Все разделы > Из других источников

vk.com - Если не купите 100 тысяч моих книг, я выпилюсь

(1/1281) > >>

sannyday:
https://vk.com/polarniu?w=wall-96569964_66154

--- Цитировать ---Я хочу сделать важное заявление.

Это касается вас, меня и новой книги «Юпи».

Если до конца года мы не распространим 100.000 книг, я буду вынужден уйти из этой жизни.

Это заявление может показать максимально абсурдным и глупым, но не спешите делать выводы. Я всё объясню, а ваше дело принять это близко к сердцу или нет.

Я хочу чтоб этот мир был чуточку добрее. Чтоб люди относились с большим трепетом и заботой друг к другу. Я хочу чувствовать счастье, но у меня не получается это делать. Потому что кругом злоба и токсичность.

Юпи — это работа всей моей жизни. Для меня это как вторая библия. Пока вы не прочитаете Юпи, вы этого не поймете. Это истории о жизни. О том, что такое дружба. О том, что значит любить мир и своих друзей.

Если вы не поверите мне сейчас, ничего страшного. Потом вы всё услышите это из уст ваших друзей и знакомых.

Запомните, что тихие слова, которые вы когда-то слышали в детстве, однажды станут большими поступками. А любовь всегда побеждает. Какой бы болезненной она не была.

Пожалуйста, напишите в комментариях любое слово если вы ждете эту книгу.
--- Конец цитаты ---

Захотелось рассказать о таком низком, мерзком и неприятном пиаре.
Книги автора - скука скучная, пронизанная сопливыми цитатами и мятными капучино. Стыдно осознавать, что я живу с этим человеком в одном городе, так как Александр Полярный позиционирует себя, как мурманский писатель.

RedMouse:
Раньше просто говорили, что проды не будет, а теперь — выпилюсь...

tayojka:
*пожимая плечами* Здесь должен быть комментарий, который не будет одобрен Роскомнадзором. Но буду законопослушна и обойдусь обычным: "Да всем насрать".

Nicole White:
Не забыть посмотреть на этого балабола 1 января 2021. 100к он точно не продаст.

Vedzma:
Пф, а я не законопослушна - земля тебе пухом, автор

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии