Автор Тема: pikabu.ru - Слишком активно знакомился  (Прочитано 4753 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25698
  • Карма: +2630/-85
pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« : 07 Августа 2020, 00:26:56 »
Цитировать
Будучи студентом, проработал я как то один летний сезон в Анталии. Работал я на ресепшне, в ночную смену.

Как то раз, раздаётся звонок на ресепшн, время около 3 часов утра. Звонит девушка из номера и говорит, что уже где то 15-20 мин кто то стучится ей в дверь и просит открыть. Ей страшно, а мужчина за дверью не уходит.

Быстро зову охрану и отправляю на этаж. Через пару минут мне набирает охранник и просит вызвать полицию, мол тут какой то мужик, ведёт себя неадекватно.

Дай думаю сам посмотрю и там уже позвоню в полицию. Около двери номера, из которого мне позвонила девушка, стоит мужик. На вид не бухой, вроде адекватный.

Спрашиваю, почему он шумит и тревожит постояльцев отеля. Дальше примерный диалог.

я: объясните пожалуйста что здесь происходит, иначе я вынужден буду вызвать полицию.
м: я познакомиться хотел.
я: не понимаю, с кем вы хотели познакомиться?
м: ну вот тут девушка живёт, я ее днём увидел, так она мне понравилась, что я не могу заснуть, хочу познакомиться!
я: вы пьяны? на часах 3 утра. почему вы пугаете девушку и шумите? рекомендую вам сейчас извиниться и пройти в ваш номер. давайте не будем все доводить до полиции...
м: что я такого сделал?! какая полиция?! я просто познакомиться хотел!!!
я: ночью? в 3 часа? с незнакомой девушкой? стучась в ее номер? вы понимаете, что очень сильно ее напугали и если бы на ресепшне был не я, то вы бы сейчас уже общались с полицией.

Я где то пол часа просил уйти в свой номер и отоспаться, но человек настоятельно просил неприятностей на жопу, а его душа просила знакомств....

м: ЧТО Я ТАКОГО СДЕЛАЛ?!?? Я ХОЧУ С НЕЙ ПРОСТО ПОЗНАКОМИТЬСЯ(*начинает орать на весь отель и размахивать руками и ногами бьёт в дверь номера той девушки)

К этому времени, на этаже уже было 5 охранников. Попросил его скрутить и спустить в фойе отеля, а сам пошёл вызывать полицию.

Дальше, полиция, отдел, депортация... а всего то человек хотел познакомиться.
https://pikabu.ru/story/otelnyie_istorii_ya_prosto_khochu_poznakomitsya_7593938?utm_source=vshare&utm_medium=sharing

Интересно, на что он рассчитывал вообще?

Комменты:
Цитировать
Ездили с подругой по молодости в Турцию, днём к нам приклеились два каких-то бухарика и буквально преследовали и вычислили наш номер. Номер был на первом этаже отеля, одна его стена полностью стеклянная , и были какие-то проблемы с запираниям двери. То есть замок как бы щёлкнул изнутри, а по факту потянув за ручку снаружи это стекло можно было раздвинуть. Но об этом мы узнали не сразу. Ночью я буквально проснулась от того, что кто то на меня смотрел, один из этих бухариков сидел на краю кровати у подруги и пялился... Как я орала ! Как орала подруга, когда проснулась! Тоже ночью пришли познакомиться поближе ...

Цитировать
на абитуре в общаге единственный раз забыли закрыть дверь, ночью просыпаюсь оттого, что меня трясет за плечо бухой старшекурсник (из тех, что еще не разъехались по домам) и по имени кличет басом своим бухим, я в охренении говорю ему чтобы валил из нашей комнаты, благо он послушался и пошел на выход, шатаясь. с тех пор перепроверяли на ночь заперта ли дверь.
но самое криповое было в деревне у бабушки - ночь, лежу себе в кровати у окна, открываю глаза, а на меня из окна мужик смотрит! пересрала я жутко, кто ж знал, что бухарь-сосед знал, как открыть ворота снаружи. боялась там спать потом

Цитировать
А ещё через неделю предположительно этот же ненормальный пялился через окно на подружку ( она жила напротив). У окна в ванную стояла бочка , этот на бочку залез и пялился...Она рассказывает , стою умываюсь , голову поворачиваю направо и рожа страшная передо мной, я говорит попятилась назад , свет выключила и бегом в спальную. Отец потом ходил вокруг дома, но того и след простыл...

Цитировать
Ох, мы в посёлке жили с родителями , я школу только закончила. Возвращались с дискотЭки с подругой , ночь, темно ... зашла в коридор закрыла нижнюю дверь на ключ, а в сельских домах есть так называемое крыльцо, которое отделяет вход в Квартиру ещё как минимум двумя-тремя дверьми ), поднялась по лестнице , зашла в дом, умылась, и все не покидало такое ощущение , что снаружи шум какой-то . Зажгла свет в комнате своей , повертелась ещё перед зеркалом и тут слышу , дверь входная в Квартиру открывается , у меня сердце в пятки , знаю что дома сегодня только Мама и я ( папа по делам уехал). Я такая :Мама это ты?! Дверь захлопывается и по лестницам кто-то громко убегает! А Мама выскакивает из своей спальни! Вот тут я сиканула знатно, так как знаю что дверь нижнюю закрыла , это значит что когда я поднималась по лестнице в Квартиру этот маньячина недоделанный там в темноте прятался ....Дверь закрыли на внутренний крючок, заперлись с с мамой в спальной вдвоём до утра , страшно было мне оч. И уже через много лет Мама призналась что видела в окно как этот человек топтался вокруг дома остаток ночи ... почему милицию не вызвали хз. После этого я Окна плотно-плотно задергивала и ещё долго вздрагивала.

Цитировать
Ужасно неприятная ситуация, на самом деле.
Мы с мужем так поехали в Испанию. Я устала после перелета, прилегла отдохнуть, а муж ушел насчет экскурсий узнавать. Стук в дверь. Я проснулась, была уверена, что это муж вернулся, открыла дверь, а там бухой поляк в мой номер ломится.
Я ему говорю: "вы ошиблись", а он знай ломится и курвой обзывает.
Мне на самом деле не смешно было, пьяная неадекватная туша, и я  в ночнушке.
Благо, смогла все же вытолкать.

Цитировать
подружка с сестрой полетели в турцию вдвоем, к ним незнакомый бухой мужик вломился в номер. орали как резанные, в него кидали всем, что было под рукой(

Цитировать
У нас в отеле в Турции тоже случай был. Семья. Муж жена ребёнок. На пляже виделись - всё хорошо - адекватные люди. И тут в один прекрасный момент папа набухивается местного всё включено, начинает приставать у бассейна при отеле к русским девушкам (подруг хозяина отеля) одной проламывает черепушку. Ну и результат: жандармы, полиция, депортация всей семьи за счёт виновника. Что с самим виновником я не в курсе, но семью выселили из отеля махом.

Цитировать
Дело в турции было - заехали в отель, корпус выбрали семейный, подальше от танцпола (ребенок чтоб спал ночью нормально), день на 4-5 над нами заехало три барышни, в первую же ночь, в часа 3-4 устроили дискотеку в номере, вышел на балкон, попросил не шуметь, музыку сделали тише.

На вторую ночь приперлись компанией - та же фигня, но уже послали меня нафик. Звонок на ресепшен, через 5 минут громкий стук в дверь, вывод из номера парней и девиц под их крики и ругань. Больше я их не слышал) либо переселили, либо их отдых закончился))

В тунисе над нами семейная пара свежеприехавшая сама решила конфликт за одну ночь - она вышвырнула стул с балкона, попала в иностранного туриста и ух увезли) не успел я даже на ресепшен позвонить)))

Мужика не крутили - он был в ноль, тетка визжала, что она все оплатила на 2 недели и никто не имеет права её трогать)

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2982
  • Карма: +840/-5
  • Розовенькое
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #1 : 07 Августа 2020, 03:48:06 »
К подруге бомжик лондонский зашёл, когда она после душа в полотенце сидела. Вежливо извинился и вышел. Среди бела дня, млять. Тут часто вход в квартиру прямо с улицы, не закрыл и расслабился - здрасте.
Жалко у пчёлки

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #2 : 07 Августа 2020, 04:31:59 »
К нам на дачу на балкон лез обкурившийся сосед. Скучно ему стало, захотелось поговорить с кем-нибудь.

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #3 : 07 Августа 2020, 05:20:42 »
Ко мне недавно стучалась в окно (первый этаж) продавщица из магазина рядом с домом.
Я ее сначала не узнала, она представилась: продавщица я, говорит, пообщаться хочу :o

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28922
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #4 : 07 Августа 2020, 08:28:38 »
хорошо что у меня с детства еще привычка дверь всегда запирать
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Батарейка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Карма: +131/-2
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #5 : 07 Августа 2020, 09:09:28 »
Ооо, к нам в Шанхае в два часа ночи в номер ломился какой-то пьяный мужик. Нам было ппц страшно, и пока мы (две девушки) решали, что делать, он сам ушел, к счастью

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #6 : 07 Августа 2020, 09:50:27 »
Помнится в Турции сижу на балконе, курю и потребляю утренний кофей (да, я с кипятильником езжу). И вдруг через разделитель балкона перелезает тело, говорит что-то по аглицки тырит булочку и, пройдя мимо меня, перелезает через второй разделитель.

Red_moon

  • Гость
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #7 : 07 Августа 2020, 10:14:25 »
Цитировать
Ох, мы в посёлке жили с родителями , я школу только закончила. Возвращались с дискотЭки с подругой , ночь, темно ... зашла в коридор закрыла нижнюю дверь на ключ, а в сельских домах есть так называемое крыльцо, которое отделяет вход в Квартиру ещё как минимум двумя-тремя дверьми ), поднялась по лестнице , зашла в дом, умылась, и все не покидало такое ощущение , что снаружи шум какой-то . Зажгла свет в комнате своей , повертелась ещё перед зеркалом и тут слышу , дверь входная в Квартиру открывается , у меня сердце в пятки , знаю что дома сегодня только Мама и я ( папа по делам уехал). Я такая :Мама это ты?! Дверь захлопывается и по лестницам кто-то громко убегает! А Мама выскакивает из своей спальни! Вот тут я сиканула знатно, так как знаю что дверь нижнюю закрыла , это значит что когда я поднималась по лестнице в Квартиру этот маньячина недоделанный там в темноте прятался ....Дверь закрыли на внутренний крючок, заперлись с с мамой в спальной вдвоём до утра , страшно было мне оч. И уже через много лет Мама призналась что видела в окно как этот человек топтался вокруг дома остаток ночи ... почему милицию не вызвали хз. После этого я Окна плотно-плотно задергивала и ещё долго вздрагивала.
ох, явно судьба благосклонна к авторке и ее маме. тот урод явно не обошелся бы одним тихим сидением в доме. явно планировал убийство. изнасилование.

Онлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #8 : 07 Августа 2020, 10:55:45 »
В каких это отелях можно курить?
на балконе - в Чехии, в Амстердаме, до недавнего времени можно было в белорусской "Орбите", в Турции можно было во всех отелях, где мы останавливались.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #9 : 07 Августа 2020, 10:58:36 »
В каких это отелях можно курить?
На балконе же можно *табличка*
Ну а вообще если комнату прокурить, то скорее всего получишь по жопе штраф. Потому что с большой вероятностью следующий постоялец будет требовать сменить номер. А если на балконе курить, то ущерба номеру нет, подумаешь, соседи будут дышать дымом, плевать на них. *еще одна табличка*
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #10 : 07 Августа 2020, 11:06:21 »
Цитировать
подумаешь, соседи будут дышать дымом, плевать на них
вперед в некурящие отели, их полным полно, на том же букинге есть даже специальный фильтр для сортировки, отелей (именно отелей, не номеров) для некурящих - жопой жуй.
 Меня вот куда больше расстраивает, что нет фильтра "только курящие отели", в том же Амстердаме я далеко не сразу нашла такой, чтобы и по цене\местоположению устраивал, и курить можно.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #11 : 07 Августа 2020, 13:54:14 »
Снимала квартиру в поездке. Вот-вот выезжать в аэропорт, выхожу вынести мусор и в лифте встречаю вполне приличного на первый взгляд парня, который завязывает со мной разговор и предлагает познакомиться, а после "нет, я улетаю уже" - хотя бы подвезти до аэропорта. Понимая, что человек не отстанет, а я вот вообще не хочу идти с ним по подворотням до помойки, пытаюсь вернуться в квартиру, сославшись на то, что что-то забыла - а он за мной. И уговаривает зайти со сборами помочь, а потом пытается отобрать ключ - мол, у тебя руки дрожат, давай открою  :o

Если бы не риск опоздать на самолет, я бы вообще не рискнула вернуться в квартиру при нем, но тут вариантов было не слишком много, и на помощь позвать некого. Страшно было пздц, кое-как успела открыть и проскользнуть внутрь, а он еще минут 10 в дверь стучал и просил выйти.

Онлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #12 : 07 Августа 2020, 18:48:52 »
*я вас читаю и понимаю, что не ту тему назвали "Крипи" *
пздц истории.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28922
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #13 : 07 Августа 2020, 19:20:36 »
сука, парень из оп просто ох*евший
полицию он вызывать не хочет
я бы сама ее вызвала, на месте девушки
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #14 : 07 Августа 2020, 19:22:58 »
Блин, прочитай бы эти истории раньше - не поехала одна бы в Египет полгода назад. В отеле, тьфу-тьфу-тьфу, никаких проблем не было. Все приставали только ради шоколадок и чаевых.  ;D Хотя захотелось мне пойти на городской пляж. Была в длинном платье, на голове шляпа, и то в след "Наташа, Наташа...". Ну, это пережить было можно. А вот назад от пляжа меня стал мужик один преследовать. Медленно так за мной на машине ехал, я такая:
- Я в отель иду, что вы едете за мной.
- Вы не поняли, я не таксист, я познакомиться хочу.
- Я поняла, не хочу, меня друзья в отеле ждут!
Отстал после этого. А я уже готова была орать. Реально было стрёмно.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #15 : 07 Августа 2020, 19:33:02 »
Теперь я боюсь в Египет ехать. Не то, чтобы я прям собиралась, но теперь вообще вычеркиваю. Сидеть в отеле, выезжая на экскурсии - не мой формат.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #16 : 07 Августа 2020, 19:45:55 »
Теперь я боюсь в Египет ехать. Не то, чтобы я прям собиралась, но теперь вообще вычеркиваю. Сидеть в отеле, выезжая на экскурсии - не мой формат.
Честно, в европейском Брюсселе мне было более стрёмно, чем в арабском Шарм-эль-Шейхе. Ни в одном ни в другом, правда, ничего страшного со мной не случилось. Но если из отеля выезжать на экскурсии не ваш вариант, то египетское направление может действительно не для вас. Просто потому, что достопримечательности удалены от курортных городов на сотни километров. Куда либо быстро и недорого с экскурсией, либо задорого и долго плохоходящим общественным транспортом.

Онлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #17 : 07 Августа 2020, 19:47:35 »
~Tsuki~
а что с Брюсселем не так?
Он у меня был в отдаленных (спасибо, ковид) планах, мне казалось, там центр вполне обычный европейский, можно спокойно шляться, в т.ч. вечером.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #18 : 07 Августа 2020, 19:49:55 »
Я ездила одна в Тунис и Черногорию. Везде было тихо, хотя это скорее ошибка выжившего)
В Тунисе только приставали продавцы сувениров с призывом купить, которые допытывались, почему нет  ;D
« Последнее редактирование: 08 Августа 2020, 01:06:39 от Infovalenok »

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #19 : 07 Августа 2020, 19:54:53 »
~Tsuki~
а что с Брюсселем не так?
Он у меня был в отдаленных (спасибо, ковид) планах, мне казалось, там центр вполне обычный европейский, можно спокойно шляться, в т.ч. вечером.
Брюссель в принципе неплохой город, вкусное пиво, есть где потусить. Но ни в одном городе мира я не видела столько бомжей на улицах. Идешь вечером по узким столичным улочкам как по плацкартному вагону, простите. Отовсюду ноги торчат. В первый вечер было очень стрёмно, потом привыкла. :D

Mariposa

  • Гость
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #20 : 07 Августа 2020, 20:32:01 »
Автор истории - дурак и мямля. Полчаса, Карл, полчаса возиться с этим животным! Почему комфорт этого павиана важнее комфорта девушки и соседей? Не надо с такими "знакомящимися" по-хорошему - не поймут и не оценят.

Онлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3643
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #21 : 08 Августа 2020, 11:38:58 »
Помнится в Турции сижу на балконе, курю и потребляю утренний кофей (да, я с кипятильником езжу). И вдруг через разделитель балкона перелезает тело, говорит что-то по аглицки тырит булочку и, пройдя мимо меня, перелезает через второй разделитель.

Турецкий Карлсон, однозначно! Спасибо, хоть кофе не отхлебнул!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31284/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #22 : 08 Августа 2020, 15:32:45 »
Автор истории - дурак и мямля. Полчаса, Карл, полчаса возиться с этим животным! Почему комфорт этого павиана важнее комфорта девушки и соседей? Не надо с такими "знакомящимися" по-хорошему - не поймут и не оценят.

Я бы сказала, что автор истории просто мудак, в глубине своей мудацкой души далеко от этого павиана не ушедший.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

DoppelGanger

  • Гость
Re: pikabu.ru - Слишком активно знакомился
« Ответ #23 : 08 Августа 2020, 19:59:17 »
"Надабытьнастойчивее!"
"Сдашься и уйдёшь - она будет с тем, кто не сдался!"
"Женское "нет" означает "да, но позже"!"
"Настаящегомужыка (тм) искать не надо, он к женщине сам придёт!"
"Настаящиймужык (тм) в окно залезет, если его в дверь выгонишь! Не залезет - нимужык!"

И прочие ценные советы для знакомства с ОЖП.