Автор Тема: #33235 - А напоследок я подгажу  (Прочитано 6453 раз)

Kaktus

  • Гость
Re: #33235 - А напоследок я подгажу
« Ответ #30 : 14 Августа 2020, 19:33:40 »
да это бесполезно, чел искренне думает, что ей звонят для взыскания средств, а не для отработки скрипта по контактам. и не понимает, что ей как раз продолжают звонить именно потому что она с ними вступила в диалог, показав, что номер "живой". не знаю, кстати, как сейчас, а пару лет назад у любого, кому дозвонились, они обязаны были спросить, не хотят ли погасить кредит должника, типа вдруг с кем-то сработает. и пох, что там соседка или бывшая коллега по работе, надо спросить согласно скрипту.
Я вообще не представляю, как люди работают в отделах "по взысканию задолженности". Бррр. Щас им руки и языки позавязывали, конечно, но все равно. Это какой-то особый склад характера надо иметь, мне кажется.
Я не знаю, как можно искренне в это верить)) Это же бредятина))

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #33235 - А напоследок я подгажу
« Ответ #31 : 14 Августа 2020, 19:47:26 »
Я вообще не представляю, как люди работают в отделах "по взысканию задолженности".
да легко. студенты на подработку устраиваются. причём они могут прийти на работу в обычный колл-центр, консультантами, но если людей будет не хватать, их будут садить на взыски.
а там дальше раньше было по уровням, первый уровень, просто звонишь, спрашиваешь, что как, почему просрочка, нужна ли реструктуризация там или каникулы (это я на нем была году этак в 2013 кажись, подрабатывала пару месяцев на билет на канц Мэнсона), там угроз и тд нет, если ты там себя показываешь огурцом-молодцом (я не показала, нахер оно мне надо) тебя "повышают" до чела, который имеет право орать и угрожать. они сидели в соседнем кабинете, это просто пистец, вопли такие стояли, что стекла тряслись. если мест в нашем зале не хватало, садили туда, прощайте, уши.
короче, вот увольняясь тогда я была 100% уверена, что в банк больше работать не пойду, а вот как все вышло) хорошо, что я сейчас работаю по другому направлению. единственное что мне нравится во взысках, это полное отсутствие дресс-кода.
Killjoys, make some noise!