Автор Тема: #33321 - Герой, я не люблю тебя  (Прочитано 18064 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #60 : 20 Августа 2020, 22:29:03 »
der Westen, я не сомневалась. ;)
Главное, что без пейсов.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #61 : 20 Августа 2020, 22:38:24 »
У меня есть несколько триггеров, которые самого красивого (и, разумеется, здорового, чистоплотного) мужика моментально переводят в категорию НЕсексуальных.
Первый - выраженная религиозность, особенно в проповедническом варианте. Просто начисто, наглухо выключает любое влечение.
Второй - детоцентризм и пропаганда семейных ценностей.
Третий - терпимость к воровству, симпатии к АУЕ, тюремный шансон из динамиков - раз, и вместо красивого мужчины перед тобой сидит антропоморфный безоар.
Четвертый... я бы сказала "глупость", но очень уж растяжимое понятие. Тем более, что в некоторых случаях "глупенькое и симпатичное" вызывает реакцию "хватать и трахать". Не строить отношения, но развлечься можно.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #62 : 20 Августа 2020, 22:45:10 »
Пятый - отношение к официантам, уборщикам, дворникам. Вот буквально один пренебрежительный взгляд или обращение на ты и усё, приятный человек вылетает в категорию быдляк.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #63 : 20 Августа 2020, 22:49:09 »
Майк, тот неловкий момент, когда именно ты любишь блатную песню. :(  ;D
Под остальными пунктами и дополнением Николь подпишусь. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #64 : 20 Августа 2020, 22:53:19 »
Девушка, выросшая на "Бутырке", познакомится с симпатичным утырком ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #65 : 20 Августа 2020, 23:06:06 »
Каталина, видимо, мое счастье в том, что я в курсе того огромного пласта культуры блатной песни, да, в том числе тюремной, которая была до «Бутырки».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +561/-48
Re: #33321 – Герой, я не люблю тебя
« Ответ #66 : 20 Августа 2020, 23:17:21 »
Для меня единственным мужчиной, в котором соединились красота и привлекательность, был и остается Жан Марэ. Этакий личный эталон. :)
Думаю, что ты в курсе, но у меня для тебя плохие новости. И дело не в том, что он уже умер.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33321 – Герой, я не люблю тебя
« Ответ #67 : 21 Августа 2020, 02:28:31 »
Думаю, что ты в курсе, но у меня для тебя плохие новости. И дело не в том, что он уже умер.

Ммм, то, что он был старше меня на 63 года? ;D Ну, та еще задачка, да.  ;D
Или что был бисексуалом? Не, в сравнении с первым пунктом это аще ерунда.  8)
А вот Кокто совершенно не в моем вкусе, хотя его я тоже нежно люблю. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nick0las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-8
Re: #33321 – Герой, я не люблю тебя
« Ответ #68 : 21 Августа 2020, 08:35:46 »
С человеком же с красивой, на мой взгляд, наружностью я и в метро рядом не сяду по вполне понятным причинам.
Простите, я, наверное, опять не догоняю – а если "красивой" наружностью, тогда почему не сядете рядом?

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6851
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #69 : 21 Августа 2020, 08:49:35 »
Аллах акбар? ;D
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Nick0las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-8
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #70 : 21 Августа 2020, 09:00:36 »
Аллах акбар? ;D
Воистину акбар ;D

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #71 : 21 Августа 2020, 09:08:36 »
Шестой - пренебрежительно отношение к знаниям/умственным способностям женщин. Не обязательно моим. Но вот это "да чё она знать может" или абсолютная херня в разговоре с человеком, который шарит - это отстой
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Vins

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +38/-1
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #72 : 21 Августа 2020, 12:03:59 »
Все мужики, которых я когда-нибудь действительно сильно хотела, были чуть красивее обезьяны, и то не всегда. Исключение - муж, которого я считаю красивым, но даже тут хз, может просто привыкла) Но он вообще полное попадание в мой любимый типаж - высокий, тёмненький, худенький, глаза зелёные, и умный ппц.
Для меня антисекс в мужиках (кроме того, что уже упоминали) - это брутальность напоказ. Все эти понты, типа "я самец", походка "я в дверь не влезу", тело перекаченное туда же. Мне нравятся мужики, которые настолько мужественные, что никому ничего не доказывают) Возможно поэтому, все "восточные" мимо меня, там такое поведение скорее норма.
А что касается мозгов, встречала мужика, которого хотелось трахать до обморока. А потом он открыл рот... Влечение никуда не исчезло, просто нужен надёжный кляп. Но ничего кроме секса с таким, конечно, невозможно.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11452
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #73 : 21 Августа 2020, 16:15:21 »
У меня раз в жизни случилась та самая "искра" из любовных романов, когда прямо смотришь и понимаешь: мое, хочу, забрать себе. Типаж внешности не то чтобы нравящийся, пафос зашкаливает, ценности не совпадают, а вот поди ж ты. Но т.к. на момент встречи оба были в отношениях, разошлись мирно и с отчетливым пониманием происходящего. Закрыли гештальт через несколько лет, это был интересный и насыщенный месяц, но вместе решили не оставаться, чтобы друг друга не поубивать и жизнь друг другу не испортить.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #33321 – Герой, я не люблю тебя
« Ответ #74 : 21 Августа 2020, 23:03:23 »
Мужчина может быть хорош, как картинка, но при этом абсолютно не привлекающий в плане секса.
Опять же – наверное, я ошибаюсь, но разве "привлекательность в плане секса" не основывается (или начинается) с внешней "красивости, как картинка"? Условно: если женщина видит мужчину красивого аки Бред Питт (вставить нужного), разве не возникает к нему именно сексо-ориентированной привязанности?..
Я считаю Бреда Пита очень даже красивым. Но никакого влевения по умолчанию он у меня не вызывает.
Влечение у меня вызывает 1 человек, мой муж. И с точки зрения усредненного общества он довольно страшен.

Например привлекательный фитнес тренер с телом бога. Восхищаешься им как результатом гигантской работы человека над своем телом. Но секс... нет уж, это совсем другое и там симпатия развивается иначе.
+

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +561/-48
Re: #33321 – Герой, я не люблю тебя
« Ответ #75 : 22 Августа 2020, 00:06:20 »
Ммм, то, что он был старше меня на 63 года? ;D Ну, та еще задачка, да.  ;D
Или что был бисексуалом? Не, в сравнении с первым пунктом это аще ерунда.  8)
А разве би? Мне казалось, он вообще девочками не интересовался

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #76 : 22 Августа 2020, 00:11:36 »
А разве би? Мне казалось, он вообще девочками не интересовался

Угу. И женат был, и с Дарье крутил роман. Другой вопрос, что любил он, видимо, лишь Кокто. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #77 : 22 Августа 2020, 20:29:24 »
Личный таракан - не люблю тех, кто сам себя нахваливает, даже если заслуженно. Если человек безо всякой иронии говорит, что он умный, талантливый и т.д., хочется спустить с небес на землю.
Яжеговномать

der Westen

  • Гость
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #78 : 22 Августа 2020, 21:52:30 »
Личный таракан - не люблю тех, кто сам себя нахваливает, даже если заслуженно. Если человек безо всякой иронии говорит, что он умный, талантливый и т.д., хочется спустить с небес на землю.
Чего-то странно. Если человек в чём-то хорош - чего б это не признать (хоть окружающим, хоть ему самому)? Любить его совершенно необязательно, но нахрена пытаться искать изъян в адекватной самооценке?

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3728/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #79 : 22 Августа 2020, 22:01:42 »
Но самовосхваления и правда довольно странно выглядят зачастую. Объективные факты можно озвучить, а когда какая-то субъективщина лезет -- оч нелепо это всё.
«Я занял первое место на международных соревнованиях балалаечников» -- это нормально звучит (если к месту сказано, каэшн). «Я талантливый» -- а кто тебе об этом сказал? А по сравнению с кем? А список каких-то реальных достижений будет оглашён?
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #80 : 22 Августа 2020, 22:13:40 »
Это как люди, которые говорят, что у них хорошее чувство юмора.
 По опыту, самые юморные товарищи такого в жизни не произнесут, а произносящие являют собой образец унылости.

der Westen

  • Гость
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #81 : 22 Августа 2020, 22:17:09 »
Морфин, ну я скорее имела в виду первое. Вот чувак серьёзно и без всякой иронии говорит: «Я круто играю на балалайке, вот первое место занял», а Доби так пишет, что складывается ощущение, что она в ответ на эту фразу хочет сказать: «А покойник Иван Иваныч всё равно наикрутейший балалаечник»/«Зато у тебя ноги кривые». И пофиг, что Иван Иваныч, действительно, был мастером игры на балалайке, а ноги кривые - этот-то чувак реально хорош в игре на балалайке.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #82 : 22 Августа 2020, 22:37:16 »
А я не люблю тех, кто напоказ уничижительно к себе относится, стараясь постоянно нарваться как минимум на опровержения, а то и на комплименты. Но нет, считаешь себя унылым говном, значит, ты оно и есть — себя лучше всего знаешь же.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #83 : 22 Августа 2020, 22:39:02 »
*голосом Джека Воробья* это две крайности одной и той же сущности.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #84 : 22 Августа 2020, 22:50:37 »
Котозмей, главное, чтоб себя узнали.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #85 : 22 Августа 2020, 23:15:05 »
Котозмей, главное, чтоб себя узнали.  ;D
Резюмируя: о себе ваще лучше помолчать, пущай другие говорят :) ну, за вычетом объективных фактов, там выше уже приводили примеры. Образование или опыт работы, достижения всякие)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #86 : 22 Августа 2020, 23:17:27 »
Ну нееет! Сам себя не похвалишь — ходишь как оплеванный.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Hacksley

  • Гость
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #87 : 22 Августа 2020, 23:21:45 »
Это как люди, которые говорят, что у них хорошее чувство юмора.
 По опыту, самые юморные товарищи такого в жизни не произнесут, а произносящие являют собой образец унылости.

И в ту же сторону (или в любую другую, но подальше) людей, которые тянут "Ну у тебя нет чувства йууумора", когда только что сверху не нагадили, а им в ответ справедливо возмутились. Прям бесят. Самое очаровательное впечатление легко перебивают.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #88 : 22 Августа 2020, 23:33:19 »
И в ту же сторону (или в любую другую, но подальше) людей, которые тянут "Ну у тебя нет чувства йууумора", когда только что сверху не нагадили, а им в ответ справедливо возмутились. Прям бесят. Самое очаровательное впечатление легко перебивают.
Это да. Правда, обычно реально очаровательные люди, если случайно задели неуместной шуткой (всякое бывают), умеют как-то более элегантно выйти из ситуации, и извинившись, и минимизируя напряжение) А те, которые "нуууу чо ты, смешно же" - обычно так себе обаяшки)

Ну нееет! Сам себя не похвалишь — ходишь как оплеванный.  ;D
*заинтересованно* а с какой частотой нада?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #33321 - Герой, я не люблю тебя
« Ответ #89 : 23 Августа 2020, 00:01:46 »
Котозмей, как минимум каждый час восхвалять себя. Если не получается каждый час, то у каждой отражающей поверхности.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23