Автор Тема: vk.com - Если не купите 100 тысяч моих книг, я выпилюсь  (Прочитано 541283 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Энтони Юлай в своей телеге выложил эти скрины. Письмо от подписчика.



Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Как будто без этих сложных изысканий было не понятно, что Полярный найопывает подписчиков. Сам по себе сбор на лечение - о боже мой! - аллергии...
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Хм, я надеялась, что кися хотя бы просто истеричка и реально паникует и тратит деньги на анализы. Жаль, это расследование без хоть каких-то доказательств, иначе можно было б инсте скинуть за финансовый развод.

Ыыыы, это он им угрожает так что ли? Они не любят мои книги, клевета!!!
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2021, 09:35:10 от Vedzma »
Мафия - Лошадь

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Я все-таки за презумпцию невиновности. Этот пост не доказывает ничего, увы.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я все-таки за презумпцию невиновности. Этот пост не доказывает ничего, увы.
Вообще там еще есть скрин с сайта, где введен номер заказа. И сайт сообщает, что такого заказа не существует.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ну тем не менее результаты он какие-то выкладывал и тупо скрин против скрина. Серьезных доказательств нет, а жаль.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
И правда жаль, можно было бы привлечь его уже по закону.
Я лично все же верю парню, который написать Энтони это сообщение. Ну просто потому что у Биполярного рыльце уже настолько в пуху, что он может сниматься в фильмах в роли Снежного Человека... Стоит вспомнить и его "Ветви леса Блум", и вот эту новую книгу, которую он уже несколько месяцев не может выпустить. Сашенька уже много раз показал, какой он человек - лжец и мошенник.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Вообще там еще есть скрин с сайта, где введен номер заказа. И сайт сообщает, что такого заказа не существует.
Где "там"?)
Может, я с утра слепня, но в принесенных вами скринах этого нет.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Вообще там еще есть скрин с сайта, где введен номер заказа. И сайт сообщает, что такого заказа не существует.
Где "там"?)
Может, я с утра слепня, но в принесенных вами скринах этого нет.
Там в телеге Энтони. Я даже решила подписаться, хотя в телеграме не сижу почти. Но что-то все чаще туда дороги ведут
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Там это в телеге  :)
Вот скрин, я его не притаскивала.

Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А разве менеджер имеет право сообщать такую информацию левым людям? Это не попадает под закон о мед. тайне или что-то в этом духе?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
При наличии фио и номера заказа может и может сообщить. Честно говоря, не помню, есть там у них кодовое слово или нет.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Номер заказа есть на чеке, по идее его знает только заказчик. Но Полярный засветил чек. Так что сам виноват.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Интересно, можно об этом куда-нибудь написать, чтобы разобрались? Или если официального сбора нет, то все по закону?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Кхем, я тут как раз сейчас на аниме/манге Обещанный неверленд. Там вот тоже сердце цветами... Протыкается. Но интересно выглядит, это да

Оффтоп - недавно как раз посмотрела 1 сезон - прочитала мангу - посмотрела 2 сезон и немножко в ах*е, как можно было ТАК просрать ТАКОЕ начало х_х

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Интересно, можно об этом куда-нибудь написать, чтобы разобрались? Или если официального сбора нет, то все по закону?
Видимо, да(

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Как будто без этих сложных изысканий было не понятно, что Полярный найопывает подписчиков. Сам по себе сбор на лечение - о боже мой! - аллергии...
К сожалению, его подписчикам это не очевидно. Поэтому подобные "расследования", тем более, преданные широкой огласке, лишними не будут. Он ловкий мошенник, и будет здорово, если найдется кто-нибудь дотошный, кто решит-таки его привлечь.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
К сожалению, его подписчикам это не очевидно. Поэтому подобные "расследования", тем более, преданные широкой огласке, лишними не будут. Он ловкий мошенник, и будет здорово, если найдется кто-нибудь дотошный, кто решит-таки его привлечь.
Это не он ловкий, это подписота у него тупая. Кто еще может тащиться от подобного творчества-х*ерчества?
Хотя привлечь, конечно, не помешало бы. Причем даже особой дотошности не надо, достаточно просто обратить внимание компетентных органов или хотя бы предать огласке, все же на поверхности лежит.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Правда, думаете, что органы заинтересуются? Там максимальная сумма пара тысяч с носа.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Правда, думаете, что органы заинтересуются? Там максимальная сумма пара тысяч с носа.
Общая сумма зато немелкая. Да и мелкое мошенничество - тоже мошенничество. Вопрос в том, что сами жертвы отдают бабло добровольно, никто на него не заявит.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Правда, думаете, что органы заинтересуются? Там максимальная сумма пара тысяч с носа.
А разве не по общей собранной сумме смотрят?
Но доказать тут что-то будет сложно. Разве что налоговую подтянуть ;D Или с таких переводов ничего платить не надо?
Он же не открыл благотворительный сбор? Просто пишет, что болеет, если кто хочет поддержать - вот номер карты. То, что он не болеет, надо будет доказать. Пока, как писали выше, скрин против скрина. Запись разговора с клиникой не опубликовали. Хотя органы могут все проверить, но будут ли они этим заниматься?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Кхем, я тут как раз сейчас на аниме/манге Обещанный неверленд. Там вот тоже сердце цветами... Протыкается. Но интересно выглядит, это да

Оффтоп - недавно как раз посмотрела 1 сезон - прочитала мангу - посмотрела 2 сезон и немножко в ах*е, как можно было ТАК просрать ТАКОЕ начало х_х
Вот да.. посмотрела 1 сезон, прочла мангу до этого же момента, решила посмотреть вначале второй сезон. Я могу понять урещание каких-то арок, ну черт с ним, но эти скипы в год, в два меня разочаровали. Особенно в последней серии, отправили бы их сразу к точке назначения, зачем эта нарезка из типа приключений? Фанаты только больше вскипят, а кто не в курсе, так вообще не поймут отсылочек.
В общем, я сейчас мангу читаю, чтобы нормально историю увидеть
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Общая сумма зато немелкая. Да и мелкое мошенничество - тоже мошенничество. Вопрос в том, что сами жертвы отдают бабло добровольно, никто на него не заявит.
Так в чем мошенничество-то?

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Кому помойного котика?
Мафия - Лошадь

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
На подстилочку котику? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
На наполнитель для лотка.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
На наполнитель для лотка.
На наполнитель для котика (еду, то есть) ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Общая сумма зато немелкая. Да и мелкое мошенничество - тоже мошенничество. Вопрос в том, что сами жертвы отдают бабло добровольно, никто на него не заявит.
Так в чем мошенничество-то?
В том, что он собирает деньги на лечение, не будучи больным? Собирает, но тратит на другое? Кмк, тут при желании можно подтянуть за яйца.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так он на еду и ночлег собирает. Он ест? Ест. Живет где-то? Живет ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
На наполнитель для котика (еду, то есть) ;D

Набивку и подставку. Если вы понимаете, о чем я.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.