Автор Тема: Ве бы ничего, да грустно  (Прочитано 41037 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Ве бы ничего, да грустно
« Ответ #90 : 16 Августа 2020, 20:25:32 »
Чой-та?
Откуда уверенность в близких родственниках? Еще с греческих мифов известно все про отношения отцов и детей, а уж сиблинги....
Да тут уже мусор страшно выкинуть, вдруг соседа встречу, а он меня возжелает ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Ве бы ничего, да грустно
« Ответ #91 : 16 Августа 2020, 20:53:48 »
Абсолютное большинство мужиков после подросткового периода которые тебе типа 'друзья' будут не прочь тебя же трахнуть при случае. Я х*й знает, насколько надо отрицать реальность, чтобы отрицать этот факт.

Таки думаешь, что все они жывтоне, которые не думают о сексе только несколько секунд после оргазма, а дальше снова как танк, куда пушка смотрит туда и едет?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Mariposa

  • Гость
Re: Ве бы ничего, да грустно
« Ответ #92 : 16 Августа 2020, 21:10:18 »
Цитировать
1% в нее никак не вписывается потому что это процент ничтожно мал для любой схемы или статистики.

Вообще-то, скажем так, чистый 0 по шкале Кинси встречается, мягко говоря, куда реже, чем в 99% процентах случаев. Так что никогда нельзя быть уверенным, что там у другого в мыслях.

А насчет "лояльности и предательства" со стороны сотрудника: на Хабре попадался хороший коммент: "В игру "ничего личного, только бизнес" можно играть и вдвоем". Не вижу, почему смена работы - это подлость.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ве бы ничего, да грустно
« Ответ #93 : 16 Августа 2020, 21:14:04 »
В том, что друзья которые "просто трахаются" это друзья.
Не друзья это, это любовники.
Любить любовника не обязательно, естессна, но отношения уже будет иными, кто бы и что бы тут не загонял.

Как одно исключает другое? Любовник может стать/быть другом, а может и не стать; друг может стать/быть любовником, а может и не стать. Проблема-то в чем? :)

А вы не пробовали не ванговать и не экстраполировать свой опыт на всех превратно поняв смысл вышесказанного?

А вы? А то получается, вам можно ваш печальный опыт или, как вариант, отсутствие оного в целом экстраполировать на других, а другим вы за то же самое пенять вздумали. Апачиму? ::)

1% в нее никак не вписывается потому что это процент ничтожно мал для любой схемы или статистики.

И тем не менее есть разница между невероятными и невозможными событиями. ;)
И даже если вероятность события равна нулю, это не значит, что оно не произойдет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

der Westen

  • Гость
Re: Ве бы ничего, да грустно
« Ответ #94 : 16 Августа 2020, 21:19:12 »
А почему бисексуалов вдруг 1%?

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Ве бы ничего, да грустно
« Ответ #95 : 16 Августа 2020, 21:42:58 »
Цитировать
вам можно ваш печальный опыт
Ммм такой печальный что пи*дец, просто рассказ об общих закономерностях поведения полов.

Ну может для кого-то это "печально".

Цитировать
А почему бисексуалов вдруг 1%?
Какая на*уй разница сколько их конкретно? Пусть будет 3% тех, этих и других, хотя условно все кто в ходят в lgbt+ обычно приписывают к 10% от населения, а туда входят и трансы и прочие меньшинства, принципиальной разницы от этого не будет.

der Westen

  • Гость
Re: Ве бы ничего, да грустно
« Ответ #96 : 16 Августа 2020, 22:19:07 »
Цитировать
А почему бисексуалов вдруг 1%?
Какая на*уй разница сколько их конкретно? Пусть будет 3% тех, этих и других, хотя условно все кто в ходят в lgbt+ обычно приписывают к 10% от населения, а туда входят и трансы и прочие меньшинства, принципиальной разницы от этого не будет.
Ну, честно говоря, мерить статистику по условному вхождению в lgbt+ кажется мне довольно странной идеей. Я не имею никакого отношения к организациям lgbt, нигде не указываю свою ориентацию, которую, впрочем, вполне можно расценивать и как бисексуальную (опыт-то был) - я как, уже в этих 3% или их стоит скорректировать с учётом мне подобных?
Насколько я понимаю, с биологической точки зрения, люди как раз, по большей части именно бисексуальны, а не строго гетеро/гомо.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Ве бы ничего, да грустно
« Ответ #97 : 16 Августа 2020, 22:33:33 »
1% в нее никак не вписывается потому что это процент ничтожно мал для любой схемы или статистики.

Но они существуют. Так как по-вашему, у них не может быть друзей? Бисексуальный человек не может быть ничьим другом? Или может?

1% - это сколько там у нас, 80 миллионов человек, да?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Ве бы ничего, да грустно
« Ответ #98 : 16 Августа 2020, 22:35:26 »
Доведем до абсурда - бисексуал асексуал может!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Ве бы ничего, да грустно
« Ответ #99 : 16 Августа 2020, 22:36:07 »
Но ведь его друг тогда тоже должен быть асексуалом, иначе нет гарантии, что тот не захочет его трахнуть
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Ве бы ничего, да грустно
« Ответ #100 : 16 Августа 2020, 22:50:59 »
Цитировать
Вы никогда не будете мужчине рассказывать все то, что рассказываете подруге, кто бы тут не заливал обратное и никогда не можете быть уверены, что у него нет мыслей вас трахнуть, если случай подвернется.    
Хэзэ. У меня есть друг и подруга, очень близкие, дружим сто лет. С другом мы обсуждаем еbлю, месячные, его баб, моих баб, моих мужиков, проблемы со здоровьем, в т.ч. самые интимные, я могу кинуть ему фотку в трусах, чтоб задницей похвастаться, и т.д. Короче, прям всё обсуждаем, прям вот вообще всё.
А с подругой всё сдержаннее как раз, потому что она сама довольно сдержанный человек, который ниоч любит интимностями делиться. Она особо не делится -- ну, и у меня желания не возникает труселя перед человеком выворачивать, всё-таки для этого дела взаимность нужна. Каэшн, и с ней мы общаемся свободно и откровенно, без всяких там чинных раскланиваний, но с другом в разы откровеннее.
Про мысли трахнуть -- оно, конечно, да, мы друг другу в сексуальном плане однозначно небезразличны. Правда, как такие мысли могут помешать дружбе -- мне вообразить сложно. Нам чёт не мешают.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ве бы ничего, да грустно
« Ответ #101 : 16 Августа 2020, 22:57:04 »
Морфин, просто у тебя друг и подруга здорового человека.  ;D

Yin, а кроме натягивания своей совы на свой же глобус да без смазки имеете что сказать? Сиречь не отговариваться общими фразами про общие же закономерности, которые — и по идее вы не можете этого не знать — всегда содержат ряд исключений? Или вы Killemall решили вспомнить?  ;D И на вопрос вы, как водится, не ответили. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22