Автор Тема: #27104 - Пример для всех  (Прочитано 3138 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44120
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#27104 - Пример для всех
« : 18 Августа 2020, 01:36:58 »
https://killpls.me/story/27104
Цитировать
Наша мама - пример для большей части родственников. Потому что ушла от мужа-алкоголика с двумя детьми после того, как он первый раз поднял на нее руку, а не стала терпеть.
Вот только она "забывает" упомянуть, что до этого отец несколько лет по пьяни избивал нас с сестрой. Мать знала, но молчала и советовала нам не провоцировать его. А как только он впервые отвесил оплеуху ей самой, сразу побежала разводиться. Спасибо, хоть нас с собой забрала.
Мы обе уже взрослые, но обидно до сих пор. ПМП.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #27104 - Пример для всех
« Ответ #1 : 18 Августа 2020, 02:32:59 »
Объявляется посадка на скорый до Плутона.
Скорый до Плутона на третьей платформе.
Пафтаряю....

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #27104 - Пример для всех
« Ответ #2 : 18 Августа 2020, 02:36:09 »
Меня забыли, меня, придержите поезд, у меня билет!
Мафия - Лошадь

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #27104 - Пример для всех
« Ответ #3 : 18 Августа 2020, 02:38:10 »
Проще лицехвата по почте заказать для этой мадам
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #27104 - Пример для всех
« Ответ #4 : 18 Августа 2020, 12:43:55 »
Знаете, очень долго в официальной медицине считалось, что младенцы не чувствуют боли. И все операции малышам проводили без наркоза. Отсюда растут ноги у заблуждения, что дети не так сильно чувствуют боль как взрослые. Возможно, эта мудачка просто считала, что девочки перетерпят, вырастут и забудут. Ещё одно заблуждение, что дети всё из детства забывают, когда становятся взрослыми.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Hacksley

  • Гость
Re: #27104 - Пример для всех
« Ответ #5 : 18 Августа 2020, 12:48:10 »
Знаете, очень долго в официальной медицине считалось, что младенцы не чувствуют боли. И все операции малышам проводили без наркоза. Отсюда растут ноги у заблуждения, что дети не так сильно чувствуют боль как взрослые. Возможно, эта мудачка просто считала, что девочки перетерпят, вырастут и забудут. Ещё одно заблуждение, что дети всё из детства забывают, когда становятся взрослыми.

А еще когда бьют тебя, резко становится ощутимо, что это больно, страшно и унизительно. А дети, ну что дети. Мужик на две табуретки в доме садится неосторожно. Что ж теперь, разводиться с ним.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #27104 - Пример для всех
« Ответ #6 : 20 Августа 2020, 01:48:11 »
Цитировать
А еще когда бьют тебя, резко становится ощутимо, что это больно, страшно и унизительно. А дети, ну что дети
Нувычоу. Она жи мать и жена великолепная, её бить низя и апще любовь. А дети? А детей он просто так воспииииитывает. *табличка очевидна, но на всякий*
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)