Автор Тема: pikabu.ru - Повесить на шею чужого ребенка  (Прочитано 4107 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Цитировать
Как одна бывшая  жена решила повесить  ещё не родившегося ребёнка на мужа пока он был на Вахте !!!

Рассказал эту историю один из инженеров на одном строительном объекте  в России:
Был у нас один водитель , и как то  звонит ему жена и пытается обрадовать что беременна , мужик обрадовался еле дождался пока кончится Вахта , а длилась она три месяца и на крыльях счастья летел домой, а на следующую вахту приехал с новостью что всё : Разбег и девичья фамилия.

Оказалось когда приехал домой , то носил на руках а потом где то в карточке или в анализах увидел что по срокам она забеременела спустя месяц как он уехал,был скандал с битьём посуды и всем остальным , а с её стороны попытки оправдаться и уверить что это не правильные анализы, но на все попытки мужика вместе пойти к врачам или в другое платное медицинское учреждение для постановки более точного срока , то у неё находилось куча отговорок вплоть до якобы обмороков.Мужику это надоело и он поставил ультиматум или они едут на прием к врачам или он собирает ей вещи у пускай она едет куда хочет (квартира его, была куплена до свадьбы),в итоге были собраны ей вещи и отправлены за порог.

Так после рождения ребёнка его бывшая подала на алименты , а он в свою очередь когда узнал об этом (начали высчитывать с зарплаты) через суд запросил ДНК экспертизу и предоставил справки с работы что на момент зачатия его не было дома , суд справки эти почему то не принял а вот экспертизу ДНК провели и ребёнок не его . Как он рассказывал его жена там в суде верещала что экспертиза поддельная и купленная и что решение суда будет опровергнуто (аппеляция типа) .Так с него еще пару  месяцев удерживали алименты пока всё юридические тонкости прошли .

Вот тебе и любовь. Когда материальные блага выходят на первый план при знании того что ребёнок не его а пыталась повесить на мужика .

А хеппи энда нет , мужик тот потом забухал и уволился , и как дальнейшая его судьба сложилась не известно , надеюсь у него всё хорошо.
https://pikabu.ru/story/kak_odna_byivshaya_zhena_reshila_povesit_eshchyo_ne_rodivshegosya_rebyonka_na_muzha_poka_on_byil_na_vakhte__7631079?utm_source=vshare&utm_medium=sharing

Интересно, на что она надеялась?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2020, 10:55:05 от Астрид »

Red_moon

  • Гость
Re: pikabu.ru - Повесить чужого ребенка
« Ответ #1 : 06 Августа 2020, 09:55:04 »
ой, интересно, а на что надеялся тупой алень, писавший сию историю

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: pikabu.ru - Повесить чужого ребенка
« Ответ #2 : 06 Августа 2020, 10:08:45 »
Цитировать
Интересно, на что она надеялась?
да у нее бы все могло и норм прокатить, если бы документы не хранила дома.
А там, судя по тому, как часто мужик по вахтам катается, могли и "преждевременные" роды быть.
Это ни в коем случае не в защиту бабы, она мерзейшая.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: pikabu.ru - Повесить чужого ребенка
« Ответ #3 : 06 Августа 2020, 10:16:07 »
Надеялась на то, что один мужик будет на вахте зарабатывать ей деньги, другой в отсутствие первого будет ее уестествлять, третий еще какой-нибудь будет ее в театр водить...

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: pikabu.ru - Повесить чужого ребенка
« Ответ #4 : 06 Августа 2020, 10:34:20 »
 Надеялась на то, что один мужик будет на вахте зарабатывать ей деньги, другой в отсутствие первого будет ее уестествлять, третий еще какой-нибудь будет ее в театр водить...

Это ж моя одногруппница! Парень в родном городе давал ей деньги на проезд домой, парень в универе давал списывать, а основной парень покупал технику

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: pikabu.ru - Повесить чужого ребенка
« Ответ #5 : 06 Августа 2020, 10:36:04 »
Название темы более интригующее, чем содержание.  :-\
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: pikabu.ru - Повесить чужого ребенка
« Ответ #6 : 06 Августа 2020, 10:39:05 »
А мужику-то этому ранее выплаченные алименты вернут? Или как оно в таких случаях происходит, я не знаю?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Hacksley

  • Гость
Re: pikabu.ru - Повесить чужого ребенка
« Ответ #7 : 06 Августа 2020, 10:41:23 »
А мужику-то этому ранее выплаченные алименты вернут? Или как оно в таких случаях происходит, я не знаю?

Неа. Вот и цель: дамочка урвала 25% от нескольких ЗП. Вряд ли это было меньше, чем судебные издержки (которые еще не факт, что выбьют из молодой матери единовременно).

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: pikabu.ru - Повесить чужого ребенка
« Ответ #8 : 06 Августа 2020, 10:55:33 »
Название темы более интригующее, чем содержание.  :-\
Решила все-таки исправить)))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - Повесить чужого ребенка
« Ответ #9 : 06 Августа 2020, 16:24:24 »
А мужику-то этому ранее выплаченные алименты вернут? Или как оно в таких случаях происходит, я не знаю?

Цитировать
Вернуть уже выплаченные деньги нельзя в соответствии со статьёй 116 СК РФ, запрещающей обратное взыскание алиментов.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: pikabu.ru - Повесить на шею чужого ребенка
« Ответ #10 : 06 Августа 2020, 23:16:41 »
Сначала скинула в ШТА, но, пожалуй, перенесу сюда.

Чудеса судебной системы или "как я 2 года плачу алименты за чужего ребенка"
https://pikabu.ru/story/chudesa_sudebnoy_sistemyi_ili_kak_ya_2_goda_plachu_alimentyi_za_chuzhego_rebenka_7623588?utm_source=vshare&utm_medium=sharing

История очень длинная, копипастить лень. Кто захочет, прочтет по ссылке.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: pikabu.ru - Повесить на шею чужого ребенка
« Ответ #11 : 07 Августа 2020, 05:14:34 »
История очень длинная, копипастить лень. Кто захочет, прочтет по ссылке.
Кто ты и что ты сделала с Астрид? Ей не лень копипастить с пикабу не только гигантские простыни, но и комменты к ним. И она каждый коммент отдельной цитатой оформляет, настолько ей не лень.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: pikabu.ru - Повесить чужого ребенка
« Ответ #12 : 07 Августа 2020, 11:46:44 »
Цитировать
Вернуть уже выплаченные деньги нельзя в соответствии со статьёй 116 СК РФ, запрещающей обратное взыскание алиментов.
Цитировать
Прикольно
:-\ :-\
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.