Автор Тема: Полный набор начинающего оппозиционера  (Прочитано 5632 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Полный набор начинающего оппозиционера
« Ответ #30 : 14 Августа 2020, 19:52:33 »
он не Фургал, я за него не голосовала
Это вопрос к тем, кто назначил. Он человек подневольный, сказали ехать в Хабаровск - собрал шмотки, поехал.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Полный набор начинающего оппозиционера
« Ответ #31 : 14 Августа 2020, 21:07:24 »
Работал, кстати, под руководством бывшего мента. Это был тот самый начальник, который уверен, что 9 женщин могут за месяц родить ребёнка. Всё ему вынь да положь (почти как в "9-й роте" - "найди, укради, роди") прямщас, "звони, пока не дозвонишься" (в Москву, практически монополисту в этом деле, НЕ по многоканальному телефону, больше ж мне заняться нечем), при этом каждый звонок по межгороду запиши в журнал с указанием времени, "держи на контроле", чуть ли не каждые 5-10 минут "ну что там насчёт N?", "бросай всё, сделай А", "бросай всё, включая А, сделай Б", "ой, там с В просили ускориться раз в несколько, это тоже пзц важно".
Всерьез считаешь, что вот все служивые такие"? Я вот 10 лет работал под начальством армейского генерал-майора. И хотя поначалу приколы "переписывайте все не относящиеся к работе файлы в прошитый журнал" были, но это быстро прошло. И в итоге не было ни вот этого "вынь да положь, роди, укради",  ни дерготни по разным делам одновременно. Отлично садились за стол, устраивали совещание, набрасывали план и все делали. Гражданский гендир вносил гораздо больше хаоса в нашу жизнь.

Люди разные, что в фуражке, что без. Да, работа в силовых структурах или с ними в тесном контакте мозги меняет, но тут уж у кого как. Кто-то пользу и из этого извлекает, кто-то нет.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Re: Полный набор начинающего оппозиционера
« Ответ #32 : 15 Августа 2020, 01:20:37 »
Я вот 10 лет работал под начальством армейского генерал-майора.

Ну, там вообще-то есть очень конкретная разница между прапорщиком и генерал-майором. А то, что умные вояки - хорошие руководители, это известно. Например, знаменитая A-4 была сделана под начальством генерала Дорнбергера.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19789
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Полный набор начинающего оппозиционера
« Ответ #33 : 15 Августа 2020, 07:31:35 »
Я тут пожалуй уточню, что есть разница между начальником-прапорщиком 60 лет и начальником-генералом 60 лет. Вот это как правило реально очень разные люди и очень разное видение мира.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: Полный набор начинающего оппозиционера
« Ответ #34 : 15 Августа 2020, 15:13:06 »
он не Фургал, я за него не голосовала
Это вопрос к тем, кто назначил. Он человек подневольный, сказали ехать в Хабаровск - собрал шмотки, поехал.
Ой, да ладно. Губернатор - не вояка, может и отказаться занимать должность, если не хочет.