостью. Заботиться о жизни и здоровье насильника это что-то из методички ждуль. Пусть сдохнет от сепсиса, в блевотине, в бреду, с гниющей кистью, чтоб его тело ломало кости в агонии, когда он топором будет пытаться отрубить себе синюшнюю руку.

Ники, одного из недорослей, напавших на меня, я тоже в «травму» оттащила со сломанной рукой, благо травмпункт в соседнем доме был. Это, увы или к счастью, нормальная реакция нормального человека. А вот однажды я, презрев всю ТБ, поймала частника и слово за слово рассказала ему эту историю, он тоже высказался в твоем духе «пусть бы сдох». Пикантный нюанс: водитель этот отсидел за убийство. По его словам. Меня не тронул, хвалил, денег за извоз не взял. Вот так тоже бывает, ага.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15395
  • Карма: +3405/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
И тем не менее она может огрести по нашему замечательному законодательству.
Еще вопрос, против кого возбудят дело, если ее найдут.
100% огребет. В Зеленограде урод пнул в живот беременную, она перцовкой в него брызнула, на нее завели уголовное дело. Ребенок у нее, кстати, родился с проблемами из-за этого удара.
Еще была история про художницу, которая насильнику глаз выбила каким-то ножичком для карандашей, вроде.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39076
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Всем кто за поступок девы, которая вызвала скоряк - вы думаете насильник сделал бы тоже самое надругавшись над ней? Так нах*я это благородство?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36246
  • Карма: +5085/-714
Всем кто за поступок девы, которая вызвала скоряк - вы думаете насильник сделал бы тоже самое надругавшись над ней? Так нах*я это благородство?
Чтобы потом, если что, в неоказании помощи не обвинили?
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92132
  • Карма: +31259/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Всем кто за поступок девы, которая вызвала скоряк - вы думаете насильник сделал бы тоже самое надругавшись над ней? Так нах*я это благородство?


Ники, ты по-прежнему предпочитаешь не видеть разницу между нормальным человеком и насильником?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Еще была история про художницу, которая насильнику глаз выбила каким-то ножичком для карандашей, вроде.
Потыкала в пузо и повредила стенку кишечника, так что этот скот полностью восстановился. Девочку кстати оправдали, насколько я помню.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12819
  • Карма: +2821/-152
  • со всеми на "ты"
И тем не менее она может огрести по нашему замечательному законодательству.
Еще вопрос, против кого возбудят дело, если ее найдут.
Не факт. Зубы у нас не счиатются оружием. Или предметом, который используется в качестве оружия.

В Зеленограде урод пнул в живот беременную, она перцовкой в него брызнула, на нее завели уголовное дело.
Заведённое дело - это одно. Какой приоовор был - это уже совершенно другие
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36246
  • Карма: +5085/-714
Потыкала в пузо и повредила стенку кишечника, так что этот скот полностью восстановился. Девочку кстати оправдали, насколько я помню.
Оправдали только после того, как в прессе бучу подняли на весь мир. А так ей там чуть ли не десятка светила.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39076
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Чтобы потом, если что, в неоказании помощи не обвинили?

*пожимает плечами* аффект, ничего не помню, он напал, я чудом вырвалась и убежала.

Ники, ты по-прежнему предпочитаешь не видеть разницу между нормальным человеком и насильником?

Это ты таджика напавшего на девушку в нормальные записала? Случайно повалить на землю даже во время гололеда крайне сложно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Оправдали только после того, как в прессе бучу подняли на весь мир. А так ей там чуть ли не десятка светила.
Это да, я про финальный результат.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7637
  • Карма: +2672/-1171
  • Let us break some rules
Всем кто за поступок девы, которая вызвала скоряк - вы думаете насильник сделал бы тоже самое надругавшись над ней? Так нах*я это благородство?
Чтобы потом, если что, в неоказании помощи не обвинили?
Вот да, как бы сильно ни хотелось, чтобы ублюдок страдал, а еще лучше подох, вызывать скорую предпочтительно для своей же безопасности, потом будет больше шанс, что не огребешь за самооборону.

*пожимает плечами* аффект, ничего не помню, он напал, я чудом вырвалась и убежала.
Такая отмазка плохо работает обычно. Да и доказывать придется, что реально был аффект, словами не отделаешься.

Не факт. Зубы у нас не счиатются оружием. Или предметом, который используется в качестве оружия.
Если уродец пострадал сильнее, чем она, и если у нее не будет серьезных следов о насилия - то запросто огребет. Потому что не в оружии дело, а в том, что она его сильнее покалечила.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6530
  • Карма: +1414/-129
Цитировать
Какая красивая история, жалко что враньё.
Ну чойта прям! Из того самого и того:
Цитировать
Из пальца высосали....
 8)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92132
  • Карма: +31259/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Это ты таджика напавшего на девушку в нормальные записала? Случайно повалить на землю даже во время гололеда крайне сложно.

Ты уже не знаешь, как вывернуться, чтобы плащ не замарать.  ;D
Но ты присмотрись: аура-то у плаща давно коричневая. С навозным отливом.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

der Westen

  • Гость
Ники, ты по-прежнему предпочитаешь не видеть разницу между нормальным человеком и насильником?

Это ты таджика напавшего на девушку в нормальные записала? Случайно повалить на землю даже во время гололеда крайне сложно.
А если глазами? Лой считает нормальной девушку, и считает нормальным человеческим действием оказание помощи человеку, любому, не важно, хорошему или плохому.
Насильники совершают насилие по отношению к другим, нормальные люди оказывают посильную помощь.