Автор Тема: Парень без жилья  (Прочитано 5121 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Парень без жилья
« : 15 Августа 2020, 16:26:20 »
Цитировать
Разрешите представиться - мужчина без собственного жилья. Мне 31 год. И если для девушки такое в наше время еще простительно и не считается зазорным, то найти серьезные отношения, будучи бесквартирным мужчиной, практически нереально. Я приехал в миллионник из села, нашел здесь работу. Зарплата неплохая, но жилье приходится снимать, поэтому на свое до сих пор не заработал. И как меня только ни называли! Некоторые девушки прямо говорят, что я примак, другие спрашивают, как я планирую содержать семью в декрете, если у меня даже своей квартиры нет. "Даже"! Словно это так просто, при стоимости жилья в районе 2 миллионов. Встречаться со мной из моего окружения никто не хочет. Подруги и коллеги по работе ищут более обеспеченных мужчин. Подруги, с которыми теплые отношения, на вопрос "что со мной не так" отвечают прямо: всем хорош, но только бедноват, поэтому отношений со мной не хочется. Для секса гожусь, для семьи нет. Я одного не понимаю: а как же достигать всего вместе?? Неужели сейчас это не модно? КМП.

Примаком его могли называть те девушки, у которых есть квартира. Значит, автор больно высоко метит и выбирает гораздо более обеспеченных, чем он сам.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Парень без жилья
« Ответ #1 : 15 Августа 2020, 18:39:13 »
Можно привезти девушку из провинции. Даже нужно, потому что радфем и его вредные проявления (разводы, измены, шантаж сексом, злоупотребление алиментным правом) свойственны для городских девушек в несколько большей степени, чем для жительниц села.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2020, 18:42:29 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Парень без жилья
« Ответ #2 : 15 Августа 2020, 18:43:01 »
Пекторин окончательно съехал с глузду?
Я так понимаю, у девушек проблем с жильем нет. И чего им вместе с автором достигать?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: Парень без жилья
« Ответ #3 : 15 Августа 2020, 18:56:13 »
И чего им вместе с автором достигать?
Ну это смотря что за автор. Один сицилиец даже Землю был готов перевернуть, но только после получения соответствующей точки опоры.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Парень без жилья
« Ответ #4 : 15 Августа 2020, 19:05:01 »
Можно привезти девушку из провинции. Даже нужно, потому что радфем и его вредные проявления (разводы, измены, шантаж сексом, злоупотребление алиментным правом) свойственны для городских девушек в несколько большей степени, чем для жительниц села.
Ну да, ведь в деревнях все исключительно Алёнушки-Настеньки в белых платочках - глазки скромно опускают, до свадьбы невинность хранят  :-\
(табличка)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Mariposa

  • Гость
Re: Парень без жилья
« Ответ #5 : 15 Августа 2020, 19:07:17 »


А звезду, звезду он им подарить обещает?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Re: Парень без жилья
« Ответ #6 : 15 Августа 2020, 19:15:38 »
И снова в нашем анатомическом театре человек, которому нечего предложить, кроме квартиры. Ой, пардон, и в смысле квартиры тоже нечего...
Рассказал бы кто-нибудь этому препарату человеку, что бывают красивые, интересные, добрые люди, которых любят и без квартир.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Парень без жилья
« Ответ #7 : 15 Августа 2020, 19:23:32 »
Цитировать
Мне 31 год
Цитировать
а как же достигать всего вместе
Раз речь заходит о содержании в декрете, дамы планируют в него в ближайшее время, а не в отдаленных перспективах, и достигать вместе еще 10 лет, вместо того, чтобы родить через пару-тройку лет хочется отнюдь не всем.
Тут либо искать себе карьеристку помоложе, у которой условные 5+ лет, а то и все 10, физиологически/психологически в запасе есть, которая согласна вместе достигать и которая согласна рожать от "старика"(сколько там средняя продолжительность жизни мужчин в РФ? 60 с копейками? Сколько ребенку будет, лет 20? Да и в 50 уже многие не могут так лихо проводить активно время с ребенком. И осесть пенсионером с пенсией 12к на шею к пятикурснику тож не очень...Ну такое :-\), либо ту, у которой часики не тикают, если сам автор не очень горит желанием заводить детей.
Ну или искать большую любовь, а не рассматривать просто приемлемые варианты "вроде подходят".
нинада, пожалуйста, устраивать перепись "меня родили в 46, моего брата в 51, мне норм, мне уже и самой 61, а родители оба до сих пор живы, гоняем вместе в горные велопоходы", я ничего плохого про первородящих в 36+ не говорю. Рожать хоть в 40 лет норм, если здоровье и прочие условия позволяют. Но я понимаю, какие опасения это может вызывать.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28931
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Парень без жилья
« Ответ #8 : 15 Августа 2020, 20:23:53 »
хорошо, нет у него жилья, а что есть?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Парень без жилья
« Ответ #9 : 15 Августа 2020, 20:33:45 »
Наверное он не пьет и не курит)
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28931
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Парень без жилья
« Ответ #10 : 15 Августа 2020, 20:35:32 »
не бьет!
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Парень без жилья
« Ответ #11 : 16 Августа 2020, 00:13:09 »
И снова в нашем анатомическом театре человек, которому нечего предложить, кроме квартиры. Ой, пардон, и в смысле квартиры тоже нечего...
Рассказал бы кто-нибудь этому препарату человеку, что бывают красивые, интересные, добрые люди, которых любят и без квартир.

Я так в теории рассуждаю, но если бы мне начал оказывать внимание в общем-то симпатичный и интересный мужик, но намного беднее меня, я бы его тоже рассматривала только как вариант для дружбы и может быть секса, если бы была одинока и очень хотелось бы с кем-то переспать. А для жизни - зачем оно надо? Есть конечно очень обаятельные люди, в которых влюбляются без памяти вопреки всему, но это именно что вопреки. А иначе - в голове всегда есть некий стоп-кран, который так просто не убирается. Ну, мне вот например не нужен кассир из Пятерочки, будь он хоть трижды симпатичным и интересным. Дружить буду, рассматривать его для семьи - нет. Зачем, когда вокруг меня есть другие, с которыми не будет проблемы "у мужа зп 20к"?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Парень без жилья
« Ответ #12 : 16 Августа 2020, 00:56:12 »
Да куча людей без жилья. Им и выгодно на пару снимать и копить на ипотеку.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Парень без жилья
« Ответ #13 : 16 Августа 2020, 01:01:33 »
Да куча людей без жилья. Им и выгодно на пару снимать и копить на ипотеку.

Тоже далеко не все захотят. Я все больше людей встречаю с принципом "первое жилье - свое до брака". Хоть мелкую студию, но стараются купить. В основном женщины, конечно, чтобы себя обезопасить.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Re: Парень без жилья
« Ответ #14 : 16 Августа 2020, 01:02:19 »
Я так в теории рассуждаю, но если бы мне начал оказывать внимание в общем-то симпатичный и интересный мужик, но намного беднее меня, я бы его тоже рассматривала только как вариант для дружбы и может быть секса, если бы была одинока и очень хотелось бы с кем-то переспать. А для жизни - зачем оно надо?

It depends. Я встречалась с парнем, который жил в студенческой общаге, и расстались мы не из-за жилья. Со мной встречались, когда не было не то что квартиры - вообще ни фига не было, кроме кота, гитары и сумки шмоток) Так что либо юноша подбирается к заведомо более благополучным дамам, которым невыгодно, либо с ним трахаться не о чем.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Парень без жилья
« Ответ #15 : 16 Августа 2020, 01:04:43 »
Парень из студенческой общаги - это студент. В студенческом возрасте это норм. Но у автора возраст, когда люди семьи создают и детей рожают, увы.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Парень без жилья
« Ответ #16 : 16 Августа 2020, 01:06:14 »
Парень из студенческой общаги - это студент. В студенческом возрасте это норм. Но у автора возраст, когда люди семьи создают и детей рожают, увы.

В соседней теме вон студенты семью создают) А у меня есть знакомый, который за тридцатник в студенческой общаге живет ;)
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Re: Парень без жилья
« Ответ #17 : 16 Августа 2020, 01:10:55 »
Парень из студенческой общаги - это студент. В студенческом возрасте это норм. Но у автора возраст, когда люди семьи создают и детей рожают, увы.

25 и 34 в нашем случае было. 34 было мне
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Парень без жилья
« Ответ #18 : 16 Августа 2020, 01:12:43 »
И Вы планировали семью и детей с парнем из общаги? Речь-то идет не просто о потрахушках, они у автора есть. Речь о том, что с ним отказываются в долгосрочные планы из-за того, что он бедный.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Re: Парень без жилья
« Ответ #19 : 16 Августа 2020, 01:14:33 »
Семью не семью, а долгосрочные отношения у нас вполне вышли. Скажем так, я перестала в ужасе верещать от мысли о замужестве  ::)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: Парень без жилья
« Ответ #20 : 16 Августа 2020, 01:34:39 »
КМП - образовательный.
Цитировать
Многие придерживаются мнения: «Лучше совсем без жены, чем в примаки идти». В чужой хате муж никогда не будет чувствовать себя хозяином, и главой семьи он не будет — ему просто не дадут.

Ему в любой момент смогут указать, кто настоящий глава в этом доме.

Считается стыдным и унизительным быть примаком. Нет своего дома, некуда привести молодую жену — не женись. Такое мнение бытует среди русского народа. И в этом, пожалуй, что-то есть. Не готов еще этот молодой человек завести жену, быль главой и защитой семьи, растить и воспитывать детей.

Вообще отличный подход, стимулирующий к бессмертию рынок недвиги. Я уже жду слоганы: "Купи квартиру в импотеку сегодня, и она (мадам.жпг) твоя!"

Pectorin, да забей ты на радок, там своя, терминальная история. И вообще - феминизм, в целом, как раз за то, чтобы женщины сами могли без напряга зарабатывать на квартиры/машины/виллы на Кипре, и не висеть обузой на мужской шее, а быть самостоятельными! Вот и тут у нас как раз тот случай. Дамы имеют свою жилплощадь и распоряжаются ей (кого впускать, а кого нет). И раз уж они считают построение совместной жизни с мужчиной, у которого к 30-и годам нет своего жилья, неправильным - их право. Тут мы их никак не сможем осудить. Даже если и предположить, что вся эта недвижка была высосана из одного места.

Суть в истории в классовой борьбе. Более обеспеченный индивид НЕ желает сосуществовать с менее обеспеченным индивидом.
А челику из истории могу пожелать лишь здравого подхода к деньгам, и не гнаться за теми стандартами, с которыми он не согласен.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Парень без жилья
« Ответ #21 : 16 Августа 2020, 03:26:18 »
Можно привезти девушку из провинции. Даже нужно, потому что радфем и его вредные проявления (разводы, измены, шантаж сексом, злоупотребление алиментным правом) свойственны для городских девушек в несколько большей степени, чем для жительниц села.
Ну да, ведь в деревнях все исключительно Алёнушки-Настеньки в белых платочках - глазки скромно опускают, до свадьбы невинность хранят  :-\
(табличка)
Об этом и написана повесть Танидзаки Дзюнъитиро "Любовь глупца". Устав от независимых столичных карьеристок с высокими требованиями, герой отправляется в глухомань в поисках той юной и неиспорченной, из которой удастся вырастить благодарную и достойную жену. К несчастью, поначалу чистая и наивная, красавица Наоми не сумела противостоять соблазнам большого города и быстро ударилась в разврат, опозорив и ужаснув супруга обилием любовников-иностранцев, растренькиванием заработанных мужем денег и пристрастием к извращениям  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Re: Парень без жилья
« Ответ #22 : 16 Августа 2020, 03:27:59 »
А также неряшливостью и категорическим нежеланием вести хозяйство :)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Парень без жилья
« Ответ #23 : 16 Августа 2020, 03:32:45 »
А также неряшливостью и категорическим нежеланием вести хозяйство :)
Действительно, это ведь был важный и принципиальный момент для него, ищущего традиционных патриархальных отношений, - но и тут она его обломала  :) Правда, в итоге он принял свою новую роль "нижнего" при госпоже и научился наслаждаться, хоть и сам был от себя в шоке  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Re: Парень без жилья
« Ответ #24 : 16 Августа 2020, 03:33:32 »
Автору на заметку  ;)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Парень без жилья
« Ответ #25 : 16 Августа 2020, 03:53:40 »
лол у меня бабушка из деревни под Курском, классической такой, где её предки жили еще со времен крепостного права. так вот, Пекторин бы оч удивился, но ее окуительные советы о том, как следует обходиться со своим мужем ничем практически не отличаются от радфемских. особенно мне "нравились" советы про забирать все деньги мужа, выдавая их только под полный отчёт о тратах и, если что, поколачивать его. деревенским не нужен феминизм, это да, потому что он подразумевает равноправие. а при нем мужика не задоминируешь.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Парень без жилья
« Ответ #26 : 16 Августа 2020, 04:11:51 »
Можно привезти девушку из провинции. Даже нужно, потому что радфем и его вредные проявления (разводы, измены, шантаж сексом, злоупотребление алиментным правом) свойственны для городских девушек в несколько большей степени, чем для жительниц села.
ага-ага
А сложившийся стереотип о бойких приезжих, ловко умеющих охомутать мужика и тащить из него бабло любыми путями — он ведь ниоткуда появился.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Парень без жилья
« Ответ #27 : 16 Августа 2020, 08:43:01 »
Потусить с товарищем какое-то время можно, но и только. И то он вероятнее всего сьедет в пополамство.
А 31 это такой возраст, когда пора думать о детях. Не вижу из истории, что товарищ планирует покупку квартиры: начал копить, говорит о сроках достижения цели.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Парень без жилья
« Ответ #28 : 16 Августа 2020, 09:01:54 »
Пополамство плохо, финансовая зависимость плохо. Что же хорошо?

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Парень без жилья
« Ответ #29 : 16 Августа 2020, 09:18:33 »
Как будто на съёме не рожают. Очень многие рожают на съёме, причём нормальные люди, не асоциалы какие-то. Просто чувак этот, скорее всего, и с квартирой никому не нравился бы настолько, чтоб за него замуж и детей. Нууу, или только ради квартиры за него и можно было бы замуж. Если часики совсем уж растикались.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)