Автор Тема: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки  (Прочитано 4868 раз)

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Оригинал

Цитировать
Звонит свекровь на нашу с мужем годовщину, поздравляет и делает нам богатства и побольше денег. "А как же счастья, любви? Здоровья ребенку? Не?" - с удивлением спрашиваю я. "Нет" - отвечает та, "это само собой. Главное - жить богато"... Все смешно, если бы не было так грустно.. После работы меня ждёт муж, здоровый, крепкий, без вредных привычек, мОлодец такой. Мышца так и прёт, а в голове мамкины принципы: деньги, много денег - это хорошо, материальные блага - это просто супер.
Да, ребят, я тоже стремлюсь к комфорту, стараясь больше зарабатывать, но на первом месте - семейный тыл, то место, где тебя ждут, то место, где твоя душа. А а моем доме души нет: мужик видит только деньги, мужик хотел бросить семью , т. к. у нас было съёмное жилье, а он нашел бабу с квартирой. Если что, я зарабатываю побольше и никогда не ною. А у мужика глаза горят на тех, кто лучше: на работе есть те, кто зарабатывают больше, есть те, у кого машины круче, есть те, у кого толстые золотые цепочки на шее. И это его цепляет, а то, что дома его ждёт семья: жена, ребенок, уют, теплый пирог на столе - это для него не счастье... Злится, часто в плохом настроении... Мы можем развестись, я не пропаду, но не уходит, мотает нервы. А свекровь на годовщину желает нам "богатеть"....

Секундочку, она зарабатывает побольше... чем кто?
Если чем он, то проблемы быть не должно. Да что в этой истории вообще происходит???
« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 09:26:27 от Иоганн Греховский »
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #1 : 14 Августа 2020, 09:13:40 »
А ссылка на историю где?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11625
  • Карма: +4256/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #2 : 14 Августа 2020, 09:17:23 »
Автор, так кули же ты цепляешься за этого человека?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Nuwanda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +148/-12
  • я люблю пруфы
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #3 : 14 Августа 2020, 09:23:36 »
"Мои ценности - самые ценные и правильные, пасматрити, как я страдаю с писдуховным мужем, который смеет иметь какие-то свои, другие, неправильные! Мучаюсь, но не ухожу, потому что на фоне кого тогда буду сиять плащиком?! "
Парень мужского рода. ©

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #4 : 14 Августа 2020, 09:30:29 »
А ссылка на историю где?
Браздити... я прост не в форме на этой неделе...  :'(

Ты чо, на вуман ру сидишь ??
 :o
АКСТИСЬ!!!!!!!! \(º □ º l|l)/
Я лишь контент искал
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11625
  • Карма: +4256/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #5 : 14 Августа 2020, 09:31:25 »
ПС. Кстати, мое мнение  - здоровье очень сильно завязано на деньги. (Особенно если живешь не в деревне, где все свое с огорода. И самогонка тоже. А компьютер стоит, накрытый кружевной скатертью)

Жилье, в нормальном районе, в квартире без грибка и сквозняков? Деньги.
Нормальное мясо, а не переразмороженные потроха из пятерочки? Деньги.
Спелые и "непластиковые" фрукты и овощи не в сезон? Деньги.
Теплые сапоги зимой? Возможность взять такси, если не хочешь ждать ОТ на ветру? Возможность лечиться качественными препаратами, вместо самых дешевых?  Тоже деньги.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #6 : 14 Августа 2020, 10:16:23 »
Цитировать
мужик хотел бросить семью , т. к. у нас было съёмное жилье, а он нашел бабу с квартирой
ШТО
И после этого они все еще вместе?? :o :o :o

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #7 : 14 Августа 2020, 10:17:37 »
Если автор с порога начинает огрызаться на нейтральные универсальные поздравления- я понимаю, почему там муж не спешит домой к такой зануде и пиле.
оба два дурака, хорошо, что не разводятся
Можно памятку при знакомстве выдавать "этого желать, этого не желать".
И в отличие от, скажем, влезания в матку с пожеланием деток, за вторым-третьим-пятым поскорее сходить, когда не знаешь, хочет ли человек детей/еще, деньги нужны всем, даже тем, у кого уже хорошая работа-своя квартира-наследства и прочий успешный бизнес.
Даже тем, кто сейчас мамкин минималист и с милым рай хоть в шалаше.

Red_moon

  • Гость
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #8 : 14 Августа 2020, 10:20:24 »
ну конечно же, по мнению авторицы, виновата в ее тряпичности и терпильстве именно свекровь, которая пожелала денег, а не здоровья.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #9 : 14 Августа 2020, 10:33:08 »
А я тоже всегда всем денег желаю... ::) Если, конечно, это уместно - для пожеланий на свадьбе или подруге, которая ценит семейные ценности, выберу что-нибудь другое. Но от души желаю материальных благ прежде всего!

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #10 : 14 Августа 2020, 10:44:55 »
Цитировать
мужик хотел бросить семью , т. к. у нас было съёмное жилье, а он нашел бабу с квартирой
ШТО
И после этого они все еще вместе?? :o :o :o
Странный мужик. Что ж не бросил семью и не ушел, раз деньги главное? Нецелеустремленный какой-то, только попи()деть.
Или этой мадам с квартирой не нужен оказался бриллиант наш целеустремленный, накачанный и с иголочки?
Можно ему сказать "кончай бубнить уже, зарабатывапй хотя бы как жена, а то весь пар в свисток выходит". Но зачем с таким разговаривать и о чем?

На пожелания свекрови могло просто стриггерить, когда это кругом "деньги, еще деньги, главное деньги".
« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 10:49:06 от Рыба Осетр »
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11454
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #11 : 14 Августа 2020, 11:10:59 »
Цитировать
мужик видит только деньги, мужик хотел бросить семью , т. к. у нас было съёмное жилье, а он нашел бабу с квартирой.

Да, других проблем, кроме неудачного поздравления, здесь точно не наблюдается. Никаких. Тишь да гладь, жаба и... в смысле, благодать и семейное тепло.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #12 : 14 Августа 2020, 11:47:54 »
Так зачем этот муш обосрался, если он не отвечает приоритетам автора (тыл там, взаимопонимание, вот это всё). Не уходит, только нервы мотает, а самой его выставить нельзя, если отношения очевидно псдой гавкнули О_о Много вопросов.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Бацилла

  • Гость
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #13 : 14 Августа 2020, 13:59:18 »
Так. Баба хочет любовь, романтику и отсутствие меркантильности. Муж хочет достаток, достаток и материальное благополучие. И денег.
Окей.

При чем тут свекровь?

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #14 : 14 Августа 2020, 14:48:09 »
Ну свекровь тут при том, что это она вдолбила сыначке с детства, что главное деньги- деньги -деньги.  И да, здоровье конечно очень завчзано га деньгах, но не всегда к сожалению. Не зря есть аналогичное поздравление. Мол желаю тебе здоровья и любви, а остальное ты всё купишь.Так что как и денег нет , без здоровья, так и здоровья без денег тяжко. Но конечно жить с человеком, который в любой момент променяет тебя на квартирку побольше, так себе затея.
Эээх, у меня после ковида вылезла половина волос, бооольшая половина. Сейчас лечу, млять сколько это денег, сколько денег(((((  ну это я так, поныть.

Бацилла

  • Гость
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #15 : 14 Августа 2020, 15:26:19 »
Как меня поздравляет свекровь - я вообще в пол уха. Какая разница. Уже что вспомнила и позвонила - и то хорошо.
Мадам в истории обижена на мужа. А приплетает седьмого забора троюродный плетень.
Кстати, если б у мужика реально ценностью были деньги, и он следовательно зарабатывал их в максимальных объёмах, думаю и претензии к свекрови были минималтны

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #16 : 14 Августа 2020, 16:33:32 »
Эээх, у меня после ковида вылезла половина волос, бооольшая половина. Сейчас лечу, млять сколько это денег, сколько денег(((((  ну это я так, поныть.
От ковида ещё и вылезают волосы?  :o
Просто простуда говорили они. Каждый год болеют люди, говорили они  >:(
Про поздравления. Была у меня коллега, которая постоянно желала деточек побольше, пока ещё не поздно (Начинала она это в мои 22 года). Так и теперь она мне пишет раз в год на др и желает того же. Подозреваю, если бы это была больная тема для меня, я бы тоже бесилась, а так просто ржу.
И на свекровь она вызверилась после фразы мужа про другую бабу с квартирой. Это вообще днище полное. Одно дело быть зацикленным на зарабатываете денег (хотя и это может выбесить, когда муж не щачечает ничего, кроме денег, особенно у других), а другое бросить семью из-за квартиры. Я уже не говорю о том, что это квартира той тётки, а не мужика.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2020, 16:39:06 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #17 : 14 Августа 2020, 18:31:03 »
Эээх, у меня после ковида вылезла половина волос, бооольшая половина. Сейчас лечу, млять сколько это денег, сколько денег(((((  ну это я так, поныть.
От ковида ещё и вылезают волосы?  :o
Просто простуда говорили они. Каждый год болеют люди, говорили они  >:(
У всех с кем я общалась с переболевшими острой формой у всех лезут волосы. Пытаются списать на стресс и ударную дозу антибиотиков, но это же не изучено пока((

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #18 : 14 Августа 2020, 18:38:04 »
Да блиннн.
Желаю всем переболевгим скорейшего выздоровления :D
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #19 : 14 Августа 2020, 18:43:54 »
Да блиннн.
Желаю всем переболевгим скорейшего выздоровления :D
Самое так сказать непонятное, что например у меня все гормоны щитовидки в норме, половые гормоны в норме, сахар и иже с ними в норме. То есть лечить именно в этом плане нечего. Осталось уповать на спектральный анализ только.  Пока нет результатов
 А так трихолог разводит руками. Ждём спектральный, а там по обстоятельствам и всякие мезотерапии и тд.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #20 : 14 Августа 2020, 18:55:20 »
Я подписана на одну инстаграмм девушки, она стилист. У неё начали выпадать волосы от стресса. Так она обрила голову и фотосессии делала. Сейчас пишет, что начали отрастать волосы.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #21 : 14 Августа 2020, 19:51:07 »
Я подписана на одну инстаграмм девушки, она стилист. У неё начали выпадать волосы от стресса. Так она обрила голову и фотосессии делала. Сейчас пишет, что начали отрастать волосы.
А я к сожалению знаю одну девочку, лично, она обрилась , и больше не растут!!  Мне страшно)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #22 : 14 Августа 2020, 20:29:42 »
У всех с кем я общалась с переболевшими острой формой у всех лезут волосы. Пытаются списать на стресс и ударную дозу антибиотиков, но это же не изучено пока((
так млеать...
А через сколько времени это началось и как сильно лезут?

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #23 : 15 Августа 2020, 00:28:57 »
У меня на самоизоляции в квартире тоже волосы выпадали будь здоров, хотя я и не болела (или болела, но бессимптомно  :-\). Как перебралась на дачу и пропила курс витаминов — ттт, пришли в норму.
Карма: +555/-5

Hacksley

  • Гость
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #24 : 15 Августа 2020, 00:33:25 »
А я к сожалению знаю одну девочку, лично, она обрилась , и больше не растут!!  Мне страшно)

Возьмите бабку из легенд Грик Герл, обучите ее этому злому колдунству и озолотится на эпиляции. И на полставочки еще сможет полюбовниц проклинать.
Нет, если серьезно, дико сочувствую тем, кто после бритья получает еще более непослушную или проблемную шевелюру. Бывает, к сожалению.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #25 : 15 Августа 2020, 17:03:22 »
У всех с кем я общалась с переболевшими острой формой у всех лезут волосы. Пытаются списать на стресс и ударную дозу антибиотиков, но это же не изучено пока((
так млеать...
А через сколько времени это началось и как сильно лезут?
Проблема с волосами идёт не сразу, как мне сказали врачи, это отсроченный так сказать результат, на 1'5-2 месяца после выпадают. Как в принципе у меня и произошло.но реально, половина точно выпала, прям не шутка, может даже больше.  Но и лечение любое раньше чем через 2 месяца ждать не стоит. Самый ужас, это что при лечении первая неделя две это сначала обострение( то есть все слабые волосы сразу выпадут) и только потом уже идёт процесс какой то восстановления и стимуляции новых.  Я не знаю как свои оставшиеся три волосины ещё и выпадут, как жить.  

 А на счёт побрилась больше не растут, это сказки!. Реально, погуглите. Есть такая патология или ижи с ними. Там то ли от нарушения кожи головы и луковиц , то ли ещё чаго, но у меня теперь фобия.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #26 : 15 Августа 2020, 17:10:48 »
Эээх, у меня после ковида вылезла половина волос, бооольшая половина. Сейчас лечу, млять сколько это денег, сколько денег(((((  ну это я так, поныть.

Тоже вылезли после ковида. Две трети, не меньше  :'(
Могу разве что обнадежить тем, что это действительно отсроченная штука, у меня, судя по всему, после температуры под 40 - разом высыпается все, что лишилось нормального питания в момент стресса, и потом дела потихоньку идут на лад, дальше сыпаться уже не будет. Вроде даже новые отрастают понемногу, хотя, конечно, страх, что до конца никогда не восстановятся, не отпускает.

Avoshre

  • Гость
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #27 : 15 Августа 2020, 19:13:22 »
у меня, судя по всему, после температуры под 40 - разом высыпается все, что лишилось нормального питания в момент стресса, и потом дела потихоньку идут на лад, дальше сыпаться уже не будет. Вроде даже новые отрастают понемногу, хотя, конечно, страх, что до конца никогда не восстановятся, не отпускает.
У меня после кори с температурой 40-40,5 вылезла половина волос. Потом восстановила плацент формулой, но где-то год выглядела стремно.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: woman.ru - Приоритеты мужика и его семейки
« Ответ #28 : 15 Августа 2020, 20:22:22 »
У меня бяда в том, что моё щекастое ипало смотрится норм только в обрамлении львиной гривы, коя у меня и была)))
А тяперь крысиный хвост(((