Автор Тема: lisa.ru - Сережа — настоящий мужчина и сильный хозяин, запретил женам ссориться  (Прочитано 6763 раз)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Даже не знаю, как относиться к такому. То, что мужик гондон, это понятно и не обсуждается. Но бабы...
С одной стороны их вроде и жалко, это ж в каких условиях надо расти и воспитываться, чтоб настолько не иметь самоуважения? Это что ж за семья должна быть у девочки, чтобы она потом за счастье считала вот такое? Работать за еду, детей рожать от явно ненормального? Я как бы не из стальнояйцевых и знаю, как порой среда может влиять на человека, что человек считает нормой полнейшую дикость, но этих баб я понять не в состоянии.
И потому, с другой стороны, они вызывают брезгливость. Это ж надо себя на какой помойке найти, чтоб добровольно и с песней согласиться на жизнь домашнего скота? Даже не котика-собачки - те не работают. А тут натурально племенные коровы или кобылы - и пашут, и рожают.  
И ведь эти дуры еще и детям привьют подобные ущербные взгляды на семью.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Мне мужика под конец жалко стало чота :(
Никого особо не обижает, всех содержит, а на бабе любимой жениться не может, живёт хз с кем хз зачем
Печально наверное
А че его жалеть? Разводы не запрещены, бросание любовниц, даже беременных или с детьми тоже. Но он выбрал гарем. Не удивлюсь, что если эта "любимая" внезапно прибежит становиться четвертой женой, он печально вздохнет, поставит на стол очередную фотографию и начнет вздыхать по другой бабе, которая ему отказала, хоть по однокласснице, которая в пятом классе отказалась сходить с ним в кино

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
В наше время да, не стоит. Но женщины любят сериал, потому что там показан реальный по тем временам путь к успеху, технически не особо сложный. Надо понравиться мужику и переспать с ним, желательно залететь. Контрацепции внятной не было, так что беременность не такая уж и проблема. И всё, ты в шоколаде. А сейчас так уже не получится, сейчас надо работать и кем-то быть, а не только глазки строить, тем более в России. Почему некоторые женщины мечтают о восточных шейхах? Им кажется, что родить и содержать дом - это не так уж и сложно, зато взамен они получат безбедную жизнь. Многие ради такой жизни были бы готовы уступить мужчине право решать основные вопросы и даже изменять или иметь вторую семью.

Я лично слышала от многих российских женщин мнение: если мужчина обеспечивает от и до, то пусть гуляет. Позиция стремная, но она имеет место.
Ещё и игра есть такая для мобильных. Там именно что надо понравиться султану и сделать гадость сопернице.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Сну-Сну, не обижайте племенных животных. Препотентную корову или кобылу будут беречь, холить и лелеять. В остальном согласна. Впрочем, этих женщин никто не неволил, они сами сделали свой выбор. А вот детей жалко, да.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 19:42:52 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11629
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Прям даже интересно как жили эти девушки до, что у них такое с мозгами.

Но не могу ни восхититься талантами мужика - купил придорожное кафе - и неожиданно влюбился в официантку. Кстати интересно - она единственная или он по нескольким кафе прошелся, телефончики раздавая?  ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Мужику тогда по уму все делать надо. Законная жена, она же Старшая госпожа/, любимая наложница - Главная Госпожа и младшая наложница без титула. Каждой положены свои отдельные покои и двор. В смысле, служанки и домоправительница. Опять же, ежемесячно законной жене и наложницам положено денежное содержание не считая одежды, еды и всяких украшений. А то чо как нищеброд согнал всех в один коттедж и ещё работать заставляет! Нищета, а выпендривается. :)))
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум

Ещё и игра есть такая для мобильных. Там именно что надо понравиться султану и сделать гадость сопернице.
Насколько я знаю, это очередная "построй замок захвати королевство". А реклама -  завлекуха-обманка.

Но играть в любом случае не стоит.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Фуblyad'  :-X :-X :-X
Такая концентрация ванильной блевоты на квадратный сантиметр, что желудок и мозг срочно затребовали политического убежища вне организма. Аффтора депортировать на фикбук пожизненно без права апелляции.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 13:43:58 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Бацилла

  • Гость
Согласна с Заразой. Мужик лихо припахал молодых дур. Те оказались падки на белый свитер и голубые глазки...
Ну не знаю. Вероятно, если выбирать между коттедже и койко-местом в коммуналке, то может они и в выигрыше.... Как знать.
. Заметьте, он не успешных барышень охомутал, что стажируются в Газпроме, а прям из вокальных ларьков. Уже видна планка.
Да и к делу быстро пристроил: все на его бизнес так или иначе пашут.
Я б посоветовала всеми путями отслюнявливать себе личный доход и валить из этого рая при первой возможности.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Я б посоветовала всеми путями отслюнявливать себе личный доход и валить из этого рая при первой возможности.
Ага, с оравой детей, без жилья, с копеечными алиментами...

Никуда они не денутся, все. Если он не выгонит нахрен. Но они ему пятки еще лизать будут за право остаться.

Недавно разговаривала с подругой, по пе мнению выходит, что именно дети прочнее всего держат женщин в браке. Одна общая знакомая пошла на повышение, в 28 уже замначальницы фирмы. Развелась и переехала, потому что ее муж, хоть и тоже не бей  лежачего (инженер, зарплата около 60-70 тыс), но за границу переезжать с ней не захотел, а ей светят командировки и даже работа там  будущем.  

Ну и подруга считает, что был бы ребенок, так бы не поступила, да и карьеру бы так не сделала. Другой пример: тоже разошлась, но без развода, ребенок маленький, поискала год  - а такого кандидата, чтобы и заработок не меньше, и чтобы дочку любил, не нашла и снова сошлась с мужем.  А изначально претензия была что муж мало зарабатывает.

Два примера это не выборка, конечно. Но даже здесь на форуме когда советуют разводиться легче всего: детей нет, имущества общего нет или легко разделить.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 14:38:34 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Бацилла

  • Гость
Орава детей у них в общем. У каждой по 1-2 как я поняла.
Откладывать втихушку. Это плохо и не одобряется обществом. Но в той ситуации никак иначе.
Не рожать больше. Тихонько пытаться выйти из семейного рабства бизнеса, из роли официантка или продавца, как то попытаться получить ещё профессию (аргументировать мужу, что в роди бухгалтера или электрика она будет гораздо полезнее семье.
Ну или идти ва банк, и заявить, что для надёжности, супруг будет на её личный счёт по 5 тыс ежемесячно класть. Иначе уже она сама начнёт класть на свои обязанности.
А то круто: он их к делу приставал, они ишачат, без зарплаты. За комнату в коммуналке и еду. Пипец круто...

Red_moon

  • Гость
Кто там и что накопит? О чем вы?
Там женщины небольшого ума явно. Ну что можно взять с женщины, что готова бежать за типом из поезда и селиться у его родителей?
Сказал бы ей идти на трассу - она бы и пошла, официантка в том числе. Он спецом именно подбирает таких женщин.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 15:06:52 от Red_moon »

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Вынуждена согласиться с Редмун.
У них нет рычагов на него. И как она будет класть деньги на свой счёт? Одна вроде работает на него же.
Не удивлюсь, если они все деньги ему отдают

А вообще он постоянно удобно устроился. Три бабы, две работницы и одна  за кухарку.

Вон вна TLC, шли передачи про мнооженцев, у одного 5 жён, у другого.. 4 что ли.  Но там у ажлой свой дом был.

И они мормоны, это для них привычное.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 15:15:54 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Кто там и что накопит? О чем вы?
Там женщины небольшого ума явно. Ну что можно взять с женщины, что готова бежать за типом из поезда и селиться у его родителей?
Сказал бы ей идти на трассу - она бы и пошла, официантка в том числе. Он спецом именно подбирает таких женщин.

А влюбился в ту, которая его послала. Классика.
Самая стремная баба КМП-2019

Бацилла

  • Гость
Ну да... Я со своей колокольни.

Я б точно собирала подушку, и рвала когти, если уж паче чаяния, занесло б меня на кочках жизни и в белый свитер замотало.

Red_moon

  • Гость

И они мормоны, это для них привычное.
там мормоны, а тут марамойки

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +561/-48
А я что-то не поняла комментарии на первой странице, что "мальчик с голубыми глазами" их содержит вообще.
Вижу работу по уборке за жуткой оравой + дети (не только свои), работу без зарплаты в придорожном кафе и работу без зарплаты на нескольких "точках" на рынке.
За кров и еду. Это не содержание, это рабство какое-то.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Сну-Сну, не обижайте племенных животных. Препатентную корову или кобылу будут беречь, холить и лелеять. В остальном согласна. Впрочем, этих женщин никто не неволил, они сами сделали свой выбор. А вот детей жалко, да.
Я хз, как называются скотины, которые и приплод дают, и пашут в хозяйстве при этом?

Мужику тогда по уму все делать надо. Законная жена, она же Старшая госпожа/, любимая наложница - Главная Госпожа и младшая наложница без титула. Каждой положены свои отдельные покои и двор. В смысле, служанки и домоправительница. Опять же, ежемесячно законной жене и наложницам положено денежное содержание не считая одежды, еды и всяких украшений. А то чо как нищеброд согнал всех в один коттедж и ещё работать заставляет! Нищета, а выпендривается. :)))
А зачем ему напрягаться, если эти лохушки и так все делают за бесплатно? Мужик хорошо устроился.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ну зато они живут в коттедже, у каждой машина и своя комната. И на море ездят. Сыты,  одеты, муж не бьёт и не пьет. Уже неплохо.

Хз, наверное, для них это лучше, чем жить на свои, но в нищете. Или с мужиком алкоголиком.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Блин, почему выбор всегда ставится между «зато кормит и не бьет» и «в нищете с алкоголиком». Вот прям крест на тетках стоит, и если вторые две ещё выглядят дурами, то насчёт первой не уверена.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Блин, почему выбор всегда ставится между «зато кормит и не бьет» и «в нищете с алкоголиком». Вот прям крест на тетках стоит, и если вторые две ещё выглядят дурами, то насчёт первой не уверена.

Ну  я только так могу понять их поведение. Что для них такой гарем - альтернатива нищим алкоголикам, на других мужиков не не рассчитывают. Самооценка в ноль.

Ну кто еще полезет в такое?

Вот первая же скзаала: куда я пойду с двумя детьми. Лбио она дура либо наоборот очень хитрожопая и тайком готовит отход. Но сомневаюсь. Сидеть дома и обстирывать всю кодлу - мало удовольствия.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 20:54:59 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Мерзкая история. Надеюсь это все же фантазии озабоченной "Великолепным веком" малолетки.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6553
  • Карма: +1420/-129
Вы про этого Ивана Сухова погуглите. Там звиздец. Адов. Во все поля. Но зато одна из его жен пыталась сбежать (емнип, там он даже ребенка хотел отобрать за это). Приведенные здесь цитаты - это верх айсберга. Мне лениво прост полную статью искать, там наплутонулетательное всё.

"«Он получает детские пособия, живет за счет детей. Плакать нельзя детям, иначе там ремень сразу или душ холодный до посинения. Если ребенок зайдет на кухню и возьмет что-то без спроса, на сутки без еды оставляли».

"выяснив, что материнским капиталом женщина еще не воспользовалась, предложил его потратить. Причем жилплощадь Юлия должна была купить у единственной официальной супруги Ивана "

Ну, и логично, что:
"Вырученными от продажи средствами глава семьи распорядился по своему усмотрению."
НО! Нееет, он отрицает это:

"Иван Сухов: «У меня она ничего не приобретала. Одна многодетная мать. Покупала у другой многодетной матери. И всё. Вот пускай все вопросы и задает другой многодетной матери, я то здесь причем?»

Там много всего настолько "вкусного" про этого урода... Это ещё так, норма для их семейки. Я когда прочла в режиме "Халк убивать" долго находилась.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Цитировать
Со второй женой, молдаванкой Томой, Сергей познакомился в поезде. Девушка ехала к старшему брату в Пермь, на заработки. На одной из станций в вагон вошел Сергей. Его место было рядом с Томиным. Сел, взглянул голубыми глазами на нее, коснулся легко ее руки, и девушка пропала. Не доехала до Перми. Вышла с ним в Самаре.
Полез искать, что за поезд соединяет Самару и Пермь ;D
Нувыпоняли...

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
Что ж там у него с глазами такое, что на него все прыгают и отлепиться не могут потом. Тётьсэмин муж что ли ;D

Мой-то тут при чём?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Никогда не понимала, почему если нескольким теткам окнорм делить одного мужика, то почему они перед ним прыгают, а не держат в чёрном теле.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Потому что тем теткам, которые могут не ползать перед штанами, не норм делить одного мужика

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Ну зато они живут в коттедже, у каждой машина и своя комната. И на море ездят. Сыты,  одеты, муж не бьёт и не пьет. Уже неплохо.

Хз, наверное, для них это лучше, чем жить на свои, но в нищете. Или с мужиком алкоголиком.

К сожалению, правда. Реальность в том, что для того, чтобы найти нормальные отношения, построенные на уважении друг к другу и любви, у этих женщин просто морального ресурса нет - может, только у первой, если ее еще не доломали окончательно. Они просто не умеют. Может, негде было увидеть другую модель отношений, может, любви по жизни сильно недодали, может, все сразу.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6553
  • Карма: +1420/-129
Цитировать
Мой-то тут при чём?
А патамушта мы все хотим Тётьсэминого мужа ;D ;D ;D А,не! Некоторые экстремалки хотят мужа Доби!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
Мой-то тут при чём?
А патамушта мы все хотим Тётьсэминого мужа ;D ;D ;D А,не! Некоторые экстремалки хотят мужа Доби!

Ну с Доби всё понятно, но я никогда не высказывала ни единого намека на ревность (и даже в голову не приходило)

У меня сейчас глаза по мандаринке. О_О
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra