Автор Тема: Секса нет и не хочется  (Прочитано 5718 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Секса нет и не хочется
« : 15 Августа 2020, 16:18:35 »
Цитировать
У меня уже 3 года, после расставания с последним парнем, никого нет. Последним моим партнером был тот самый парень, и с тех пор у меня 3 года нет секса. И я от этого совершенно не страдаю. Зато подруги так и суют нос в мои трусы. Все время советуют с кем-то познакомиться, и не ради отношений, а ради того, чтобы получить секс. Говорят, что секс - это полезно для здоровья. В последнее время все разговоры сводятся к тому, что мне надо срочно найти мужика. Все так сходят с ума по этой теме, что никто попросту не верит, что мне это не нужно. В постоянных отношениях у меня был регулярный секс, но чаще - потому, что парню было нужно. А мне самой всегда было ровно, есть - нет - особой разницы я не вижу. Чувствую себя белой вороной. В то время как все вовсю заняты поисками секса, я словно выпадаю из какой-то части жизни, которая важна всем, кроме меня. Постоянно недопонимание с подругами. Постоянно конфликты, потому что мне неприятно, когда суют нос в такие личные вещи. КМП.

А поставить подруг на место автор не пробовала?
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #1 : 15 Августа 2020, 16:25:52 »
Мне сложно вообразить ситуацию, в которой я говорю своим друзьям, что не хочу обсуждать какую-либо тему, а они всё равно не затыкаются. Может, девушке попробовать общаться с нормальными людьми? Так, чисто ради разнообразия.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Kaktus

  • Гость
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #2 : 15 Августа 2020, 16:26:37 »
Секс мне нужен? Ну снимай трусы, не дай подруге умереть.

Произносить с покерфейсом.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #3 : 15 Августа 2020, 16:55:25 »
Падажжите... Ей говорят, что секс полезен и предлагают познакомить. ГДЕ тут про залезть в трусы?
3 года нет секса... Ужас. Я б так не шмогла. Это я уже тоже к автору в трусы залезла или так, резиночку на её трусиках оттянула?
Цитировать
после расставания с последним парнем
Кажется мне, я знаю причину расставания. Нет, не только об секс разбилась эта лодка. Прост кое-кто не только не получает удовольствие в сексе, а это часто партнеру видно, но еще и подругам нудит, в сети нудит... Обожи, воет с придыханием автырь, я нитакая, чо вам всем этот секас нужен, ООО, ААА?
Цитировать
все вовсю заняты поисками секса
Скажи мне такое - так я да, начну троллить в ответ, даже зная, что там ассексуалка несчастная. Несчастная потому, что парню давать приходилось. Прям вовсю, с утра до вечера без выходных.
Цитировать
недопонимание с подругами
Естессно. Аня, ты с парнем рассталась, давай познакомлю? Буууу... Мне нинада, я нипалучаю удовольствия, я што тут вам, белая ворона...
Тьху ты, плять, кончай гундосить. "Спасибо, но нет" отменили же.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2020, 16:57:06 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #4 : 15 Августа 2020, 16:58:13 »
А с каких пор "давай познакомлю?" - это нормальное предложение? Подруга об этом просила? Нет. И ей может быть не надо по миллиону причин, а не только из-за того, что секса не хочется.
Самая стремная баба КМП-2019

Hacksley

  • Гость
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #5 : 15 Августа 2020, 17:02:14 »
Падажжите... Ей говорят, что секс полезен и предлагают познакомить. ГДЕ тут про залезть в трусы?
3 года нет секса... Ужас. Я б так не шмогла. Это я уже тоже к автору в трусы залезла или так, резиночку на её трусиках оттянула?

Раз за разом талдычить про пользу секса и настойчиво предлагать познакомить - да, это про залезть в трусы.
Если бы подруга с низким сексуальным темпераментом ахала, какжиможна аж по 1-2-10 раз в неделю, предлагала общество анонимных сексоголиков и седативные - вам было бы норм?

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #6 : 15 Августа 2020, 17:13:51 »
Падажжите... Ей говорят, что секс полезен и предлагают познакомить. ГДЕ тут про залезть в трусы?
3 года нет секса... Ужас. Я б так не шмогла. Это я уже тоже к автору в трусы залезла или так, резиночку на её трусиках оттянула?

Ну вы бы не смогли, а кто-то, наоборот, не может находиться в отношениях, где более-менее частый секс.

И да, если автор говорила подругам, что секс ей не нужен, а они, как попугаи продолжают талдычить про пользу секса и что надо с кем-то знакомиться, то это их поведение - лезть не в свое дело. И применимо это не только к сексу. Я вот, например, не стремлюсь никому навязывать свой образ жизни. И если человек больше всего любит лежать на диване в выходные, я даже один раз не буду поднимать тему про то, что спорт полезен и давай-ка бегай по утрам. Потому что считаю, что если человек так живёт, значит так ему нужно и хорошо (я без осуждения), а захочет он секса/спорта/чего угодно ещё, то сам двинется в этом направлении, и рассказы и тем более уговоры про то, как что-то там классно, не нужны и неуместны.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #7 : 15 Августа 2020, 17:31:00 »
У меня вопрос автору: откуда все подруги в курсе, что у автора нет секса три года, если автора эта тема никак не волнует?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #8 : 15 Августа 2020, 17:43:36 »
Цитировать
Если бы подруга с низким сексуальным темпераментом ахала, какжиможна аж по 1-2-10 раз в неделю, предлагала общество анонимных сексоголиков и седативные - вам было бы норм?
Да ну и пусть.))) Кстати, такая знакомая есть, но чет я не пишу на задолбали и тут ручки тоже не заламываю. У каждого своя придурь. Ещё и обижаться... Танунах.

Цитировать
я даже один раз не буду поднимать тему про то, что спорт полезен
Список заранее составлять, с кем о чем не говорить? Не, я понимаю и поддерживаю, что бесплодной, жаждущей детей, нельзя говорить о своем щасти материнства, но, блин, тут же не про инвалидов тема... Подруги - это про то, что можно обсудить ВСЁ. "А чо ты не бегаешь?" "А не хочу" "А ты попу наела, побегай!" Эт уже тоже про наезд и нарушение границ? Два раза же сказали.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Hacksley

  • Гость
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #9 : 15 Августа 2020, 17:58:48 »
Да ну и пусть.))) Кстати, такая знакомая есть, но чет я не пишу на задолбали и тут ручки тоже не заламываю. У каждого своя придурь. Ещё и обижаться... Танунах.

Список заранее составлять, с кем о чем не говорить? Не, я понимаю и поддерживаю, что бесплодной, жаждущей детей, нельзя говорить о своем щасти материнства, но, блин, тут же не про инвалидов тема... Подруги - это про то, что можно обсудить ВСЁ. "А чо ты не бегаешь?" "А не хочу" "А ты попу наела, побегай!" Эт уже тоже про наезд и нарушение границ? Два раза же сказали.

У вас придурочное понимание дружбы как права залезть в трусы и прочие места. Но ваше дело.
Да, в обсуждаемом примере с попой тоже наезд и нарушение границ. Между вопросами строго по протоколу и "с головой забрался, тварь, и кричит "Подай фонарь!" есть множество вариантов.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #10 : 15 Августа 2020, 18:01:50 »
я-не-я чем дальше, тем больше вниманиешлюхой становится: то педофилию оправдывает, то считает нормальным лезть другим в трусы, лол
kozyablik, лол

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #11 : 15 Августа 2020, 18:08:37 »
Цитировать
 "А ты попу наела, побегай!" Эт уже тоже про наезд и нарушение границ?  
Да не, это норм, если ваши подружки такие же простые бабёнки, как вы.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

der Westen

  • Гость
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #12 : 15 Августа 2020, 18:13:35 »
Цитировать
А чо ты не бегаешь?" "А не хочу" "А ты попу наела, побегай!" Эт уже тоже про наезд и нарушение границ? Два раза же сказали
Несомненно. Ответ на вопрос дан. Тема закрыта.
Она может быть продолжена в формате «а вот мне бегать нравится»/ «а какой вид спорта нравится тебе?». Но никак не в предложенном выше.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #13 : 15 Августа 2020, 18:21:57 »
Подруги - это про то, что можно обсудить ВСЁ. "А чо ты не бегаешь?" "А не хочу" "А ты попу наела, побегай!" Эт уже тоже про наезд и нарушение границ? Два раза же сказали.

Обсудить не равно приставать со своими понятиями о прекрасном говорить другому человеку, что ему следует делать по твоему мнению. Спросить один раз "не хочешь побегать" - ок, рассказать про то, как лично ты любишь бегать по утрам - ок, говорить про толстую жопу, которую надо исправлять бегом, если сама подруга не заикалась о своем весе и сказала, что не любит бег - не ок в моем личном понимании.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #14 : 15 Августа 2020, 18:43:40 »
"А чо ты не бегаешь?" "А не хочу" "А ты попу наела, побегай!" Эт уже тоже про наезд и нарушение границ? Два раза же сказали.
таких друзей за руку и в музей
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #15 : 15 Августа 2020, 18:47:08 »
А Зяблик-то прав.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #16 : 15 Августа 2020, 18:53:22 »
"А чо ты не бегаешь?" "А не хочу" "А ты попу наела, побегай!" Эт уже тоже про наезд и нарушение границ? Два раза же сказали.
таких друзей за руку и в музей
Что самое противное, все эти "залезания в трусы" идут под лозунгом "Ну я же о тебе забочусь!"

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #17 : 15 Августа 2020, 18:54:16 »
Автору надо послать "подруг" накуй, пока эти незамутненные ее не напоили и не подложили под кого-нибудь :-\

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #18 : 15 Августа 2020, 18:55:27 »
Что самое противное, все эти "залезания в трусы" идут под лозунгом "Ну я же о тебе забочусь!"

Кегги, даже это не самое противное. Самое — то, что человек не понимает в принципе, что ведет себя по-хамски.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #19 : 15 Августа 2020, 19:02:01 »
У меня вопрос автору: откуда все подруги в курсе, что у автора нет секса три года, если автора эта тема никак не волнует?
Подруги автора в курсе, что у неё парня 3 года нет. Суммируем с очень возможной внутренней установкой "Даю только мужу/постоянному партнёру" - получаем на выходе 3 года без секса. Очевидно же.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2020, 19:03:32 от Колоброд »

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #20 : 15 Августа 2020, 19:12:17 »
Я ж никому не советую доводить до ручки подруг. Просто в моем понимании спросить один раз и уточнить во второй раз - не равно наехать.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Hacksley

  • Гость
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #21 : 15 Августа 2020, 19:18:38 »
Я ж никому не советую доводить до ручки подруг. Просто в моем понимании спросить один раз и уточнить во второй раз - не равно наехать.

Принципиально дружите со слабослышащими?  ;D ;D
И слабодумающими.

П.С. В плане обсуждения толстой жопы: никому не стоит говорить, что делать (не услышите, куда вам идти).

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #22 : 15 Августа 2020, 19:29:10 »
Цитировать
Говорят, что секс - это полезно для здоровья.
Так-то она так, но точно так же для здоровья полезен полноценный сон, полноценное питание и регулярные физ. упражнения и не полезна всякая хня типа курения или стресса. Многие ли из этих сраных советчиков придерживаются всех этих правил?

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #23 : 15 Августа 2020, 19:55:10 »
Навязывание своего окуенно ценного мнения и образа жизни, когда этого не просят - дно.
Не "ля, чот я разжирела, посоветуй диету - держи", не "ля, чот мне кажется я разжирела, со стороны как, видно? - ага, есть немного", а вот это хамское "ты разжирела, иди бегай". Когда тебя об этом не спрашивают вообще. Советчиков найти мужика/завести детей/поменять работу/ да вообще кого угодно, кто лезет туда, куда не приглашали - в тот же нахй. Простите, триггернуло. За последние годы я была в куче новых и крайне неприятных (лично для меня) состояниях: жирной, недотраханной, одинокой, безработной, и если бы на любом из этом этапов у меня перед носом возникли доброжелатели с советами найти работу/мужика/похудеть, я не знаю, насколько глубоко им эти советы были бы запиханы вне зависимости от степени близости и родства. Благо индивидуумов с позицией "ачётакова, я ж добра желаю" в окружении нет и все близкие придерживались позиции "я рядом, я на твоей стороне и если нужна будет помощь или совет - скажи, но не навязываюсь и верю, что ты со всем справишься".

Тем не менее, вопрос, откуда всё окружение автора знает о трехлетнем недотрахе, если она об этом не вещает по кд и ей вообще пофиг, остается открытым.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #24 : 15 Августа 2020, 20:08:01 »
Цитировать
Тем не менее, вопрос, откуда всё окружение автора знает о трехлетнем недотрахе, если она об этом не вещает по кд и ей вообще пофиг, остается открытым.
Видимо предположение о том, что автор не трахается в клубаре с первым встречным это что-то невероятное.
Нет парня = нет секса. Я понимаю канешн что для 2020 это ни пздц как странно, но такие люди существуют.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #25 : 15 Августа 2020, 20:24:06 »
Два варианта. Либо подруги все как на подбор двинутые на теме чужих трусов, либо автор их уже в край заипала рассказами о том как ей клево без мерзкого секса.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #26 : 15 Августа 2020, 20:57:02 »
Падажжите... Ей говорят, что секс полезен и предлагают познакомить. ГДЕ тут про залезть в трусы?
3 года нет секса... Ужас. Я б так не шмогла. Это я уже тоже к автору в трусы залезла или так, резиночку на её трусиках оттянула?

Раз за разом талдычить про пользу секса и настойчиво предлагать познакомить - да, это про залезть в трусы.
Если бы подруга с низким сексуальным темпераментом ахала, какжиможна аж по 1-2-10 раз в неделю, предлагала общество анонимных сексоголиков и седативные - вам было бы норм?
Я мысленно заменила "нужен секс" на "нужно родить" и прекрасно поняла возмущение автора  ;D

У меня вопрос автору: откуда все подруги в курсе, что у автора нет секса три года, если автора эта тема никак не волнует?
Девочкам свойственно обсуждать личную жизнь, парней, мужей.
Я вот пожизненно слыву скрытной, потому что ничего не рассказываю и не жалуюсь на "мужа-козла", как остальные. Понять, что не жалуюсь, потому что не на что, они не могут, поэтому считают, что я скрытничаю))

Если на вопросы автору она отвечает "нет никого", начинаются очередные советы.

Оффлайн Topas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +113/-3
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #27 : 15 Августа 2020, 21:28:49 »
зашибись.
варианта "мои подруги вообще не в курсе сколько раз я трахаюсь в месяц\год\столетие" в этой жизни не существует?....

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #28 : 15 Августа 2020, 21:32:15 »
Подруги автора в курсе, что у неё парня 3 года нет. Суммируем с очень возможной внутренней установкой "Даю только мужу/постоянному партнёру" - получаем на выходе 3 года без секса. Очевидно же.

Хм. Какие сложные и, главное, никому не нужные умозаключения досужего сплетника.  ;D
Не говоря о том, что три года без партнера и с моногамией головного мозга могут не означать отсутствие секса. ;) У вас, мальчиков, для таких случаев Дуняша с Маняшей Кулаковы есть, у нас, девочек, Эдуард да Самотык Петрович. (Да простят мне преступную бинарность.)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Hacksley

  • Гость
Re: Секса нет и не хочется
« Ответ #29 : 15 Августа 2020, 21:33:07 »
зашибись.
варианта "мои подруги вообще не в курсе сколько раз я трахаюсь в месяц\год\столетие" в этой жизни не существует?....

Ээээ...существует. Но, по всей видимости, у автора не он. И вариантов, как подруги могли узнать (учитывая их неуемное любопытство к чужим трусам), довольно много. В т.ч. при нейтральных обсуждениях. А потом пошло-поехало.