Все разделы > C galya.ru

Девушки 35+, а на вас обращают внимание мужчины?

(1/12) > >>

Кроля Мэй:
Девушки 35 , а на вас обращают внимание мужчины?
/лига сморщивания, но это не точно/

--- Цитировать ---После 35 уже прогулы на кладбишшах ставят, какие мужчины
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Да не в 35 это уже жабы ! Вы что, какие мужчины в этом возрасте!/смайлик фэйспалма/
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Тетеньки в 35 лет уже...какие девушки. Сорокет на подходе.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать --- Кракозябра 14 писал(а): Да нет конечно,после 30 уже ж старуха
Ответ: я думала, после 25 /хохочущий смайлик/
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Какое внимание, ровно в полночь 35летия девушки начинают разлагаться!/весёлый смайлик/
--- Конец цитаты ---
_____
/лига "все возрасты прекрасны"/

--- Цитировать ---Да, внимания хватает. При чем тут возраст? Просто на интересную девушку в 20 лет на девушку засматриваются парни ее возраста, а на даму после 30, 40 - мужчины ее возраста..вся разница только в этом
--- Конец цитаты ---
Ответ:

--- Цитировать ---Я когда молодка была, у меня в поклонниках старперов много было. В 30 плюс поклонники начали молодеть. С каждым годом они становились все моложе и моложе. В основном лет на 9-12 младше были. А когда мне лет 38 исполнилось, за мной начал бегать мальчик 21 года, высокий, симпатичный, девичьи слезы прям. Года 3 за мной гонял.
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать --- Ариэлла писал(а): А что говорил муж?

Ответ: А чо он скажет? Это ж на работе было и все в рамках приличия. Это я про 21-летнего сосунка. А остальные прыгали где-то в магазинах, аптеках и т.д. один заваптекой скакал всегда, похож чем-то на Пьера Безухова
Мужа рядом не было
--- Конец цитаты ---
____

--- Цитировать ---Причем тут возраст))) конечно на и в 35 и 40 и 45 итд на женщин обращают внимание. А могут не обращать. Но точно не из за возраста.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Обращают и это очень раздражает
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Да, недавно в бассейне один приклеился “ хорошо выглядишь“
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Да, смотрят, но не подходят. Подходят знакомиться только те, кто не в моем вкусе.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---В 35 лет-это ещё молодая девушка совсем.С чего бы не обращать внимания-то.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Да, хотя в основном и с пошлыми предложениями.. Но я никогда и не знакомилась на улице.. Там редко кто адекватный подходит.
--- Конец цитаты ---

И как вывод:

--- Цитировать --- После 25 начинаются ограничения,после 30 ничего уже низя ,судя по темам гали. А тут прогресс налицо,35
--- Конец цитаты ---

Лейтенант_Свобода:
Крокозябра, значит, на гале сидит.

Крокозябра:
Фи!
это жалкие подражатели!

И  крОкозябра, проверочное же "крокодил", ну?   ;D

Риллиан:

--- Цитата: Крокозябра от 06 Августа 2020, 02:41:27 ---И  крОкозябра, проверочное же "крокодил", ну?   ;D

--- Конец цитаты ---
А может кракен? ;D

--- Цитировать ---крокозябра
Синонимы: кракозябра, крюкозябра, крякозябра, квакозябра, крокозябла, зюква, козяблик, зигазюлина
--- Конец цитаты ---

Серый слон:
Зигазюлина  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии