Автор Тема: grazdano4ka.ru - Почему девушки с квартирами не хотят замуж?  (Прочитано 7522 раз)

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Автору не завернули, вот и бесится :)
Не, ну минимум предпочтений я уточняю (а то было дело, моя большая любовь как-то заманила в гости на фирменное блюдо, фирменным блюдом оказалась хитро запеченная форель, обоим было неловко, особенно когда она, обернутая в три пакетика, летела в мусор). Но и в дом никого не пускаю зову не жрать, а смотреть библиотеку.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Автору не завернули, вот и бесится :)
Не, ну минимум предпочтений я уточняю (а то было дело, моя большая любовь как-то заманила в гости на фирменное блюдо, фирменным блюдом оказалась хитро запеченная форель, обоим было неловко, особенно когда она, обернутая в три пакетика, летела в мусор). Но и в дом никого не пускаю зову не жрать, а смотреть библиотеку.
Коллекцию лютневой музыки? ::)

Хм. Что-то подумалось сакраментальное: «А поebatься ему не завернуть?»  ;D
Медвежий капкан, который выше предлагали?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Коллекцию лютневой музыки? ::)

Именно лютневой немного как-то, есть гучжэн, но это слишком экзотично. Хотя-а... если кофе пуэром заменить... *задумалась*
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Очередная тема скатилась в обсуждение еды.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Хм. Что-то подумалось сакраментальное: «А поebatься ему не завернуть?»  ;D
Таки я слыхала историй, где завернуть.
Под соусом "ну мы взрослые люди, чего тянуть". ;D

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Во всей той теме только Нэнси решилась отзеркалить ситуацию на себя и ей не очень по душе пришлось бы, если бы муж покормил свекровь едой, которая предназначалось ей после ночной смены.
И никто не отзеркалил себя в качестве маман: стали бы они переться к близкому человеку, который себя плохо чувствует и у которого вот-вот должен прийти супруг со смены.

Ну и не знаю, почему напоить пустым кофе - норм, а прийти в гости с пустыми руками - не норм. По-моему это все равноценно.

Если ты хочешь оттестировать девушку на хозяюшку, изволь тут же оттестироваться на добытчика: притащи как минимум всю необходимое для теста включая сковородки и плиту