Автор Тема: vk.com - Хотим детей, но страсть мешает  (Прочитано 4989 раз)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: vk.com - Хотим детей, но страсть мешает
« Ответ #30 : 06 Августа 2020, 22:30:44 »
Эм.. Ну во-первых, ребёнку совсем мелкому до фонаря чем там взрослые занимаются, кормили бы вовремя да подгузник меняли, а потом когда повзрослеет его можно будет оставлять на вечер с няней или бабушкой, а самим снять номер с какой-нибудь прелестью типа сауны или джакузи...
Во-вторых, я считаю что ничего зазорного нет в том, чтобы ребенок знал особенности анатомии женщины и мужчины. В семье моей подруги родители ходили голышом, для нее не было ничего сакрального в том что там у мужчины и женщины между ног - это такие же части тела как руки и ноги. Почему бы не ходить голышом внутри своей семьи раз так нравится?
В-третьих, считаю что хорошо когда ребёнок видит проявления любви и заботы в семье, и сексуальный интерес между взрослыми. Здоровую сексуальность тоже надо воспитывать:заигрывание глазами, намеки, объятия и поцелуи - это нормальные и здоровые отношения между межчиной и женщиной. Ненормально когда они живут как соседи, но по какому-то недоразумению у них есть ребёнок. Ребёнок и сам не понимает как эти двое могли его сделать ;D А потом обморок и травма от того что папа жарит маму.
Короче, в этой ситуации можно и на елку влезть и шишек не набить.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: vk.com - Хотим детей, но страсть мешает
« Ответ #31 : 06 Августа 2020, 22:40:22 »
Хотите детей - ну так вперед. После родов либидо может и поуменьшиться, пока грудью кормишь, а как завяжешь с ГВ - можно сесть на ОК, если нет противопоказаний, а они тоже могут его снижать. Да и вообще на фоне усталости может быть и не особо до секса.
А мужу для пропадания либидо тоже заставить грудью кормить? Или просто взять с собой на роды, а сразу после выгнать на вторую работу и подработки на случай если недостаточно проникнется?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Хотим детей, но страсть мешает
« Ответ #32 : 06 Августа 2020, 23:05:33 »
Цитировать
Почему бы не ходить голышом внутри своей семьи раз так нравится?

Сейчас это чревато. Могут и посадить лет на шесть. Особенно папу.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: vk.com - Хотим детей, но страсть мешает
« Ответ #33 : 06 Августа 2020, 23:15:46 »
Хотите детей - ну так вперед. После родов либидо может и поуменьшиться, пока грудью кормишь, а как завяжешь с ГВ - можно сесть на ОК, если нет противопоказаний, а они тоже могут его снижать. Да и вообще на фоне усталости может быть и не особо до секса.
А мужу для пропадания либидо тоже заставить грудью кормить? Или просто взять с собой на роды, а сразу после выгнать на вторую работу и подработки на случай если недостаточно проникнется?
А мужу расхочется, как насмотрится на такую ушатанную и подурневшую жену...  ::) Не, ну а серьезно - не в сексе тут дело. Просто не хотят вообще. Потому что себя любят куда больше, чем детей. И ничего такого криминального в этом нет. Куда хуже, когда рожают, потому что "так положено", а потом от психотерапевтов не вылезают и считают, что вся жизнь испорчена.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: vk.com - Хотим детей, но страсть мешает
« Ответ #34 : 07 Августа 2020, 00:03:36 »
После родов либидо может и поуменьшиться, пока грудью кормишь, а как завяжешь с ГВ - можно сесть на ОК, если нет противопоказаний, а они тоже могут его снижать. Да и вообще на фоне усталости может быть и не особо до секса.
Зантия и безысходность  ;D

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: vk.com - Хотим детей, но страсть мешает
« Ответ #35 : 07 Августа 2020, 17:03:59 »
Все решается звукоизоляцией в спальне.  Главное чтобы спальня была.
А комментарии -огонь
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.