Автор Тема: Девушки 35+, а на вас обращают внимание мужчины?  (Прочитано 3063 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

• Старожил
  • не только ценный мех
Девушки 35+, а на вас обращают внимание мужчины?
/лига сморщивания, но это не точно/
После 35 уже прогулы на кладбишшах ставят, какие мужчины
Да не в 35 это уже жабы ! Вы что, какие мужчины в этом возрасте!/смайлик фэйспалма/
Тетеньки в 35 лет уже...какие девушки. Сорокет на подходе.
Кракозябра 14 писал(а): Да нет конечно,после 30 уже ж старуха
Ответ: я думала, после 25 /хохочущий смайлик/
Какое внимание, ровно в полночь 35летия девушки начинают разлагаться!/весёлый смайлик/
_____
/лига "все возрасты прекрасны"/
Да, внимания хватает. При чем тут возраст? Просто на интересную девушку в 20 лет на девушку засматриваются парни ее возраста, а на даму после 30, 40 - мужчины ее возраста..вся разница только в этом
Ответ:
Я когда молодка была, у меня в поклонниках старперов много было. В 30 плюс поклонники начали молодеть. С каждым годом они становились все моложе и моложе. В основном лет на 9-12 младше были. А когда мне лет 38 исполнилось, за мной начал бегать мальчик 21 года, высокий, симпатичный, девичьи слезы прям. Года 3 за мной гонял.

Ариэлла писал(а): А что говорил муж?

Ответ: А чо он скажет? Это ж на работе было и все в рамках приличия. Это я про 21-летнего сосунка. А остальные прыгали где-то в магазинах, аптеках и т.д. один заваптекой скакал всегда, похож чем-то на Пьера Безухова
Мужа рядом не было
____
Причем тут возраст))) конечно на и в 35 и 40 и 45 итд на женщин обращают внимание. А могут не обращать. Но точно не из за возраста.
Обращают и это очень раздражает
Да, недавно в бассейне один приклеился “ хорошо выглядишь“
Да, смотрят, но не подходят. Подходят знакомиться только те, кто не в моем вкусе.
В 35 лет-это ещё молодая девушка совсем.С чего бы не обращать внимания-то.
Да, хотя в основном и с пошлыми предложениями.. Но я никогда и не знакомилась на улице.. Там редко кто адекватный подходит.

И как вывод:
После 25 начинаются ограничения,после 30 ничего уже низя ,судя по темам гали. А тут прогресс налицо,35

Оффлайн Лейтенант_Свобода

• Ветеран
  • начинающий алкоголик
Крокозябра, значит, на гале сидит.

Оффлайн Крокозябра

• Ветеран
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Фи!
это жалкие подражатели!

И  крОкозябра, проверочное же "крокодил", ну?   ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Риллиан

• Ветеран
  • A Elbereth!
И  крОкозябра, проверочное же "крокодил", ну?   ;D
А может кракен? ;D
крокозябра
Синонимы: кракозябра, крюкозябра, крякозябра, квакозябра, крокозябла, зюква, козяблик, зигазюлина
Если вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.

Оффлайн Серый слон

• Ветеран
Зигазюлина  ;D

Оффлайн tahoma city

• Постоялец
Козяблик. ;D Расскажу Зяблику.