Автор Тема: Девушки 35+, а на вас обращают внимание мужчины?  (Прочитано 34913 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Девушки 35 , а на вас обращают внимание мужчины?
/лига сморщивания, но это не точно/
Цитировать
После 35 уже прогулы на кладбишшах ставят, какие мужчины
Цитировать
Да не в 35 это уже жабы ! Вы что, какие мужчины в этом возрасте!/смайлик фэйспалма/
Цитировать
Тетеньки в 35 лет уже...какие девушки. Сорокет на подходе.
Цитировать
Кракозябра 14 писал(а): Да нет конечно,после 30 уже ж старуха
Ответ: я думала, после 25 /хохочущий смайлик/
Цитировать
Какое внимание, ровно в полночь 35летия девушки начинают разлагаться!/весёлый смайлик/
_____
/лига "все возрасты прекрасны"/
Цитировать
Да, внимания хватает. При чем тут возраст? Просто на интересную девушку в 20 лет на девушку засматриваются парни ее возраста, а на даму после 30, 40 - мужчины ее возраста..вся разница только в этом
Ответ:
Цитировать
Я когда молодка была, у меня в поклонниках старперов много было. В 30 плюс поклонники начали молодеть. С каждым годом они становились все моложе и моложе. В основном лет на 9-12 младше были. А когда мне лет 38 исполнилось, за мной начал бегать мальчик 21 года, высокий, симпатичный, девичьи слезы прям. Года 3 за мной гонял.

Цитировать
Ариэлла писал(а): А что говорил муж?

Ответ: А чо он скажет? Это ж на работе было и все в рамках приличия. Это я про 21-летнего сосунка. А остальные прыгали где-то в магазинах, аптеках и т.д. один заваптекой скакал всегда, похож чем-то на Пьера Безухова
Мужа рядом не было
____
Цитировать
Причем тут возраст))) конечно на и в 35 и 40 и 45 итд на женщин обращают внимание. А могут не обращать. Но точно не из за возраста.
Цитировать
Обращают и это очень раздражает
Цитировать
Да, недавно в бассейне один приклеился “ хорошо выглядишь“
Цитировать
Да, смотрят, но не подходят. Подходят знакомиться только те, кто не в моем вкусе.
Цитировать
В 35 лет-это ещё молодая девушка совсем.С чего бы не обращать внимания-то.
Цитировать
Да, хотя в основном и с пошлыми предложениями.. Но я никогда и не знакомилась на улице.. Там редко кто адекватный подходит.

И как вывод:
Цитировать
После 25 начинаются ограничения,после 30 ничего уже низя ,судя по темам гали. А тут прогресс налицо,35

Онлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Крокозябра, значит, на гале сидит.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Фи!
это жалкие подражатели!

И  крОкозябра, проверочное же "крокодил", ну?   ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
И  крОкозябра, проверочное же "крокодил", ну?   ;D
А может кракен? ;D
Цитировать
крокозябра
Синонимы: кракозябра, крюкозябра, крякозябра, квакозябра, крокозябла, зюква, козяблик, зигазюлина
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Зигазюлина  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Козяблик. ;D Расскажу Зяблику.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Квазижабра?
А я люблю тёток от 35-ти. Они кайфовые.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Цитировать
Я когда молодка была, у меня в поклонниках старперов много было. В 30 плюс поклонники начали молодеть. С каждым годом они становились все моложе и моложе. В
Есть такое, да.
У меня с юности ТРАВМА, вызванная подкатами 20++ летних мужиков к 17-летней мне.  :'(
А на маму, которой 65 будет, мужчины до сих пор внимание обращают. Не 30-летние, конечно, но все равно. Автор странный.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитировать
После 35 уже прогулы на кладбишшах ставят, какие мужчины
Таки шо, на кладбище нет мужчин? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
То либо готы либо некрофилы, причём иди знай кто хуже.
Ишь, они еще выбирать будут в 35+! Халя дуже балуванна.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
...или, извините, Веном.

Посижу послушаю, саваном накрывшись на всякий случай.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Таки шо, на кладбище нет мужчин? ;D
То либо готы либо некрофилы, причём иди знай кто хуже.
Сторож!  ;D Про сторожа забыли! Плюс периодически там бывают молоденькие сильные мальчики. И вдовцы разной степени свежести.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Или, что вообще не обнадёживает, цыгане.

Еще и саван стырят.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Сторож!  ;D Про сторожа забыли! Плюс периодически там бывают молоденькие сильные мальчики. И вдовцы разной степени свежести.
А если они готы-некрофилы?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Сторож!  ;D Про сторожа забыли! Плюс периодически там бывают молоденькие сильные мальчики. И вдовцы разной степени свежести.
А если они готы-некрофилы?
Вряд ли. Для сотрудников похоронного агенства, это скорее всего, "станки-станки-станки"... ;D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вряд ли. Для сотрудников похоронного агенства, это скорее всего, "станки-станки-станки"... ;D
Так, может, он профессию под склонности выбирал? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Вряд ли. Для сотрудников похоронного агенства, это скорее всего, "станки-станки-станки"... ;D
Так, может, он профессию под склонности выбирал? ::)
Ну не все же  ;D По крайней, не все из молоденьких, крепких, высоких мальчиков, которым в повседневности явно не хватает простого человеческого тепла ::)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну не все же  ;D По крайней, не все из молоденьких, крепких, высоких мальчиков, которым в повседневности явно не хватает простого человеческого тепла ::)
Барбарысок насыпете? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Барбарысок насыпете? ::)
Что на могилках найду - то и насыплю  ;)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
"Обожаю склепы. Обожаю чугунное литье" ;D
Опять-таки, у Лой можно арендовать плакальщегов
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Вот "обнять и плакать" не надо  ;D За этим на сайты знакомств

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
А шо делать, если мужчины и обращают внимание, а тебе оно на фиг уже не надо? Кто некромант некрофил и прочие некро ?  ???
Улыбаемся и машем!

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А шо делать, если мужчины и обращают внимание, а тебе оно на фиг уже не надо? Кто некромант некрофил и прочие некро ?  ???
Не надо - отдайте другим! >:(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
И  крОкозябра, проверочное же "крокодил", ну?   ;D
А может, "кракен", кто вас разберет.
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Конечно обращают! Вот сегодня, например, я обнималась сразу с тремя мужчинами разных возрастов! И они не могли оторвать от меня глаз! Я бы и с четырьмя обнялась, но сзади было окно маршрутки, и больше мужчин не влезло в мою широкую душу по техническим причинам

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Интересно во мне идиотизм проснулся в такое время суток или таки благородные еврейские корни? Можно же замутить кладбищенский сайт знакомств... Покойная тетушка умерла незамужней? Подберем вам кандидатов с того же кладбИща, чтобы не было стыдно перед общественностью! Сертификат (бумага с печатью о браке душ) прилагается за отдельную цену! 8) Покойные женихи с другого кладбища - по двойной цене! Отдельно оплачивается и подбор знаков зодиака, имени и тыпы супруга-покойника! ВИП-клиентам - свадебный оркестр и плакальщицы (совместное фото с их надгробий и час поминок в кафе - в подарок). За третью заказанную пару - скидки! Иностранные женихи оплачиваются в валюте! Кино- и прочие звезды - по договоренности. ::)
И только сегодня акция - оплатите 70% стоимости, получите в подпись к вашему надгробию - "Была счастлива с тем, кто покоится через ряд. Любовь не имеет границ!" (*мелкими буквами* за его имярек, возможно, придется заплатить родственникам). Ответственность несёт заказчик.
  Домашних животных тоже можно включить в прайс. О! Доп услуга - ваше животное умерло бездетным? Выход есть - мы подберем ему пару и в этот мир придет плод их ментального союза. В принципе, с людьми так тоже можно...  ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Конечно обращают!
Особо бешеным успехом я пользуюсь у мужчин младше 4 лет  ;D
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Интересно во мне идиотизм проснулся в такое время суток или таки благородные еврейские корни? Можно же замутить кладбищенский сайт знакомств... Покойная тетушка умерла незамужней? Подберем вам кандидатов с того же кладбИща, чтобы не было стыдно перед общественностью! Сертификат (бумага с печатью о браке душ) прилагается за отдельную цену! 8) Покойные женихи с другого кладбища - по двойной цене! Отдельно оплачивается и подбор знаков зодиака, имени и тыпы супруга-покойника! ВИП-клиентам - свадебный оркестр и плакальщицы (совместное фото с их надгробий и час поминок в кафе - в подарок). За третью заказанную пару - скидки! Иностранные женихи оплачиваются в валюте! Кино- и прочие звезды - по договоренности. ::)
И только сегодня акция - оплатите 70% стоимости, получите в подпись к вашему надгробию - "Была счастлива с тем, кто покоится через ряд. Любовь не имеет границ!" (*мелкими буквами* за его имярек, возможно, придется заплатить родственникам). Ответственность несёт заказчик.
  Домашних животных тоже можно включить в прайс. О! Доп услуга - ваше животное умерло бездетным? Выход есть - мы подберем ему пару и в этот мир придет плод их ментального союза. В принципе, с людьми так тоже можно...  ::)
Вы опоздали на несколько месяцев, мы это уже пытались замутить в "некролюбви" ;D Не получилось, дам много, а из мужчин только Веном.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн hardtime

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +27/-1
Интересно во мне идиотизм проснулся в такое время суток или таки благородные еврейские корни? Можно же замутить кладбищенский сайт знакомств... Покойная тетушка умерла незамужней? Подберем вам кандидатов с того же кладбИща, чтобы не было стыдно перед общественностью! Сертификат (бумага с печатью о браке душ) прилагается за отдельную цену! 8) Покойные женихи с другого кладбища - по двойной цене! Отдельно оплачивается и подбор знаков зодиака.
если не совпали по дате рождения, то подбираем по дате смерти...

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Сабж: они и до того не обращали, поэтому особой разницы нет :-\ >:( :(
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view