Автор Тема: with-astronotus.livejournal.com - Токсичный протокол «Тициан».  (Прочитано 17488 раз)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7637
  • Карма: +2672/-1171
  • Let us break some rules
лично мне? да, было пару раз. особенно мне нравится, когда эти мадамы начинают рассуждать, достойны ли инвалидки, "квирасня", и женщины не белой расы называться Настоящими Женщинами™
:o Это кто угодно, но не радфем. Они конечно много чуши несут, но на то они и радфем, чтоб придерживаться теории угнетения женщин во всех сферах общества.
Хотяяя... сразу же вспомнилась мне одна дурында, именующая себя радфем, которая везде ходила и орала, что чтоб отбиваться от насильников, бабам надо идти в спортзалы, тягать железо и учиться боевым искусствам. На мое робкое, что это все конечно полезно и хорошо, но вот есть женщины с инвалидностями, которые физически не могут тягать железо, мне было заявлено, что я уточка и ищу отмазки, и вообще, инвалидки - это меньшинство, а она говорит-де о здоровом большинстве  ;D

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Мне казалось, у радфем по массе проблемы с гетеро-женщинами, которые не отказались от отношений, и со всеми квир-женщинами, которые не асексуалка, лесбиянка или снова отказавшаяся от отношений с противоположным полом, а наиболее отрицательное отношение к трансгендерам.

Про инвалидок и дам другого цвета как "ненастоящих женщин" и не слышала никогда, о сколько нам открытий чудных...

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14122
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
сразу же вспомнилась мне одна дурында, именующая себя радфем, которая везде ходила и орала, что чтоб отбиваться от насильников, бабам надо идти в спортзалы, тягать железо и учиться боевым искусствам. На мое робкое, что это все конечно полезно и хорошо, но вот есть женщины с инвалидностями, которые физически не могут тягать железо, мне было заявлено, что я уточка и ищу отмазки, и вообще, инвалидки - это меньшинство, а она говорит-де о здоровом большинстве  ;D
Вы блин нашли друг друга.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
:o Это кто угодно, но не радфем.
да радфем, радфем. Богаевская со своими подсосками регулярно выдавала что-то подобное. но их кодла пожрала сама себя в итоге, от нее даже самые отбитые отвалились.
Богаевская вообще феномен, блин, умудриться пролезть в гурини радфем, содержа БДСМ-студию при этом. и ничего не жало ведь, одной пяткой деньги с девочек получать, а другой писать, как несчастны проституированные женщины. и тем, кто с ней терся, тоже ничего не жало, хотя все вокруг знали, чем она занимается. зато как дев гнобить, прикрываясь матчастью и адаптивками, так они первые бежали.
сейчас вон Морра или как ее, в твиттере тоже выдаёт, что гетеро и би это психи, которых надо лечить едва ли не принудительно, и всех обращать в лесбиянство, но без секса, платоническое только. и вообще возбуждение для женщины это неестественно.
и все они радфем, называют себя радфем, гонят из радфема тех, кто с ними не согласен, а мифические "адекватные" радфем все молчат как одна, ну им значит норм.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39076
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
и все они радфем, называют себя радфем, гонят из радфема тех, кто с ними не согласен, а мифические "адекватные" радфем все молчат как одна, ну им значит норм.

Шин, просто подавляющему большинству насрать с высокой горки на твиттерные войны фемок. Это же реально ни ап чем и где-то на уровне фикбучных войн о том кого канонично шиперить, а кого нет, т.е. важно и интересно исключительно самим участникам процесса.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Шин, просто подавляющему большинству насрать с высокой горки на твиттерные войны фемок.
эээ ну пусть не читают эту дискуссию? я хз к чему ты это кароч.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7637
  • Карма: +2672/-1171
  • Let us break some rules
Мне казалось, у радфем по массе проблемы с гетеро-женщинами, которые не отказались от отношений
Звучит забавно с учетом того, что многие, называющие себя радфемками, счастливо замужем и растят мальчиков  ;D
Но собственно, в этой среде более-менее честные только сепаратистки. Остальные несут в интернете одно, а живут совсем по-другому. Мало какая радфемка признается, что ей просто выгодно жить с мужчиной.

а наиболее отрицательное отношение к трансгендерам.
Это как раз объяснимо, радфем же придерживается теории гендерной социализации, так что по их мнению человек, рожденный мужчиной, воспитывающийся как мужчина, имеющий все привилегии мужчин, к которому всю жизнь относились как к мужчине, не может знать, что такое быть женщиной.

да радфем, радфем. Богаевская со своими подсосками регулярно выдавала что-то подобное. но их кодла пожрала сама себя в итоге, от нее даже самые отбитые отвалились.
Богаевская радфем? С каких пор? :o
Мда, походу эта тусовка окончательно скатилась в помойку. А ведь у них были толковые идеи когда-то. Как удобно нынче, что можно назвать себя как угодно и ничего жать не будет.

Цитировать
сейчас вон Морра или как ее, в твиттере тоже выдаёт, что гетеро и би это психи, которых надо лечить едва ли не принудительно, и всех обращать в лесбиянство, но без секса, платоническое только. и вообще возбуждение для женщины это неестественно.
Однако. Начинали с толковой критики гетеро-секса, причем ведь были в ряде вещей правы, кончили вот этим? Хотя откуда в твиттере радфемки.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2020, 13:41:42 от Снусмумрик »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Богаевская радфем? С каких пор? :o
Мда, походу эта тусовка окончательно скатилась в помойку. А ведь у них были толковые идеи когда-то.
без понятия с каких пор, когда я наткнулась на ее именную тему на холиварке, и на ее перлы в твиттере, она уже величала себя радфем. правда, потом начала мазаться, что она не радфем, вывсёврети. как раз по-моему когда ее стали за студию спрашивать.
насчёт того, что там когда-то были какие-то светлые идеи... нууу, может для кого-то и были, но не для меня.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: +526/-12
сейчас вон Морра или как ее, в твиттере тоже выдаёт, что гетеро и би это психи, которых надо лечить едва ли не принудительно, и всех обращать в лесбиянство, но без секса, платоническое только. и вообще возбуждение для женщины это неестественно.
 Что я только что прочитала? Новое слово в сексологии?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
 Что я только что прочитала? Новое слово в сексологии?
ну так вы что, уже давно) у меня в теме где-то на последних страницах были скрины сего тайного знания. новое слово в сексологии от людей которые в силу возраста сексом еще не занимались, но зато уже ведут образовательные блоги о том, как это вредно)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
ну так вы что, уже давно) у меня в теме где-то на последних страницах были скрины сего тайного знания. новое слово в сексологии от людей которые в силу возраста сексом еще не занимались, но зато уже ведут образовательные блоги о том, как это вредно)


Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
если б просто скучно, это полбеды)а вот когда девочка пишет, что отучает себя возбуждаться на мужчин и фантазии, потому что это не по матчасти, это уже страшно. или наоборот, приучает себя "любить женщин сквозь слезы и страдания"(с)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Да это вообще дичь. Мало нам старых установок "секс это плохо, сексуальность это отвратительно, особенно женская" - давайте еще новых добавим. Клевая идея, дайте две.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Да это вообще дичь. Мало нам старых установок "секс это плохо, сексуальность это отвратительно, особенно женская" - давайте еще новых добавим. Клевая идея, дайте две.
плюсую. у них еще совершенно зэковские понятия о том, что если ты "снизу" - ты унижен. поэтому девам запрещается даже дрочить, а то вдруг нафантазируют, что они не доминаторши.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39076
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
плюсую. у них еще совершенно зэковские понятия о том, что если ты "снизу" - ты унижен. поэтому девам запрещается даже дрочить, а то вдруг нафантазируют, что они не доминаторши.

А девы в курсе, что подчинение, как часть сексуальной игры, может быть с таким вывертом, что ведомый тут на самом деле верх, которым командует нижний распоряжаясь, как над ним правильно доминировать и верх умудряется ловить свой кайфище от такого морального поводка?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
плюсую. у них еще совершенно зэковские понятия о том, что если ты "снизу" - ты унижен. поэтому девам запрещается даже дрочить, а то вдруг нафантазируют, что они не доминаторши.

А девы в курсе, что подчинение, как часть сексуальной игры, может быть с таким вывертом, что ведомый тут на самом деле верх, которым командует нижний распоряжаясь, как над ним правильно доминировать и верх умудряется ловить свой кайфище от такого морального поводка?

Да там все просто.
Если ты нижняя - унижение, фу, подмазываешь патриархату, поддерживаешь доминаторство мужчин.
Если ты верхняя - на самом деле ты все это делаешь для ублажения мужика и тратишь свои женские силы чтобы сделать ему приятно, тем самым подмазывая патриархату и поддерживая доминацию мужчин, фу, унижение.

А так как описано, где нижний ведет, вполне подчиняется второму пункту "фу"  :-\

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44325
  • Карма: +5680/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Извините, а просто потрахаться нельзя? :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Нет
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Red_moon

  • Гость
Извините, а просто потрахаться нельзя? :-[
низя.
к счастью большинство людей не в теме ублюдских тёрок радфемкинь. в своем большинстве люди не понимают птичьего языка твиттера

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)

По-моему, достаточно смешно, даже если и не правда.

Нет.

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +561/-48
Девы, вы пишете про радфем, напетое Пекторином и прочими Грейкотами.
"Это которые запретят всем ноги брить". Ну ёлки-палки.
Ну хоть почитайте, чтоб не позориться.
Большинство известных мне радфем - замужем, дети зачастую тоже имеются. Это не противоречит теории.
Как и в любом обществе - есть фрики, есть средний срез социума.

И да - рад - это не Фемен (которые вообще не они), не ипануты бабцы с призывом абортировать мальчиков (как раз радфем очень одну такую активистку осуждает).
Радфем - это просто течение, которое отличается от либфем по многим философским, социальным и пр взглядам.
На легалайз проституции, на "прочекайте свои привилегии" и многое другое.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39076
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Извините, а просто потрахаться нельзя? :-[

Смотри как это работает: секс с мужчиной унижает мужчину, геи фу, секс с мужчиной унижает женщину, там ведь доминирование. Вывод - все проблемы в постели от мужиков.
 ;D
« Последнее редактирование: 17 Августа 2020, 20:04:22 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44325
  • Карма: +5680/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
То есть, можно, но с дамами?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
То есть, можно, но с дамами?

Там тоже сложно, потому что навязанные патриархальным обществом стандарты в голове, ЖГС и тд проникают и в лесбийские романтические отношения, потому только бостонский брак, сепарация или еще что-то из той же серии.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Почему Тициан-то?
 
Я внезапно поняла, почему "Тициан" - потому что художник любил выставлять голых женщин на обозрение на своих полотнах. И этой одеться тоже не дали!
« Последнее редактирование: 17 Августа 2020, 20:04:25 от Кичана »
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Кичана, ВАУ ꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Теория заговора раскрыта!
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Hacksley

  • Гость

Я внезапно поняла, почему "Тициан" - потому что художник любил выставлять голых женщин на обозрение на своих полотнах. И этой одеться тоже не дали!

А я чет думала в сторону психологического портрета или там чумы Тициана. У вас вариант круче.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
 Что я только что прочитала? Новое слово в сексологии?
Это "новое слово" было озвучено Андреа Дворкин более полувека назад. Имя ему - лесбосепаратизм.

Вот сама Дворкин:
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Так, Тициан проповедовал гуманистическую веру в добро. Значит типа протокол: будь Тицианом, верь в том, что она не ужасна, а если ужасна, то за тити и в ан
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич